Перейти к содержимому

Фотография

Тонировка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#101
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Лобовух тонировать я не собираюсь. :wacko: Затонирую зад 95% и перед 65-85% http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif
  • 0

#102
crazy-kot

crazy-kot

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
фигня полная...у тебя из за того что не будет тонированно лобове стелко снаружи в боковые переднии стекла можна будет все палить и как без тонировки..самый лучший вариант зад 5% бока 5% лобовуха 20%.сам тонировал с товарищем авто все давольны.
  • 0

#103
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

фигня полная...у тебя из за того что не будет тонированно лобове стелко снаружи в боковые переднии стекла можна будет все палить и как без тонировки..самый лучший вариант зад 5% бока 5% лобовуха 20%.сам тонировал с товарищем авто все давольны.

после того как лобовуху 20% сделали как он ездит ночью ? у меня 35% и то по ночуге иногда напрягает а 20% это вообще жесть,насилие над своими глазами ночью.
  • 0

#104
crazy-kot

crazy-kot

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
нормально..ксенон поярче привычка и все
  • 0

#105
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

после того как лобовуху 20% сделали как он ездит ночью ? у меня 35% и то по ночуге иногда напрягает а 20% это вообще жесть,насилие над своими глазами ночью.

Только незабывай,тонировка спасает твои глаза от встречного света вечером и ночью.(нет ослепления).Был случай,ехал ночью,и встречный авто ехал с дальним светом,пришлось включал биксенон.Он естественно сдался,а мои глаза неполучили ослепления.
  • 0

#106
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Тонировка спасает глаза от ослепления вечером и ночью, это точно, но также и насилует их в это же время суток! Если она сильная, много неудобств - типа окна опускаешь, чтобы видеть лучше, и ещё она "отдаляет" - кажется, машина далеко, а на самом деле ни фига!
  • 0

#107
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Тонировка спасает глаза от ослепления вечером и ночью, это точно, но также и насилует их в это же время суток! Если она сильная, много неудобств - типа окна опускаешь, чтобы видеть лучше, и ещё она "отдаляет" - кажется, машина далеко, а на самом деле ни фига!

Несоглашусь с тобой! Стекла неопускаю чтоб лучше видеть,и она "неотдаляет".Честно незнаю про какую пленку ты пишешь,у меня люмар. Лобовое стекло 35%.Ездию днем и ночью.Чувствую себя отлично.Окна открываю,чтоб ветерок был :rolleyes:
  • 0

#108
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Лобовое стекло 35%.

Это называется убей себя об стену.Или по русски идиотизм граничащий с желанием закатать под машину когонибудь.
  • 0

#109
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

Это называется убей себя об стену.Или по русски идиотизм граничащий с желанием закатать под машину когонибудь.

Это называется не твое дело как и что у других сделано ходи позвоню ьротуарам и пешиходным переходам и все ок будет.а если в аквариуме ездить в кайф то ездий.
  • 0

#110
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
Тонировка тонировкой, но тонировать лобовуху...надо много ума иметь http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Сообщение отредактировал FullSpeed: 19 августа 2008 - 10:59

  • 0

#111
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..сидел я у HAMANN'a в машине - никаких проблем с ориентацией в пространстве не заметил!
  • 0

#112
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений
смысл просто в том что многие люди не имеют автомобилей и просто не представляют себе что такое тонировка изнутри автомобиля ,и дело тут совсем не в уме а в удобстве .
  • 0

#113
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

Это называется не твое дело как и что у других сделано ходи позвоню ьротуарам и пешиходным переходам и все ок будет.а если в аквариуме ездить в кайф то ездий.

Это будет его делом когда он когонибудь не заметит в дождь или ночью.Для высоких машин тонирвка не актуально, это на пузотерках, там да я тоже без тонировки не могу, дискомфортно, но всего должно быть вмеру и тонировать лобовик это жесть.
  • 0

#114
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
karatel108,полностью согласен.
OzimnadiuS--если я тебя понял ,тебе нравится ездить как в "аквариуме".
FullSpeed--я затонировал как мне удобно! У меня к тебе встречный вопрос,ты ездил с затонированным лобовым стеклом?!

 i 

Давайте небудем никого оскорблять здесь,в своих ответах ненадо остроты
 

Каждый ездиет так, как ему угодно,тонирует машину под себя.
  • 0

#115
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

смысл просто в том что многие люди не имеют автомобилей и просто не представляют себе что такое тонировка изнутри автомобиля ,и дело тут совсем не в уме а в удобстве .

И ты решил что я не представляю что такое тонировка.
Смешно смотреть на таких "умненьких" соседей по парковке, как они ночью корячаться на парковке с открытыми окнами.
Знаешь после 5-й по счету машины я видимо переболел этой тонировкой, поэтому теперь я этого не понимаю.

karatel108,полностью согласен.
OzimnadiuS--если я тебя понял ,тебе нравится ездить как в "аквариуме".
FullSpeed--я затонировал как мне удобно! У меня к тебе встречный вопрос,ты ездил с затонированным лобовым стеклом?!

Каждый ездиет так, как ему угодно,тонирует машину под себя.

Раньше нет, теперь мне все равно.
Ездий но все же будь поосторожней.
  • 0

#116
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
OzimnadiuS,я незнаю как можно ночью корячиться,у меня даже шторка на заднем стекле стоит.
Здесь вопрос $,---а именно покупке нормальной пленке,или чтоб тебе ее затонировали в сервисе.
У меня пленка "люмар", 5 лет ей как уже.
  • 0

#117
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
раньше всегда думал, как классно, есть талон ТО и все гайцы идут нафиг с претензиями на тонировку.... сейчас же, после вышепрочитанного понял, что глубоко заблуждался...есть нормы, есть госты и их выдумали не по причине нифиганеделанья... тонировать лобовуху - моразм...
  • 0

#118
Manowar

Manowar

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Я хоть и не имею ещё своего авто(пока 18ти нет).Но тоже не вижу смысла сильно тонировать лобовуху.
  • 0

#119
FullSpeed

FullSpeed

    Матёрый

  • Пользователи
  • 198 сообщений
У меня тонирована отличной профессиональной пленкой люмар все кроме лобовухи, в темное время, в неосвещенных местах при парковки лучше открою стекла, но тонировать лобовое...это потенциально опасно для других участников движения и пешеходов, а тебе комфортно...а если еще дождь или снег в темноте, это вообще жесть...пусть гайцы дергают каждого с тонированной лобовухой!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif

Сообщение отредактировал FullSpeed: 19 августа 2008 - 13:22

  • 0

#120
Karatel806

Karatel806

    старик

  • Пользователи
  • 145 сообщений

У меня тонирована отличной профессиональной пленкой люмар все кроме лобовухи, в темное время, в неосвещенных местах при парковки лучше открою стекла, но тонировать лобовое...это потенциально опасно для других участников движения и пешеходов, а тебе комфортно...а если еще дождь или снег в темноте, это вообще жесть...пусть гайцы дергают каждого с тонированной лобовухой!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

пусть дёргают конечно ))) только надо поручить это гайцам девушкам и чтоб они это только нежно делали http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/glare.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных