Перейти к содержимому

Фотография

Каток в Витязе или где-нибудь еще..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#41
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

наконеч -то.вчера был на фабрике там по краям нет льда как вы там умудрились в хоккей играть?

не знаю где ты был,а я прямо с дороги сошел на лед,вначале чуть мокровато было, но дальше все нормально.покатался отлично!еще пойду!
  • 0

#42
KisaKet

KisaKet

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Залили каток у нас на стадионе,можно уже идти кататься!!!Я сегодня пойду уже :)
  • 0

#43
MaPyC9i

MaPyC9i

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
я может тож пойду!!! Ура! зима!!! :dv:
  • 0

#44
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
а где поблизости можно коньки заточить (качественно)? или придется в Витязь ехать?
  • 0

#45
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

Залили каток у нас на стадионе,можно уже идти кататься!!!Я сегодня пойду уже :)

Был я там сегодня...... :blink: прокатился одни дырки лед УЖАСНЫЙ!!!!!!!!!!!! Развернулись вызвали такси приехали на фабрику игрушек и до семи вечера ганяли ..... лёд на речке обалденный !!!!!!
  • 0

#46
IceCoyotes#73

IceCoyotes#73

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
[quote name='Вад' date='Jan 26 2007, 20:58 ' post='67872']
Ну когда же случиться чудо :( .Приедет ледовая фея чтоли и сделает из теннисного корта каток???
[/Прилетела фея-каток залили-корявый ещё,но ещё пару раз подровняют и лёд готов!
  • 0

#47
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
вот блин,народ,зла не хватает!!!ведь сказано подождать надо неделю,а нетерпеливым на фабрику, так нет все на все забьют и пойдут себе же испоганят лед,ведь отго что вы каждый день ходите на корт лед лучше не станет,его наоборот будут долго до ума доводить.там же не роботы работают,которые могут сутки напролет молотить.вот в пятницу первый раз залили,а его надо минимум 5 раз заливать, чтоб более-менее был,а вам сразу подавай.
  • 0

#48
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 64 сообщений
:D я вот как раз в субботу когда шел с бородино видел как второй раз проливали...и мне закралась мысль что полюбому найдуться люди которые обязательно не поверят тому что "надо подождать до следующих выходных" и пойдут сами попробовать(как же не попробовать если лед есть :D ,хоть и видно сразу что он еще непригоден для катания)...русский характер во всей своей красе...
  • 0

#49
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Да ну а не пофигу пригоден или нет :) Я вчера сходил, все себе отбил, зато довлен :)
  • 0

#50
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 64 сообщений
2Kentsfield и много уже народу катается? и еще:отбил из-за льда?
  • 0

#51
MaPyC9i

MaPyC9i

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
у нас на рынке мона поточить конки !!! со стороны дороги !!! если подходить со стороны стоянки !!! где ремонт обуви !! я там точила !!! :aw: !!!
  • 0

#52
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

вот блин,народ,зла не хватает!!!ведь сказано подождать надо неделю,а нетерпеливым на фабрику, так нет все на все забьют и пойдут себе же испоганят лед,ведь отго что вы каждый день ходите на корт лед лучше не станет,его наоборот будут долго до ума доводить.там же не роботы работают,которые могут сутки напролет молотить.вот в пятницу первый раз залили,а его надо минимум 5 раз заливать, чтоб более-менее был,а вам сразу подавай.

Ну тоже додумались залить в пятницу, морозы уже со вторника или среды стоят. И естественно народ пойдет в выходные кататься, чтобы там не говорили, что надо неделю ждать. Тоже вчера приходили, лед убитый, не покатались, даже в ПГ сейчас лед намного лучше...
  • 0

#53
Вад

Вад

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Сегодня сутра на каток ходил. Там все "колючей проволокой" обмотано чтоб не заходили :). Там залили и сказали что вечером можно будет кататься.
  • 0

#54
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений

2Kentsfield и много уже народу катается? и еще:отбил из-за льда?

Ну человек 20 точно было...В какой то мере из-за льда :)
  • 0

#55
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
я на фабрику ходил, гонял в хоккей от души!!!
завтра снова пойду!


Добавлено позже: (29th January 2007 - 18:39):

Ну тоже додумались залить в пятницу, морозы уже со вторника или среды стоят. И естественно народ пойдет в выходные кататься, чтобы там не говорили, что надо неделю ждать. Тоже вчера приходили, лед убитый, не покатались, даже в ПГ сейчас лед намного лучше...

я с тобой согласен, но ты видела кто лед заливает??
дедушки по 80 лет за поллитра.
так что за это надо сказть спасибо,а не то что че вы так долго калупаетесь, морозы давно,давайте живей я кататься хочу!!
я бы лучше на выходных в парк горького сгонял,там поинтересней и лед думаю лучше,всеж деньги платишь за катание.
  • 0

#56
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Парк Горького попса, уж оч народу много, не катание, а хождение по льду ( в прошлом году так было, не думаю что, что-либо изменится). Хочу в Сокольники съездить, говорят там также парк заливают (бил или не сокольники, карочи какойто парк в той стороне :) )
  • 0

#57
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений

Парк Горького попса, уж оч народу много, не катание, а хождение по льду ( в прошлом году так было, не думаю что, что-либо изменится). Хочу в Сокольники съездить, говорят там также парк заливают (бил или не сокольники, карочи какойто парк в той стороне :) )

в измайловском парке каток, только пешком надо ковылять от партизанской, стоит рублей 150, прокат есть, раздевалка, музыка, освещение, народу может и поменьше чем везде, но в выходные как и везде все катание сводится к тупорылой езде по кругу друг за другом.
  • 0

#58
SaintM

SaintM

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

я бы лучше на выходных в парк горького сгонял

Не делайте этого. В выходные в парке народу как в метро. Это даже не тупо катание по кругу, а просто давка. Плюс очереди: чтобы зайти в парк, чтобы оплатить гардероб, чтобы отдать в гардероб вещи - итого минут 50, а то и час. Еще можно и прокате при желании в очереди постоять. В будни еще куда ни шло. Правда лед, все же, не очень.
  • 0

#59
Lipa

Lipa

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
В общем осталось подождать, и каток на стадионе приведут в порядок. Сегодня днём его опять заливали, к вечеру не замёрз, поэтому никого не пустили...и правильно сделали :blink:
  • 0

#60
KaZantip

KaZantip

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Не делайте этого. В выходные в парке народу как в метро. Это даже не тупо катание по кругу, а просто давка. Плюс очереди: чтобы зайти в парк, чтобы оплатить гардероб, чтобы отдать в гардероб вещи - итого минут 50, а то и час. Еще можно и прокате при желании в очереди постоять. В будни еще куда ни шло. Правда лед, все же, не очень.

там же вроде дорожки,а не по кругу.к тому же народ довольно его много становится после 3 часов дня,тогда базара 0, а до 3 все нормально без очередей.еще знаю каток ле-футур,большой в центре москвы,правда еще там не был.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных