Перейти к содержимому

Фотография

СОЧИ 2014 быть!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Всё же взяли право на проведение Олимпиады.
  • 0

#2
EvilStrong

EvilStrong

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Я знал что будет победа!!! (Одна на всех мы за ценой не постоим.) Не забывайте падлы Сталинград

ТОВАРИЩИ!!!!!

27 лет прошло с той Великой Олипмиады, бездарно байкотированной капиталистическими агрессорами. Хваленные джунгли каменной свободы не приехали и всё-равно всё было на высоте... и наконец-то МЫ снова дождались. УРААААААААААА-ааа (3 раза).

С замиранием сердца вспоминаю моменты прошлых Олимпиад и достижений Великого Советского Союза.

Белов за три секунды до конца матча одним броском, буквально хоронил американскую команду мечты на глазах у ВСЕГО МИРА. Дреамтим плакала, лила свои соленные слезы и уезжала домой, а МЫ были победителями.

И сейчас МЫ победители.

Порадуемся же ТОВАРИЩИ!!!
Мы выиграли!!!!!!

Олимпиада будет у НАС!!!!!!!!!!!!!!!


З.Ы. Я уже бухаю!!!!!!!!!
  • 0

#3
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Да, не Москва 2012, так Сочи 2014!Ключевым моментом стала сплочённость русской делегации, предвыборная презентация, и, конечно, выступление президента.Вот уш кто кто, а Путин сделал все что было его в силах.Расцеловал бы, была бы моя воля :) Наконецто получат должное развитие зимние виды спорта в нашей стране.Блин, я дико счастлив :)
  • 0

#4
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
замечательно! самая радостная новость за год:) теперь точно есть чем гордиться:)
  • 0

#5
Психо

Психо

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Да, просто супир! Я верил что мы сможем! Очень надеюсь дожить до сего момента и посетить эти игры.
  • 0

#6
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
Никаких положительных эмоций эта новость не вызывает.
Было очень смешно смотреть по телеящику на плачущих корейцев.... :)
Уж слишком много денег Наше гос-во собираеться затратить на сие мероприятие. Это черевато последствиями и хорошего в этом ничего нет....
Разьве Вы не знаете, как ведут себя отечественные "кадры власти" при работе с деньгами??.....

Шок и трепет. :huh:
  • 0

#7
KanC

KanC

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Согласен с сейфером полностью.Да и о каком развитии зимнего спорта идет речь при построейке много миллионных объектов???Кто туда попасть то сможет,особенно после олимпиады?!!Я не хочу сказать что это плохо,но как то действительно не вызывает никаких эмоций абсолютно.!!.И вообще олимпиада уже давно показуха, а не соревнования.
  • 0

#8
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Зато начнется резня за пост мэра на этот период, рост цен на недвижимость, да и просто рост цен.Ну разве что дорогу нормальную сделают :)
  • 0

#9
Психо

Психо

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Да и аэропорт, хороший, а то что было раньше уж0с.ребят мне лично пофигу, кто и сколько украст денег, главное престиж страны. строительство спортивных сооружений, огромные инвестиции, да ни что уже давно так не сплачивала нацию, как стремление всётаки принести олимпийский праздник в россию.
  • 0

#10
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений

Да и аэропорт, хороший, а то что было раньше уж0с.ребят мне лично пофигу, кто и сколько украст денег, главное престиж страны. строительство спортивных сооружений, огромные инвестиции, да ни что уже давно так не сплачивала нацию, как стремление всётаки принести олимпийский праздник в россию.

Инвестиции?? 90млрд от общей суммы в 327млрд. Это огромные инвестиции?? По сравнению с тем, что собираеться затратить гос-во....Обьясните доходчиво: какой смысл гоняться за понтами, если олимпиада всеравно не окупит себя??Какой толк от этих аэропортов и спортивных сооружений, если у гос-ва нет денег на пенсионеров и ветеранов?? Сколько людей живет за чертой бедности?? А гос-во продолжает гоняться за возможностью выпендреться....ПОЗОР.
  • 0

#11
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Правильно Seifer сказал, эта олимпиада нужна властям только для заработка, личного заработка... Единственное радует, не смотря на всемирное отношение к России, удалось заполучить олимпиаду, хотя после ЧМ по хоккею 2007, мне эта олимпиада не нужна, да и сочи не ближний свет...
  • 0

#12
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
господа пусть это оффтоп- на я рад удивлен шокирован...вообщем начинаем заниматься спортом...
  • 0

#13
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Я туда поеду!!Люблю зимние виды спрота :o УРАААА ТОВАРИСЧИ!!!!!!
  • 0

#14
DuckOff

DuckOff

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Супер!!! респект и уважуха ВВП без него небыло бы ничего.Начинаю деньги копить к 2014 :)

Сообщение отредактировал DuckOff: 05 июля 2007 - 18:51

  • 0

#15
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Сие известие узнал в 4 утра! проклял все и всех! друг следил за трансляцией, а потом мне отзвонился. Сам увидел в 05-30 утра! Господа! прям слезы на глазах от радости навернулись! это "игры, которые мы заслужили вместе с тобой!" Рад безумно просто! на счет того, что денег тратим много...Насальник (с) сказал, что если и не выиграем это право, развитию курорта Сочи быть все - равно! т.е. не надо балоны катить, что если б не Олимпиада, то деньги бы сэкономили... а то что престиж страны поднимется - это как пить дать! я, честно, говоря не понимаю, почему вы недовольны за свою страну? :huh: Где вы - патриоты!!???P.S. начинаю копить деньги на поездку на Олимпиаду! Всех детей возьму еще с собой! :D ПОЗДРАВЛЯЮ, СТРАНА!!!!
  • 0

#16
Пендальв

Пендальв

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Ура обезательно поеду.Сочи 2014 так оно и должно быть.
  • 0

#17
NEODEMON

NEODEMON

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Сие известие узнал в 4 утра! проклял все и всех! друг следил за трансляцией, а потом мне отзвонился. Сам увидел в 05-30 утра! Господа! прям слезы на глазах от радости навернулись! это "игры, которые мы заслужили вместе с тобой!" Рад безумно просто! на счет того, что денег тратим много...Насальник (с) сказал, что если и не выиграем это право, развитию курорта Сочи быть все - равно! т.е. не надо балоны катить, что если б не Олимпиада, то деньги бы сэкономили... а то что престиж страны поднимется - это как пить дать! я, честно, говоря не понимаю, почему вы недовольны за свою страну? :huh: Где вы - патриоты!!???P.S. начинаю копить деньги на поездку на Олимпиаду! Всех детей возьму еще с собой! :D ПОЗДРАВЛЯЮ, СТРАНА!!!!

Патриоты остались в другой стране, моей Родине, имя которой СССР!!!А поехать...почему бы и нет, ведь такое бывает раз в жизни, причём ехать недалеко и с визой не надо мыкаться :)
  • 0

#18
Crashed

Crashed

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Я очень рад, обязательно поеду!
  • 0

#19
f3rZ

f3rZ

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Победа была с разрывом в 4 голоса. Зимняя Олимпиада в суб-тропиках это интересно да и для развития спорта полезно. Да и не только страна деньги выделяет.PS: сейфер такое событие стоит этих денег. Не надо сразу минусы искать.

Сообщение отредактировал f3rZ: 05 июля 2007 - 20:07

  • 0

#20
gxexz

gxexz

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений
бесцельная трата денег, престиж вырабатывается не олимпиадами, а уровнем жизни и обстановкой в стране. лучше бы эти деньги потратили на пенсии/зарплаты.и это не говоря уже о том что экологию этого места убьют полностью.... выгода из этого только частным фирмам которые начали скупать там землю, местным жителям вряд ли будет выгода... хотя временные рабочие места тоже неплохо... но они именно временно. все опять придет в запустение после 2014....государство судя по последней олимпиаде не окупает свои расходы все таки...я был против и огорчен что выбрали сочи. к тому же олимпиада сейчас лишь фарс...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных