Перейти к содержимому

Фотография

Чего вам не хватает в городе Климовске?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 739

Опрос: Чего вам не хватает в городе Климовске? (557 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#23
jenix

jenix

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Предлагаю обсудить чего не хватает в нашем городе.
  • 0

#681
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Хотелось бы внести ясность:Во-первых, я город не принижал, не опускал, не обсирал, права не качал…Я всего лишь хоте поделился своим мнением чего не хватает в городе…Во-вторых, когда я в Климовске покупал, квартиру матери, я вполне осознавал что это не Москва, а небольшой город в Подмосковье со своими достоинствами и недостатками.В-третьих, я на форуме уже писал, что я не москвич (москвичём, климовчанином надо родиться) я родился в Саратовской области и московского шовинизма у меня нет и я не люблю когда проявляют московский, саратовский иной шовинизм… С этим я в свое время в Москве не раз сталкивался….У Вас очень спокойный уютный город и я уверен, что многое чего здесь не хватает, это дело временное, тем более при темпах современной глобализации…всё это будет.

Путник, простите, если обидел. Не хотел, честно.

Спасибо за тёплые слова о нашем городе.

Видимо мы изначально не поняли друг-друга.

Коль скоро у нас мир, дам вам дружеский совет:

Не пытайтесь бороться с "силами города".

Всегда всё начинало работать (рано или поздно).

Просто наберитесь терпения и всё будет хорошо.

========================

Приношу искренние извинения за то, что обозвал вас москвачем.

Практически унизил.

Виноват, исправлюсь, более не допущу подобного.

Спасибо за понимание.


  • 1

#682
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Хотелось бы внести ясность:Во-первых, я город не принижал, не опускал, не обсирал, права не качал…

Тогда это надо не на форуме писать, а в городскую администрацию.
  • 0

#683
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Это мой город. Это наш город. Этот город самы лучший и пусть другие удавятся от зависти.

 

 Уважаю вашу позицию ))) Я не принижая другие города, тоже считаю свой родной город – лучшим в мире. 


  • 1

#684
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Уважаю вашу позицию ))) Я не принижая другие города, тоже считаю свой родной город – лучшим в мире.

Молодец, держи леденец!!!Чтож вы сразу не предупредили, что у вас тут военные действия, пошла я от сюда, пока карма не испортилась...
  • 0

#685
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Тогда это надо не на форуме писать, а в городскую администрацию.

 

Бесполезно, и мы все это знаем.

Вот если бы расстрелять парочку из них... другим в назидание.

Но нельзя, ибо...

Им в любом случаи гореть в Аду.

Чтож вы сразу не предупредили, что у вас тут военные действия, пошла я от сюда, пока карма не испортилась...

 

а я думал просто общаемся...


  • 0

#686
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Бесполезно, и мы все это знаем.Вот если бы расстрелять парочку из них... другим в назидание.Но нельзя, ибо...Им в любом случаи гореть в Аду.а я думал просто общаемся...

Ну так, про то все это и написано, либо доволен тем что есть, либо исписывай форумы до усрачки, все равно ничего не изменится!!! А просто писать ради кол-ва постов, это не мое хобби! Кто то считает, что меняет мир, а у меня иллюзии поутихли, тем более, что у вас тут и без меня горячее было обсуждение)))))Стикс, я не про карму, которая на форуме ставится, а про свою, слабая она у меня, чуть только повышается напряжение в общении, могу в такую стерву превратиться, что все будут посланы обкаканы и т.п., а я не хочу портить карму на форуме)))))))))))

Сообщение отредактировал inkognito: 02 октября 2013 - 14:35

  • 0

#687
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

 Кто то считает, что меняет мир, а у меня иллюзии поутихли, тем более, что у вас тут и без меня горячее было обсуждение)))))

Ну еще бы... В вашем-то возрасте, да иллюзией жить.

О Вечном пора задуматься... о Боге... Обо мне....  :smile:


  • 0

#688
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Ну еще бы... В вашем-то возрасте, да иллюзией жить.О Вечном пора задуматься... о Боге... Обо мне....  :smile:

Ом мени падме хуум, преклоняюсь, о великий.....шутка!!!!))))Так многие и постарше построят себе замок из песка, и думают, что управляют миром, а на самом деле иллюзии их губят, несознание этого дает им сил, а они гибнут с каждым шагом, думая, что владеют ситуацией и людьми их окружающими...не по теме....флуууд))))
  • 0

#689
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Путник, простите, если обидел. Не хотел, честно.

Спасибо за тёплые слова о нашем городе.

Видимо мы изначально не поняли друг-друга.

Коль скоро у нас мир, дам вам дружеский совет:

Не пытайтесь бороться с "силами города".

Всегда всё начинало работать (рано или поздно).

Просто наберитесь терпения и всё будет хорошо.

========================

Приношу искренние извинения за то, что обозвал вас москвачем.

Практически унизил.

Виноват, исправлюсь, более не допущу подобного.

Спасибо за понимание.

 

Спасибо Вам за советы.  Я тоже погорячился, должен был понимать, что в каждом городе свои порядки и нюансы, пословица " в чужой монастыр со своим уставом не лезут " актуальна/ …. Буду решать проблемы исходя их местных реалий. Конечно, хотелось бы чтобы этих проблем было меньше…

  • 1

#690
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Ом мени падме хуум, преклоняюсь, о великий.....шутка!!!!))))Так многие и постарше построят себе замок из песка, и думают, что управляют миром, а на самом деле иллюзии их губят, несознание этого дает им сил, а они гибнут с каждым шагом, думая, что владеют ситуацией и людьми их окружающими...не по теме....флуууд))))

 

Я тебя тоже люблю, не парься.  :smile:


  • 0

#691
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Спасибо Вам за советы.  Я тоже погорячился, должен был понимать, что в каждом городе свои порядки и нюансы, пословица " в чужой монастыр со своим уставом не лезут " актуальна/ …. Буду решать проблемы исходя их местных реалий. Конечно, хотелось бы чтобы этих проблем было меньше…

А кому бы не хотелось??? Но мы в России, черт побери, у нас в крови решение проблем, а когда решаем, сами себе новые создаем, каналья, черт побери!!!)))

Я тебя тоже люблю, не парься.  :smile:

"Вы наверно всем девушкам так говорите???". - из рекламы....))))
  • 1

#692
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Путник, вот Вы и увидели истинное лицо местного населения - хамоватое быдло, ненавидят америкосов, обожают путина, гадят в подъездах, а когда их в собственное дерьмо ткнешь, начинаются вопли - "Ишь чего захотел! Ходют тут всякие! Мааааасквич! Все отнять и поделить". Шариковы неисстребимы, девиз их жизни "Нас е**т, а мы крепчаем". Таких тут, к сожалению, большинство.


  • -1

#693
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

А кому бы не хотелось??? Но мы в России, черт побери, у нас в крови решение проблем, а когда решаем, сами себе новые создаем, каналья, черт побери!!!)))

 

Прям радуешь сегодня...

А то какие-то захера из трактата инобытия у тебя постоянно присутствуют... ужоснах.

Так держать. (+ в карму)

Путник, вот Вы и увидели истинное лицо местного населения - хамоватое быдло, ненавидят америкосов, обожают путина, гадят в подъездах, а когда их в собственное дерьмо ткнешь, начинаются вопли - "Ишь чего захотел! Ходют тут всякие! Мааааасквич! Все отнять и поделить". Шариковы неисстребимы, девиз их жизни "Нас е**т, а мы крепчаем". Таких тут, к сожалению, большинство.

 

Я так понимаю камень в мой огород... ну да ладно, я старпёр и давно уже научился не обращать внимание на всякую шваль.

Вы внимательно попытайтесь прочесть то, что выше было и не позорьтесь более.(ваши домыслы вряд ли кому интересны)

 

Всех благ. 


  • 1

#694
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Путник, вот Вы и увидели истинное лицо местного населения - хамоватое быдло, ненавидят америкосов, обожают путина, гадят в подъездах, а когда их в собственное дерьмо ткнешь, начинаются вопли - "Ишь чего захотел! Ходют тут всякие! Мааааасквич! Все отнять и поделить". Шариковы неисстребимы, девиз их жизни "Нас е**т, а мы крепчаем". Таких тут, к сожалению, большинство.

Мдя,уж кто кто свое лицо показал, так это Унмаск, не разобравшись, охаять огульно всех подряд, это поступок истинного интеллигента!!!!! преклоняюсь....

Прям радуешь сегодня...А то какие-то захера из трактата инобытия у тебя постоянно присутствуют... ужоснах.Так держать. (+ в карму)

Озарение седня никак...)))Да тут хватает деятелей, которые подпортят, спасибо конечно, но не парься, главное, что не в минус, как первое время и на том спасибо!!!)))) Мне то гнаться не за кем, а то бывает в стиль жизни превратят, и по каждому минусу плачут))))

Сообщение отредактировал inkognito: 02 октября 2013 - 15:24

  • 1

#695
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений

А я не уловил связи в выводах тов. демаскированного со словами тов. Стихса, разве что про нелюбовь к масквачам. Ну так их считай вся Россия не любит, за исключением самих масквачей, которые друг друга просто ненавидят и бьют друг другу фейс.

 


Сообщение отредактировал Iprit: 02 октября 2013 - 15:33

  • 0

#696
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений
ну да ладно, я старпёр и давно уже научился не обращать внимание на всякую шваль.

Ага, а свое сообщение 3 раза отредактировал, и по праву администратора удалил отметку о правке сообщения. Правда глаза колет, верно? ;)


  • 0

#697
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

Путник, вот Вы и увидели истинное лицо местного населения - хамоватое быдло, ненавидят америкосов, обожают путина, гадят в подъездах, а когда их в собственное дерьмо ткнешь, начинаются вопли - "Ишь чего захотел! Ходют тут всякие! Мааааасквич! Все отнять и поделить". Шариковы неисстребимы, девиз их жизни "Нас е**т, а мы крепчаем". Таких тут, к сожалению, большинство.

Быдло” встречается и в маленьких городах и в столице. Все зависит от воспитания.

 

Пост с одного популярного форума.

Живу я в довольно престижном районе Москвы, чего не скажешь по подъезду (дом старый), подъезд… Это не описать… Стены как будто по ним из крупнокалиберного пулемета стреляли, потолки обоженные как после пожара, окна с разбитыми стеклами, кругом грязь, срач, валяются окурки и шприцы….
Жильцы этого дома, потеряв надежду на ремонт подъезда от жека (писали, судились, бесполезно), скинулись всем подъездом, поставили железную дверь, домофон, сделали ремонт подъезда, в итоге, в подъезде идеальная чистота, порядок, в тамбурах цветы… Недавно… чей-то ребенок нарисовал рожицу на стене в тамбуре подъезда… Поднялся большой переполох, все соседи собрались на общее собрание, выявили виновного, родители долго извинялись и лично…оттирали надпись со стены !!! А всё потому, что весь платили СВОИ, кровные деньги на ремонт подъезда и надпись краской на стене восприняли как надпись краской на своем мебельной гарнитуре , у себя в гостинной, т.е. на своей собственности !!!

 

А это из классики:

 

Разруха не в клозетах, а в головах, справедливо замечает профессор Преображенский в фильме "Собачье сердце" (Михаил Булгаков)
— Разруха, Филипп Филиппович!
— Нет, — совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, — нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это — мираж, дым, фикция! — Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. — Что такое эта ваша «разруха»? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? — яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: — Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, ходя в уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной получится разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат: «Бей разруху!» — я смеюсь. (Лицо Филиппа Филипповича перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) — Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку!

 

 

 

Мое мнение о климовчанах: очень добродушные, простые (в лучшем понимании этого слова) гостеприимные, без столичных понтов и закидонов…  Я столько живу в Москве и не знаю как зовут моих соседей в подъезде.  А тут…недавно к матери зашла соседка по площадке и угостила малиновым вареньем, угостила от всей души !!!  Хотя они с мамой были весьма поверхностно знакомы… Не то чтобы я дано не ел малинового варенья, но…сам факт, отношение ))) Честно говоря я уже давно зачерствел душой и отвык от такого, хотя в моем детстве и юности в моем родном городке, это было нормой !!!


Сообщение отредактировал Путник: 02 октября 2013 - 15:27

  • 0

#698
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Ага, а свое сообщение 3 раза отредактировал, и по праву администратора удалил отметку о правке сообщения. Правда глаза колет, верно? ;)

Я отредактировал это (и другие) сообщение не один,не два и не три раза, а гораздо больше, ибо ошибки в словах делаю, а это неприятно...

Ну а до остального... Какая правда ??

Правда о том, что вы не внимательны ??

Или о том, что вы просто решили повыдрючиваться ??

Или о том, что я назвал вас и подобных вам швалью ??, дык вы такой и есть...

Хотите оспорить это, я к вашим услугам.

С 09:00 до 18:00 по будням меня легко найти в офисе.

Пакетик "дюлей" и билет на "скорую помощь" (бесплатно) я вам организую.

 

Велком.

 

Мое мнение о климовчанах: очень добродушные, простые (в лучшем понимании этого слова) гостеприимные, без столичных понтов и закидонов…  Я столько живу в Москве и не знаю как зовут моих соседей в подъезде.  А тут…недавно к матери зашла соседка по площадке и угостила малиновым вареньем, угостила от всей души !!!  Хотя они с мамой были весьма поверхностно знакомы… Не то чтобы я дано не ел малинового варенья, но…сам факт, отношение ))) Честно говоря я уже давно зачерствел душой и отвык от такого, хотя в моем детстве и юности в моем родном городке, это было нормой !!!

 

У нас так наверное везде. 

Думаю ваша мама будет счастлива.

Вы правильно поступили, купив ей квартиру в нашем городе.

У нас много проблем, но люди у нас очень добрые.

Особенно я... :smile:


  • 0

#699
Unmasked

Unmasked

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 78 сообщений

Вот-вот, уже стали стрелки забивать. Путник, мотайте на ус.


  • 0

#700
Путник

Путник

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
А я не уловил связи в выводах тов. демаскированного со словами тов. Стихса, разве что про нелюбовь к масквачам. Ну так их считай вся Россия не любит, за исключением самих масквачей, которые друг друга просто ненавидят и бьют друг другу фейс.

 

Смотря кого иметь в виду, Если тех, кто недавно стали москвичами чего-то добились и всех остальных считают чмом и былом, то я таких тоже не люблю. А настоящих, коренных москвичей мало осталось….

Вот-вот, уже стали стрелки забивать. Путник, мотайте на ус.

Не вопрос !!! Пусть забивают стрелки. Мне нечего бояться, я  и не такого повидалЯ по жизни придерживаюсь принципа “любить так любить, стрелять так стрелять”… 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных