Перейти к содержимому

Фотография

Телевизионные каналы по коллективной антене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#1
starik

starik

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Вчера приехал с работы телевизионные каналы в раздрай.
Просканировал диапазоны тюнером обнаружил 20 каналов.
Добавился пяток новых, исчез любимый "Россия 24" - на мой взгляд единственный канал, который хорошо работал в фоне и не мешал работать дома, позволяя оставаться в курсе основных новостей

Сегодня обзвонил службы и узнал новость:
С 1 апреля обеспечением телевизионной сети города Климовска занимается телекоммуникационная компания "Реалком"

Позвонил им сказали дня три будут настраивать, пока по возможности предоставили 20 каналов, потом будет больше(возможно)
Меняют оборудование.
Канал "Россия 24" им недоступен типа - я чуть не свалился со стула - России он доступен, а им нет. Хотя девочка судя по всему не в курсах.

В стране черте что твориться, а они отключают основной новостной канал. Прямо пособничество терроризму.

PS: Спасибо клим.нет IP-TV пашет
  • 0

#2
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Очень возмутило отсутствие телеканала "Россия 24". Половина канала показывает с помехами. Надеюсь что после трёхдневной настройки ситуация изменится.
  • 0

#3
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
У вас хоть что-то работает.
У нас в доме в марте прошлого года перестала работать коллективная антенна и по сей день ситуёвина не изменилась.


С 1 апреля обеспечением телевизионной сети города Климовска занимается телекоммуникационная компания "Реалком"

Чтож...возможно что-то изменится, но верится с трудом.
  • 0

#4
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Блин, да что париться? Разорились бы на триколор тв какой нибудь, да установка дороговато обойдётся, но потом 600 рублей в год и всё в ажуре. Ну это канешно тем, кому IP TV нашей локалки не хватает.
  • 0

#5
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
главное появились MTV и МузТВ, 2х2 :)
  • 0

#6
MiV

MiV

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
На Рощинской пока все по-прежнему. Те же каналы, 16 шт. Но подождем пару дней, может что-то изменится.
  • 0

#7
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

На Рощинской пока все по-прежнему. Те же каналы, 16 шт. Но подождем пару дней, может что-то изменится.

Менялись каналы в диапазоне в течении дня.
прыгали с частоты на частоту, на которой не должны были быть, и это тож на Рощинской

Изображение


p.s starik напиши тел.. по которому звонил плиз
  • 0

#8
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
а у меня на Рощинской всё норм было. этоли не чудо!?
  • 0

#9
Mist

Mist

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Сгнившие коаксиальные провода между домами тяжело перетянуть за один день, как и переделать всю разводку в пределах дома..Терпения действительно придется набраться, объем работ не на неделю и даже не на месяц..
  • 0

#10
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Народ а сколько будет стоить в месяц коллективная антена?
  • 0

#11
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Сгнившие коаксиальные провода между домами тяжело перетянуть за один день, как и переделать всю разводку в пределах дома..Терпения действительно придется набраться, объем работ не на неделю и даже не на месяц..

Революции 4. Кабель по щиткам протянули 28.12.2009 и на этом всё остановилось.Назовите хотя бы приблизительные сроки запуска.Уже больше года антенна не работает.Заранее спасибо.
  • 0

#12
starik

starik

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 205 сообщений
Вчера вечером просканировал каналы и нашел "Россия 24" - итого получилось 21 канал.Приятно, когда вот так, выполняются твои пожелания. Список каналов,доступных по адресу Садовая д.22(сортировка моя)1 ПЕРВЫЙ2 РОССИЯ 13 ТВЦ4 НТВ5 КУЛЬТУРА6 ТВ 37 ДОМАШНИЙ8 ДТВ9 СТС10 ЗВЕЗДА11 РОССИЯ 24(ВЕСТИ)12 МИР13 5 (ПИТЕР)14 ТНТ15 7 ТВ16 РОССИЯ 2(СПОРТ)17 МУЗ ТВ18 ТЕЛЕНЯНЯ19 МТV20 РЕН ТВ21 2х2

Народ а сколько будет стоить в месяц коллективная антена?

помоему 50 руб

Сообщение отредактировал Maxim: 02 апреля 2010 - 10:41

  • 0

#13
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
С качеством показа конечно на многих каналах проблемы, на том же появившемся все же вчера Россия 24 показывает с жуткими помехами пока.Не знаю уже в чем тут дело, то ли как обычно закулисная борьба, то ли просто забили, но перед новым годом звонил я в это ООО "ДЭО" которая до этого была поставщиком услуг, говорили после НГ цифровое вещание уже готовы включать, а оно вон как вышло...
  • 0

#14
Mist

Mist

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

Революции 4. Кабель по щиткам протянули 28.12.2009 и на этом всё остановилось.Назовите хотя бы приблизительные сроки запуска.Уже больше года антенна не работает.Заранее спасибо.

Революции 4 пока автономно обслуживается другой компанией, нашего сигнала там нет :(Плата 50 рублей в месяц.
  • 0

#15
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Революции 4 пока автономно обслуживается другой компанией, нашего сигнала там нет :(Плата 50 рублей в месяц.

Что ж, обидно.Будем ждать дальше, ибо с ООО "ДЭО" договориться не получается.
  • 0

#16
starik

starik

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 205 сообщений

p.s starik напиши тел.. по которому звонил плиз

•8 (495) 500-07-89
•8 (4967) 58-67-89

Половину моего прошлого сообщения почикал "Махiм" в том числе телефоны и отзывы о нормальном отношении к клиентам

Сообщение отредактировал starik: 02 апреля 2010 - 13:47

  • 0

#17
Edge

Edge

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений
По поводу Революции 4 позвонил в администрацию города.Вот, что они поведали.Нас обслуживает компания И.П. "Жариков В.В.", находящаяся где-то возле автоколонны в Подольске.Работает до 2 часов дня. Сегодня уже туда звонить поздно, да и кажется бесполезно.Сменить обслуживающую компанию нет возможности. О проблемах с качеством услуги надо обращаться к И.П. "Жариков В.В." - представляю, что он там мне на уши вешать будет.Администрация города Климовска предлагает нам защитить свои права путем поездки в администрацию и написанием отказа от услуги коллективной антенны.Я конечно обязательно напишу и не только им. Правда, не совсем то, что они мне предлагают мне написать. Но боюсь это все вряд ли даст толк...
  • 0

#18
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Кого переключили, как у вас работает канал Россия 24? У меня сильные помехи.
  • 0

#19
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Красная 1 все каналы ок ;) (21канал)п.с. to Mist цыфра будет?

Сообщение отредактировал Asuz: 02 апреля 2010 - 16:17

  • 0

#20
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
У меня показывает 20 каналов от коллективной антенны, все каналы показывают хорошо (на прошлой неделе, пришлось перенастраивать все каналы). Живу на весёлке ул. Первомайская 3, кто обслуживает - не знаю, не интересовался.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных