Перейти к содержимому

Фотография

Телевизионные каналы по коллективной антене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#21
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений

главное появились MTV и МузТВ, 2х2 :)

И о чём разговаривать с этим человеком ?
  • 0

#22
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

И о чём разговаривать с этим человеком ?

Это к чему?
  • 0

#23
Борат

Борат

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 82 сообщений
к расстрелу ,товарищ, к расстрелу...революцию 4 когда оформят?
  • 0

#24
Edge

Edge

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений
По поводу Революции 4Произвел очередные телефонные опросы в администрации, ИП Жарикове В.В., МУП СЕЗе и РиалкомеНаш дом уже :) обслуживает Риалком. По крайней мере не отказались и записали заявку на подключениеЖдем развязки...
  • 0

#25
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Много каналов показывают откровенно хреново, просто дикий снег.Вызвал чтобы посмотрели, пришли, глянули, сказали ну на 4- показывает, типа ну можно конечно поднастроить. Все осталось как и было. Не знаю изменится что-то или нет. Тот же Россия 24 до переключения работал хорошо, теперь с сильной помехой...
  • 0

#26
Moby

Moby

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Все каналы показывают на 5- адрес школьная 40, меня устраивает, т.к. снега ни на одном нету....Накаркал появился снег периодами http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/unsure.gif
  • 0

#27
Edge

Edge

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений
По поводу Революции 4Мастер из Реалкома: коллективная антенна в доме не установлена, будут ставить где-то через 2 месяца.ждем развязки...
  • 0

#28
Продавец

Продавец

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Гривно, перенастроил каналы, визуально на телеке 47" качество картинки заметно хуже, на ответ по телефону "ну мы неможем в 1 день во всем городе оборудование сменить" возникает резонный вопрос "как предыдущая компания на ЭТОМ оборудовании работала лучше??" и соответственно логичный ответ "мы косячим и надо свалить на когото".
  • 0

#29
Ivan

Ivan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 60 сообщений
Картинка действительно стала заметно хуже.
  • 0

#30
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
У нас так нифига и не сделали.... Россия 24 ваще снег жуткий. И многие каналы по моему да, только хуже стали. А в объявлении то на подъезде понаписали, будет производится переключение из-за жалоб на качество, ага типа оно лучше стало :huh:
  • 0

#31
ppklimovsk

ppklimovsk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений
а у нас вообще ничего не изменилось, хотя объявление на доме висело))) В Риалкоме сказали 8 домов осталось на обслуживании у ДЭО, но мы обязательно заберем их к себе, но как скоро не знаем))
  • 0

#32
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
В общем так ничего и не изменилось у нас. И похоже звонить им бесполезно. Показывать стало хуже после переключения, Россия 24 вообще очень плохо показывает.
  • 0

#33
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Пришла платежка за антенну, в которой предлагается перезаключить договор, так как обслуживать систему телевидения будет МУП СЕЗ. Стоимость остается 50 рублей.Кто конкретно будет что делать и где контора с оборудованием располагается не указано.Телевизор как хреново показывал - так и показывает.Это говорит о том что они где-то на Гривно в тьмутаракани расположены и до Весенней сигнал толком не доходит. Причем все каналы на Заводской снежат и подергивают. А на компе тюнер Авер стоит так вообще страсть.
  • 0

#34
Geniy

Geniy

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений
На Гривно ((Школьная) показывает нормально, только на "Теленяне" звук иногда отстает. В платежке прочитал пункт, типа за каждый отвод 50 руб - это как понимать? За каждый кабель от щитка или за каждый телевизор, даже если кабель в квартире один, но стоит делитель?
  • 0

#35
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений

Пришла платежка за антенну, в которой предлагается перезаключить договор, так как обслуживать систему телевидения будет МУП СЕЗ. Стоимость остается 50 рублей.Кто конкретно будет что делать и где контора с оборудованием располагается не указано.Телевизор как хреново показывал - так и показывает.Это говорит о том что они где-то на Гривно в тьмутаракани расположены и до Весенней сигнал толком не доходит. Причем все каналы на Заводской снежат и подергивают. А на компе тюнер Авер стоит так вообще страсть.

МУП СЕЗ, это заказчик услуг(в данном случае это кабельное ТВ) и это было всегда так, просто раньше был один исполнитель, это ООО"ДЭО" и соответственно это ООО и обслуживало,
А сейчас предлагается выбрать новую организацию, потому как "ДЭО" некачественно оказывало услуги по обслуживанию антенн.
в платёжке ясно написано, что МУП СЭЗ расторгает договор с ООО"ДЭО"

но вот засада то, В качестве новых вариантов МУП СЭЗ опять предлагает выбрать в этой бумаге ООО"ДЭО"(в чём подвох???)
и ещё в списке "Риал Ком"
и иные альтернативные организации, это какие? (то-же непонятно как--то они всё написали)
  • 0

#36
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да уж, придется все же пинать их, потому что то что сейчас, назвать качественным ну никак нельзя, у меня только хуже стало. Как у них там подключено то хоть не понятно, вроде все по кабелю идет и такие помехи, у этих кабель еще хуже чтоль ... в общем с телевизором у нас конечно беда. В общем то не особо и надо, я не часто смотрю, но наиболее часто используемый канал, как раз испортили.
  • 0

#37
ppklimovsk

ppklimovsk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений

МУП СЕЗ, это заказчик услуг(в данном случае это кабельное ТВ) и это было всегда так, просто раньше был один исполнитель, это ООО"ДЭО" и соответственно это ООО и обслуживало,
А сейчас предлагается выбрать новую организацию, потому как "ДЭО" некачественно оказывало услуги по обслуживанию антенн.
в платёжке ясно написано, что МУП СЭЗ расторгает договор с ООО"ДЭО"

но вот засада то, В качестве новых вариантов МУП СЭЗ опять предлагает выбрать в этой бумаге ООО"ДЭО"(в чём подвох???)
и ещё в списке "Риал Ком"
и иные альтернативные организации, это какие? (то-же непонятно как--то они всё написали)

Подвох в том, что как я выше написал, что не всех ещё подключили к Риалкому.. Несколько домов ещё обслуживается ДЭО и даже в Риалкоме не знают когда смогут забрать к себе наш дом на обслуживание..про причину такого спрашивать не стал, так как все равно от лишних вопросов ничего не изменилось бы наверно...
  • 0

#38
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
При всём богатстве выбора был вынужден написать заявление в "реал ком" на подключение антенны.Расскажу по-порядку.Пришел в офис "реал ком".Симпатичная девушка очень любезно осведомилась, какого собственно хера мне надо.Как только я сказал. что мне нужно подключиться к коллективной антенне любезность пропала и меня попросили подождать. (видимо "не тот клиент")Далее мне объяснили, что подключение бесплатно, но...1. Кабель должен быть куплен мной.2. Сверление отверстия для заводки кабеля от 200 рублей.3. Настройка каналов 200 рублей.4. Срок подключения 1 месяц.5. Розетки, концевики и т. д.Не буду перечислять, но в итоге, если с нуля, подключение обойдётся примерно в 1-1.5 косых.Далее был отдан договор для подписи.Я попытался задать пару вопросов, но корректного ответа не получил. Скажем так, совсем не получил.Девушка сказала, что работает недавно и невдупляет совсем. Что ж бывает... понимаю и не виню.За тем я объяснил, что кабель уже доведён до щитка. Кабель от их оборудования тоже в щитке есть. На сколько мне известно, коробка ставится в разрыв (либо петля) и подключается абонент. Делов минут на 20.После такого объяснения мне сказали, что это всё упрощает и в течении недели меня подключат.Прошло уже больше недели. Звонков нет.Попытался пообщаться по поводу интернета (ну девушка мне понравилась...решил поговорить...). Сразу появился интерес и выпулена инфа про новые тарифы и скорость в 100 Mbit http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif Учитывая количество юзеров у "риал ком" затрудняюсь представить себе ширину канала. Видимо 100 Gbit. (тут либо завидовать, либо смеяться)===============Собственно для чего всё это пишу...Некоторые жалуются на нас, но вот вам огромная компания вся из себя крутая. И что ??Враньё на вранье.Никто ничего не знает и ни за что не отвечает.Расчёт на дибилов и даунов.За каждое шевеление мизинцем они берут бабло. И это при подключении, а дальше что будет ??Может и нам так же начать делать ?? Резко станем крутыми и богатыми, а на пользователей насрать. Их (нас) много...
  • 0

#39
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений
ненавязчивая вышла самореклама :DDD
  • 0

#40
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

ненавязчивая вышла самореклама :DDD

Мне жаль, что Вы увидели в моём сообщении только рекламу.Но это Ваше право.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных