Перейти к содержимому

Фотография

Телевизионные каналы по коллективной антене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#41
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Stiks
В принципе, если у Вас есть желание, можете ходить по разным компаниям, писать рассказы, подытоживая:
Некоторые жалуются на нас, но вот вам огромная компания вся из себя крутая. И что ??
Враньё на вранье.

того глядишь и меньше жаловаться будут на Климовск.нет
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Кстати, по поводу надежности работы и качества телевизионных каналов от реалкома, вопросов и нареканий не разу не возникало. А раньше(при ооо дэо) то что-то закодировано было, то после грозы вырубалось.
  • 0

#42
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Всегда найдутся люди, которым всё не нравится, так что иллюзий, по поводу уменьшения жалоб на нас, у меня нет. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif

Кстати, по поводу надежности работы и качества телевизионных каналов от реалкома, вопросов и нареканий не разу не возникало.

Так это же просто замечательно.Надеюсь и у меня не будет нареканий.
  • 0

#43
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
у меня вообще нереально хреново показывает больше половины каналов, остальные просто хреново. спасает только триколор и иптв. когда плохое настроение будет позвоню им)))
  • 0

#44
IIayk

IIayk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Кстати, по поводу надежности работы и качества телевизионных каналов от реалкома, вопросов и нареканий не разу не возникало. А раньше(при ооо дэо) то что-то закодировано было, то после грозы вырубалось.

Это шутка? ) Теперь на этом реалкоме постоянно какие-то помехи после дождя; очень часто тупо вырубаются каналы на 30-60 минут, может у них свет отключают... К тому же у меня на одном телеке ловятся не все каналы(где то половина). Вобщем совсем непонятно зачем надо было менять поставщика услуг...

Попытался пообщаться по поводу интернета (ну девушка мне понравилась...решил поговорить...). Сразу появился интерес и выпулена инфа про новые тарифы и скорость в 100 Mbit Учитывая количество юзеров у "риал ком" затрудняюсь представить себе ширину канала. Видимо 100 Gbit. (тут либо завидовать, либо смеяться)

Это у них там новые тарифы такие: какое-то количество трафика на 100мбит, потом на обычной тарифной скорости. На форуме народ пишет, что реальная скорость 30-40мбит входящая и 10-20мбит исходящая. Сеть не ложится, из-за того что расчетный день у пользователей разный )

Сообщение отредактировал IIayk: 05 сентября 2010 - 11:06

  • 0

#45
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
На сколько я понял ТВ у "реал ком" такое же, как их доступ в интернет...Печально... http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif
  • 0

#46
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений

Это шутка? ) Теперь на этом реалкоме постоянно какие-то помехи после дождя; очень часто тупо вырубаются каналы на 30-60 минут, может у них свет отключают... К тому же у меня на одном телеке ловятся не все каналы(где то половина). Вобщем совсем непонятно зачем надо было менять поставщика услуг...

Нет, не шутка. У меня все эти симптомы были при Дэо.
  • 0

#47
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Показывать стало хуже после переключения. Звонил им, обещали все сделать, хрен там, уже пол года прошло и все то же самое.
  • 0

#48
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Кажется я в какой-то аномальной зоне живу. Что до переподключения, что после, как показывало хорошо так и осталось.
  • 0

#49
Colgeit

Colgeit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 323 сообщений

Мне жаль, что Вы увидели в моём сообщении только рекламу.Но это Ваше право.

Ой, только не делайте из меня тут глупца непонятливого. Умейте отделять сарказм от не сарказма :D
  • 0

#50
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Ой, только не делайте из меня тут глупца непонятливого. Умейте отделять сарказм от не сарказма :D

Кто я такой, что бы из Вас что-то делать ??Вы сами кузнец своего счастья и сами себе срёте больше лошади.Но это опять же Ваше право.Покорнейше прошу далее не флудить и выражать мысли исключительно по теме.Спасибо.
  • 0

#51
Warlock

Warlock

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
У нас общая антенна от реалкома. Нареканий нет. Иногда "снег", но это быстро проходит.
  • 0

#52
Mist

Mist

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
У кого плохо показывает кабельное ТВ, можно личным сообщением отправить номер дома, тогда смогу узнать более подробную информацию, когда, что и как.Кабельные сети находятся в упадническом состоянии, сразу более 400+ домов переделать не представляется возможным.А спорить с администратором Климовск.нета по поводу работы интернета, думаю, бесполезно - своя корова всегда мычит лучше.
  • 0

#53
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

У кого плохо показывает кабельное ТВ, можно личным сообщением отправить номер дома, тогда смогу узнать более подробную информацию, когда, что и как.Кабельные сети находятся в упадническом состоянии, сразу более 400+ домов переделать не представляется возможным.А спорить с администратором Климовск.нета по поводу работы интернета, думаю, бесполезно - своя корова всегда мычит лучше.

А о чем спорить-то ??Меня подключили к вашему потоку (антенна).Всё отлично показывает.Спасибо.============Ну а инет... у всех свои проблемы есть.
  • 0

#54
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Mist, А не получается вам отправить личное сообщение, пишет либо отключено, либо ящик переполнен.
Но возможно есть какие то ограничения для новых пользователей, я чет и не помню уже.
  • 0

#55
Mist

Mist

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме

Можно номер дома и название улицы тут отписать.

Ну а инет... у всех свои проблемы есть.

Попытался пообщаться по поводу интернета (ну девушка мне понравилась...решил поговорить...). Сразу появился интерес и выпулена инфа про новые тарифы и скорость в 100 Mbit Учитывая количество юзеров у "риал ком" затрудняюсь представить себе ширину канала. Видимо 100 Gbit. (тут либо завидовать, либо смеяться)===============Собственно для чего всё это пишу...Некоторые жалуются на нас, но вот вам огромная компания вся из себя крутая. И что ??Враньё на вранье.Никто ничего не знает и ни за что не отвечает.Расчёт на дибилов и даунов.За каждое шевеление мизинцем они берут бабло. И это при подключении, а дальше что будет ??Может и нам так же начать делать ?? Резко станем крутыми и богатыми, а на пользователей насрать. Их (нас) много...

Правды из сообщения - 10%.Где вам наврали и где обидели - так и не понятно. Одна вода и безосновательные обвинения.Ухожу в read-only и ответы на вопросы только относительно телевидения)

Сообщение отредактировал Mist: 29 сентября 2010 - 14:19

  • 0

#56
2fasti

2fasti

    Матёрый

  • Пользователи
  • 265 сообщений
Mist, будет ли добавлен Евроньюс?
  • 0

#57
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Правды из сообщения - 10%.
Где вам наврали и где обидели - так и не понятно. Одна вода и безосновательные обвинения.

Правда у каждого своя.
Что было, про то и написал
=============
Вот письмо одного из абонентов вашей компании.
Оно же. (на всякий случай продублировал)Прикрепленный файл  rialcom_rtf_ver.rtf   28,53К   5 Количество загрузок:


Ухожу в read-only

Исполнено.
Прошу заметить, это Ваш выбор.
  • 0

#58
112233

112233

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Как-то некрасиво вы себя ведёте, товарищ Stiks.Правила форума я не нарушал, а отвечать на форуме мне почему-то запретили.Это еще раз доказывает вашу неадекватность.А письмо, прошу заметить, датировано 2004-м годом.. С того времени много чего изменилось ;)

Mist, будет ли добавлен Евроньюс?

Каналы будут добавляться, но пока точно не ясно какие. Всё будет зависеть от количества заявок на тот или иной канал.Да и в целом всё не так просто. С каждым каналом надо заключить договор и получить лицензию на вещание..

Сообщение отредактировал 112233: 01 октября 2010 - 12:32

  • 0

#59
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Как-то некрасиво вы себя ведёте, товарищ Stiks.Правила форума я не нарушал, а отвечать на форуме мне почему-то запретили.Это еще раз доказывает вашу неадекватность.А письмо, прошу заметить, датировано 2004-м годом.. С того времени много чего изменилось ;)

Изменилось так изменилось. Мои поздравления.На счет неадекватности... это еще слабо сказано. У меня мозги с грецкий орех и направлены исключительно на ненависть к пользователям.http://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/ud.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/laugh.gif А еще мной пугают маленьких детей. Говорят, что я их ем... без соли.
  • 0

#60
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Изменилось так изменилось. Мои поздравления.

На счет неадекватности... это еще слабо сказано.
У меня мозги с грецкий орех и направлены исключительно на ненависть к пользователям.http://forum.klimovsk.net/public/style_emoticons/default/laugh.gif


http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ud.gif А еще мной пугают маленьких детей. Говорят, что я их ем... без соли.

Я так и знал http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ud.gif



 ! 

флуд ЖК
 

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных