Перейти к содержимому

Фотография

Последний просмотренный фильм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 257

#121
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений

" процесс" по кафке (старый,с Энтони Перкинсом)штырит не по-детски))

хочу тоже вштыриться :) поделись
  • 0

#122
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

хочу тоже вштыриться :) поделись

желание ещё актуально?)) если надо-могу,просто я уже этот фильм на болванку скинула.но если надо,могу вернуть,чтобы ты мог скачатьПоследнее просмотренное "Любовные похождения блондинки" Милоша Формана, кажется,так оно называется.Лично мне понравился этот старый чешский фильм, там такие вещи,которые будут во все времена,всегда будут такие типажи.да,и постельная сцена была самая крутая и смешная,которую я когда-либо видела..эти поломанные жалюзи,а потом он не может её нащупать в темноте,а потом это вечное "я тебе не доверяю",А спустя минуту опять же вечное "нет,я тебе доверяю как никому другому,как никому ещё не доверяла",а потом она едет к нему в Прагу,а он,конечно,уже забыл вообще про неё...Но родители))Правда,я не совсем поняла,чем кончилось...как-то...если кто посмотрит,объясните,пожалуйста)))

Сообщение отредактировал Dodo: 31 декабря 2009 - 21:20

  • 0

#123
Bumblefoot

Bumblefoot

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 258 сообщений
"Успеть до полуночи"...Невероятная добрая комедия с хорошими актерами,красивой картинкой,легким сюжетом,хорошей музыкой и с качественным юмором конечно же.Редкий фильм в своем жанре,который оставляет хорошее настроение.Если не видели-немедленно смотрите.Сейчас так увы не снимают.
  • 0

#124
Frameman

Frameman

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Посмотрел фильм "Человек на луне" с Джимом Керри. Очень интересное кино. И чего я его раньше не посмотрел. С этим кино может сравнится только "Эд Вуд". Любителям истории стиля трэш-видео рекомендую к просмотру.
  • 0

#125
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Игры Богов - акт 5 Правильное образование, а также акт 6 - Славянские привычки - оба по 10 из 10
Особенно акт 5, часть вторая - это бомба
Я считаю, что это одни из грандиознейших фильмов, посмотренных мною за последние 23 года.
Немного описания.
В летоисчеслении древнейшей славяно-арийской цивилизации есть такие даты как:
2010 год - это 7518 год от сотворения мира в звёздном храме,
это 13018 от великого похолодания,
это 106783 год от основания Асгарда Ирийского - прародителя нынешнего Омска,
это 604384 год от времени трёх солнц,
и т.д.
Славяно-арийской цивилизации несколько миллионов лет - она положила основу всем языкам Евразии, в том числе китайским и египетским иероглифам, индийскому, а также европейским и многим другим. Она ничем не уступула цивилизации, давшей майя невероятный календарь!
---
Одна из самых малых частиц времени, используемых древними славянами была СИГ - в 1 нынешней секунде содержится 300244992 СИГА! А 1 сиг примерно равен 30 колебаниям электромагнитной волны атома цезия, взятого за основу современных атомных часов. Другими словами даже по остаточным знаниям вырисовывается невероятный уровень развития славяно-арийской цивилизации, ибо использовать такие величины в обыденных целях просто глупо )).
Что касается нашей древней азбуки, то её мощь несравнима даже близко ни с одним алфавитом.
Если кто-то заинтересовался самыми интересными поворотами этой темы, то могу посоветовать фильм Игры Богов - акт 5 Правильное образование, часть 2 - там всё очень красочно и увлекательно описано.
  • 0

#126
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Посмотрел фильм "На краю стою", фильм очень понравился. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.
  • 0

#127
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Посмотрел фильм "На краю стою", фильм очень понравился. Фильм стоит того, чтобы его посмотреть.

Только сегодня смотрела его рекламу по телеку и тоже заинтересовалась фильмом

Сообщение отредактировал luna: 25 мая 2010 - 22:18

  • 0

#128
Kiba

Kiba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Никто не глядел "Человеческая многоножка" ? ВОТ хочется узнать как оно XD
  • 0

#129
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Никто не глядел "Человеческая многоножка" ? ВОТ хочется узнать как оно XD

Посмотришь- потом расскажешь))
  • 0

#130
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Посмотрел фильм "Стрелок"- очень понравился. Один из немногих голливудских боевиков, где есть и сюжет и игра актеров.

Сообщение отредактировал Lucky: 26 мая 2010 - 09:26

  • 0

#131
Kostyan

Kostyan

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Вход в пустоту. Вышел только в паре кинотеатров по стране. Сложно сказать, что он понравился, но это так: впечатление оставил сильное.

Сообщение отредактировал Kostyan: 26 мая 2010 - 15:31

  • 0

#132
ARGUS

ARGUS

    юзер

  • Пользователи
  • 31 сообщений
посмотрели кортокометражный фильм Ролана Быкова "Люба"... пиз#ец...


 ! 

Бан на 5 дней за мат
 

  • 0

#133
juli888

juli888

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Из последнего что я посмотрела был фильм Дом восковых фигур. Безумно жуткий и захватывающий фильм. Было страшно ночью даже спать..

Сообщение отредактировал juli888: 05 октября 2010 - 18:38

  • 0

#134
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
ммм... 1408 нестрашно, но посмотреть можно =)
  • 0

#135
Rado

Rado

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Посмотрел Санктум в 3D. Ожидал большего. В 3D смотреть смысла особого нет... А так, стандартный сюжет похожий на фильм "Пещера".
  • 0

#136
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Посмотришь- потом расскажешь))

Не смотрите такие фильмы! У режиссера этого фильма я бы диплом отобрал (если он есть).
  • 0

#137
Kiba

Kiba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Не ругайся на фильм. Я многоножку посмотрел ещё до того как тот пост написал ))Фильм шикарен ! Игра актёров на уровне Высоцкого, даже выше !Режиссёр и сценарист просто великолепны. Думаю они ещё много чего напишут и снимут... а стойте, это один и тот же человек, ну тогда тем более !Фильм обязателен к просмотру.Не, на самом деле фильм своеобразный, посмотрите.з.ы. ну на счёт сюжета вы точно останетесь довольны !_____Посмотрел "127 часов" , очень сильный фильм, основанный на реальных событиях. Отличная игра актёра и смысл в фильме присутствуют. Потрясающий фильм в таком минимализме. Просто супер, нет слов !Обязателен к просмотру, но сперва "многоножка". ;)

Сообщение отредактировал Kiba: 18 февраля 2011 - 04:24

  • 0

#138
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Робот / Robot / Endhiran (2010), фильм понравился.
  • 0

#139
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
"Голая правда" - смешно, понравилось, Ленька на высоте, но конец смазали, бабский получился.
  • 0

#140
Таль

Таль

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Орел девятого легиона. понравилось очень
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных