Перейти к содержимому

Фотография

ВИРУСЫ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#61
DR.KILLER

DR.KILLER

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 57 сообщений

люди подскажите, если ключ Каспера в черный список занесен, то есть заблокировался, Каспер работает? только базы не обновляет, а сам он проверяет? или полностью прекращает функционирование своё

Работает-работает, только обновления не ставятся. Я сам с такой ботвой полмесяца сидел :(
  • 0

#62
WeB

WeB

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Касперский при этом функционирует. Случайно версия твоего каспера не 6.0?
  • 0

#63
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
моя версия 5.0.385ключиком не поделитесь :rolleyes: ?
  • 0

#64
DR.KILLER

DR.KILLER

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 57 сообщений

моя версия 5.0.385ключиком не поделитесь :rolleyes: ?

У меня только для 6-ой версии пара ключиков есть.Если прокачаешь своего Касперского до шестой версии, то поделюсь.
  • 0

#65
Ivan

Ivan

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 60 сообщений
5 каспер ниче неловит!!!
  • 0

#66
G-MAN

G-MAN

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Люди залейте плиз шестого каперас ключами на ФТП, буду признателен :)
  • 0

#67
Alekx

Alekx

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений

Люди залейте плиз шестого каперас ключами на ФТП, буду признателен :)

на 192.168.16.51 есть всё, но лучше каспера не обновлять, потому что теперь засылают на ваш комп файлик и потом все ключи (нелегальные) блокируются
  • 0

#68
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

на 192.168.16.51 есть всё, но лучше каспера не обновлять, потому что теперь засылают на ваш комп файлик и потом все ключи (нелегальные) блокируются

Верно, один ключ уже заблокировали.Теперь обновляю из zip архивов с этой страницы: http://www.kaspersky...e?qid=207391809
  • 0

#69
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ребята взялись за дело, нелегальные ключи быстро попадают в черный список.Да и кто пользует 5 каспера, советую переходить на 6-й побыстрее.
  • 0

#70
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Ребята взялись за дело, нелегальные ключи быстро попадают в черный список.Да и кто пользует 5 каспера, советую переходить на 6-й побыстрее.

Вы вдумайтесь... для чего ЛК сделали такие простые ключи???А?
  • 0

#71
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Что ты имеешь в виду?Почему же они так быстро стали попадать в блек?
  • 0

#72
Alekx

Alekx

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений
Каспер засылает файл black.lst, можно, конечно, попробовать организовать блокировку этого файла, но поможет ли это?
  • 0

#73
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
установил 6 версию, быазы от марта 2006 года, обновить не получилось от баз, которые у меня остались после 5-ой версии... начал обновление через инет, 8 мегов трафика сожрало, а потом написали, что ключ в черный список попал, вот я .удак. Подскажите как базы обновлять? можно обночить базы от предыдущей версии каспера? нужен новый ключ :blink:
  • 0

#74
Vital

Vital

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
попарился я Каспером не мало, в итоге все равно забил на него. Отвернулись они от нас, занесли всех в черный список. Вот и забейте на него. Пользуйтесь лучше nod32 ИМХО лучший антивирь. В основном из-за лучшего эвристического обнаружения вирусов. Т.е. обнаружения еще не известных вирусов, но и не только, вот для сравненияhttp://pino.com. u a/noddescript.htmlПричем взламывается элементарно...
  • 0

#75
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Подскажите как базы обновлять?

Писал же уже, из zip архивов с этой страницы: http://www.kaspersky...e?qid=207391809
  • 0

#76
Alekx

Alekx

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 50 сообщений

попарился я Каспером не мало, в итоге все равно забил на него. Отвернулись они от нас, занесли всех в черный список. Вот и забейте на него. Пользуйтесь лучше nod32 ИМХО лучший антивирь. В основном из-за лучшего эвристического обнаружения вирусов.

ну эвристический анализ хорош для продвинутых пользователей, не все смогут нормально работать с этим. Так что тут палка о двух концах, хотя можно в настройках поставить всё по умолчанию, но тогда за чем нужен такой антивирь? если можно поставить халявный - эффект почти одинаковый будет!
  • 0

#77
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
подскажите в чем еще дело может быть, я переустановил каспер, удалиил полностью старые файлы, после чего установился старый ключ, скачал с сайта обновления в зип архиве, но они не обновлются, он мне пишет ошибку:"Файл скопирован с ошибкой: объект не найден (0x800000C5) i0607g.xml 24.12.2006 15:00:21"и не обновляет базы
  • 0

#78
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

подскажите в чем еще дело может быть, я переустановил каспер, удалиил полностью старые файлы, после чего установился старый ключ, скачал с сайта обновления в зип архиве, но они не обновлются, он мне пишет ошибку:"Файл скопирован с ошибкой: объект не найден (0x800000C5) i0607g.xml 24.12.2006 15:00:21"и не обновляет базы

Ты устанавливал zip архив, который вышел до прошлого воскресенья, и потом zip архив вышедший за неделю?, так надо устанавливать оба архива. Устанавливать надо как показано на картинке.Обновление до прошлого воскресенья находится здесь: ftp://192.168.244.138/upload/vrem/av-i386&ids-cumul.zip
  • 0

#79
WP

WP

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Народ! Кому надоели геморои с Каспером, ставьте NOD32.Простой русский интерфейс.Я сам пользуюсь этим антивирем.За год не пропустил не одного вируса и работает очень быстро!Слил суда: ftp://192.168.244.138/upload/to_soft/NOD%2032
  • 0

#80
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

Ты устанавливал zip архив, который вышел до прошлого воскресенья, и потом zip архив вышедший за неделю?, так надо устанавливать оба архива. Устанавливать надо как показано на картинке.Обновление до прошлого воскресенья находится здесь: ftp://192.168.244.138/upload/vrem/av-i386&ids-cumul.zip

да я так и делаю как на картинке, только он мне такую ошибку пишетесли я установлю атрибут "только для чтения" на black.lst, это может сработать? то есть закроет доступ для добавления ключей в черный список?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных