Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в работе интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1499

#207558
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Тема создана для помощи пользователям.
В этой теме мы с Вами будем обсуждать и решать проблемы с работой интернета.
Время реагирования до 2х рабочих дней.
Убедительная просьба, прежде чем задать вопрос или сообщить о неисправности, внимательно прочтите правила данной темы.

Замер скорости производить до Химок и Долгопрудного, так как московский сервер всегда перегружен.
Жалобы на на скорость до других узлов не рассматриваются и расцениваются, как флуд. (награждаются ЖК)


Правила темы:

1. Проблема или вопрос должны быть четко сформулированы.
2. Описывайте "симптомы" и Ваши действия.
3. Обязательно указывайте OS (операционная система) и SP (сервис пак)
4. Официально поддерживаются OS Windows XP, Vista, Seven.
5. Если используете маршрутизатор (роутер) указывайте модель.
6. Указывайте Ваш user****.
7. Укажите, какой антивирус Вы используете.
8. Укажите номер ошибки при подключении.
9. Общие правила форума тут тоже действуют.

=====================

Посты, не удовлетворяющие вышеперечисленным правилам останутся без ответа.
Пользователю форума будет выставлено предупреждение.
5 предупреждений отправят пользователя в БАН (принудительный отдых от форума) на месяц или более.
Посты типа "отвалился инет, нет инета, чё опять с инетом ? и т.д." повлекут за собой немедленный БАН.

=====================

Так же Ваши вопросы Вы можете задать в Helpdesk через Вашу страничку статистики. (Личный Кабинет)
Время реагирования до 2х рабочих дней.

=====================

Более быстрое решение проблемы возможно по телефонам ТП:

8(4967)62-32-32
8(926)194-13-00


Время работы с 09:00 до 22:00 ежедневно.
Автоответчик --- круглосуточно.
  • 1

#61
trooper

trooper

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
1. Периодически "отваливается" доступ к интернету.2. VPN подключение установлено, интернет работает некоторое время, потом страницы просто перестают загружаться. Соединение не разрывается, ошибок нет. Помогает переподключение VPN.3. Windows 7 Ultimate x644. роутера нет5. user 191336. KIS 2011
  • 0

#62
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

1. Периодически "отваливается" доступ к интернету.
2. VPN подключение установлено, интернет работает некоторое время, потом страницы просто перестают загружаться. Соединение не разрывается, ошибок нет. Помогает переподключение VPN.
3. Windows 7 Ultimate x64
4. роутера нет
5. user 19133
6. KIS 2011

В Вашем случаи:

1. Настройки КIS
2. Все заплатки на ОS.
  • 0

#63
Mephistopheles

Mephistopheles

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений
1)Отрубается инет каждые 5 минут с ошибкой 800 , переподключение не дает ничего.2)Windows XP SP33)Незнаю есть ли у меня роутер(в квартире точно нет)4)user22385)800Локальная сеть работает с большими задержкамиВопрос снимается. Это были последствия вирусной атаки.

Сообщение отредактировал Mephistopheles: 24 октября 2010 - 22:01

  • 0

#64
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
User 13021

Бл*ть, воскреснье утро, а я в инете через 3G модем...
Что за связь????
СДЕЛАЙТЕ!!!!!



 ! 

для начала ЖК. Пожалуйста выбирайте выражения.
 

  • 0

#65
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
 не было сети сегодня с 8.50 до 11 часов, спрашивается какого
хуя&#91
не предупредили? 
покажите мне где вы напислаи что сеть умрёт? что зам
хуета&#91
в последнее время? постоянные вылеты сети а сегодня вообще убило.
школьная, рябиновая, небыло инета,
злоебучая&#91
поддержка кидала трубки!
ахуевшие&#91
чтоли?


 ! 

БАН на 30 дней.
 

  • 0

#66
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
 

не было сети сегодня с 8.50 до 11 часов, спрашивается какого

хуя&#91
не предупредили? покажите мне где вы напислаи что сеть умрёт? что зам
хуета&#91
в последнее время? постоянные вылеты сети а сегодня вообще убило.школьная, рябиновая, небыло инета,
злоебучая&#91
поддержка кидала трубки!
ахуевшие&#91
чтоли?

Действительно, вчера примерно в 20:30 была авария на одном из центровых узлов.Без связи осталась значительная часть города.В 23:15 проблема была полностью устранена.Мы заранее не планируем "смерть" сети, по этому ничего и не написали. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sq.gif И вообще, я в отпуске. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif
  • 0

#67
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Уже который раз сталкиваюсь с проблемой: присутствие подключения к интернету, отсутствие потока трафика.Сегодня, 12 ноября 2010, 22:40(мск) сия ситуация повторилась вновь. В 22:20(мск) проблемы не было. Коннект есть, но при открытии любой страницы через браузер возникает одна ошибка: "Соединение закрыто удалённым сервером". При том сайт/форум климовск.нет открывается без каких либо осложнений(т.е. речи о аппаратном сбое моей системы речи быть не может).1. Проблема или вопрос должны быть четко сформулированы - изложено выше.2. Описывайте "симптомы" и Ваши действия - описано выше, ребут соединения\ноута\роутера3. Обязательно указывайте OS (операционная система) и SP (сервис пак) - ХР4. Официально поддерживаются OS Windows XP, Vista, Seven - выполнено5. Если используете маршрутизатор (роутер) указывайте модель - dLink - dir3006. Указывайте Ваш user**** - user 50837. Укажите, какой антивирус Вы используете - kis 108. Укажите номер ошибки при подключении - отсутствует, соединение есть.9. Общие правила форума тут тоже действуют - выполнено.
  • 0

#68
liolik

liolik

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Аналогичная ситуация.В течение дня несколько раз перестает работать доступ в Интернет (отключаются icq, skype, перестаёт проходить "ping mail.ru"). Это происходит приблизительно с частотой 1 раз в час. Лечится двумя способами:- переподключением VPN (PPtP)- выжиданием от 30 до 60 минут, после чего доступ в Интернет вновь начинает работать.Причем в такие "проблемные" периоды перестает работать также и доступ к странице статистики (https://stat.klimovs...ient/client.php), а вот сайт klimovsk.net работает нормально.Началось в среду 10 ноября около 8:00 утра.user25082, WinXP Pro SP3, Router ASUS WL500gPv2, антивирус не установлен.Создал запрос 2862 в HelpDesk
  • 0

#69
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
Сейчас все должно хорошо работать. Вроде наладили все.
  • 0

#70
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
Внимание. Сообщения пишите по шаблону и по теме. Любой флуд или нарушения примера написания - ЖК, а в дальнейшем - Бан.

Все сообщения "не в тему" удалены.
  • 0

#71
Kara

Kara

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
* Подключение к интернету работает, но при этом не грузится ни одна страница, не подключаются даже программы для обмена мгновенными сообщениями.* переподключала соединение к интернету, к сети (иногда помогает, но не в этот раз)* Windows Seven* user0137.
  • 0

#72
reaktiv

reaktiv

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
инет перестает пинговаться, проводил пинг яндекса и трассировку до него.
переподключение лечит. но не на долго, мин 5-10.
win XP
user 21055
KIS 2011

У Вас нормальные ping и tracert.

Сообщение отредактировал Tayler: 30 ноября 2010 - 09:42

  • 0

#73
Promethean

Promethean

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Такая же ситуация как у пользователя Kara(user0137) Вроде бы обещали что сегодня подключат новое оборудование и интернет будет работать на отлично, но.......... как всегда ВРАНЬЁ.

User 1127
Windows Vista
антивирус Dr.Web

Сообщение отредактировал Promethean: 30 ноября 2010 - 02:42

  • 0

#74
Lio

Lio

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
user4035Ситуация такая: через роутер asus WL-520GC перестал работать интернет(раньше работал), локальная сеть работаетПри обычном подключении(напрямую к компу) не работает icq и сайт dwar.ru ОС windows XP SP3антивирус avast, на ноутбуке: comodo
  • 0

#75
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

инет перестает пинговаться, проводил пинг яндекса и трассировку до него.
переподключение лечит. но не на долго, мин 5-10.
win XP
user 21055
KIS 2011

У Вас нормальные ping и tracert.

Попробуйте установить заплакти с нашего сайта, провести антивирусную профилактику утилитой CureIt, и прогнать систему утилитой AVZ4.

Такая же ситуация как у пользователя Kara(user0137) Вроде бы обещали что сегодня подключат новое оборудование и интернет будет работать на отлично, но.......... как всегда ВРАНЬЁ.

User 1127
Windows Vista
антивирус Dr.Web

Просто пофлудить за компанию пишете? Вам Жк.
По проблеме.
Попробуйте установить заплакти с нашего сайта, провести антивирусную профилактику утилитой CureIt, и прогнать систему утилитой AVZ4.

user4035
Ситуация такая: через роутер asus WL-520GC перестал работать интернет(раньше работал), локальная сеть работает
При обычном подключении(напрямую к компу) не работает icq и сайт dwar.ru
ОС windows XP SP3
антивирус avast, на ноутбуке: comodo

Если остальные сайты работают. Почистите програмкой AVZ4 и посмотрите файлик hosts (C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts) может быть "скрытым" файлом его дубляж. По поводу роутера - попробуйте сбросить его и заново настроить согласно настройкам на нашем сайте.
  • 0

#76
JIanch

JIanch

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Ну что, опять..Скорость скачивания сейчас 9кб/с. Страницы еле грузит.Юзер в подписи, у соседа по дому такая же история.
  • 0

#77
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Ну что, опять..
Скорость скачивания сейчас 9кб/с. Страницы еле грузит.
Юзер в подписи, у соседа по дому такая же история.

Вообще-то пока всё нормально работает,но чуть позже небольшие проблемы будут.
Вышестоящий пров обещает завтра осчастливить нас быстрым инетом.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif JIanch, еще раз напишите игнорируя правила темы, влеплю БАН месяцев эдак на 6-10. (ничего личного)
  • 0

#78
Promethean

Promethean

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
На скорость я пока жаловаться не буду, но вот на работу Klimovsk.net пожалуюсь. Живу я на Рощинской 23. И интернет вроде худо бедно работал, НО примерно в 19.45 произошл обрыв соединения, и перестал работать не только интернет, но и локальная сеть.Напротяжении получаса непрерывно пытался дозвониться в техподдержку с сотового и домашнего телефонов одновременно, ставя их на автодозвон. И через 30 минут свершилось ЧУДО они взяли трубку. Объяснил им свою ситуацию, на что услышал в ответ - "Ничего страшно, в вашем доме идёт замена оборудования" Это может для вас ничего страшного, а для меня в это время внезапное отключение интернета - трагедия. Заранее предупреждать надо, или вы не зали что пойдте менять оборудование? Может по пути домой вам эта идея пришла в голову? user 1127И не надо мне говорить про ненормальную работу моего оборудования(компьютера), вы сначало разберитесь со своим
  • 0

#79
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

На скорость я пока жаловаться не буду, но вот на работу Klimovsk.net пожалуюсь. Живу я на Рощинской 23. И интернет вроде худо бедно работал, НО примерно в 19.45 произошл обрыв соединения, и перестал работать не только интернет, но и локальная сеть.Напротяжении получаса непрерывно пытался дозвониться в техподдержку с сотового и домашнего телефонов одновременно, ставя их на автодозвон. И через 30 минут свершилось ЧУДО они взяли трубку. Объяснил им свою ситуацию, на что услышал в ответ - "Ничего страшно, в вашем доме идёт замена оборудования" Это может для вас ничего страшного, а для меня в это время внезапное отключение интернета - трагедия. Заранее предупреждать надо, или вы не зали что пойдте менять оборудование? Может по пути домой вам эта идея пришла в голову?

user 1127

И не надо мне говорить про ненормальную работу моего оборудования(компьютера), вы сначало разберитесь со своим

Не надо нервничать.
Мы и разбирались со своим оборудованием и не малую роль в этом сыграли Ваши жалобы.
Теперь на Вашем доме каждый пользователь, и Вы в том числе подключены в управляемые порты.
Были произведены внеплановые ремонтные работы и, обратите внимание, не оставлены "на завтра".
Что до предупреждений...
Повторюсь, мы не планируем заранее "смерть сети".
Предупредить об этом соответственно не можем.
Надеемся на понимание и адекватную оценку нашим действиям.

Спасибо.
  • 0

#80
Promethean

Promethean

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Я дефствительно хочу вам сказать огромное СПАСИБО за то что вы поменяли оборудование на нашем доме. Просто было бы приятнее если хотябы за пол часа вы бы предупредили пользователей( за пол часа я думаю вы уже знали что пойдёте менять) Ну да ладно, поменяли и слава Богу. Спасибо ещё раз, будем надеяться что завтра решаться ваши проблемы с вышестоящим провайдером и у нас будет отличный интренет как и раньше.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)