Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#121
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Вопрос, конечно-же, очень интересный и спорный. Мне кажется, что уж если не весь шмот, то хотя-бы часть надо возвращать. Или-же какие-нибудь ачивки-компенсации или что-то в этом роде. Ну что-бы не совсем бесследно сгинули труды многих бессонных дней-ночей... ;-)
  • 0

#122
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Ачивкой и будет зал славы павших.
  • 0

#123
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

Ачивкой и будет зал славы павших.

Не-не. Под словом "ачивка" я имел ввиду что-то более существенное. Например как в WoW`е, за некоторые ачивы получаешь маунта, которого по другому не достать, или хотябы звание, что-бы все видели какой ты задрот... ;-)
  • 0

#124
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Башиок: еще раз о дуэлях

Комментируя последнее интервью Джея Уилсона, Башиок уже говорил, что дуэлей в ПвЕ - том виде, в котором они есть в ВоВ, не планируется. Эта тема вызвала широкий резонанс в сообществе, в частности на US форуме. Многие будущие игроки высказываются за введение системы дуэлей. Ведь это - "куча фана". Башиок не смог отмолчаться и ввязался в дискуссию. Вот сообщение, с которого все началось:

+1 за дуэли в D3
Bashiok не говорил о том, что разработчики рассматривали дуэли, так что ставлю +1 к привлечению внимания разработчиков. Мы хотим возможности несбалансированных весёлых дуэлей по обоюдному согласию между игроками!

Так что никаких планов относительно дуэли вообще? Я думал, что Джей уже говорил о том, что некоторое время назад Blizz планировали реализовать дуэль в той или иной форме, и он хотел бы хардкор дуэль до смерти.

Означает ли это, что все разработки прекращены? Или отложены до патча? Или, может быть до аддона?

Существует огромное количество реиграбельности в дуэлях, и и еще больше в хардкор поединках до смерти! Пожалуйста, обратите внимание на то, какое место займет дуэль в жизни D3!

Сначала Башиок заявил, что его не так поняли:

Человек специально просит о том, чтобы мы реализовать поединки, чтобы им было чем заняться, пока не выйдет PvP-патч. И поэтому я сказал "нет планов на поединки", что вне контекста вводит в заблуждение. Я должен был сказать "никаких планов на любое PvP до PvP-патча".

Мы открыты для идей о пользовательских PvP матчах, которые позволили бы поединки на аренах. Есть много вещей которые нужно обсудить, прежде чем мы сможем это сделать, но с точки зрения гейм-дизайна мы не имеем ничего против практики поединков или других пользовательских матчей (1V4?), пока они не могут быть использованы для прогрессии (прим. вероятно имеется в виду PvP-рейтинг). Осталось только это реализовать, что мы в состоянии осуществить в установленные сроки.

Потом поделился концепцией авто-балансировки противника, упомянув отказ от ладдеров:

Хотя мы говорим о PvP, наверное стоит напомнить, что все мы нацелены на свободную и «рассчитаную на удовольствие» систему. Представьте себе, что всего по одному нажатию на кнопку, вас выставляют против команды соперников равного мастерства и снаряжения, а выигрыш или проигрыш передвинет вас вперед (впрочем, если вы выиграете, то передвинетесь дальше) в личной прогрессионной системе, которая даёт вам некоторые косметические признания вашего успеха (прим. вероятно имеются в виду детали баннеров и т.п.). Не будет ладдеров или лиг, у нас нет намерения рассчитывать рейтинги команд, и, вероятно, ничего, кроме записи о выигрыше / проигрыше для отслеживания прогресса и т.д. и т.п. Любой, кто был на BlizzCon знает, что PvP в Diablo III это бомба, но я видел некоторых людей, которые начинали считать, что он станет видом киберспорта, и это не то, на что мы нацелены - мы нацелены на одного игрока / кооператив игру.

Это одна из причин, по которой пользовательские матчи могут заставить некоторых людей нервничать, потому что игроки могут начать создание собственных игр в попытках создать более соревновательную систему. Или просто жаловаться что их 1v1 поединки не сбалансированы. Когда это произойдет, люди начнут требовать жертвы PvE, "Мне нужно больше мобильности / контроля / ДПС", отдельной системы с разными способностями, и так далее. Я думаю, если бы был один хороший аргумент против дуэлей и пользовательских игр, то им были бы сами игроки. :)

Посетовал на трудности гейм-дизайна:

Q: Я до сих пор не понимаю. Если баланс PvP и PvE раздельны, то никогда не встанет вопрос об их взаимном влиянии друг на друга.

A: Помимо некоторых вопросов рядовых пользователей это приведет, против чего мы категорически против, к просьбам о дизайне, балансе и поддержке двух отдельных игр, что просто не разумно.

Погадал о непредсказуемости Джея Уилсона:

Q: Тогда мой следующий вопрос будет о том, почему это займет много времени, ведь не должно быть коренных изменений игровой механики?

A: Откуда вы знаете, сколько времени это займет? :) Джей говорит, что будет в этом году, и каждый считает, что это означает декабрь?

Затронул проблему энд-гейма:

Q: Спасибо за очень содержательные ответы!
Меня заботит строгое соответствие игроков с аналогичным снаряжением и навыками на арене.

Не поймите меня неправильно, я думаю, что это отличная идея, чтобы сражаться с равными по снаряжению и навыкам игроками, но порой в Diablo II разве вы не заходили в Public Dueling игры и не размазывали менее одетых и опытных игроков при помощи божественных вещей, которые вы только что нашли или скрафтили, просто чтобы убедиться в своем превосходстве? Если все игроки вы сталкиваетесь соотносятся с вашим снаряжением, то вы не обязательно будете стремиться получить лучшее снаряжение, так как если вы получаете WindForce (прим. речь вероятно об этом чудо-луке), то скорее всего, вы начнете сталкиваться с другими игроками владеющими WindForce.

Кроме того, еще одна проблема заботит меня: что произойдет, когда у нас появится игрок, который собрал самое топовое снаряжение и имеет большой скрытый рейтинг мастерства. Будет ли он применять своё снаряжение, чтобы найти игру против оппонентов равной степени снаряжения и квалификации?

Я знаю, что в Лиге Легенд когда у вас рейтинг 2500 +, то вы можете ждать свою игру до 60+ минут

Спасибо!

A: В сбалансированной системе (и, если бы мы вас правильно оценили), вы бы выигрывали 50% времени, и проигрывали 50% своего времени. Вы радуетесь побеждая, однако когда кто-то выигрывает, кто-то обязательно прогрывает.«Фан» происходит от ощущения справедливости поединка и преодоления проблемы. Да, можно получать фан от подавления и доминирования, но большинство людей прекратят играть, если перестанут видеть перед собой вызов.


  • 0

#125
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Интервью с Алексом Мейберри.

Бразильская игровая журналистка Флавия Гаси взяла небольшое интервью у продюсера Diablo III - Алекса Мейберри.

История и Спутники.

-У персонажей и спутников есть различные варианты диалогов. Если вы, например, играя за Варвара, решите сделать своим спутником Тамплиера, то вы получите полностью иной диалог, нежели играя за Демон Хантера.
-Историю стоит изучить различными классами.
-Диалоги с последователями очень остроумны .
-Если я играю за Волшебника женского пола и Негодяя, то в половине случаев их диалоги заставляли меня смеяться. Я сижу и убиваю монстров , одновременно смеясь над диалогами.
-Впервые вы сталкиваетесь с Негодяем на ферме , пытаясь отыскать дочь фермера. Есть много инсинуации с ним.


Враги
-Враги имеют много различных способностей и размещены в сценарии определенно, чтобы составить проблему различным классам.
-Ситуации в игре призывают нас использовать различные способности нашего персонажа. Это заставит нас менять навыки время от времени.


Бета vs Жизнь
-Бета - просто введение. В ней мы даем игроку возможность освоиться с механикой игры. Как только вы убиваете Короля Скелетов, перед вами открывается мир.

PVP
-Из-за рандомизации игры очень трудно удержать баланс. Основной акцент при создании игры был на PVE, и мы хотели сделать его правильным. Мы заканчиваем работу над PVP, для вас это не будет долгим ожиданием. Мы хотим разобраться в нем. PvP появится вскоре после запуска.

Консоли
-У нас есть «консольная» команда , которая принимает активное участие в «научном исследовании и разработке». В настоящее время, нам кажется, что консоли это жизнеспособная вещь для Diablo3. Но мы не просто будем переносить игру на консоль. Мы пытаемся выяснить; если мы собираемся перенести игру на консоль, то какие изменения нам нужно будет внести , чтобы игра на консоли была похожа на компьютерную игру. Мы не будем давать никаких объявлений . пока не разберемся с этим.

Само интервью:


Телевизионный ролик Diablo 3:

  • 0

#126
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Прощай, бета, прощай!

Бета Diablo 3 - бета, которая познакомила нас и дала первое впечатление об игре, подарила море фана, породила кучу вопросов - закрывается. Заканчивается. Выключается.

Прикрепленный файл  блю пост.jpg   12,27К   13 Количество загрузок:

Скажем еще раз спасибо за уникальную, удивительную возможность на протяжении 8 месяцев и 18 патчей следить за разработкой игры, изменениями в основных механиках... И, конечно же, за море фана, которое мы все получили за это время!

Спасибо, бета, и прощай! Diablo 3, мы ждем тебя. 15 мая и 7 июня! Диабло, будь готов встретить свою судьбу!

Еще один блю пост:
Прикрепленный файл  блю пост1.jpg   92,99К   15 Количество загрузок:
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

итак! первый день без беты и первый день мая, в Близзард решили приурочить к этим событиям и выложили на обозрение последний обзор персонажа из D3, чародей(ка):

[katube]bf1fb86cf43e18d5598[/katube]

Теперь нам известны истории происхождения, характеры и многие другие особенности всех персонажей. Определиться с тем, какой класс для вас более предпочтителен стало еще проще.

Сообщение отредактировал Hemonblpb: 01 мая 2012 - 21:43

  • 0

#127
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Blizzard прояснила ситуацию с региональными версиями Diablo III

Компания Blizzard Entertainment заявила, что американские, азиатские и европейские версии Diablo III не будут привязаны к региональному серверу благодаря функции Global Play. Информация появилась на сайте Battle.net.

Владельцы любой копии Diablo III в сетевой игре смогут подключиться к любому из трех глобальных серверов - американскому (США, Канада, Латинская Америка, Австралия, Новая Зеландия, Юго-восточная Азия), европейскому (куда входит и Россия) или азиатскому (Корея, Тайвань, Гонконг, Макао). Тем не менее, персонажи, их экипировка и лист друзей для каждого сервера являются отдельными и не будут переноситься между серверами. Изначально игра выберет тот регион, который указывался при регистрации в Battle.net.

Также Blizzard подробнее рассказали о работе аукционов. Обменивать внутриигровые предметы на виртуальную валюту(т.е. золото) смогут игроки разных регионов на любых серверах, но приобретать вещи за реальные деньги разрешено только на сервере "родного" региона.

Diablo III поступит в продажу на территории Европы 15 мая 2012 года. Тем не менее, в странах Латинской Америки и России выход игры состоится на три недели позже. Русская версия Diablo III станет доступна 7 июня 2012 года по цене 999 руб.

Пользователи, которые до 1 мая 2012 года смогли приобрести годовую подписку на другую игру студии, World Of Warcraft, смогут загрузить дистрибутив европейской нелокализованной версии игры бесплатно.

Сообщение отредактировал Hemonblpb: 02 мая 2012 - 19:16

  • 0

#128
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Башиок об изменении анимации монаха

Не замечать того факта, что любое оружие, кроме кастетов (Fist Weapon), монахи всегда вешают на пояс перед ударом, просто невозможно. И вот теперь, любители логики и реализма могут праздновать небольшую победу. Башиок поделился замечательной новостью об изменениях в анимации атаки класса Монах.

Q: Я понимаю, что для монаха полностью готовы анимации применения умений и потребуется много времени, чтобы добавить в них экипированное оружие. Не поймите меня неправильно, текущие анимации выглядят замечательно.

Просто... это выглядит странно, когда монах всегда бегает с оружием наготове, а перед ударом резко прячет его в ножны.

A: Мы ценим ваш отзыв о наших анимациях в целом, а также замечания относительно анимаций Монаха. Во время работы над любой частью игры нам приходится принимать важные производственные решения относительно возможных временных затрат, поскольку время является самым ценным ресурсом. Мы приняли решение, с которым вы можете быть несогласны, что нам нужно обеспечить единый уровень анимаций для всей игры. Решение не отображать оружие во время использования умения позволяет нам использовать сэкономленное время на анимирование различных заклинаний для демонов, приоритетные анимации для других классов или специальные анимации для большей эпичности кат-сцен. Грамотное распределение ресурсов на наиболее нужные участки - самая сложная часть работы наших продюсеров, дизайнеров и художников.

К вышесказанному стоит добавить, что у нас были некоторые логические соображения насчет показа оружия. Нам кажется, что не нужно показывать оружия для таких умений-баффов, таких как мантры или Inner Sanctuary. Для ряда других умений использование оружия было бы несовместимо с их логикой, мы говорим об Seven-Sided Strike и Lashing Tail Kick. А такие умения как Way of the Hundred Fists и Exploding Palm и вовсе не совместимы с оружием.

Однако есть и другие умения, не попадающие в вышеперечисленные категории. Мы услышали ваши отзывы и решили добавить полный набор анимаций для трёх навыков, которые как нам кажется, выиграют от этого больше всего. Это Dashing Strike, Crippling Wave и Deadly Reach. Для нас это не слишком рациональное использование ресурсов, но мы хотим дать вам понять, что мы прислушиваемся к вашему мнению.

Кроме того, у нас есть планы по дальнейшему улучшению анимаций в грядущих патчах. Мы планируем изменить Exploding Palm, Way of the Hundred Fists, and Fists of Thunder чтобы они не прятали кулачное оружие. Исходя из того, что для этих умений монах использует свои кулаки, нет смысла прятать кулачное оружие. Мы также планируем продолжить продумывание класса Монаха на тему того, каким оружием он может пользоваться при выполнении умений. Возможно мы позволим монаху пользоваться еще какими-то видами оружия, естественно при полном комплекте соответствующих анимаций.

Надеюсь, что это объясняет наши решения относительно анимаций. Мы говорим не только о монахе, для всех остальных классов мы руководствовались схожими мыслями. И конечно же мы ждем того, чтобы вы получили в свои руки нашу игру и могли получать удовольствие от игры любым классом, любыми умениями.

Q: Означает ли это, что список доступного классам оружия увеличится после релиза? Или будет изменено только один раз первым патчем? Стоит ли мне придерживать у себя двуручную палицу в надежде, что однажды мой Чародей научится ею пользоваться?
A: Дополнительные виды оружия относятся только к монаху. Изначально концепт монаха заметно отличался от текущего состояния и сильно зависел от используемого оружия. Однако когда изменилось количество доступного монаху оружия никто не привел навыки в соответствии, и сейчас мы работаем именно над этим.

Это не значит, что мы никогда не добавим остальным классам дополнительного оружия, но сейчас у нас нет никаких планов на этот счет.

Q: Касательно патчей: вы планируете менять в них баланс умений? Или все грядущие патчи будут решать только технические проблемы (баги, опечатки, анимации)?
A: Вопрос не по теме, но да, мы планируем править баланс в патчах. Разве кто-то в этом сомневался?

Q: Пожалуйста, скажите мне что монах сможет пользоваться двуручными палицами!!!
A: Работы еще не окончены, поэтому я не могу ничего сказать по этому поводу, поскольку все еще может измениться... но я думаю, что вы будете довольны.
  • 0

#129
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Предстартовый Гайд Диабло 3

На американском официальном форуме Диабло 3 был выложен гайд по запуску игры. В нем отражены основные моменты, которые помогут нам перед стартом серверов:

Так как мы уже очень близко к долгожданной дате старта 15 мая, у нас также есть некоторые детали, о том, чего ждать, как приготовиться и когда вы сможете начать установку и начать играть.

Покупка игры
Если вы еще не купили игру, то можете приобрести ее прямо у Blizzard с помощью электронного предзаказа.
Вы также можете сделать предзаказ у большинства распространителей и у поставщиков мировых игр. Если вы заинтересованы в покупке Коллекционного Издания, учтите, что они доступны только в розничном экземпляре и в ограниченном количестве, и уже были почти все распроданы в магазинах, в которых был предзаказ игры. Мы рекомендуем вам позвонить местным распространителям игры на наличие Коллекционного Издания.

Создание BattleTag™
В ночь запуска игры игровой сервис и вебсайт будут под сильной нагрузкой из-за огромного наплыва людей, желающих быть первыми среди тех, кто хочет поиграть в Диабло 3. С учетом этого, мы рекомендуем вам создать ваш BattleTag, так как он требуется для игры в Диабло 3. Пожалуйста имейте в виду, что этот неуникальный ник ставится навсегда, и будет отображаться везде, как на сайте, так и в игре. Выбирайте тщательно. (Что такое BattleTag™?)

Региональное Время Старта
Как упоминалось ранее в теме о церемонии открытия продаж, время запуска разделено по регионам.
Европейские сервера откроются в 02:00 по МСК с 14 на 15 мая.

Загрузка Цифровой Версии
Если вы уже приобрели электронную версию игры, то вы можете начать загрузку прямо сейчас, и мы настоятельно рекомендуем вам сделать это. У нас также есть визуальный гайд по загрузке Диабло 3, который может быть вам полезен. Это даст вам дополнительное время для решения проблем, с которыми вы можете столкнуться при загрузке и установке игры.

Ранняя Установка

Мы разблокируем установщик игры 14 мая в 19:00 по МСК. Это позволит вам установить игру, скачать патч 1.0.1 и быть готовому к запуску игры, как только запустят сервера.

Международный Доступ
Мы откроем международный доступ, как только игра стартует во всех регионах мира. Это значит, что вы не сможете играть вне вашего домашнего региона, пока не запустят Американские сервера 15 мая в 23:00 по МСК. Мы выпустим обновление, как только будет открыт международный доступ, и тогда вы сможете сменить регион в меню игры. Помните, что все персонажи, предметы и списки друзей не переносятся в другие регионы, и у тех, кто использует международный доступ, чтобы играть вне своего домашнего региона, будет доступ только к аукциону за золото. Больше информации вы сможете найти в теме о "Международном доступе".

Логин в ночь запуска
Как только мы откроем предустановку игры, многие люди будут готовы залогиниться в игру сразу после запуска сервера в 02:00 по МСК. Поэтому мы будем внимательно следить за нагрузкой на сервис. Возможно нам будет необходимо регулировать количество игроков, чтобы сохранить стабильность работы, и возможно вы будете испытывать задержку при попытке зайти в игру. Помните, что задержка может быть до сорока секунд, пока игра позволит вам зайти. Если вы не залогинились в течении сорока секунд, то игра выдаст Ошибку 37 и попросит попытаться снова. Если вы видите эту ошибку, то вам действительно стоит повторить попытку. Мы будем работать круглосуточно, чтобы держать вас в курсе любых событий и вопросов через окно новостей в игре и на официальных форумах.


Что ж, будем надеяться, что Близзард обо всем позаботиться, и сервера выдержат наплыв миллионов игроков, которые хотят быть в числе первых ворваться и встать на пути Зла
  • 0

#130
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Этот предзаказ на battle.net что-то дает в плане цены или после выхода будет та же цена?Имеется в виду электронная русская версия за 1000 руб.
  • 0

#131
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Это просто предзаказ, никаких бонусов нет.Бонусы только на коробочной коллекционке, которую разобрали уже давно.
  • 0

#132
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Вот и славно :) подождем, когда выйдет. Долго ждать правда еще :(Смысл предзаказа без скидки? Зачем деньги заранее отдавать просто так ? :)
  • 0

#133
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Кому-нить нужна скидка на Евро ключик Д3? Для сайта Gamazavr.ru скидка 30%(1680р со скидкой) отдам просто так, так же 15% скидка на РУ-версию

Сообщение отредактировал Hemonblpb: 08 мая 2012 - 18:42

  • 0

#134
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Видимо для тех, кому жжет играть в час релиза.Если бы только снимали, а то заблокируют 60 евро, потом снимут 60 евро, а через неделю вернут первые 60 евро. Мне вон электроник артс за предзаказ батлфилд 3 (который так дольше 5 минут в мультиплеер и не дает поиграть) только в феврале деньги разблокировали. За это время еще и сумма увеличилась, тк плату 999 руб они в евро снимают.Дьяблу буду брать после еврорелиза в батлнете, без посредников.

Сообщение отредактировал Вьюга: 08 мая 2012 - 18:44

  • 0

#135
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
До релиза остается 6 дней, а счастливчики уже начинают получать свои боксы с Коллекционным Изданием - и распаковывать их на камеру. Конечно, как тут не похвастаться...

http://youtu.be/2RM5o5l_UsM?hd=1

Приятно поражает количество гостевых пропусков (примерно 5 штук + карточка с ключами к D2 на флешке), артбук достоен отдельного внимания. Да, это действительно Коллекционное издание Diablo III. Во всех смыслах.

Анимационный фильм "Ярость"

Diablo III: Ярость
Вечное противостояние ангелов и демонов началось задолго до сотворения Санктуария – эта яростная вражда длится уже многие тысячелетия. Blizzard Entertainment совместно с непревзойденным режиссером Питером Чангом и широко известной студией аниме Titmouse создали уникальный видеоролик, в котором запечатлен поворотный момент в битве Небес и Преисподней.



[katube]e9e29bd20e24f0c050a[/katube]

В видео доступны русские субтитры, просто нажмите СС и выберите Русский

Сообщение отредактировал Hemonblpb: 13 мая 2012 - 12:25

  • 0

#136
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

широко известной студией аниме Titmouse

Америкосы, делающие рекламу для макдональдса, хасбро и подобных фирм.Коллекционка шикарна, конечно.
  • 0

#137
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Еще одно видео распаковки КИ

Не так давно публиковал новость с видео, на котором девушка распаковала столь желанную многими коробку Коллекционного Издания Diablo III. Видео было не самое качественное, да и заострять внимание на интересных деталях, вроде книги с артами, автор не стала. Однако сегодня в сети появилось еще одно видео, более качественное и с комментариями, но, к сожалению, на немецком языке. Но вспомним, что комментарии в такого рода роликах далеко не самое главное, важнее визуальное удовольствие:) Приятного просмотра.

Unbox Diablo 3

http://www.youtube.com/watch?v=LDDSUdDXOok

[media]http://www.youtube.com/watch?v=LDDSUdDXOok[/media]

Сообщение отредактировал P@rKur: 11 мая 2012 - 06:04

  • 0

#138
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Инферно Д3: будет настоящее Пекло!


После заявления главного дизайнера Diablo III о том, что разработчики сами не смогли пройти Пекло, но сделали его еще сложнее, интерес к четвертой сложности еще более подогрелся. Некоторые пользователи, предвкушая предстоящие сложности, заранее попросили разработчиков ничего не менять в Пекле, на что им развернуто ответил Башиок:

Q: Не меняйте ничего в Пекле, даже если все форумы будут ныть, и я сам! Я могу быть в слезах от того, что меня убили в 100-ый раз, но не меняйте ничего. Это сообщение для всех нас в будущем. Хватит вайнить и СМИРИТЕСЬ С ЭТИМ.

A: Большой частью Diablo для нас, или, точнее, частью Diablo III, является ощущение того, что ты непобедим. Вполне возможно, что это чувство превосходства вызвано... самим превосходством. Мы не настолько глупы чтобы думать, что никто не найдет билд или сетап героев, которого мы не ожидали и который способен пройти Пекло из-за нашего недосмотра, багов, "креативного использования игровой механики" или просто жутко сильного набора способностей. Просто слишком много навыков, слишком много билдов, слишком много возможных комбинаций героев, и слишком много игроков, верящих в то, что мы сможем предусмотреть все.

Некоторые из этих вещей прикольны. Одна из вещей, которые делают Diablo игрой - то, что вы можете перехитрить игру и поломать ее механики. В отличие от игры вроде World of Warcraft, где основой игрового дизайна является создание сбалансированного игрового опыта, и каждое изменение что-то вкладывает в эту цель, Diablo III не практикует такой подход. Нам все равно, если внезапно появятся несостыковки или какой-то фаворит, пусть лучше у нас будут тонны возможностей для кастомизации, которые расправятся с ними во имя баланса. Имея чистую кооперативную игру (и несоревновательное PvP) у нас есть эта роскошь, которой у WoW нет.

Чего мы точно не хотим и будет всеми силами пытаться исправить как можно быстрее, так это вещей, которые мы даже себе не представляли, вещей, которые сделают игру или её составляющие проще. Могут, например, появиться всевозможные билды, которые будут крайне эффективны против определенного вида боссов на Пекле, и мы уж точно захотим искоренить подобные ситуации.

Если честно, я не очень волнуюсь, что Пекло будет слишком сложным. Люди могут жаловаться сколько угодно. Я больше обеспокоен людьми, которые слишком сосредоточены на тотальной зачистке Пекла, которые пройдут его слишком быстро с помощью нечестных тактик, или багов, или просто ОП билдов, а все остальные будут говорить "Пекло слишком лёгкое" (хотя сами еще сидят на Кошмаре). Люди отродясь хотят делать ставку на соревнования типа "кто сможет пройти что-то первым", или марафоны, или другие испытания на время, что на самом деле противоречит сути игры (т.е.охоте за вещами).

Какими классами будут играть разработчики?

Большинство из нас уже определилось с классом, которым начнёт покорять Диабло 3. Для тех же, кто ещё находится в раздумьях, сотрудники Близзард написали небольшие эссе о каждом из классов, рассказав о причинах, по которым они начнут играть именно ими.

Мы попросили пятерых наших разработчиков рассказать о тех классах, которые пришлись им по душе больше всего, и обосновать, почему они считают их лучшими. Давайте узнаем, кого предпочли Джей Уилсон, Клейтон Во, Вьят Ченг, Джилл Харрингтон и Мэтт Панепинто.

Варвар: Джей Уилсон (директор проекта)


Чародей: Клейтон Во (программист)

Охотник на демонов: Вьят Ченг (старший технический дизайнер игры)

Колдун: Джилл Харрингтон (старший технический художник)

Монах: Мэтт Панепинто (ведущий продюсер)

  • 0

#139
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
А я вот поиграл в бетку, решил взять демон хантера. Ну как тут можно было устоять когда с лука лупишь как с пулемёта? Есть инвиз и что-то вроде телепорта. Помню ещё с выпуска Diablo II, играл Амазонкой, в связи с тем что все другие персонажи уже были заняты друзьями, а хотелось что то нового и интересного. Ну чтож, осталось не долго.:rolleyes: "Лета не будет"

Сообщение отредактировал Angel: 12 мая 2012 - 09:55

  • 0

#140
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Что такое Diablo III?

На протяжении последних полутора месяцев, нас раз в неделю кормили крутейшими роликами о классах, которых мы с нетерпением ждали. Казалось, все закончилось. Но Blizzard удивляют нас и говорят: "НЕТ!". Они дарят нам новый ролик - "Что такое Diablo III?". Фактически, он представляет собой обобщение и заключение всех предыдущих роликов и рассказывает нам основы игры.

[katube]6bbd91822c0c7b835f6[/katube]

Профили Diablo III - уже скоро!

Прикрепленный файл  Профили Diablo III - уже скоро!_1.jpg   84,49К   13 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  Профили Diablo III - уже скоро!_2.jpg   156,44К   12 Количество загрузок:

Известные неполадки обновления 1.0.1

До выхода Diablo III осталось всего три дня, а разработчики уже выложили список известных неполадок первого обновления. Обратите внимание, что это НЕ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ! Это лишь известные неполадки.

Привет всем и добро пожаловать в Санктуарий! Ниже вы найдете список Известных Неполадок нашего обновления 1.0.1. Пожалуйста, не сообщайте в раздел Сообщения о Неполадках об известных проблемах и помогайте другим игроками с ними, показывая данный список. Спасибо!

Достижения:

Описание Великого Подвига "Из Круга Избранных" не указывает конкретно на то, что оно дается за участие в Закрытом Тестировании, а не всем участникам Открытой Беты.
Описание достижение "Ну почему обязательно змеи?" непонятно.
Описание достижения "Crispy Critters" указывает на то, что все существа находятся в одной зоне, но это не так. Удачи в их поисках!



Аукционный дом:


Вы не можете выставить на продажу экипированные предметы, если они были куплены у торговца.


Battle.net:


Возможно получить ошибку ERROR 37 (Сервера заняты, попробуйте позже) при попытке зайти в игру когда сервера находятся под тяжелой нагрузкой. Ошибка означает, что сервера на самом деле заняты и надо попробовать позже, так что попробуйте еще раз через минуту!
Очень быстро входить, выходить и менять каналы чата может вызывать блокировку каналов чата.
Ваш друг в списке друзей может не обладать именем, если у него есть BattleTag, но он никогда еще не заходил в Diablo III и сейчас вне сети.
Изменение параметров Родительского Контроля когда вы зашли в Diablo III будет отключать вас от сервера.
Решение: выходите из Diablo III перед сменой параметров Родительского Контроля.



Бой:


Негативные эффекты, наносящие урон за время, не получают преимуществ от предметов, увеличивающих шанс критического удара.
Скорость анимации воскрешения рассчитывается на основе скорости атаки игрока. На самом деле, она должна быть одинаковой для всех персонажей.


Окружение:

Акт 2 - игроки, использующие Портал в Город стоя в луже со смолой, могут остаться под действием эффекта замедления до выхода из игры или зайдя и выйдя из лужи снова.


Монстры:

Золото, выпадаемое из Treasure Goblin'ов может быть подобрано всеми участниками группы. Выпадаемые из Treasure Goblin'ов вещи по прежнему индивидуальны для каждого игрока.
Монстры-чемпионы с аффиксом Waller иногда создают стены рядом с собой, а не рядом с игроком.



Спутники:


Общее количество здоровья спутников некорректно округляется и имеет погрешность в 1 очко.


Стартовая Версия:


Когда персонаж в Стартовой Версии достигает 13 уровня, его шкала опыта показывает 0/0. Если игрок покупает игру, то он начнет игру с 0 очками опыта до 14 уровня.


Инструменты


Есть возможность, что игровой ролик будет "дергаться" и не будет корректно воспроизводиться, если вы начали играть при Желтой Шкале Загрузки.
Решение: Выйдите из Diablo III и полностью обновите свою игру. Ролики будут проигрываться нормально после этого.
Если у игрока есть соединения с настройками "Dial-up and Virtual Private Network settings", установленными на "Dial whenever a network connection is not present", то установка не продлится дальше 10%.



Совместимость


Запуск программ, которые накладываются поверх окна Diablo III (например Mumble, Xfire или MSI Afterburner) может вызвать критическую ошибку в Diablo III. Используйте "накладывающиеся" программы на свой страх и риск.


Mac:


Кнопка "Восстановить Героя" не становится доступной, если удалить персонажа, а потом выйти и зайти в экран выбора персонажа.
Игровой клиент становится неотзывчивым если открыто диалоговое окно на фоне.


Сообщение отредактировал Hemonblpb: 12 мая 2012 - 11:36

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных