Перейти к содержимому

Фотография

Качество сотовой связи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Какого сотового оператора предпочитаете?? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61
M@X@

M@X@

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений

сначала мне МегаФон не нравился тем,что надо крту продления покупать,но потом я нашел тариф,где счет продлевается автоматически за каждый звонок и теперь с этими карточками не парюсь

А что это за тариф такой? :shock:
  • 0

#62
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
У пчел скора появиться 4новых рублевых тарифа:Группа компаний ВымпелКом объявила о запуске новой линейки рублевых тарифов. Линейка объединяет пять тарифных планов, включая стартовавший 21 апреля тариф "Проще говоря" и четыре новых: "Хочу сказать", "Семья", "Клик" и "Город", которые появятся в продаже с 15 июня. Среди преимуществ новых тарифов - простая система расчетов, бесплатные входящие (включая звонки с городских номеров) и фиксированная цена в рублях. Особенностью тарифного плана "Семья" является 50% скидка на звонки внутри сети Билайн. Тариф "Хочу сказать" предназначен для активных пользователей. Ежедневно после некоторого количества платных минут пользователям предоставляется 90% скидка на все последующие местные исходящие звонки. Специально для пользователей услуг, на базе GPRS разработан тарифный план "Клик", предлагающий выгодную цену на GPRS-интернет и GPRS-WAP без абонентской платы. Стоимость звонка на любой местный городской номер в тарифе "Город" составляет всего 1,50 руб. Тариф будет доступен абонентам всех регионов присутствия "Билайн", за исключением Москвы. Наравне с рублевыми тарифами в некоторых регионах страны будут продолжать действовать долларовые. Ряд сервисов, включая информационно-развлекательные услуги, услуги национального роуминга, а также услуги абонентской службы за исключением детализации, по-прежнему будут указывать в долларах. Их стоимость будет конвертироваться в рубли по фиксированному внутреннему курсу компании.
  • 0

#63
Aid

Aid

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
Что хотел сказать автор темы, ставя смайлик напротив МТС? Я пользуюсь МТС "как себя помню"... Деньги плачу за качество и меня это устраивает, переходить на другого оператора не собираюсь! Как говорится, старых друзей не бросают! :)
  • 0

#64
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
2 июня 2006ВСЕ входящие бесплатно, минута исходящего соединения на ВСЕ телефоны Московского региона 0,07 у. е.!Встречайте «ПЕРВЫЙ» — новый тариф от МТС! :thumbsup: В новом тарифе абсолютно ВСЕ входящие звонки бесплатны, а минута исходящего соединения на все телефоны Московского региона стоит 7 центов!Теперь минута звонка: на мобильные телефоны абонентов МТС ВСЕХ регионов России; на мобильные телефоны абонентов всех сотовых сетей Московского региона; на телефоны МГТС и других операторов фиксированной связи Москвы и Московской области стоит 0,07 у. е.«ПЕРВЫЙ» — новое предложение для тех, кто хочет простой и понятный тариф: без абонентской платы; для тех, кто хочет быть на связи всегда и отвечать на звонки; с бесплатными звонками со всех направлений, в том числе с городских телефонов, из других городов и стран; с единой низкой ценой минуты исходящих звонков на телефоны Московского региона — 7 центов. «ПЕРВЫЙ» — это тариф для тех, кто хочет говорить больше, а платить меньше!В тарифном плане «ПЕРВЫЙ» можно подключить услугу «Безлимитные выходные на тарифном плане «ПЕРВЫЙ» и звонить без ограничений в субботу и воскресенье! Услугу можно включать 1 раз и пользоваться ею каждые выходные. Торопитесь! Для подключившихся по ТП «ПЕРВЫЙ» по 30 июня первые после подключения услуги календарные выходные — бесплатно!Кроме того, на тарифе «ПЕРВЫЙ» можно подключить до трех «любимых» номеров и экономить 50% на звонки самым любимым людям. Причем абонентская плата за использование первого «любимого» номера не берется. И НИКАКИХ КАРТОЧЕК ПРОДЛЕНИЯ!!! :P [/b]
  • 0

#65
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Слушайте хватит офтопить, разговор о качестве связи. И вообще мне кажется он уже давно исчерпан.Ща я гляну че это за Первый, опять какаянить на...ка, как и у Пчелайна все проще говоря, все звонки по единой цене входящие бесплатно. В рекламе нихрена не говорят про плату еще и за соединение, на сайте меееелким шрифтом серым цветом еле видно написаны ссылки, бесит просто такой подход чисто на лохов расчитано, такой подход у всех кроме Мегафона, вот это точно.
  • 0

#66
WIND

WIND

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 55 сообщений
Да Mazarin это точнона счет (МТС). Я также за BeeLine.
  • 0

#67
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Нда, бред, как я и говорил. Плата за соединение, тоесть звонок стоит не 7 центов а 18, так что лажа все это.Учитывая то, что с 1 июля входящие и так у всех станут бесплатны, то тарифу от Мегафон О'Лайт не будет вообще равных, да их и сейчас нет.Кстати голосование то, :) более чем двукратный перевес Мегафона ;)
  • 0

#68
WIND

WIND

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 55 сообщений
:) Пчелайн :) Надо же так назвать. Ну у меня он и есть. Лет 5 наверно... Не помню точно. Мне и моим родителям нравися. Только на новый рублевый тариф не переходите. Они нагнали в рекламе. Первая минута в два раза больше стоит, чем говорили. :o
  • 0

#69
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
http://www.sistel.ru/index.php?s=41 :thumbsup: ты тут официальный перевес посмотри а не этот внутри сетевой!!! :lol:
  • 0

#70
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Слушай, у нас тут свое голосование. И то что в целом по стране МТС имеет больше абонентов это не удивительно, когда они начали работать ты знаешь?И это опять же не говорит о качестве, хотя корректнее конечно говорить о соотношении цена-качество.
  • 0

#71
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
Вот вот цена-качество МТС связь отличная цена подороже :thumbsup: . Мегафон связь хреновая :cry: и подешевле ( у кого денег нет) рынок
  • 0

#72
AZAZELLO

AZAZELLO

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений
руками и ногами за мегафон !!!! мегафон рулз и качество связи в последнее время не уступает мтсу
  • 0

#73
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Игорёк
Ты похоже живешь до сих пор в прошлом, года так 2-3 назад. У Мегафона давно уже связь не хреновая. По твоему свзяь чтоб была нормальная, что нужно? Имя чтоли или какие потусторонние силы помогают? Просто кто-то начал строить сеть раньше, кто-то позже вот и все. Время с начала строительства сети Мегафон уже прошло много и много с тех порт что изменилось, так что ненадо просто так болтать если незнаешь.
  • 0

#74
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Не знаю, как у других операторов, в в МТС звонки на МТС-овские номера по всей России - как по Москве. Так что у кого есть близкие на Камчатке, можете говорить по 0.08 за минуту и входящие оттуда бесплатно. А качество связи отличное.
  • 0

#75
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
victor
Всё-таки знакомых в Москве, на много больше чем "на камчатке" :D
  • 0

#76
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Алексей
Тем не менее, это один из доводов в пользу МТС, в отличие от
просто эмоционального "не ндравится и все".
А то, что звонки в другую сеть и на городские у них дорогие - никто не спорит. Посмотрим, какие изменения ждут нас с 1 июля с отменой опллаты входящих.
  • 0

#77
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
вот вам и изменения С 01 июля 2006 года вводится ряд изменений в архивных (т.е. недоступных для подключения) тарифных планах. В тарифе «О’Лайт» стоимость минуты исходящего вызова на номера сети «МегаФон-Москва» и федеральные номера мобильных операторов московского региона, а также стоимость исходящего SMS-сообщения составит 1,20 рубля. :lol: Начисление бонусов за входящие вызовы длительностью более одной минуты с номеров сети «МегаФон-Москва» и федеральных номеров мобильных операторов московского региона отменяется. В тарифном плане «FIX» размер абонентской платы составит 295 рублей, в тарифном плане «УльтраЛАЙТ» — 180 рублей. Все цены указаны с учетом НДС. а связь как была самая тухлая так и осталась :P
  • 0

#78
legich-666

legich-666

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Игорек, это чисто твоё субъективное мнение о качестве связи. Сидишь на своем билайне или мтс, вот и дальше сиди.
  • 0

#79
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Игорёк
К чему смайлы ? Что смешного-то? Если конечно тебе смешно, что ты платишь больше чем к примеру я, то это уже клиника.
  • 0

#80
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
мегафон ща просто лажа проще чуть денег заплатить на мтс'е чем триста раз сказать але и ниче не услышать :evil:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных