Перейти к содержимому

Фотография

Качество сотовой связи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Какого сотового оператора предпочитаете?? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#81
IceBerg

IceBerg

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
С мегафоном напряги со связью только если ты живешь в лесу где - нибуть. У меня проблем с "Але, ты меня слышишь?" нет, пользуюсь рублевым(смс - рубь, звонок на мегафон - рубь, на др. операторы 5 рубь), на другие операторы практически не звоню, т.к. почти у всех знакомых и друзей мегафон, ну а если вдруг надо - отправляю смс, совсем на краяняк и позвонить можно. Единственный минус это ихнее недавнее увеличение стоимости О'лайта (1.70 р. первая минута, 1.20 остальные на все операторы) т.к. в соглашении ясно черным по белому написано , что запрещено менять существующие тарифы, ну а так в принципе у мня не о лайт так что не сильно переживаю...
  • 0

#82
Muck

Muck

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений
Мегафон нормально ща... На рублевом сижу - никаких проблем не имею... А вот с Билайном по-моему что-то не в порядке... Не могу временами дозвониться до людей... Потом спрашивал у тех, кому звонил, в чем дело - говорили сеть не ловилась, и это причем в городе...
  • 0

#83
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
А у меня последнее время на мегафоне первую минуту вообще ничего не слышно.А набираешь второй раз,всё нормально.И как ни странно это только при соеденение с аббонентами билайн.
  • 0

#84
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

И как ни странно это только при соеденение с аббонентами билайн.

господа!совершенно с этим согласен.У меня самого Билайн, так как поствавили новую вышку (на которую все катили балоны), так он (Билайн) тупит в городе по страшному. :o Единственное, что могу сказать про Билайн - помните когда затопило 104 подстанцию? так МТС у меня сдох, а Билайн работал как ни в чем не бывало!!!??? :shock:
  • 0

#85
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да по крайней мере у нас в городе последнее время у Билайна явные проблемы наблюдаю.
  • 0

#86
Darina

Darina

    старик

  • Пользователи
  • 129 сообщений
Я в принципе по большей части на билайн из Москвы звоню.Так что это не только у вас в городе,но и повсеместно по ходу
  • 0

#87
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
а как насчет параллельных звонков на мегафоне помнится наблюдал точнее слушал такую картину,правда давно это было
  • 0

#88
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
У меня МТС 8 лет и не жалуюсь
  • 0

#89
FRUKTA

FRUKTA

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Я пользуюсь довольно долго Билайном.Уже привыкла и не думаю переходить на другой вид оператора. :)
  • 0

#90
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений

Я пользуюсь довольно долго Билайном.Уже привыкла и не думаю переходить на другой вид оператора. :)

я тоже так думал. но потом началось - в моей квартире у Билайна, к сожалению, "Нет сервиса". и что странно, у Мегафона - максимальное количество палочек-индикаторов! :D
  • 0

#91
CHIDORI

CHIDORI

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
народ напишите пожалуйста ссылку где можно получить настройки на интернет и как настроить IRC если можите то напишите здесь что и как.я пользуюсь МЕГАФОНОМ. :blink:
 i 

Тема не об этом! И ненадо задавать один и тот же вопрос в нескольких темах.
 

  • 0

#92
WeB

WeB

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Аллло я вас не слышу, что вы там глотаете. :) :D
  • 0

#93
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений
Пользуюсь МегаФоном, GPRS Билайновский использую.
  • 0

#94
Nastya

Nastya

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
пользуюсь Билайном-всё устраивает.и мегафон есть-не оч.
  • 0

#95
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Пользуюсь сязью мегафон, тариф О-лайт( 2 года)--все устраивает!!! :) , если какие то проблемы(а они бывает очень редко), есть всегда с собой второй телефон со связью МТС.
  • 0

#96
KiSyLi4Ka

KiSyLi4Ka

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
У меня билайн 2 года все устраивает
  • 0

#97
koBy

koBy

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Около 1,5 лет на мегафоне. Перешел, т.к. большинство знакомых предпочитали (и предпочитают) его остальным тарифам. Раньше был МТС...года 4 назад...если бы телефон не украли, не задумывался бы о смене оператора.
  • 0

#98
Verse

Verse

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Билайн, уже порядка 4-5 лет. Стоимость общения достаточно высокая и даже заставила задуматься у том чтобы попробовать мегафон, но опыт окончился не в пользу зеленых человечков по каким то крайне субъективным параметрам. Сейчас подключился к тарифу "болтология": рад и доволен связью.
  • 0

#99
O'MON

O'MON

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
долго пользуюсь Мегафоном ,пробовал мтс и белаин и меня устраивает МЕгафон
  • 0

#100
AQ-3D

AQ-3D

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

Люди,МегаФон - самая удобная связь и самая дешёвая!!!

Ты ничего не сказала насчет качества! :) Может МЕГАФОН и лучше МТС,но качество связи у него хуже! :P
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных