Перейти к содержимому

Фотография

Helpdesk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#21
PC

PC

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
а мне уже минут 30 молчат =(хотя наверное в выходной и не кто и не ответит.
  • 0

#22
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
Ответили.
  • 0

#23
PC

PC

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Спасибо,но ответили только на один вопрос.А на второй ответите,или он просто не выполним?
  • 0

#24
Травка

Травка

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Добрый день!Подскажите пожалуйста. Я снимаю жилье на Симферопольской д.13. Могу ли я без хозяйки провести инет в квартиру , к кому обратиться (номер телефона), сколько стоит это и какой график работы у вас(подключаете ли вы в выходные)?Заранее спасибо.
  • 0

#25
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
Можете. Стоит 1000р. Телефон 566-000.8-926-420-66-59
  • 0

#26
Травка

Травка

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Большое мерси. А в выходной день вы работаете?
  • 0

#27
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
не работаем.
  • 0

#28
Mihalich

Mihalich

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
ДД!Хочется поменять тарифный план, только к сожалению в буднии дни не могу зайти в офис.Какие варианты? Нужен тариф Круглосуточный доступ без учета трафика на скорости 100Кбит/c -1000 руб./мес.
  • 0

#29
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений

ДД!Хочется поменять тарифный план, только к сожалению в буднии дни не могу зайти в офис.Какие варианты? Нужен тариф Круглосуточный доступ без учета трафика на скорости 100Кбит/c -1000 руб./мес.

через "Help desk" можно в системе учета трафика
  • 0

#30
Mihalich

Mihalich

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

через "Help desk" можно в системе учета трафика

Ок спасибо, буду надеяться, что поменяют до начала след месяца! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#31
Mihalich

Mihalich

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
ДД!Интересует вопрос, как можно проверить свой баланс находясь не в климовске, т.е из инета посмотреть "Система учета трафика" не получается!Это поправимо!?
  • 0

#32
Solyasha

Solyasha

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Значит такая ситуация: уже второй день не могу зайти в инет, а мегабайты, начисленные в начале месяца каким-то чудом уже истрачены! Сегодня только положила на счет сто рублей, вчера было 6 руб. с копейками, а сейчас 77 с небольшим. Напоминаю, в инет не могу зайти второй день!!! user5250
  • 0

#33
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
to SolyashaВы написали в топике helpdesk, так воть можно через эту систему сообщить о своих проблемах. А самый действенный вариант это позвонить в офис по телефону 56-60-00, могут помочь прям по телефону либо вызывать мастера.И еще вопрос на засыпку: А зачем и чего Вы ждете??? Не работает интернет в течении часа - сразу звоните. Вот и весь секрет
  • 0

#34
Solyasha

Solyasha

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
В 10 вечера тоже можно звонить? Не знала... Спасибо за совет, учту
  • 0

#35
Tornado

Tornado

    прохожий

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Самый действенный способ писать в Helpdesk на страничке учета трафика.
  • 0

#36
MiGre

MiGre

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
написал 28.06.2006 в Helpdesk ответа до сих пор нет... :( user0065
  • 0

#37
FiRE

FiRE

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
user0006Школьная 31-172с вечера (ок 22-00) 8 ноября сообщение - сначала "не определен адрес IP" далее "сетевой кабель не подключен".Сейчас пошел 4 день "Сетевой кабель не подключен"!В четверг позвонил в поддержку в 20-00 уже никто не ответил (на сайте написано что до 22-00)оставил сообщение на автоответчике, встреча звонил еще раз - сказали что приняли заявку и разберутся...Вопрос КОГДА?4 дня - без сети, у меня тариф unlim! Требую: 1) разобраться с ситуацией и восстановить подключение 2) вернуть деньги за время отсутствия возможности пользоваться сетью.Алексей9164591919а вообще, я так понимаю пора подключаться к www.domolink.ru
  • 0

#38
Гость_Просто Монтажник_*

Гость_Просто Монтажник_*
  • Гости
Наверно произошла ошибка:
Был получен наряд на ремонт ул Школьной 31 кв 131 и ул Школьной 31 кв 72. В 1-м все сделали, во 2-м сказали, что не вызывали. в вс сделаем
  • 0

#39
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений

а вообще, я так понимаю пора подключаться к www.domolink.ru

Это пишет человек который делал самый первый сайт сети.Обидно (.
  • 0

#40
FiRE

FiRE

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Максим, да обиднои мне тожекогда (уже) 5ый день сидишь как му.. дурак... с "неподключенным" сетевым кабелем ))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных