Перейти к содержимому

Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#661
Дима700

Дима700

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Вот почему у ВАС модераторы ставят отметки как МАТ!??? Безосновательно !!!! http://forum.klimovs...ry231602Прислал, XENON мол - Мат. ЖК. и предупреждение!!! P.S. ну или объясните мне, где был Мат!??? :rolleyes:
  • 0

#662
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Вот почему у ВАС модераторы ставят отметки как МАТ!??? Безосновательно !!!! http://forum.klimovs...02
Прислал, XENON мол - Мат. ЖК. и предупреждение!!!
P.S. ну или объясните мне, где был Мат!??? :rolleyes:

Это есть завуалированный мат.

Пункт правил:
IV.14. Запрещён мат в завуалированной форме (заменяется одна или несколько буква в матном слове,а так же пропуск букв в матном слове).

Наказание: предупреждение от модератора, в случае рецидива - бан.
  • 0

#663
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
В теме Олимпиада-2012 потерли все обсуждения про российских спортсменов боевых единоборств вместе с фотографиями. Просьба пресечь зло, чтобы не мешало беседе, и восстановите пожалуйста всю полноту красок впечатлений пользователей от Олимпиады в Лондоне в комментариях, которые были стёрты Satella. Что любопытно, сей модератор отнёсся к созданию темы крайне негативно, зацепившись за моё личное мнение о причинах некоторых неудач нашей страны на прошедших играх, отметив ко всем сообщениям рейтинг минус один. Отличное начало для закрытия форума, как форума, дабы инакомыслие и неугодная точка зрения больше не появлялись в наших ветках, караясь в противном случае массой негатива и кознями.
Добить форум просто, оживить - нелегко.

Спасибо за уделённое внимание.

Сообщение отредактировал Drugok: 17 августа 2012 - 12:38

  • -1

#664
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Это не Сатела а я сделал, во первых отклонились от темы, во вторых пошло разжигание межнациональной розни, в третьих - разжигатель был забанен.
  • 1

#665
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
XENON, разве восхищение достижениями народов Кавказа и их здоровому образу жизни - есть разжигание межнациональной розни? По-моему наоборот, они дают отличный пример для остальных народов нашей страны. В любом случае кто-то должен был ее затронуть, ибо у многих она была на уме, но лишь один осмелился озвучить вслух феномен сей, за что в итоге поплатился...
  • 0

#666
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Не ко всем сообщениям, обычно я это не делаю, но то, что вы пишите, мне правда не нравится, имею право ставить минус, где хочу. Вы ведь тоже так делаете, почему мне нельзя? Или дело только в том, что я модератор? К теме отнеслась обычно, не хуже, чем к другим. Не моя вина, что вы вечно из темы делаете балаган, повторяя одно и то же.
  • 2

#667
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Satella, правда глаза колет, а боль, она не всем по душе.

Благодарю за разъяснения.
  • 0

#668
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Если бы это было восхищением, то это другое дело, но все было совсем на оборот...............
  • 0

#669
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

В теме Олимпиада-2012 потерли все обсуждения про российских спортсменов боевых единоборств вместе с фотографиями. Просьба пресечь зло, чтобы не мешало беседе, и восстановите пожалуйста всю полноту красок впечатлений пользователей от Олимпиады в Лондоне в комментариях, которые были стёрты Satella. Что любопытно, сей модератор отнёсся к созданию темы крайне негативно, зацепившись за моё личное мнение о причинах некоторых неудач нашей страны на прошедших играх, отметив ко всем сообщениям рейтинг минус один. Отличное начало для закрытия форума, как форума, дабы инакомыслие и неугодная точка зрения больше не появлялись в наших ветках, караясь в противном случае массой негатива и кознями.
Добить форум просто, оживить - нелегко.

Спасибо за уделённое внимание.

Это не Сатела а я сделал, во первых отклонились от темы, во вторых пошло разжигание межнациональной розни, в третьих - разжигатель был забанен.

Не ко всем сообщениям, обычно я это не делаю, но то, что вы пишите, мне правда не нравится, имею право ставить минус, где хочу. Вы ведь тоже так делаете, почему мне нельзя? Или дело только в том, что я модератор? К теме отнеслась обычно, не хуже, чем к другим. Не моя вина, что вы вечно из темы делаете балаган, повторяя одно и то же.

Satella, правда глаза колет, а боль, она не всем по душе.

Благодарю за разъяснения.

Drugok, мало того, что Вы незаслуженно обвинили человека, Вы даже не потрудились извиниться...
Я, как и Satella считаю, что Вы практически любую тему превращаете в балаган, но не потому что повторяете одно и тоже, а потому что несёте полную ересь. (разумеется в моём понимании)
Тем не менее я считал Вас человеком образованным и воспитанным.
Видимо, ошибался.
В фанатичном желании отстаивать свою точку зрения до последнего, Вы забыли об элементарных правилах приличия и хорошего тона.
Увы, Вам.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif На сегодняшний день модераторы более чем толерантны ко всем участникам форума. Вспомните, что было 4 года назад.
  • 1

#670
Drugok

Drugok

    Матёрый

  • Пользователи
  • 187 сообщений
Stiks, во-первых нужно указывать кто и с какой целью испоганил тему, а не делать это подшумок (разумеется в моём понимании).
Во-вторых, уважение нужно ещё заслужить, у троллей прощения не просят (разумеется в моём понимании).
В-третьих, ваше понимание обсуждаемых нами вещей в темах далеко от истины да и к сути вопроса не касается (разумеется в моём понимании).
В-четвёртых, быть честным до конца отнюдь не синоним фанатизма. Фанатизм - кидать палки в колёса лишь только потому что кто-то разрушает твою розовую идиллию заблуждений, опуская на бренную землю (разумеется в моём понимании).

На сегодняшний день модераторы более чем толерантны ко всем участникам форума. Вспомните, что было 4 года назад.

Поздно пить боржоми. Теперь нужны экстренные меры для возобновления былого масштаба форума, хотя, судя по примеру поведения модераторов в теме "Олимпиада-2012" ни о каком здравомыслии и тем более толерантности и речи быть не может.
  • -2

#671
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Stiks, во-первых нужно указывать кто и с какой целью испоганил тему, а не делать это подшумок (разумеется в моём понимании).
Во-вторых, уважение нужно ещё заслужить, у троллей прощения не просят (разумеется в моём понимании).
В-третьих, ваше понимание обсуждаемых нами вещей в темах далеко от истины да и к сути вопроса не касается (разумеется в моём понимании).
В-четвёртых, быть честным до конца отнюдь не синоним фанатизма. Фанатизм - кидать палки в колёса лишь только потому что кто-то разрушает твою розовую идиллию заблуждений, опуская на бренную землю (разумеется в моём понимании).

Поздно пить боржоми. Теперь нужны экстренные меры для возобновления былого масштаба форума, хотя, судя по примеру поведения модераторов в теме "Олимпиада-2012" ни о каком здравомыслии и тем более толерантности и речи быть не может.

Я не психиатр, но 5-6 сеансов Э.С.Т. Вам просто необходимы, хотя это и противоречит "женевской конвенции". http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
Вы, к сожалению так ничего и не поняли...
Более того --- Вы слышите только себя, любимого.
Флаг Вам в руки и барабан на пузо.

Удачи. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ey.gif за всё. Возможно Вы научитесь признавать свои ошибки, но не мне Вас лечить. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bm.gif
  • 1

#672
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Никогда не думал, что так получится, но воистину будущее туманно наше... (магистр Йода)
И так, господа модераторы.
Обратите, пожалуйста, внимание на этот пост.
Считаю это оскорблением в мой адрес и прошу вас принять соответствующие меры, согласно кодексу форума.
Заранее спасибо.
  • 0

#673
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Никогда не думал, что так получится, но воистину будущее туманно наше... (магистр Йода)
И так, господа модераторы.
Обратите, пожалуйста, внимание на этот пост.
Считаю это оскорблением в мой адрес и прошу вас принять соответствующие меры, согласно кодексу форума.
Заранее спасибо.

Ваша жалоба принята к рассмотрению. Официальный ответ на неё Вы получите в трех экземплярах (личным сообщением здесь, в аську и устно). Потерпите пожалуйста.
Надеюсь на взаимопонимание.

Удачи.
  • 0

#674
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Ваша жалоба принята к рассмотрению. Официальный ответ на неё Вы получите в трех экземплярах (личным сообщением здесь, в аську и устно). Потерпите пожалуйста.Надеюсь на взаимопонимание.Удачи.

Достаточно сообщения здесь.За форум "общение" отвечают не только некоторые модераторы, но и все "хранители".Теперь я "снизу" посмотрю, на сколько торжествует правосудие в рамках данного форума.Всех благ.
  • 0

#675
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
вообще то это давление на суд....посмею заметить....Хотя для жалобщиков...главна их обида...и обиду они видят во всем...и шуток понять не способны...Так что ,уважаемые хранители...прошу принять во внимание,я шутила,и думала,что шутят взаимно...Уважаемый Стикс,сам авторизовался,ну и по поговорке русской...Назвался груздем,полезай в кузов,как то так.)Я не знала что так задела за живое ...Но БАН,так БАН.Вот только,пока я тут,все таки скажу...почему позволяются выпады,грубые,оскорбительные,против женщин,причем,не дававших никакого повода. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif

Сообщение отредактировал Шишка: 29 января 2013 - 16:26

  • -1

#676
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

вообще то это давление на суд....посмею заметить....

Прошу хранителей учесть данное высказывание и наказать за клевету.Остальное на ваше усмотрение.Спасибо.
  • 0

#677
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Собственно сабж на аппеляцию товарисча Стикса. Пару тройку сообщений назад, я попросил прекратить флуд и перенести выяснение отношений в личные сообщения. Шишка проигнорировала мою просьбу. И если к

Тогда я знаю кто это там пишет,загадка века решена...именно один такой ,недоучившийся на врача,но пьющий и любящий лечить,там и проживает))))

претензии предъявить сложно, т.к. перехода на личности не было, то в

Понятно...писалось сие по будням,видимо действительно вами,но сейчас более вы не пьете,и ничем соседей порадовать,или расстроить,не сможете....Вот только почему стирать то им,этим противным спиртом...сами написали,сами уж и сотрите...хоть там можно просто спиртиком подтереть,пусть и вонючим...и, как будто, никакой каки и не было...

Шишка дала нам понять, что речь действительно идет о Stiks.

С другой стороны "просьба" Стикса разобраться в данной ситуации больше похожа на требование (ИМХО). Круче только Дружок строчит аппеляции.

По сему призываю форумчан прекратить срач и взаимные оскорбления по отношению к друг другу. Не хочется вводить тоталитарный режим на форуме, ибо я не хочу распугать всех пользователей.

По поводу оскорблений и шуток ниже пояса:
Линг, Огами, Шишка, Додо ( в меньшей степени) - завязывайте. Вы вроде давно не дети, но судя по вашим сообщениям, иногда закрадывается в голову мысль, что по ту сторону монитора сидит мелкий шкет, которому 12 лет от роду, которого хлебом не корми - дай гадость написать.

В общем я высказал свое мнение. В этот раз обойдусь без санкций.

Удачи.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Если у кого то из модераторов есть свое мнение по данной аппеляции, то вперед и с песней. Это всего лишь моё скромное, ненавязчивое мнение.
  • 0

#678
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

По поводу оскорблений и шуток ниже пояса:Линг, Огами, Шишка, Додо ( в меньшей степени) - завязывайте. Вы вроде давно не дети, но судя по вашим сообщениям, иногда закрадывается в голову мысль, что по ту сторону монитора сидит мелкий шкет, которому 12 лет от роду, которого хлебом не корми - дай гадость написать.В общем я высказал свое мнение. В этот раз обойдусь без санкций.

хм....хватит целовать опу)дай узнать истину

Сообщение отредактировал Ling-Ling: 29 января 2013 - 18:45

  • 0

#679
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

хм....хватит целовать опу)дай узнать истину

Ну что ж, раз мой призыв ушел в пустоту, и Вы считаете, что я кого то целую в опу, то... В общем удачи и успехов.
  • 0

#680
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Давайте не будем ссориться.Возможно у кого-то сложилось ошибочное впичатление об отношениях между мной и Матроскмным.Каждый видит и слышит лишь то, что он (она) хочет видеть и слышать.Таково наше восприятие.Кто не согласен --- спорьте с Природой.По поводу апелляции --- её заметили и ответили, этого достаточно.Санкции, угрозы и... остальное оставим детскому саду.Спасибо модераторам за отклик.Спасибо всем, кто заходил.Спасибо аппонентам за раскачку форума.Спасибо всем.Всех благ. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
  • 2




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных