Перейти к содержимому

Фотография

Апелляции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#681
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

Давайте не будем ссориться.Возможно у кого-то сложилось ошибочное впичатление об отношениях между мной и Матроскмным.Каждый видит и слышит лишь то, что он (она) хочет видеть и слышать.Таково наше восприятие.Кто не согласен --- спорьте с Природой.По поводу апелляции --- её заметили и ответили, этого достаточно.Санкции, угрозы и... остальное оставим детскому саду.Спасибо модераторам за отклик.Спасибо всем, кто заходил.Спасибо аппонентам за раскачку форума.Спасибо всем.Всех благ. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif

что это с тобой??????ты, что, удаляешься? :rolleyes: и, что, ты разве больше не папа климнета и форума (в смысле, не ты его создавал,конечно, но с какого-то момента же стал им) ????Что с тобой, ты призываешь не ссориться, не пить, любить друг друга? Это вообще ты или где?Кстати, насчёт перехода на личности, кажется, обсасывание слухов про dodo,, весьма походит на переход на личности, а так же на крепкий флуд ----как-то вот вообще не по теме. Однако на кучку идиотов невозможно обижаться) Особенно радуют фразы из серии "я пастернака не читал, но не одобряю" (хотя это слишком мягко и общо)Линг жаждет истины. Можете устроить ему истину http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bw.gif
  • 0

#682
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Вот уж не думала, дяденька Стикс, что вы будете разводить флуд в аппелляциях, продолжится срач, я удалю всё и точка. Это быстрее, чем выяснение отношений. И я не увидела в сообщении Шишки намека на вас, у нас, знаете много кто пьет и не доучивается. И вряд ли вы пойдете на Гривно малевать в подъездах, что за детский сад вы устроили?
  • 0

#683
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Вот уж не думала, дяденька Стикс, что вы будете разводить флуд в аппелляциях, продолжится срач, я удалю всё и точка. Это быстрее, чем выяснение отношений. И я не увидела в сообщении Шишки намека на вас, у нас, знаете много кто пьет и не доучивается. И вряд ли вы пойдете на Гривно малевать в подъездах, что за детский сад вы устроили?

Татьяна, будьте проще.Весь, с позволения сказать, срач был устроен только ради того, что бы хоть немного расшевелить этот муравейник.Все это поняли и подъиграли, вы не поняли, что очень печально.Разумеется ваше право всё удалить и вкатить мне ЖК, или БАН. :rolleyes: Посещаемость форума вчера была выше почти в 2 раза, если сравнивать хотя бы за последнии два месяца. Делайте вывод, леди.
  • 0

#684
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Татьяна, будьте проще. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Посещаемость форума вчера была выше почти в 2 раза, если сравнивать хотя бы за последнии два месяца. Делайте вывод, леди.

Она и сделала,но посещаемость была не засчет интересных статей и обсуждений...вовсе не потому...а потому что кто то обливал гадостями абсолютно безнаказанно... :rolleyes:
  • 0

#685
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Каждый кто начинает флудить, прикрывается тем, что хочет сделать форум оживленнее, Вам ли это не знать. Успокойтесь уже, я давно не ставлю ЖК и БАНы, Вам ли не знать опять-таки. Все такие простые, дайте хоть кому-то быть сложнее :rolleyes:
  • 0

#686
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Каждый кто начинает флудить, прикрывается тем, что хочет сделать форум оживленнее, Вам ли это не знать. Успокойтесь уже, я давно не ставлю ЖК и БАНы, Вам ли не знать опять-таки. Все такие простые, дайте хоть кому-то быть сложнее :rolleyes:

Удалить все сообщения в случае продолжения срача не самый сложный вариант.
  • 0

#687
Infec`t

Infec`t

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений
Прошу прощения ...
А можно с меня снять 2 предуприждения

Изображение

я уже давно нескем не сорюсь. Хочется улучший свою репутацию на форуме =) с -2 до 0 =)))
З.ы Зараниее благодарен .
  • 1

#688
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

А можно с меня снять 2 предуприждения
я уже давно нескем не сорюсь. Хочется улучший свою репутацию на форуме =) с -2 до 0 =)))

З.ы Зараниее благодарен.

Infec`t, уровень предупреждений не влияет на уровень репутации.
Ну а ЖК конечно можно снять, думаю модераторы посодействуют.
  • 0

#689
Infec`t

Infec`t

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Infec`t, уровень предупреждений не влияет на уровень репутации.
Ну а ЖК конечно можно снять, думаю модераторы посодействуют.

Спасибо
Репутация я понел за оценку постов пользователей.
Уважаемые Модераторы посодействуйте с ЖК.
  • 1

#690
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Репутация я понел за оценку постов пользователей.Уважаемые Модераторы посодействуйте с ЖК.

ЖК сняты.
  • 0

#691
Вояка

Вояка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
ЖК висит почти год, а за что уже и не помню! Хотя сразу и извинился за это...
  • 0

#692
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

ЖК висит почти год, а за что уже и не помню! Хотя сразу и извинился за это...

Если вспомните, возможно снимут.

Infec`t, поднял вам репутацию на +2. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif , но всё зависит от ваших сообщений.
Репутацию поднимают/понижают пользователи.
  • 0

#693
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Вояка, Вы амнистированы.

Удачи.

  • 0

#694
Вояка

Вояка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений

Вояка, Вы амнистированы.
Удачи.

Будем жить!!!
  • 0

#695
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Уважаемые модераторы и администраторы, хотела бы задать вопрос). Я выложила в галереи свои фотки, в разделе Пользователи,и вот их удалили....хотелось бы понять,почему...И есть вопрос по предупреждениям,просмотреть я их не могу, может уже снялись они??) :rolleyes:
  • 0

#696
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
По галерее: нельзя выкладывать более четырех фоток подряд от одного пользователя.По поводу предупреждений: со временем снимем, если будете себя хорошо вести.
  • 0

#697
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
ну сегодня я выкладывала три,вчера,да ,наверно 5....Тоесть завтра я смогу выложить,те,что хотела???а как вы отбираете фотки,только по своему личному вкусу??? Все таки чем же те мои так вам неугодили))))
  • 0

#698
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Для "особо одаренных". Не более четырех фоток подряд от одного пользователя означает то, что кто то ещё должен выложить фотки, прежде чем можно было бы выложить следующие четыре. По крайней мере я не дам превратить галерею в домашний фотоальбом. Ещё один раз увижу больше четырех фоток, отправлю в бан.Фотки выбираются исходя из того, какие раньше, какие позже были залиты. Удаляются именно последние фотки.
  • 0

#699
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

Для "особо одаренных". Не более четырех фоток подряд от одного пользователя означает то, что кто то ещё должен выложить фотки, прежде чем можно было бы выложить следующие четыре. По крайней мере я не дам превратить галерею в домашний фотоальбом. Ещё один раз увижу больше четырех фоток, отправлю в бан.Фотки выбираются исходя из того, какие раньше, какие позже были залиты. Удаляются именно последние фотки.

Ну в пользователях то моих было всего две.....ну вышивку в креатив я выложила,одну...свеженькая потомучто....Мои то фотки надо пропускать,я всетаки реликтовая...скоро того...все....Типа память.....и вообще, к старикам...ну и старушонкам надо помягче)

Сообщение отредактировал Елка: 08 августа 2013 - 18:37

  • 0

#700
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Правила едины для всех.:rolleyes: Хорош флудить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных