Перейти к содержимому

Горячая вода


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
с 18 сентября, вечера, нет горячей воды.19 сентября висело обьявление о плановом отключении воды с 9-13 часов. И вот после этого отключения холодная вода в обоих кранах .Обьяснения, которые дает аварийная служба, типа воздушная пробка, у всех счетчики и никто воду сливать не хочет. Если начать сливать горячую(она правда холодная), то вода становится комнатной температуры и все. Говорят ждите аварийку, очень много аварий, по всему городу, и по Гривно ,и по Весенней.(Они будут как то воду сливать). Я прям что то отчаялась дождаться , когдаж сие действо начнется(((. Есть кто в этом понимает, там на телефоне какая то грустная тетенька в возрасте отвечает, она правильно говорит, "воздушная пробка, надо воду слить"???? :unsure:

Сообщение отредактировал Елка: 21 сентября 2013 - 14:21

  • 0

#2
Свет

Свет

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 81 сообщений
Да. Нужно, чтобы каждый слил на 1000 рублей. И снизойдёт благодать.
  • 0

#3
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
После планового, так сказать, двух недельного отключения горячей воды, начало твориться что-то не то с горячей водой.Особенно весело со счетчиками, сначала слей кучу холодной, по тарифу горячей, а потом пойдет горячая, да и то такая горячая, что надо открывать только горячую.Что за беспредел? Платим за горячую идет холодная, куда жаловаться по этому поводу?
  • 0

#4
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
    Топикстартер
  • Гости
У нас нормально все было.,А вот обьявление было на подьезде, "Отключат 19 сентября всю воду до обеда". Но горячей уже вечером 18 сентября и не было,утром и той и той не было, совсем, потом включили и вот ....в обоих кранах холодная вода((((. Кошмар просто.... :unsure:
  • 0

#5
inkognito

inkognito

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
На Советской 10,точно так же было написано, отличие, включили все , как и написали! Проблема в другом, весь год, если надо горячую воду после полуночи получить,то сливать не меньше 30минут каждый раз!!! Если кто есть из нашего тсж , обьясните куда писать,стучать и т.д. надоело платить за воздух!!!!

Сообщение отредактировал inkognito: 21 сентября 2013 - 21:18

  • 0

#6
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
    Топикстартер
  • Гости
5 день в трубе, где по идее должна быть горячая, только холодная(((. У некоторых соседей, стояк другой в нашем подьезде, есть горячая... Кто-нибудь может обьяснить ,что случилось, может понимающие в этом люди есть?? Я совсем ничего не понимаю...звоню в аварийку, раз двадцать ,наверно уже.... но ничего не меняется((((

Сообщение отредактировал Елка: 22 сентября 2013 - 09:24

  • 0

#7
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
А у нас холодную вырубили, а горячая есть.Что-то странное происходит, хотя выборы прошли, теперь можно тварить всё, что угодно без объяснений и всего остального.А теперь включили.Видимо кто-то делает ремонт и стояк временно перекрывали.Обычно о таком не предупреждают.
  • 0

#8
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Происходит заливка системы отопления, поэтому воды не хватает.Руководство все в отпуске,а неопытные таджики крутят не те краны.
  • 0

#9
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
    Топикстартер
  • Гости

Происходит заливка системы отопления, поэтому воды не хватает.Руководство все в отпуске,а неопытные таджики крутят не те краны.

А таджики их где крутят, у меня в подвале??? просто в подьезде, где то есть в стояках вода горячая, а где то нет.И второе, а разве горячая вода в кране и вода в системе отопления одна и таже???Моя загадка и проблема, надеюсь, близка к разрешению. Нашла я где логово наших, климовских слесарей. Базальт-Мост, попросить пустить вахтера и на второй этаж. Вообщем прошла я все эти уровни(((. И грустная тетенька диспечер, оказалась в абсолюте бухим дядечкой, тоже грустным. Он и распоряжается всеми бригадами слесарей, от его решения зависим мы все. Нашла я с ним наш наряд, сейчас должны подьехать. К слову, дядечка, профи(((, с расстояния 2 метров мы общались, держал дистанцию, но...спирт, он пахнет(, выслушивал проблему нешелохнувшись, отвечал четко, тока когда наряд искал, покачнулся(. А вы говорите Иванов...вот от таких товарищей мы и зависим. А аварии , пока я стояла ,ждала, как он освободится,( он еще и по телефону чтото решал...:unsure:), очень не хилые по городу, и если не устранят их, то отопления раньше середины октября не дадут. Вообщем надеюсь что сегодня все и решится, и как и пять дней назад, до отключения, в моей квартире снова будет горячая вода.
  • 0

#10
Papan

Papan

    Матёрый

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Дают в моем доме отопление.Ну я-то терытый калач, знаю, где у нас чего. В доме - +33 градуса! Как будто с жирафой спишь! Закрываю оба вентиля.Через полчаса - вентили открываются кем-то!Сейчас магистраль меняют ,так что не ждите воду!В районе Молодежной прорвало!

Сообщение отредактировал Papan: 22 сентября 2013 - 17:22

  • 0

#11
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
    Топикстартер
  • Гости
Оказалось, какой то жопорук перекрыл стояк на доме. Все нам сделали, все наряды подписаны, ВОДА!!!!!ГОРЯЧАЯ!!!!!есть....:wacko::wacko::wacko:Славненько...но волнительно, найти б этого жопорука....
  • 0

#12
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Кстати, а как сегодня дела с водой? У нас где-то с часу дня перебои начались. А теперь вот уже часа три как ни горячей, ни холодной. Один воздух. Это у всего города так или у меня одного? :unsmile:


  • 0

#13
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

У меня такая же фигня где то с семи-восьми вечера наверно. На подъезде никаких объяв не увидел. Либо содрали, либо не клеили, либо слепой. Тоже живу на Гривно, на керосинке.


  • 0

#14
Guncka

Guncka

    маньяк

  • Пользователи
  • 407 сообщений

Неужели новостройку на Больничном все же подключили...


  • 0

#15
Letos

Letos

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 75 сообщений

Я живу в городе, на Ленина и у нас тоже нихрена нет. Утро, умыться нельзя, ненависть...


  • 0

#16
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

На Советской 10,точно так же было написано, отличие, включили все , как и написали! Проблема в другом, весь год, если надо горячую воду после полуночи получить,то сливать не меньше 30минут каждый раз!!! Если кто есть из нашего тсж , обьясните куда писать,стучать и т.д. надоело платить за воздух!!!!

 К председателю сходи, что нибудь интересное расскажет.

 

Воды со вчерашнего дня никакой нет.!! В пятерке закончилась любая негазированная((((


  • 0

#17
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

У нас тут на Школьной 7 вчера все ходили вокруг дома открывали все колодцы. Потом разрыли дорогу на выезде из двора, там трубы проходят, кстати из двора теперь на машине не выехать ) 

Так вот вчера до поздна там что то все рыли. Сейчас не знаю, воды до сих пор никакой нет (


  • 0

#18
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Дали воду минут 15 назад, вроде чистая. Мы , как жители первых этажей, не сидели без воды, горячая тоненькой струйкой текла, даж счетчик не вертелся, холодной не было с 8 вечера.....


  • 0

#19
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений

Ну в общем у нас тут что-то никак не доделают. Так холодная немного течет да и та грязная сильно.


  • 0

#20
Geniy

Geniy

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений

Детей то в детские сады все отправили? Я сегодня дочку в "Солнышко" привел  - а сад то, не работает, в связи с отсутствием воды. У входа куча родителей с офигевшими лицами, большинству на работу надо, а детей девать некуда...


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)