Перейти к содержимому

Фотография

СТОМАТОЛОГИЯ Климовска


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
Хотелось бы в общем узнать, кто где лечит зубы, по каким ценам и какое обслуживание?

Расскажу про себя.
Долгое время лечилась в Климовской "бесплатной" стоматологической п-ке, где поставленные пломбы (платные) держались максимум неделю...

Решила пойти в платную "Лайму", которая на площади.
Обслуживание и качество работы меня там устраивают, но выходит довольно дорого. К примеру, чистка зубов около 6,5 тыс.

Еще появилась у нас клиника "Дента Эстет" на Западной, там, вроде, цены ниже, но на счет качества не знаю...

Поделитесь, где вы лечите зубы?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bm.gif

Сообщение отредактировал nataly: 28 марта 2012 - 09:33

  • 0

#2
bijela

bijela

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

Хотелось бы в общем узнать, кто где лечит зубы, по каким ценам и какое обслуживание?

Расскажу про себя.
Долгое время лечилась в Климовской "бесплатной" стоматологической п-ке, где поставленные пломбы (платные) держались максимум неделю...

Решила пойти в платную "Лайму", которая на площади.
Обслуживание и качество работы меня там устраивают, но выходит довольно дорого. К примеру, чистка зубов около 6,5 тыс.

Еще появилась у нас клиника "Дента Эстет" на Западной, там, вроде, цены ниже, но на счет качества не знаю...

Поделитесь, где вы лечите зубы?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bm.gif

Вчера был на Столбовой рядом со станцией 5 мин. Делал верхний-левый-третий. Глубокий кариес, анестезия, светооттвердеваемая пломба. Итого 1500. На прошлой неделе за два раза делал верхний-левый-второй. Глубокий кариес, анестезия, удаление нерва, светооттвердеваемая пломба. Итого 2200. Воспользовался советом человека, который уже шесть лет лечит и протезирует зубы там. Могу дать контакт Пишите мне. Рентген отсутствует, но есть в соседнем здании за деньги.
  • 0

#3
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений

В "Лайме" мне тащили нерв за 5500, не считая рентгенов. А можно адрес клиники на Столбовой??


Сообщение отредактировал nataly: 11 марта 2014 - 21:34

  • 0

#4
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
В клинике на Весенней (не коммерция) мне выдрали нерв и поставили "светоотверждаемую" пломбу за 1000 рублей, учитывая анестезию.Вот как-то так.
  • 0

#5
bijela

bijela

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений

В "Лайме" мне тащили нерв за 5500, не считая рентгенов.А можно адрес клиники на Столбовой??

Назовем это частным стоматологическим кабинетом, а точнее их там два. Врач Светлана Анатольевна (915) 180-66-39. Принимает по предварительной записи не по всем дням. Висят сертификаты. Дает гарантию год при условии сохранности карточки, которую заводит на больного и ему выдает. Станция Столбовая, последний вагон из Москвы. По мосту в сторону цивилизации, с моста на 11 часов в 50-ти метрах 2-х этажно здание. Вход с крыльцом вдоль длинной стороны под вывеской, типа, стоматология. На станцию Столбовая через Гривно ходит 61 автобус Подльск - Чехов. Удачи.
  • 0

#6
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений
Ну что, кто-нибудь еще расскажет про другие клиники Климовска-Подольска??Слышала его про стоматологию Поспелова в Подольске, говорят, там хорошее качество лечения.
  • 0

#7
Mastermind

Mastermind

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
Я свои лечил в частной "Дента-С", что на Гривно на Советской, 11. Качество вполне устраивает, поставленные пломбы держатся уже достаточно долго. Ставил два импланта с предварительной подготовкой кости, в результате не без некоторых технологических трудностей обошлось (один переходник между коронкой и самим имплантом из-за некоторых технологических различий сперва не хотел надёжно держаться), но, как я понимаю, принимающий на тот момент имплантолог из Москвы мне всё же решил эту проблему, за что ему огромное спасибо!Про цены - дёшево или дорого - не могу сказать конкретно, не с чем сравнивать. Например, недавнее удаление одного зуба с рентгеном и прочим обошлось в 2700. Импланты были 17 + 15 тыс. каждый в общей сложности. Комплексная чистка зубов + фторирование сейчас мне выходят в ~4 тыс, с учётом накопительной скидки. Судите сами, насколько это всё дорого или нет. :rolleyes:
  • 0

#8
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

В клинике на Весенней (не коммерция) мне выдрали нерв и поставили "светоотверждаемую" пломбу за 1000 рублей, учитывая анестезию.Вот как-то так.

тока туда и хожу. Поставил 4 коронки, две в цвет зубов, керамические вроде и две металлические. Обошлось очень дешево, сколько не скажу, но очень дешево.
  • 0

#9
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений

В клинике на Весенней (не коммерция) мне выдрали нерв и поставили "светоотверждаемую" пломбу за 1000 рублей, учитывая анестезию.Вот как-то так.

По-моему, ужасная клиника. Врач обманул с деньгами. Обещал "эксклюзивную" коронку, повышенного качества, в итоге поставил обычную, а денег взял больше, чем по прайсу и мимо кассы. Одноразовые перчатки достает из кармана (хз сколько они там лежали), потом трогает в них ручку двери, телефон, и затем лезет тебе в рот (буэээ). Я туда больше ни ногой и другим не советую. Если речь идёт не о протезировании, то на гривно Хорина хорошо лечит и удаляет. Мне рекомендовали протезирование зубов на Львовке, кто-нибудь там был?
  • 0

#10
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений

По-моему, ужасная клиника. Врач обманул с деньгами. Обещал "эксклюзивную" коронку, повышенного качества, в итоге поставил обычную, а денег взял больше, чем по прайсу и мимо кассы. Одноразовые перчатки достает из кармана (хз сколько они там лежали), потом трогает в них ручку двери, телефон, и затем лезет тебе в рот (буэээ). Я туда больше ни ногой и другим не советую.

Солидарна... и про перчатки, и про культуру, и про лечение... А еще особенно любят живо поболтать с кем-нить, когда сверлят тебе зубСтавили платную пломбу, давали год гарантию, она через пару дней вылетала. И так по кругу...
  • 0

#11
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений
Сходила я-таки в клинику "Дента-Эстет", что на Весенней, на Западной улице (где раньше был детский сад). Оказалось, что там не дешевле, в отличие от того, как мне рекламировали.К тому же там всего один единственный кабинет с двумя креслами и принимал меня очень молодой стоматолог, немного неуверенный в своих действиях, что не порадовало. Порадовал только врученный в итоге прайс-лист и квитанция с печатью - своим существованием.Рентген - 250 р, анестезия 100-250р (было три), плюс пломбы, шлифование и т.п. В итоге снять и поставить новую пломбу вышло в 3050р. Больше туда вряд ли, за такие деньги лучше в проверенную "Лайму". Воть.

Сообщение отредактировал nataly: 11 мая 2012 - 11:15

  • 0

#12
Klukvin

Klukvin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
http://www.youtube.c...=Q-D9IWKS1EQВот какая релама есть
  • 0

#13
odessa111

odessa111

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
ООО «ЛАЙМА» или ГДЕ НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ

Московская область » г. Климовск, пл. Октябрьская, д. 1

В этой клинике пробовали лечить зубы все члены моей семьи - я, жена и дочь.
После этого все долечивали свои зубы в других лечебных учреждениях.
По поводу лечения своего зуба обратился к руководству клиники - ответа нет.
Вот текст моего письма, в котором я пишу, как один зуб, который меня почти не беспокоил,
превратился с их помощью в большую проблему.

Мое заявление по поводу испорченных двух зубов в ООО "ЛАЙМА"
руководству этой злосчастной клинике, где лечат дорого и очень плохо.

Главному врачу стоматологической клиники ЛАЙМА
Воробьёву Игорю Владимировичу
23 июня 2012г.
От Болдырева Сергея Валентиновича.

Прошу Вас рассмотреть мое заявление по качеству моего лечения и сообщить о своем решении.
21 апреля 2011г. я, Болдырев Сергей Валентинович, обратился в Вашу клинику с просьбой вылечить зуб, который у меня изредка слегка покалывал (наружный верхний край зуба при еде). При первом осмотре этого зуба, я показал этот зуб инструментом, который мне дали. Лечение проводилось 21 апреля и 23 апреля 2011г. После лечения этот зуб стал реагировать болезненной реакцией на холодную воду. В августе я уехал в отпуск и зуб на холодное стал реагировать все усиливающейся болью. Сразу по приезду, 30 августа, приехал в Вашу клинику и обратился с вопросом - почему у меня болит зуб, который мне лечили и что больной зуб испортил мне отпуск.
Когда снова провели осмотр, мне сказали, что лечили другой зуб, соседний. Это меня крайне удивило, соседний зуб меня не беспокоил никогда и его мне сверлили и лечили непонятно зачем. Начали лечить снова – первый раз 30 августа удалили нерв и вложили лекарство для лечения, в этот же вечер временная пломба почти вся выкрошилась и зуб начал сильно болеть, через день я приехал в клинику и сказал, что зуб болит, на что мне сказали, что ничего страшного и чтобы я приехал в следующую смену. Я приехал в следующий раз, мне задали вопрос – обезболивающий укол делать или нет. Я сказал – делать, укол сделали, но заморозка не подействовала, начали заниматься зубом и спросили почему я побелел. Это было результатом того, что укол делали непонятно с каким препаратом, он не подействовал и фактически без заморозки мне инструментами кололи в нерв зуба около часа. Потом положили в зуб другой препарат, поставили еще одну временную пломбу и сказали приехать через несколько дней. Я приехал еще раз мне еще раз обработали зуб и поставили пломбу. После этого зуб сильно болит всегда, когда я пью воду с температурой от комнатной и холоднее.
При этом хочу отметить, что до лечения, когда я весной 2011г обратился в клинику, зуб у меня не болел вообще, на холодную воду не реагировал, были редкие, буквально разовые, покалывания верхнего наружного края зуба – 1раз в 2-3 месяца, при приеме еды.
В результате с зубом, который меня изредка немного беспокоил, в клинику я приезжал в течение года 6 раз, в результате состояние зуба значительно ухудшилось и мне по ошибке сверлили и лечили еще и соседний зуб, который меня вообще не беспокоил.
В сентябре месяце, когда лечили этот зуб, попросил обратить внимание и оценить состояние другого зуба, верхний крайний. На что мне сказали, что с этим зубом все хорошо – через несколько месяцев треть этого зуба отломилась, таким образом диагноз был поставлен неверно.
Аналогично лечили и членов мой семьи – жену и дочь, после посещения Вашей клиники у жены почти сразу отломился зуб, у дочери тоже болел и они долечивали свои зубы в другой поликлинике – Подольской детской, после лечения в этой поликлиники у них больше проблем не было.
При этом хочу отметить, что при работе с клиентом, в момент лечения зуба, Ваши сотрудники систематически позволяют себе действия несовместимые с лечением пациента:
- разговаривать между собой на разные бытовые темы,
- отвечать на звонки по мобильному телефону,
- уходить со своего рабочего места и когда врач зовет ассистента, чтобы тот подготовил нужный состав, то дозваться оказывается невозможно, потом этот сотрудник говорит, что ходил какие-то тампончики делать.
- при этом не раз мне приходилось слышать, что нет нужного препарата или остался последний штифт или сверло нужного размера и это говорят в платной клинике утром, когда впереди целый рабочий день.
Если лечащий персонал во время работы с клиентом параллельно еще занимается всем чем хочет, то финалом становится такое бесконечное лечение одного зуба и заодно по ошибке другого.
После проблем с моим зубом, я пообщался с другими клиентами Вашей клиники, отзывы были аналогичные тому, о чем я писал выше.
В итоге мной потрачены 6 рабочих дней, испорчен отпуск, состояние 1 зуба ухудшилось, другой делали вообще без моего обращения, 14500руб были потрачены впустую, год хожу с больным зубом.
Когда 27 мая я попросил мне написать выписку, когда, что и на какую сумму мне делалось за этот период. Мне сделали очень странную выписку, в которой не было отмечено половина моих посещений и соответственно сумма оказалась почти в два раза ниже. Что косвенно говорит о двойном учете пациентов и процедур, которые с ними проводятся, то есть о двойной бухгалтерии.
Прошу Вас сделать оценку сложившейся ситуации, сделать соответствующие выводы и вернуть мне потраченные впустую средства.

Болдырев Сергей Валентинович.

меня лечила Кравченко Наталья Алексеевна, правда после шести посещений и потраченных 14000руб, состояние зуба стало значительно хуже.

Руководство фирмы хранит молчание - возвращать потраченные впустую деньги возвращать не хочет.
Справедливости ради, хочу отметить - главный врач стоматологической клиники ЛАЙМА, Воробьёв Игорь Владимирович, хороший специалист, со слов моих друзей, кто у него лечился, но он меня не лечил.
  • 1

#14
odessa111

odessa111

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
«ЛАЙМА» или ГДЕ НЕ НАДО ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ

Московская область » г. Климовск, пл. Октябрьская, д. 1

Я уже писал, что в этой клинике могут испортить зуб и никто отвечать не будет - у них не буду лечить зубы даже за бесплатно.
На мое заявление, что за 14000руб зуб вначале сверлили по ошибке другой, я это под заморозкой сразу не понял.
а потом в следующий раз когда пришел снова и спросил почему болит - объяснили, что лечили другой, который у меня вообще не болел.
В результате за 14 тысяч - зуб стал болеть еще большк, деньги не вернули, на мое заявление отвечать отказались.
и я уверен. что у них еще и черная бухгалтерия, так как когда мне сделали распечатку моих посещений - там отсутствовала половина моих обращений.
Так что по ним плачет прокуратура.

Лечила Кравченко Наталья Алексеевна - после шести посещений и впустую потраченных 14000руб,
состояние зуба стало значительно хуже

  • 1

#15
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений
Меня слегка шокировал ваш пост, большое спасибо, что поделились. Про свое отношение к Лайме писала выше - обращалась туда раза 3 всего, но последний раз оказался тоже очень затяжным. Беспокоил зуб, уже не помню болел или просто я пришла проверить зубы, лечилась тоже у Кравченко, она долго ковырялась, сверлила, потом поставила пломбу (около 2500 руб) и сказала, что в след. раз надо тащить нерв и нужно срочно решать, тащить или нет, но в принципе выхода нет. Я согласилась, зуб 4х-канальный, вытащили нерв (около 6000 руб) и после этого она снова мне сказала, что теперь надо ставить на зуб коронку... т.к. стенки зуба очень тонкие и пломба не выдержит. Штифты тоже предлагала, но сказала, что они тоже не выдержат, лучше коронку. В итоге я согласилась на коронку, сомневаясь уже в том, что это не вымогательство. Она отрпавила меня к ортопеду. Он, естественно, огласил мне цену самой дорогой коронки, уже после мы подобрали вариант подешевле. 3 или 4 посещения за месяц - и поставили коронку. Качество работы в принципе устроило. Но пока ставили коронку, настоятельно порекомендовали еще за 6 тысяч почистить эмаль, что делать я отказалась. Причем сначала сказали, что ее нужно обязательно почистить прежде, чем ставить коронку... Потом оказалось, что это просто "совет".Еще один зуб в Лайме мне лечила Турыгина (около 3 тысяч), через пару месяцев зуб снова начал беспокоить. После с этим зубом обратилась в стоматологию Дента Эстет, но зуб опять же продолжал после беспокоить. Это после кучи рентегов и анестезий. Так что пока не знаю, где лечить зубы вообще...

Сообщение отредактировал nataly: 16 июля 2012 - 12:55

  • 0

#16
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Лечу в санатории "Ерино", всем доволен. Залез в тему, думал почитать по бесплатку на Октябрьской (мать была вроде довольна). Почитал...буду и дальше кататься в Ерино, от добра добра не ищут:)
  • 1

#17
nataly

nataly

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 137 сообщений

Лечу в санатории "Ерино", всем доволен. Залез в тему, думал почитать по бесплатку на Октябрьской (мать была вроде довольна). Почитал...буду и дальше кататься в Ерино, от добра добра не ищут:)

а почем там лечение-то?
  • 0

#18
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
Вы знаете, цены вполне бюджетные, точнее сказать не могу, т.к не был там года полтора.
  • 0

#19
lecompt1221

lecompt1221

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

А мне очень понравился [color=rgb(0,0,0);font-family:arial, sans, sans-serif;font-size:13px;]центр стоматологии Бобр. Большой ассортимент услуг, хорошее качество, приятный врачи. Этого для меня достаточно чтобы прийти туда снова, но уже с родными. Хорошая клиника.[/color]


  • 0

#20
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Подольская городская стоматологическая поликлиника.  год гарантии. лечат - отлично! а цены - очень приятные. 

 

лечили зуб. по моей вине выскочила пломба (ни чеков ничего не осталось на руках) посмотрели в карточке - восстановили пломбу бесплатно, оказывается год не прошел.

 

но самое приятное - нет выкачивание денег. приходите завтра, вот вам временная пломба. и за каждый прием нужно платить...

 

удаление нерва с пломбой и прочими сопутствующими процедурами - что-то в районе 2500 рублей. 


Сообщение отредактировал Ling-Ling: 09 февраля 2014 - 13:22

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных