Перейти к содержимому

Фотография

Долго включается комп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
а мож сюда скинуть? чтоб я смог распечатать.а то чувствуется мне комп сегодня-завтра окончательно не будет включатся
  • 0

#22
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Короче на тебе прайс олди, там смотри:[attachment=5441:oldiprr.zip]
  • 0

#23
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

да полюбому она,все остальное либо новое,либо почти новое,я сначала думал что это БП(прошлый так же фигачил) но после нескольких таких долгих включений яприкупил новый,новому сейчас от силы месяца полтора,врятли он так смог бы быстро полететь,а остальные железки,ну наверное кроме матери,врятли могут влиять на включение компспасибо Тайлер

Ну по сказанным симптомам очень похоже на материнскую. Всегда пожалуйста, обращайтесь если что. )
  • 0

#24
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
выяснилась новая деталь работы/неработывообщем когда сеть не пашет(до этого был пару дней отключен от сети за неуплату комп врубался сразу же без всякого гемороя) вчера опталил и он опять начал мозги выносить,ну думал совпадение,но ради прикола выключил комп,вытащил сетевой провод,включил комп,и он сразу же включилсякто знает что это за магия?=))
  • 0

#25
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
Действительно. Алло девид блейн )) Сетевая карта в материнку встроенная? Если да, попробуй сетевуху PCI поставить, она в 10-15 раз дешевле чем материнская и биос на дефалт сбрось )
  • 0

#26
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
из всего поста понял только девида блейна и 10-15 раз дешевле=)))какая сетевуха не в понятках,я ее вообще не разу не видел,сколько бы не лазил внутрь,так что без малейшего понятия как она выглядит=))а в биос мне сыкотно лазять,там все по буржуйске и все в страшном цвете=)))кста,а сколько будет стоить если принести к вам в офис комп на диагностику/починку? у вас же вроде есть тема с починками
  • 0

#27
Drey

Drey

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений

выяснилась новая деталь работы/неработывообщем когда сеть не пашет(до этого был пару дней отключен от сети за неуплату комп врубался сразу же без всякого гемороя) вчера опталил и он опять начал мозги выносить,ну думал совпадение,но ради прикола выключил комп,вытащил сетевой провод,включил комп,и он сразу же включилсякто знает что это за магия?=))

А какой БП стоит?
  • 0

#28
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

из всего поста понял только девида блейна и 10-15 раз дешевле=)))какая сетевуха не в понятках,я ее вообще не разу не видел,сколько бы не лазил внутрь,так что без малейшего понятия как она выглядит=))а в биос мне сыкотно лазять,там все по буржуйске и все в страшном цвете=)))кста,а сколько будет стоить если принести к вам в офис комп на диагностику/починку? у вас же вроде есть тема с починками

Дырочка куда кабель втыкаешь - литая с материнской платой? Рядом ли с юсб разъемом находится?П. С. Приноси, попробуем, если получится починить - 400 рублей ремонт будет стоить.
  • 0

#29
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
200р стоит сетевуха..
  • 0

#30
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений
а если не в сетевухе дело?чем черт знает,лучше отнести и пусть разбираются понимающие люди,вот ток надо еще донести,ибо влом=)
  • 0

#31
Drey

Drey

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Как успехи?
  • 0

#32
alexto

alexto

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
нужно сбросить настройки bios на стандартные
  • 0

#33
Nervniy

Nervniy

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 541 сообщений

нужно сбросить настройки bios на стандартные

ты правда думаешь что я ждал почти три месяца ради такого примитивно ответа? наив и гробокопательРазгадка в том что полетело почти пол компа,по цепной реакции,изначально беда была в матери(я винил БП,и поэтому их менял) та тем самым то ли коротила то ли еще что делала,вообщем убивала БП и почти убило Видюшку(вовремя произошла замена)P.S тему можно закрыть/удалить,как лучше посчитают модераторывсем спасибо за помощь

Сообщение отредактировал Nervniy: 18 ноября 2010 - 20:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных