Перейти к содержимому

Фотография

МИФИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21
Dimka

Dimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Ага на Б фиг поступишь, а на А никто не учится?
  • 0

#22
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Ага на Б фиг поступишь, а на А никто не учится?

ИМХО А - фигня... меня даже Т больше привлекает... на А мне делать нечего))) Можешь спросить КУКУРУЗО... она на А пошел...В общем, К на самом деле лучше всего... )))))особенно все что по специальности "математик, сис. програмист"))
  • 0

#23
Georg_IX

Georg_IX

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 13 сообщений
К рулит!!!!!!! тока самое дерьмовое то, что в моей группе только 1!!!!!!!!!! вдумайтесь в эту цифру 1!!! из 25 - девушка :( (я на 22 кафедре)... но всегда есть гуманитарный факультет :)
  • 0

#24
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
ЭЭ... почему у меня такие дебильные учебники??? Кто-нить скажет, на кой на 36 кафедре "машиностроительное черчение"?? Зачем учебник по физ-ре?? Почему у меня - сис.программиста нету учебников по прогарммированию?? гг... такая подстава... зато в расписании аж 4-х часовой практикум на... ЭВМ... ((....З.Ы. зато у меня в группе 5 девушек)) :twisted:
  • 0

#25
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
всем МИФИстам респект!Учусь на ФЭ или ЭАИ второй курс...нравицца, если учить то не сложно=)да кстати у нашей группы и сайт с форумом есть....Единственное точно я поняла после первого курса что самбо это пипец, все ногти переломала!
  • 0

#26
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

всем МИФИстам респект!Учусь на ФЭ или ЭАИ второй курс...нравицца, если учить то не сложно=)да кстати у нашей группы и сайт с форумом есть....Единственное точно я поняла после первого курса что самбо это пипец, все ногти переломала!

гг... кстати вопрос... какие там спортивные секции?? и че за тема с записью в них??
  • 0

#27
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
да спортивные секциитам все какие то странные....ну вотОФП- бег и лыжы по коломенскомусамболёгкая атлетика, аэробикашахматыспецназ-махание ручками+)мотоцыклы - тока со своим бензиномвроде все
  • 0

#28
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
хм... бедноват список... и из него надо выбирать??
  • 0

#29
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
еще футбол,баскетбол,волейбол,водное поло и настольный теннис(для разрядников) и конечно же РЕГБИ!!!

ОлЬка
а ты перешла на 2-й или уже на 3-й?

Georg_IX
у нас НИ ОДНОЙ девушки на всю группу(21 человек... осталось)

Cyric
если ты сис.программер черчения не будет,а программировать будете на Паскале все кроме 33 кафедры.33-я сразу на С начинает.вот...учебники все равно отстой так что придется покупать.в МИФИшном ларьке все что нужно есть...
  • 0

#30
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
я бы выбрал ныряние топориком... :D хм... тогда что и зсебя будет представлять 1 сентября???
  • 0

#31
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
вы в ДК Москворечье концерт смотрели? вас посвящали в МИФИсты? если нет,то будут.у нас это в прошлом году было 31-го.а 1-го уже нормальная учеба :D
  • 0

#32
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
я перешла на 2 курси 1 мыбудем учиться.....
  • 0

#33
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
ОлЬка а расписание уже знаешь свое?
и еще вопрос-ты на какой электричке ездишь утром и почему я тебя в прошлом году не видел.ты в какую со станции идешь?к клубу?
  • 0

#34
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
хм... не... у нас это все походу и будет первого... а второго я так понял не учится никто... так что хардкор начнется с понедельника...
  • 0

#35
Georg_IX

Georg_IX

    новичок

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 13 сообщений
быстрее бы 1 сентября!!!!! :) или третье :)
  • 0

#36
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Xobbit я думаю встаки видел меня....расписание знаю..будеу ко второй паре ездить и возвращаться в 17 15, 18 30 или в 18 50....мне ненравица ужасно..а утром я ездила на 17 28 в последних вагонах...а домой иду к клубу+)а ты то кто?=)
  • 0

#37
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
всмысле кто Я ? если тебя зовут Оля то я тебя не знаю :? может видел,но мы с тобой незнакомы,надо будет это исправить...а расписание ты в инете нашла на мефисте или ездила в универ?
  • 0

#38
Кукурузо

Кукурузо

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Cyric если тебе не нравится А , то не нада заявлять , что А - фигня.Тем более не нада обращаться ко мне в женском роде. Dimka иди на А и не парься. Главное не иди на Ф, если ты не собираешься зубрить с утра до ночи 365 дней в году до припадка. насколько я знаю , там очень тяжело.Кто-нибудь в етом году поступил еще на А?
  • 0

#39
ОлЬка

ОлЬка

    новичок

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Xobbit я ездила туда в пон заодно и раписание узнать и проездной на сентябрь получить...вобще мы сутра довольно большой компанией ездили в универ..там народ ещё с кутузовской был....всегда весело=) наверняка ты кого нибудь знаешь...
  • 0

#40
Cyric

Cyric

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

а расписание ты в инете нашла на мефисте или ездила в универ?

а какое на мифисте расписание?? там старье... на 36 кафедру еще за 2004 год висит... и ничего поновее ))еще вопрос...Так сказать старушка (гг... бабка в общем старая), которая развешивала расписание на "К" сказала, что день, в который будет проходить физ-ра зависит от выбранной секции... (У меня в расписании одна пара во вторник, а одна в понедельник) Секция выбирается в течении первой недели (как я понял)... Внимание наконец-то вопрос: Че мне делать с физ-рой в понедельник (который есть будет первым учебным днем)??? ТО есть она будет?? Или что будет???????
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных