Перейти к содержимому

Бассейн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#1

  • Гости
Есть ли в городе плавательный бассейн :?: :?: :?:
  • 0

#2
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
еСТЬ ТОКА НЕ В НАШЕМ
  • 0

#3

  • Гости
лучше спроси ,чего у нас нет,а именно: бассейна,спорткомплекса,настоящей большой спортшколы,короче,Климовску не нужны здоровые и кандидаты спорта,токо могут формально запрещать распивать пиво в общественных местах :evil:
  • 0

#4
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
мальчики и девочки не отвлекайтесь :lol: это тема про бассейн :lol: :lol: :lol: :!:
  • 0

#5
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Ну и фигли , сказано нет в Климовске бассейна!али ты хочеш поговорить как хлор в бассейе действыет на подмышки!
  • 0

#6
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Зато по теме
  • 0

#7
MAtriX

MAtriX

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Бассейн планируется в спорт комплексе который строится сейчас на весенней около стадиона Витязь(aka Весна)
  • 0

#8
Pobegushki

Pobegushki

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 61 сообщений
Хорошия новость . спорт ето лучше чем бухать
  • 0

#9
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
сподвижки есть какие ?! строят там чаго сейчас ?!
  • 0

#10
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
кстате, я вот тоже думал бассейна нет, а он есть оказывается. я про него постоянно забываю, он пристроен к недостроенной школе в дубках на весенней
  • 0

#11
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
второй день унитаз воду не спаскает - жилающие побарахаться приходите песплатно. нинада ни мед справок. даже хлоркой посыплю для дизинфекции. для обладателей довольно крупных тел допускается частиное омывание/купание отдельных частей тела по форме похожих на руки и ноги.)
  • 0

#12
Skiminok

Skiminok

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Басейн на весенней хм.. не знал даже что он там находится это наверно потомучто он не работает!а ваще басейн ечть на спортбазе но там ваще ВЦ он мелкий и неприкольный ,вот в чехове басейн это да там и вышка и полы с подогревом и светлый он ну кароче офигенный! :)
  • 0

#13
Rotten

Rotten

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 89 сообщений
не, он точно работает, но только для избранных наверное, ну как всегда у нас в городе. даже в юбилейный наверное не сходиш, если ты не в секции какой
  • 0

#14
Skiminok

Skiminok

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
ещёбы если бы он работал для всех народ нестал ездить хз куда в тот же самый чехов. а ваще надо разузнать про этот басейн на весеньке чё там как и с кем!
  • 0

#15
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
поподробнее плз, что где и почем.
  • 0

#16
Skiminok

Skiminok

    юзер

  • Пользователи
  • 28 сообщений
в дубках на весеньке есть нежостроеная школя рядом с ментовкой там ещё раньше магазин был "У Татьяны" тока про этот басей практически никто и ничего не знает он наверное открывается для всех подрят в полнолуние када будет пятница тринадцатое каждые 666 лет! :twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#17
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

в дубках на весеньке есть нежостроеная школя рядом с ментовкой там ещё раньше магазин был "У Татьяны" тока про этот басей практически никто и ничего не знает он наверное открывается для всех подрят в полнолуние када будет пятница тринадцатое каждые 666 лет! :twisted: :twisted: :twisted:

У меня к тебе убедительная просьба не ставить смайлы после каждого своего сообщения!Глаза уже мозолит!В каждой теме!
  • 0

#18
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

поподробнее плз, что где и почем.

Я думаю в городе искать что-то нормальное не получится!Я знаю много людей ,которые ездиют в чеховский бассейн и у всех положительное мнение.Впринципе можно собраться и сгонять ,разведать обстановку http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif
  • 0

#19
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
2 раза в неделю гонять в чехов ... ахтунк. хотя щас учебный год начнется - в инсте поплаваю.
  • 0

#20
innaya

innaya

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений

2 раза в неделю гонять в чехов ... ахтунк. хотя щас учебный год начнется - в инсте поплаваю.

А куда еще?!На спорт базу больше времени уходит даже...если своим ходом
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных