Перейти к содержимому

Фотография

Другие провайдеры в г. Климовске.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 320

#1
Maxim

Maxim

    мега_юзер

  • Руководство
  • 99 сообщений
Кто что знает, пишите сюда.Как работают, какая скорость, какое качество, какие тарифы. Я думаю наш форум давно перерос из форума Сети Klimovsk.NET в общегородской форум. Поэтому предлагаю обсудить тут качество услуг ВСЕХ городских провайдеров.
  • 0

#2
MiGre

MiGre

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Риалком - из общения с ихней службой тех поддержки стало очевидно: сидят хамы, бросают трубку на середине разговора, утверждают что гарантировать можно только смерть + цитата: "если мы сегодня сделали сеть в вашем доме, это не значит, что через пол часа после нашего отъезда она ещё будет работать"....

Короче говоря, лучше я буду по диал апу сидеть, чем вступлю в Риалком.

Ничего личного...
  • 0

#3
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Сообщение не по теме. ЖК автору.Отредактировано Maxim.
  • 0

#4
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
Тут узнал что Глобал Ком к нам рвется. Офис открывают на Ихтиманке 4. Интересно зачем? Чем брать собираются пользователей? Тарифы дороже, качество хуже, магистрали 100Мб, канал в интернет РАДИО!!! Узкий, уже некуда. Прошлый век блин. Может резанием кабелей или магистралей. Не знаю. Будущего у них тут нет. Кто переключится?
  • 0

#5
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Все те, кого по каким-либо причинам не устраивает климовск.нет - обиженные, обделенные, а если у них будут тарифы в 2 раза ниже чем тут и местных ресурсов хоть отбавляй, то ВСЕ :D :D :D"Гарантировать можно только смерть" - убойная фраза, мне понравилась :)
  • 0

#6
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
О как. Даже при худшем качестве? Интересно. Интернет в 2 раза дешевле и в 3 раза медленнее и уже повод для перехода?
  • 0

#7
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Очевидно, что при расширении своих территорий (там где действует конкурент), провайдер делает все, чтобы в новом регионе все делалось качественно, дешево (для быстрого захвата территории, # может быть подключении от конкурента бесплатным). Это вполне реально, а решать уже пользователям !П.С. еще годик без снижения тарифов и люди потянуться туда где дешевле, это точно
  • 0

#8
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
Ты насчет года пошутил? 16:12 - 27.08.2006 С 1 сентября вводятся в действие 2 новых тарифа без учета трафика. 21:42 - 24.03.2006 С 1 Апреля вводится в действие новый тарифный план без учета трафика. 11:14 - 24.01.2006 С 1 февраля вводятся в действие новые тарифы. 23:32 - 28.12.2005 С 1 января вводятся в действие два новых тарифа. 21:43 - 24.10.2005 Новые Тарифы - снижение цен на 25% С первого ноября 2005 года вступают в действие новые интернет тарифы. Расчитай когда будет очередное снижение?
  • 0

#9
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Maxim, прогрессии конечно никакой нет, есть изменения аж за 24 дня и есть за 5 месяцев, в среднем выходит 3 месяца, которые от 27.08.2006, скоро заканчиваються, да и НГ не за горами, думается, что не я один жду от Климовск.нет подарок :)
  • 0

#10
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
Я конечно не говорю, что тарифы вообще не изменяются. Но снижение цен на траффик (я не имею ввиду безлимитные тарифы) было аж 24.10.2005 судя по новости на www.klimovsk.net. Что до сих пор составляет больше ГОДА. (Если не считать переход на рубли). Вот о чем я, только тарифом "Бонус" не старайся удивить, не получится :DЧто это???? Да глобал может пролететь с такими тарифами :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  global.JPG   44,6К   175 Количество загрузок:

  • 0

#11
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
При скорости интернета в 3-4 раза медленее чем у нас ). Еще остались желающие на переключение?
  • 0

#12
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да бред это все. Никакой конкуренции не будет. Глобалком это все фуфель. Да и у нас провайдеров хватает. Вы что не вкурсе насчет наших провайдеров? Пожалуйста подключайтесь.А вот насчет тарифов, такие упреки блин :) Вы че, каждый месяц чтоли снижать? Я конечно не против, но что вы хотитие? Посмотрите с какой частотой меняются тарифы у ООО ИНЕТ крупнейшего провайдера в нашем регионе, Подольск, Климовск, Троицк, Щербинка, Домодедово. Самая благоприятная ситуация конечно же у нас Подольск, Климовск, тут ООО ИНЕТ обеспечивает лучшие условия. Так что все конечно хорошо, но вы уж не требуйте сказок.Ну а с нового года посмотрим :)
  • 0

#13
Zebster

Zebster

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
ВОТ АКАДО ПРИКОЛЬНО.У МОЕГО БРАТА СКОРОСТЬ 300КБ/С И ОН ПЛАТИТ 600 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ,А У НАС ЗА 12КБ/C 700 РУБЛЕЙ :blink: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif
  • 0

#14
Evil_Genius

Evil_Genius

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений

ВОТ АКАДО ПРИКОЛЬНО.У МОЕГО БРАТА СКОРОСТЬ 300КБ/С И ОН ПЛАТИТ 600 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ,А У НАС ЗА 12КБ/C 700 РУБЛЕЙ :blink: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/mad.gif

первый раз слышу, это что за провайдер, где подключает...сайтик можно указать????П.С. кстати, домолинк опять тарифы что-ли снизилhttp://www.domolink.ru/ctc_tariph_mskза 1100 дают 2 Мегабита :)

Сообщение отредактировал Evil_Genius: 17 января 2008 - 18:39

  • 0

#15
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

П.С. кстати, домолинк опять тарифы что-ли снизилhttp://www.domolink.ru/ctc_tariph_mskза 1100 дают 2 Мегабита :)

Да ещё и акция идёт - модем в подарок.
  • 0

#16
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Акадо хороший провайдер, но на сколько я знаю московский. У них даже 10 М/бит есть безлимит.К Домолинку я пробовал подключиться месяца три назад, полтора месяца они ничего не отвечали на заявку (хотя по срокам написано, что подключают в две недели), потом написали что в подольском узле связи нет оборудования.
  • 0

#17
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
незнаю на счет Акадо.Может и скорость быстрая,но у нас в подольске проблемы с оборудованием всегда.и потом,если будут подключать,будут проверять скорость передачи данных.После этого могут даже отказать в подключение.ПРИМЕР-если я неошибаюсь,"стрим". У них тоже самое на подключение.
  • 0

#18
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Со Стримом и в самой Москве проблем хватает. Помню приходилось перезагружать адсл-модем каждые пять минут, чтобы он нормально работал. Причём аномалия такая: работает, работает и бац наглухо виснет соединение (модем нормальный, проверял пару штук). И с линией тоже было всё нормально, такое наблюдалось на двух телефонах в разных районах Москвы. Не спорю, что цены там сказочные по нашим меркам. Но до нас он вряд ли дойдёт, хотя пару месяцев назад их директор вроде говорил, что будут расширяться в нашем направлении. А если и дойдёт, то в каком виде :\

Сообщение отредактировал Arnon: 17 января 2008 - 23:27

  • 0

#19
Psiholog

Psiholog

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений
Дааа... хотеолсь бы больше знать ог других провайдерах.. если таковы есть у нас, а то после отключения фтп всякие прелести сети вообще пропали... цены на инет нереальные... конечно приходиться платить, иначе ничего не будет, но всё ж... Как раз у Акадо за 300 ре на анлиме можно без проблем сидеть...
  • 0

#20
ppklimovsk

ppklimovsk

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 70 сообщений
Глобалком...Тарифы на доступ в Интернет от 2008.02.01 Представленные тарифы действительны только при подключении физ. лиц. За тарифами для юр. лиц обращайтесь непосредственно в офис.Название тарифа. Абонентская плата за расчетный период (руб.) Входящий трафик, включенный в абонентскую плату. Стоимость входящего трафика при превышении, за 1 мегабайт (руб). Cтандарт 200 200руб. 100 Мб 0,8 руб. Бизнес. 1200 руб. 4 Гб. 0,29 руб. Профи. 2000 руб. 8 Гб. 0,25 руб. Анлим 128 ограничение скорости: 128 kbit\sec 700 руб. Не ограниченно - Анлим 256 ограничение скорости:256 kbit\sec 850 руб. Не ограниченно, при привышении 50 Гб - ограничение скорости. - Анлим 512 ограничение скорости:512 kbit\sec 1200 руб. Не ограниченно, при привышении 50 Гб - ограничение скорости. - Анлим 1024ограничение скорости:1024 kbit\sec 1700 руб. Не ограниченно, при привышении 50 Гб - ограничение скорости. - Ночь 256 ограничение скорости: 256 kbit\sec * 300 руб. Не ограниченно, при привышении 50 Гб - ограничение скорости. - Ночь 512ограничение скорости: 512 kbit\sec * 400 руб. Не ограниченно, при привышении 50 Гб - ограничение скорости. - Ночь 1024ограничение скорости: 1024 kbit\sec * 600 руб. Не ограниченно, при привышении 50 Гб - ограничение скорости. - вполне нормальные цены, даже дешевле некоторые тарифы чем в климовск.нет..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)