Перейти к содержимому

Фотография

В США вышла детская книга о марихуане


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
bbircs

bbircs

    Матёрый

  • Пользователи
  • 296 сообщений
Книга «Это всего лишь растение» Рикардо Кортеса начинается с того, что девочка Джеки застаёт своих родителей за курением «травы». После этого мама берёт её за руку, и они отправляются в необычное путешествие по «удивительному миру марихуаны», который полон головокружительных полетов и ярчайших психоделических цветов. В путешествии Джеки и её мама встречают множество сказочных героев, среди которых фермер (он выращивает марихуану), полицейский и доктор.
ну и далее, кому интересно по пруфу http://www.kulturologia.ru/news/1155/


Изображение


  • 0

#2
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений
"который полон головокружительных полетов и ярчайших психоделических цветов" Так-то они не просто марихуану курили походу. :) Шалфейчик может? :)
  • 0

#3
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений

Книга «Это всего лишь растение»...

И что Вы хотите услышать в ответ? Больше 60 процентов не считают марихуану наркотиком. Чем, например, пиво или коктели лучше? Тот же наркотик, который, порой, наносит больший вред. А Вы сами прочитали эту книгу? Может там говорится о вреде наркотиков...

Сообщение отредактировал P@rKur: 16 декабря 2011 - 20:00

  • 0

#4
Folter

Folter

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Интересно, чем США воспитывает детишек. Надо почитать...
  • 0

#5
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Нее.травка это вещь)))не сравнить ни с пивом..которое вообще то и не пиво..а отрава..про коктели не говорю...надо почитать...и не дай бог...кто-нибудь из моих подсядет..на эту...вещь...часто это просто первая ступенечка..вниз...в наркотический ад..Потому думаю..книга..нужна..и дети должны знать..что это за растение,его действие на разум..ну и просто..как используется в медицине.Хочу такую книгу..нужна очень.
  • 0

#6
Iprit

Iprit

    Матёрый

  • Пользователи
  • 217 сообщений
Нет, Вы просто плохо проинформированы дружком, давно следует признать, что в этой стране первой ступенечкой вниз всегда был и остается алкоголь. Миф о том, что героин начинается с марихуаны придумали республиканцы, чтобы снизить работоспособность афро, понимаешь, американского населения североамериканских соединенных штатов, поскольку оное в силу природной выносливости работало больше и дешевле, чем это могло себе позволить просвещенно-консервативное озлобленное белое быдло. Кроме того, всем известны пиндосские древнейшие высокоразвитые традиции накосячить и каяться на камеры, что я подсел на травку, алкоголь и виагру, ага, я типа понял, что болен и типа простите меня и не сажайте на тюрьму к огромным нигерам.
  • 0

#7
bbircs

bbircs

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 296 сообщений

Нее.травка это вещь)))не сравнить ни с пивом..которое вообще то и не пиво..а отрава..про коктели не говорю...
надо почитать...
и не дай бог...кто-нибудь из моих подсядет..на эту...вещь...часто это просто первая ступенечка..вниз...в наркотический ад..
Потому думаю..книга..нужна..и дети должны знать..что это за растение,его действие на разум..ну и просто..как используется в медицине.
Хочу такую книгу..нужна очень.

да никто не подсядет
негодяев всяких отгоняйти от детей и карманы зашей))))

а про ганж, ну что тут добавить, если только (да, ну чуть запоздала право весть) В России будут выращивать коноплю в промышленном масштабе
есть некие нюансы в етом деликатном деле происшествии))
но ето позже ))))))

з.ы , а там кстати и манета, кто не заметил, в начале поста , да да (с запахом понятно чего) .... расчет можно произвести В Бенине
Присмотритесь к расположению цифр в строке года (станОвится веселее)
вначале темы - ето 2010 , как видно

а вот ето уже 2011

Изображение

Изображение


  • 0

#8
ThornAM

ThornAM

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Бьюсь об заклад, в ближайшие лет десять ганжу легаизуют везде, кроме Польши, т.к. Польша - говно, в ней даже аборты запрещены. В России лигалайз никого не затронет: и так курят все, кто хочет, в любой подъезд зайти, всюду "утки", бульбуляторы, водные, пипетки, "парашюты" на загаженном подоконнике...
  • 0

#9
Ozon

Ozon

    юзер

  • Пользователи
  • 36 сообщений

надо почитать)


  • 0

#10
Kovrik

Kovrik

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений

сейчас спайс- новая эпидемия


  • 0

#11
LeeTaeRi

LeeTaeRi

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений

но книг по спайсу, вроде, еще нет  :beat:


  • 0

#12
anygen

anygen

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Правильно, потом медицина будет зарабатывать на лечении наркоманов


  • 0

#13
Yukatan

Yukatan

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Правильно, потом медицина будет зарабатывать на лечении наркоманов

 

У меня все началось, как и у многих с простого интереса — попробовать. Сначала с друзьями покурил «травы», затем потянуло получить кайф от чего-то более «тяжелого». И была уверенность, что один раз можно уколоться, не привыкну. Но затянуло меня это болото. Обратился к специалистам https://moz10.ru/lechenie-narkomanii. У них в центре отличные условия и методика лечения хороша. Я так рад, что теперь являюсь нормальным здоровым человеком.

  • 0

#14
РВСервис

РВСервис

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений

почитал бы)


  • -1




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных