Перейти к содержимому

Фотография

Армия АлисА Климовск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 745

#61
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

рано!Новый год-денег нет(я пас :huh: )

естественно после нового нового года!!сейчас не у кого их нет! я веду переговоры с одним алисаманом из твери, классный малый! могу и для вас договориться! оптом дешевле!!!!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#62
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
"дешевле"понятие растяжимое. :huh: И потом ,надо ж выбрать рисунок! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif
  • 0

#63
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

И потом ,надо ж выбрать рисунок! :huh:

придется полагаться на мой вкус http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif я выбрал ( лицо КК как на футболках "черная метка" а на спине АЛИСА КЛИМОВСК
  • 0

#64
ElenIze

ElenIze

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений

ну что АЛИСА КЛИМОВСК замутим себе фирменные футболки??? есть желание???

Куда футболки? щас же зима! мне кажется, что Ваша идея неадекватна...и каким образом Алиса связана с Климовском? и зачем нужны такие футболки??? Или нужно всем показать, что Вы из Климовска и слушаете Алису?...по-мойму, это должно быть внутри Вас, а не внешнее, выпендрежное...P.S. Кинчева уважаю, но такого фанатизма не понимаю! Не создавайте себе кумира...чтоб не пришлось разочароваться!
  • 0

#65
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

Куда футболки? щас же зима! мне кажется, что Ваша идея неадекватна...и каким образом Алиса связана с Климовском? и зачем нужны такие футболки??? Или нужно всем показать, что Вы из Климовска и слушаете Алису?...по-мойму, это должно быть внутри Вас, а не внешнее, выпендрежное...P.S. Кинчева уважаю, но такого фанатизма не понимаю! Не создавайте себе кумира...чтоб не пришлось разочароваться!

на 100% не согласен!!! стиль одежды каждый выберает сам!!!! я не кому ничего не навязываю! а футболка это так, для себя! каждый старается преобрести вещь и что она была уникальна.
  • 0

#66
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
мне футболка нужна,но почём?(и балахон)

Сообщение отредактировал Warg: 23 декабря 2007 - 03:19

  • 0

#67
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

мне футболка нужна,но почём?(и балахон)

смотря что выберем! термоапликация? краска? вышивка? и зависит от количества желающих :huh:
  • 0

#68
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
желающих я думаю будет не много,а точнее больше не будет.С вышевкой не сталкивался.А ты?
  • 0

#69
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

желающих я думаю будет не много,а точнее больше не будет.С вышевкой не сталкивался.А ты?

я тоже. но возможность есть!

Сообщение отредактировал alisa: 23 декабря 2007 - 12:59

  • 0

#70
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
из расчёта что нас двое и мы выбрали апликацию,сколько же это будет стоить?
  • 0

#71
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
народ! о чём вы говорите!!!??? одно дело, когда просто одел футболку и носишь, она душу греет и интересы твои показывает. а когда делать на заказ футболки с еще несуществующим, состоящим из 3-4 человек так называемым "фан-клубом"... надо хотябы человек 20-30 набрать! а так... "армия"... три калеки... ток эт без обид! каждый индивидуален по своему! вот если свой группешник намутить)) можно и носки и труселя со своей символикой клепать)))
  • 0

#72
ElenIze

ElenIze

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений

на 100% не согласен!!! стиль одежды каждый выберает сам!!!! я не кому ничего не навязываю! а футболка это так, для себя! каждый старается преобрести вещь и что она была уникальна.

Мужчина! ну что за детский сад?
  • 0

#73
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
ну не знаю детский не детский(фанатизмом не страдаю),но в одежде всегда выбираю то что отражает мои взгляды и мой характер,что б лишние люди понимали что от меня ждать :huh:
  • 0

#74
ElenIze

ElenIze

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений

ну не знаю детский не детский(фанатизмом не страдаю),но в одежде всегда выбираю то что отражает мои взгляды и мой характер,что б лишние люди понимали что от меня ждать :huh:

это правильно! но уж прошу прощения за предположение...но меня терзают смутные сомнения... что по поводу футболок, это лишь разговоры!...а зачем разговаривать, если это все равно врядли осуществится! слушаете Алису, можно просто майку Алисы носить, причем здесь Климовск до меня не доходит!...один в поле не воин!)я про армию Алисы в климовске!)))
  • 0

#75
ужАс

ужАс

    юзер

  • Пользователи
  • 45 сообщений
Нефига я тоже хочу такую футболку! деньги непроблема парни +1=) Правда я не особо ярый фанат Кости но очень его уважаю слушал все ранние альбомы из новых ничего неслушал=)) и хочу еще на концерт в следущем году сгонять если надумаете меня кликните
  • 0

#76
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

это правильно! но уж прошу прощения за предположение...но меня терзают смутные сомнения... что по поводу футболок, это лишь разговоры!...а зачем разговаривать, если это все равно врядли осуществится! слушаете Алису, можно просто майку Алисы носить, причем здесь Климовск до меня не доходит!...один в поле не воин!)я про армию Алисы в климовске!)))

во-первых люди каждого города отличаются.Во-вторых патриотизм.В-третьих как ещё люди узнают что есть такой город(из других городов),а вот зачем всё это нам каждый решает для себя сам! :megalol:кстати,сколько лазию по форуму,заметил что только девушки любят так(в таком количестве,это ж сколько неопределённости) ставить многоточия :biggrinsanta: (интересный факт,без обид)

Сообщение отредактировал Warg: 23 декабря 2007 - 16:28

  • 0

#77
ElenIze

ElenIze

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений

во-первых люди каждого города отличаются.Во-вторых патриотизм.В-третьих как ещё люди узнают что есть такой город(из других городов),а вот зачем всё это нам каждый решает для себя сам! :megalol:кстати,сколько лазию по форуму,заметил что только девушки любят так(в таком количестве,это ж сколько неопределённости) ставить многоточия :biggrinsanta: (интересный факт,без обид)

Серег, я искренне рада за вашу армию!) нравится выпендриваться, пожалуйста!только, осуществится ваша идея вы ходя бы фотки выложите! :huh:

во-первых люди каждого города отличаются.Во-вторых патриотизм.В-третьих как ещё люди узнают что есть такой город(из других городов),а вот зачем всё это нам каждый решает для себя сам! :megalol:кстати,сколько лазию по форуму,заметил что только девушки любят так(в таком количестве,это ж сколько неопределённости) ставить многоточия :biggrinsanta: (интересный факт,без обид)

Серег, я искренне рада за вашу армию!) нравится выпендриваться, пожалуйста!только, осуществится ваша идея вы ходя бы фотки выложите! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/biggrin.gif p.s. многоточие не означает неопределенность!
  • 0

#78
alisa

alisa

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 267 сообщений

это правильно! но уж прошу прощения за предположение...но меня терзают смутные сомнения... что по поводу футболок, это лишь разговоры!

это не разговоры! я всего лишь связуещее звяно, между Тверью (на данный момент самый активный фан клуб) и климовском. если кто не доверяет то может сам с ними договариваться!!! делайте запрос адрес скинуво-первых люди каждого города отличаются.Во-вторых патриотизм.В-третьих как ещё люди узнают что есть такой город(из других городов),а вот зачем всё это нам каждый решает для себя сам!ПОЛНОСТЬЮ ПОД ЭТИМ ПОДПИСЫВАЮСЬ! молодца!!! :z_2:

Сообщение отредактировал alisa: 23 декабря 2007 - 19:25

  • 0

#79
ElenIze

ElenIze

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений

народ! о чём вы говорите!!!??? одно дело, когда просто одел футболку и носишь, она душу греет и интересы твои показывает. а когда делать на заказ футболки с еще несуществующим, состоящим из 3-4 человек так называемым "фан-клубом"... надо хотябы человек 20-30 набрать! а так... "армия"... три калеки... ток эт без обид! каждый индивидуален по своему! вот если свой группешник намутить)) можно и носки и труселя со своей символикой клепать)))

С Шаманчиком целиком и полностью в этом плане согласна! умничка мой!)
  • 0

#80
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений
:megalol: ну почему нельзя один смайл ставить?!Ведь без слов всё понятно... :megalol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных