Перейти к содержимому

Фотография

Оформление форума


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#1
Смага-Свиль

Смага-Свиль

    Матёрый

  • Пользователи
  • 197 сообщений
Лазил тут за чем-то,где-то и нашёл неплохо сделаный форум Форум"Нахабино" Мне понравились как даны основные ссылки на ресурсы сети. Администраторы,гляньте,может что понравится.А если нет,то потррите тему...
  • 0

#2
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Лазил тут за чем-то,где-то и нашёл неплохо сделаный форум Форум"Нахабино" Мне понравились как даны основные ссылки на ресурсы сети. Администраторы,гляньте,может что понравится.А если нет,то потррите тему...

Идея интересная и, вполне, выполнимая.Вопрос в другом...А надо ли ?Высказывайтесь дамы и господа.
  • 0

#3
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Мне ненужно только место занимает, вобщем я против
  • 0

#4
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
надо, имхо...
  • 0

#5
torick

torick

    новичок

  • Новички
  • 10 сообщений
думаю стоит замутить такую тему и красиво и удобно
  • 0

#6
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А там всего то иконки сверху добавлены с ресурсами :) Было бы че туда размещать, а сделать то сделают.
  • 0

#7
torick

torick

    новичок

  • Новички
  • 10 сообщений
как че наши фтп и сайты плюс мирку и аську(если её халявной сделаете:)),галерею в иконку тож забубенить и еще чё нить
  • 0

#8
NightGhost

NightGhost

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Реальная тема, народ же в основном в форуме сидит, чем по сайту сети рыскает.А тут зашёл, и на тебе сразу линки на всё с кавайными картинками. Думаю, стоит сделать.
  • 0

#9
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Выскажу мнение по поводу оформления форума.Мне кажется, что пункт "страна" и, следовательно, присутствие флага малоинформативны (ну разве что декоративный элемент). А вот наличие фигурки в стиле "М" или "Ж" (ну или как там дизайнер решит) было бы полезно, потому что порой невозможно по нику и аватаре догадаться о том, "Он" или "Она" автор сообщения.
  • 0

#10
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Фигурки (буковки) "Мэ" и "Жо" :) будут столь же информативны, как и флаг страны.Пользователь сам выбирает, кем ему "быть" и в какой стране "жить".Возможно в будущем зделаем.
  • 0

#11
Victor

Victor

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений

Фигурки (буковки) "Мэ" и "Жо" :) будут столь же информативны, как и флаг страны.Пользователь сам выбирает, кем ему "быть" и в какой стране "жить".

Так и я о том же. Когда обращаешься в форуме или в ЛС, будешь знать, кем себя хочет видеть собеседник. И если ему/ей захотелось сменить пол, то обращение будет соответствовать текущему положению дел. :) А если серьезно, то это просто мое предложение, если его поддержат пользователи, то может быть будет полезно его реализовать в дальнейшем.
  • 0

#12
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
С приходом весны , очень интересная темка Спасибо тем кто работает над форумом и улучшает его
  • 0

#13
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений
Да ничего, только можно еще стандартную сделать?Без всяких украшений?
  • 0

#14
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Да ничего, только можно еще стандартную сделать?Без всяких украшений?

Это и есть "стандартный" стиль.
Просто немного переделанный.
Vilz обещал зделать оригинальный стиль для нашего форума.
Тогда будет возможность выбора.
Пока, только так...
  • 0

#15
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
Сразу чувствуется наступление весны. :girl_wink:
  • 0

#16
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Это и есть "стандартный" стиль.
Просто немного переделанный.
Vilz обещал зделать оригинальный стиль для нашего форума.
Тогда будет возможность выбора.
Пока, только так...



Вот я и говорю про возможность выбора!

Хотелось бы просто будничный стиль, и тематический.Нельзя так сделать?
  • 0

#17
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Конечно за то, что форум обновляется, надо сказать спасибо администраторам. Но тема ужасная! Просто дрова 6) Особенно фоновый рисунок под заголовками. Может, пока не сделан оригинальный дизайн форума, стоит поставить тему по умолчанию(который стоит по умолчанию при установке форума)?
  • 0

#18
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
старый бессмысленный спор о вкусах, мне, например, нравится. Сейчас поставят другой фон, Вам будет нравиться, а другим нет. Единственный выход это возможность выбора.
  • 0

#19
Worbis

Worbis

    старик

  • Пользователи
  • 111 сообщений
Для тех, кому не нравиться закинем стандартный стиль, можете на нём сидеть, тока там нет ни каких дополнений, не каких топ 5, возможно и репутации не будет, в общем, только стандарт и всё. Если хотите, что-то такое особенное, есть время? Рисуйте, с радостью примем ваши предложения.
  • 0

#20
MrGangster

MrGangster

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 83 сообщений
worbis, извените, мне удобство важнее. Я потерплю :)

Если хотите, что-то такое особенное, есть время? Рисуйте, с радостью примем ваши предложения.

Я бы с раостью нарисовал. Я даже пытался. У меня фантазии нету :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных