Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#821
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
xxx: у моей дочи напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Все бы ничего, но вместе с ее изобретательностью это становится ядерной смесью.xxx: она тут как-то намедни умудрилась залезть вилкой в розетку так, что ее шарахнуло током. ОБЫЧНОЙ СТОЛОВОЙ ВИЛКОЙ В РОЗЕТКУ. Вот как? Как у нее получилось? Я пробовал - хрен, не пролезает.ууу: я смотрю, отсутствие инстинкта самосохранения - это у вас семейное.Занимался с двухлетней дочкой. Теперь одно желание - купить раскраску и раскрасить её так, как я хочу!!!Очередное повышение цен на бензин связано с тем, что резко возросла стоимость перевозки бензина после последнего повышения цен на бензин.
  • 0

#822
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
Джеймс Бонд со всей своей элегантностью подкатывает к девушке в баре:-Бонд. Джеймс Бонд-Нахуй...Просто нахуй...
  • 0

#823
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Джеймс Бонд со всей своей элегантностью подкатывает к девушке в баре:-Бонд. Джеймс Бонд-Нахуй...Просто нахуй...

а ты прямо таки и мечтаешь так сказать)))))))))) только никто не подкатывает)
  • 0

#824
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

а ты прямо таки и мечтаешь так сказать)))))))))) только никто не подкатывает)

хааа, зайка гнил)))

а ты прямо таки и мечтаешь так сказать

- да не то чтобы это было так :)

только никто не подкатывает

- да не то чтобы это было так :)

PS езжай обратно к своим северным оленям в вечную ночь )))
  • 0

#825
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

а ты прямо таки и мечтаешь так сказать)))))))))) только никто не подкатывает)

Ну так дерзай,видишь сквозь экран,девушка свободна...вот и проверите,пароль-ответ))) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#826
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

хааа, зайка гнил)))

а ты прямо таки и мечтаешь так сказать

- да не то чтобы это было так :)

только никто не подкатывает

- да не то чтобы это было так :)

PS езжай обратно к своим северным оленям в вечную ночь )))

спасибо, накатался. хотя северные олени симпатишнее тебя будут)

Ну так дерзай,видишь сквозь экран,девушка свободна...вот и проверите,пароль-ответ))) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

спасибо не хочется. с мальчиками не знакомлюсь
  • 0

#827
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

спасибо, накатался. хотя северные олени симпатишнее тебя будут)спасибо не хочется. с мальчиками не знакомлюсь

Ужос,вот оказывается,что ты там с Оленями делал...что и девушки тебе теперь мальчиками кажутся....Кошмар))))
  • 0

#828
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
что-то странно, такой шлейф реакции с пары строчек занюханного анекдотикаспециально для сексистов :Джеймс Бонд на переговорах с террористами. Наливая себе мартини:- Бонд, Джеймс Бонд.Террорист, посмотрев на часы:- Акбар, Аллах Акбар...
  • 0

#829
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений

Ужос,вот оказывается,что ты там с Оленями делал...что и девушки тебе теперь мальчиками кажутся....Кошмар))))

доказательств того, что она женского пола - нет.
  • 0

#830
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
А где анекдоты-то?! Изображение
  • 0

#831
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

А где анекдоты-то?! Изображение

вот, к примеру ))

Тихими зимними вечерами Шерлок Холмс играл на своей скрипке для миссис Хадсон.
Звуки скрипки разносились по ночному Лондону, и от этого у хулиганов отнимались ноги, у грабителей опускались руки. Насильники тоже были недовольны.
  • 0

#832
gammy

gammy

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений
точно, а когда над предрассветной Темзой в густом тумане опускалась душераздирающая тишина, это были рыбы Баскервиллей
  • 0

#833
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
понравилось: Говорят Д. Ммедведев завёл - блох в свитере.а это твиты яр.свиридова (редактор MAXIM) : (типа, тонкий юмор. иногда не сразу проникнешься, но когда проникнешься - понимаешь, сколько радости доставил редактор ))):Разбираю шкаф. Уже докопался до Нарнии, а зимней куртки все еще не нашел.-----У меня очень большой словарный запас. Я бы даже сказал очень-очень большой. Да чего там, очень-очень-очень большой-пребольшой!-----Иногда хулиганы звонили в дверь физиолога Павлова и убегали. Это дико мешало чистоте экспериментов по слюноотделению у собак.-----Если мужчина переспал с девушкой, он, как честный человек, просто обязан предложить ей дружить на Фэйсбуке.-----У нас дома четыре люстры. Впрочем, я взял эти сведения с потолка.-----Людям не нравится, когда на пляже ты кричишь «Смотрите! Дельфины!», а потом показываешь картинку с дельфинами из «Энциклопедии дошкольника».-----Песня Валерия Леонтьева "И все бегут, бегут, бегут" стала национальным гимном Кении. (на Олимпиаде ибо кто главные бегуны? :))-----Как называется большая стая наркоманов? Косяк?-----"Скользящий график", - говорили люди, когда видели маленького Льва Толстого на коньках (моё любимое :)
  • 0

#834
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
На просьбу властей не выезжать на дороги в снегопад, с удовольствием откликнулись только снегоуборочные службы!
  • 1

#835
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
- Вась, как дела?
- Да вот, приболел, Маш... Врачи лечение назначили... Вот, три раза в день в задницу колю.
- Вася! Постой! А кто такой Коля?!
  • 0

#836
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений

- Вась, как дела?
- Да вот, приболел, Маш... Врачи лечение назначили... Вот, три раза в день в задницу колю.
- Вася! Постой! А кто такой Коля?!

примитивней некуда
  • 0

#837
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Геолог спрашивает чабана:
- Отец, скажи, а сколько твои овцы дают за сезон шерсти?
- Белые или черные? - спрашивает чабан.
- Ну, черные.
- Черные - 2 килограмма.
- А белые?
- И белые - 2 килограмма.
- А скажи, отец, сколько им нужно корма в день?
- Черным или белым? - уточняет чабан.
- Ну, черным.
- Черным - 1 килограмм.
- А белым? - не унимается геолог.
- И белым - 1 килограмм.
Геолог в бешенстве:
- Ты что, меня заморачиваешь?
Почему все время спрашиваешь черные или белые, ведь результат один и тот же?!!!!
- Ну-у, так черные ж мои... - oтвечает чабан.
(геолог понимающе)
- А-а-а, А белые?
- И белые мои...

  • 0

#838
Dodo

Dodo

    маньяк

  • Пользователи
  • 416 сообщений
Англичанский менталитет в каплях http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ap.gif 1. немного (жестоко) воображения :Пожилой джентльмен приучил себя по утрам, когда все еще спят, делать зарядку на набережной Темзы. И вот однажды, когда он усиленно отжимается от парапета, к нему походит сконфуженный полисмен и говорит, скромно покашливая: - Простите, сэр, я понимаю, что это не мое дело... Но мне кажется, ваша дама уже давно ушла...2. немного аутентично :Утро. Сэр Генри страдает с похмелья. Под окном разоряется какая-то птичка. Сэр Генри: - Берримор... Кто это там так чирикает? - Овсянка, сэр!3. немного простовато: В Швейцарии проходит конкурс на самую красивую лошадь. Побеждает лошадь англичанина. Владелец лошади должен верхом на ней получить приз из рук короля. И вот, когда он подъезжает к трибуне, лошадь на всю площадь издает непристойный звук. Толпа замерла, англичанин покраснел до корней волос и срывающимся голосом произнес: - Прошу прощения, Ваше Величество! - Вы знаете, - отвечает король, - если бы вы не извинились, я бы подумал, что это сделала ваша лошадь.4. немного элементари, но мило:Два англичанина ловят рыбу. У одного дергается поплавок, он подсекает и вытаскивает прелестную русалку. Полюбовавшись ею, он снимает русалку с крючка и бросает обратно в воду. Второй удивляется: - Но почему? - Но как?

Сообщение отредактировал Dodo: 27 января 2013 - 20:39

  • 0

#839
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Запись в школьном дневнике: "Ваш ребёнок глотает окончания слов". Ответ родителей: "Знам, ругам" http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif
  • 0

#840
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости
Мальчик приходит домой из школы:-Мам,а почему все говорят ,что я рассеянный?? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/unsure.gif -Мальчик,...тты уже достал...Ты в соседнем подьезде живешь. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/aq.gif
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных