Перейти к содержимому

Фотография

Анекдоты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 905

#881
Гость_Елка_*

Гость_Елка_*
  • Гости

-Ой,а кто это такой просыпается???Ой,а чьи это глазки открываются???Ночью прыгало, скакало,людям спать не давало???
....Дорогая,не подкалывай, дай просто минералки!!!

[color=rgb(51,51,51);font-family:arial, helvetica, sans-serif;font-size:15px;font-style:normal;font-weight:normal;background-color:rgb(255,255,255);]- Доктор, у меня нос заложен... - Я Вас умоляю! У меня квартира, машина и дача заложены, а Вы тут со своими соплями![/color]


  • 1

#882
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

[font="arial, helvetica, sans-serif;"]Для российского туриста все, что не прибито к полу в номере отеля — сувенир.[/font]


  • 0

#883
Николай Строич

Николай Строич

    юзер

  • Пользователи
  • 40 сообщений

-Милая, у меня вообще нет чистых трусов! 

-Одень носок!

- У меня компьютер не видит принтера,я уже и монитор на него повернула, а он всеравно не видит. Что мне делать?

- Пальцем покажи..


  • 0

#884
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Короче парень приходит в церковь.-Отец , мне надо исповедоваться!-Ну давай, сынок, облегчи свою душу!-Ну я на той неделе подруге помогал шкаф-купе собирать. Собрали, пошёл дождь, она говорит :"ну куда ты в такой дождь пойдёшь, оставайся!" Ну я остался и её трахнул! А несколько дней назад жене друга помогал обои клеить. Наклеили и дождь пошёл. Она говорит:"ну куда ты в такой дождь пойдёшь? Посиди пока, подожди". И я её трахнул... А вчера другу в гараже помогал машину ремонтировать... Отремонтировали - и дождь пошёл... Он говорит :"ну куда ты в дождь-то пойдёшь , оставайся , выпьем!" ... Ну мы напились и я его трахнул. Что мне делать, отец??- Иди на... отсюда , пока дождь не пошёл!!!!!!


  • 2

#885
ukim76

ukim76

    прохожий

  • Новички
  • 4 сообщений
Вообще НОД, под Висту не может уничтожать вирусы. Ему защита Висты не дает вмешиваться в системные файлы, что, кстати не мешает это делать вирусам...Поэтому он просто их находит и тыкая в них пальцем заявляет, что не может ничего сделать. Как ребенок, ей Богу...Тогда я нахожу этот файл и стираю вручную.Ответив на тупой вопрос винды: "Это точно Вы делаете?". После чего НОД, проследив их до корзины уже там рвет их в клочки с гордой надписью: "Очищен удалением!". Ну фигли не стереть уже стертый файл-то? И тут я решил на всякий случай проверится еще каким-нить антивирусом. Ну выбрал есстественно Касперского. Выключил НОД. Поставил Каспера. Перезагрузил... И загрузились они оба... И вот тут началось шоу, которого я не видел ни в одном боевике! У меня антивирусы друг друга за вирусы приняли - войну развернули - вот уррроды! Вы знаете, когда со всех сторон слышишь "Бумс" НОДа и поросячий визг Каспера - это незабываемое ощущение! "Бум! Бум! Ви-и-и-и!!! Бум! Ви-и-и!"С двух сторон мелькали окна Каспера и НОДа: "Уничтожен", "Уничтожен" "Не могу уничтожить! Что делать! Что делать!". Пока у НОДа висело это окно Каспер его мочил вовсю. Я подумал, что так не честно и нажал кнопку "Пропустить". Резня возобновилась... Так прикольно - но вчера каспЕр убил нода... А сегодня остаточные файлы НОДа самостоятельно скачали себя и подкрепление из инета за счет моего траффика, даж не спросив! - и все вместе мочат каспера!!! Если Каспер проиграет - у меня полсистемы рухнет, но все равно за НОД болею - живучий падла... З.Ы. А вот вирусы, как были, так и остались...Их никто не трогает...У каждого свои проблемы...Конкуренция...

  • 0

#886
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

[font="arial, helvetica, sans-serif;"][color=rgb(51,51,51);]Умирает Папа Римский.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]У ворот Рая встречает его Петр.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]— Как зовут тебя? — спрашивает Петр.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]— Я Папа Римский![/color]
[color=rgb(51,51,51);]— Папа, папа, — шепчет себе под нос Петр, — сожалею, но папы римского у меня в списке нет.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]— Но, но я же был заместителем Бога на земле![/color]
[color=rgb(51,51,51);]— У Бога есть заместитель на земле?! — удивленно спрашивает Петр, — Странно, я ничего об этом не знаю...[/color]
[color=rgb(51,51,51);]— Я глава Католической Церкви![/color]
[color=rgb(51,51,51);]— Католическая Церковь? Никогда не слышал о такой... Подождите, я спрошу у Шефа.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]— Шеф, — спрашивает Петр у Бога, — там один чудак утверждает, что он ваш заместитель на земле, его зовут Папа Римский, вам это о чем-то говорит?[/color]
[color=rgb(51,51,51);]— Нет, — отвечает Бог, — но погоди, давай спросим у Иисуса.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]Бог и Петр объясняют Иисусу ситуацию.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]— Подождите, — говорит Иисус, — я сам с ним поговорю.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]Через 10 минут Иисус, смеясь до слез, приходит назад.[/color]
[color=rgb(51,51,51);]— Помните рыболовный кружок, который я организовал 2000 лет назад? Он ДО СИХ ПОР СУЩЕСТВУЕТ!!![/color][/font]


Сообщение отредактировал DEADMOROZZ: 11 января 2014 - 14:31

  • 0

#887
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Приходит муж с работы и кричит: "Где мой сладкий зайчик?" Я отвечаю: "Я тут". А он под нос себе ворчит: "Ты - злобный кролик, я вообще-то дочку звал".))


  • 0

#888
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Жена мужу! — Саш, почему ты всё время злишься? — Да потому что я Виталик!!!


  • 0

#889
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения...[/color]


  • 1

#890
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

[color=rgb(51,51,51);font-family:Arial, sans-serif;]Смелость, мужество, справедливость — первые признаки алкогольного опьянения...[/color]

++++100000


  • 0

#891
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,250,250);]- Вот это примите от усталости, это - от нервного напряжения, а это - от депрессии.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,250,250);]- Спасибо, доктор, большое спасибо... А у вас ничего, кроме водки, нет?[/color]


  • 1

#892
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

— Алло, чего делаешь?— В банке сижу, ипотеку оформляю.— А я тебя хотел в кино позвать, на "12 лет рабства"... Алло? Ты что, плачешь?


  • 0

#893
anygen

anygen

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Два мужика киряют:- У меня жена страдает от алкоголизма.- Чё, пьёт?- Нет. Я пью. А она страдает.


  • 0

#894
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений

[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,250,250);]Негр после тяжелой работы на плантации возвращается домой. Около дома бегает орава детей мал мала меньше. Негр уже подходит к дому, как вдруг видит, что из реки выскочил крокодил, схватил негритенка и в воду.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,250,250);]Негр за ним с палкой погнался, а жена говорит:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,250,250);]- Ну чего ты волнуешься, у нас их много, да и нового сделаем.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,250,250);]Прошло какое-то время, и та же ситуация: опять тяжелая работа на плантации, опять крокодил, опять с палкой погнался, опять жена говорит "нового сделаем". Проходит еще несколько месяцев - опять то же самое. Пришел негр домой, сел, уткнул голову в руки и говорит:[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:12px;background-color:rgb(250,250,250);]- Это что же, ** твою мать, получается? Я весь день тяжело работаю на плантации, всю ночь &бусь - это чтобы прокормить этого проклятого крокодила?[/color]


  • 0

#895
Эовин

Эовин

    Матёрый

  • Пользователи
  • 212 сообщений

Изображение


  • 0

#896
Lesya

Lesya

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Если вы считаете, что вами никто не манипулирует, значит вы в руках профессионалов.


  • 0

#897
LeeTaeRi

LeeTaeRi

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений

– Холодно как-то, прям замерзла вся.– Включи обогреватель.– Вообще-то это был тонкий намек…– Намек понял. Ты хочешь, чтобы его включил я.


  • 0

#898
Kovrik

Kovrik

    юзер

  • Пользователи
  • 47 сообщений

В компьютерном магазине:- Мне, пожалуйста, такой шнур, чтобы интернет на четверых раздваивался.


  • 0

#899
LeeTaeRi

LeeTaeRi

    юзер

  • Пользователи
  • 41 сообщений

Да, засыпать в одиночестве тяжело. И просыпаться невесело. Зато спать роскошно.


  • 0

#900
Osipov

Osipov

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Начальник тюрьмы обращается к смертнику, сидящему на электрическом стуле: — Ваше последнее желание? — Пожалуйста, держите меня за руку. Мне так будет спокойнее.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных