Перейти к содержимому

Фотография

Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 164

#61
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Там же ясно написано что это Windows Server 2008. )
  • 0

#62
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений
ну это я видел. но ведь в обычном пользовательском режиме её пользовать то можно.
  • 0

#63
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
ну на висте тож такое есть,просто стоит старая тема,зайди в персонализацию,или как там она называется,вобщем просто смени тему,панели управления
  • 0

#64
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

ну это я видел. но ведь в обычном пользовательском режиме её пользовать то можно.

Я не очень понимаю, при чём тут вин-7. Сервер-2008 это всё-таки немного другая ОС, никаких элементов семёрки в ней нету.
  • 0

#65
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Я не очень понимаю, при чём тут вин-7. Сервер-2008 это всё-таки немного другая ОС, никаких элементов семёрки в ней нету.

как раз это и имел в виду.
  • 0

#66
PENDEJO

PENDEJO

    Матёрый

  • Пользователи
  • 170 сообщений
Раздача Windows 7 на сайте компании Майкрософт продлена до 10-го февраля
  • 0

#67
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Ну чего, почитай месяц уже на win7.x64.beta, висту даже ставить не стал, все прекрасно работает =) впечатления по-прежнему положительные. (да, косяки мелких глюков куда то делись, тока Хром нормально работать периодически отказывается).
  • 0

#68
Athlon

Athlon

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 195 сообщений
юзал тоже до недавнего времени решил поставить драйвер на клаву правда от хр на висту подходило перезагрузил перестала работать мышь и через стандартный и через юзб входы не работает.
  • 0

#69
горыныч

горыныч

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
ну поставил, ну поюзал, 7 типа ультиматум(так написано, прям как на заборе)-гы виста и в африке виста. чуть быстрее висты. те же проблемы что и с вистой- драйвера, половина софта подходит от хр половина от висты, драйвера как бог пошлёт лотерея. мож лет через несколько доведут до ума как хр. а пока это таже виста тока с другой заставкой. мелкомягкие опять в своём репертуаре
  • 0

#70
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений
Хе хе хе, вот и начали уже семёрку поругивать.Этак к выходу уже будут с дерьмом смешивать.Традиция, блин. ;)
  • 0

#71
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений
Да поругивают в основном:1. Драйвера не подходят - это не проблема ни висты ни вин7 ни одним боком. Это косяк производителей оборудования. (у меня дрова абсолютно на все спокойно встали и без проблем работают)2. Программы ххх года до нашей эры не пашут - это опять же не проблемы винды, это проблемы программ.Все, других ругательств что то и не слышно. =)А выкинуть свое ископаемое железо на помойку и поставить себе новое плюс пользоваться не доисторическим софтом а актуальным до многих почему то не доходит.

юзал тоже до недавнего времени решил поставить драйвер на клаву правда от хр на висту подходило перезагрузил перестала работать мышь и через стандартный и через юзб входы не работает.

Круто, ты б еще от 3.11 дрова поставил, мож еще какой интересный эффект получился бы. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Сообщение отредактировал insane_angel: 18 февраля 2009 - 17:28

  • 0

#72
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений

2. Программы ххх года до нашей эры не пашут - это опять же не проблемы винды, это проблемы программ.

Вот тут ты перегннул. Например метод вещания телеканалов заметно изменился за последние 10 лет. но их можно смотреть на более старых телеках. или ты предлагаешь регулярно покупать новый телевизор. Или например Ворд 2007 не поддерживал формат 2003? понраилось бы?Представь теперь сколько денег стоит чтобы обновить ПО в каком нить НИИ. там ведь только лицензию можно. Поэтому там вообще софт девяностых годов стоит. Сорри отвлекся.По теме. Вин 7 не особо юзал. на внешний вид красива. тонкости не смотрел. но если голова варит и руки есть, то и настроить можно.
  • 0

#73
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

Или например Ворд 2007 не поддерживал формат 2003?

Тем не менее, ворд 2003 не поддерживает формат ворда 2007. И приём цифровых каналов в старых телевизорах никак не реализован.

Представь теперь сколько денег стоит чтобы обновить ПО в каком нить НИИ. там ведь только лицензию можно. Поэтому там вообще софт девяностых годов стоит.

А уж компы там поменять - совсем дорого, поэтому компы там тех же лет, что и софт. ;)

но если голова варит и руки есть, то и настроить можно.

С интересом послушаю, чего там настраивать. ;)
  • 0

#74
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Тем не менее, ворд 2003 не поддерживает формат ворда 2007. И приём цифровых каналов в старых телевизорах никак не реализован.

Я про то, что новое должно поддерживать то, что вышло ранее. стрый ворд не может естественно поддерживать ноаые форматы, так как их тогда просто не было. а новый поддерживает и 2003. и 97. и телеки двадцатилетней давности сейчас нормально кажут. так и операционка должна работать с тем софтом, который вышел до неё.

А уж компы там поменять - совсем дорого, поэтому компы там тех же лет, что и софт. ;)

Я работаю в НИИ. компы здесь нормальные срвременные. а софт из-за лицензии старее. представь например сколько автокад стоит лицензионный.

С интересом послушаю, чего там настраивать. ;)

подумать что и почему не пашет. и по возможности исправить. а не вопить что ничего не работает.
  • 0

#75
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений

так и операционка должна работать с тем софтом, который вышел до неё.

Есть некоторый предел обратной совместимости. У всего, не только у софта. Современные ОС позволяют запускать почти все программы более старых - но добиваться 100% совместимости - это втыкать в ОС груду ненужного хлама, а его там и так вагон. Оставленного как раз для обратной совместимости.

подумать что и почему не пашет. и по возможности исправить. а не вопить что ничего не работает.

Так мне потому и интересно послушать, что всё, в общем-то, работает. Конечно, если начинать извращаться и ставить драйверы от ХР, то да, фигня получается, но зачем это делать-то? ;)
  • 0

#76
Prorok

Prorok

    старик

  • Пользователи
  • 106 сообщений

Есть некоторый предел обратной совместимости.

я и не настаиваю на абсолютно полной совместимости. но хотяб за последнее десятилетие...а то например есть у меня нормально рабочая прога для ХР вышедшая в 2004 или 2006 году. а на вин 7 она не пойдет. и как мне быть?? ставить две оси или ждать и покупать новую версию?повторюсь:

Вин 7 не особо юзал. на внешний вид красива. тонкости не смотрел.

если там все работает то слава богу. но мне не вериться что по дорвам там полная совместимость. например от нвидии последние дрова для висты не захотели нормально работать.а если захотеть то и часы можно топором ремонтировать.
  • 0

#77
Karasu

Karasu

    юзер

  • Пользователи
  • 38 сообщений
За последнее десятилетие это в условиях современности очень много. Десять лет назад, напомню, была даже не ХР, а 98.Проги же 2004 года прекрасно работают если, конечно, не используют драйверы, прямо заточенные под определённую ОС, но если используют - это НЕ проблема ОС. Напомню, в качестве суровых несовместимостей той же Висты приводят Касперского (драйвер), Неро (драйвер), даймонтулзы (драйвер) и ещё много-много подобного.

если там все работает то слава богу. но мне не вериться что по дорвам там полная совместимость.

Правильно не верится. Совместимость далеко не полная. Но это не проблема, так как ближе к выходу семёрки драйверов специально для неё станет значительно больше.
  • 0

#78
insane_angel

insane_angel

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

Я работаю в НИИ. компы здесь нормальные срвременные. а софт из-за лицензии старее. представь например сколько автокад стоит лицензионный.

Если у твоего НИИ нет лицензии на актуальный софт - это вовсе не означает что софт этот плохой, так же и с ОС c/d?ЗЫ: а зачем "представлять" ценник на Автокад? Оно гуглится за несколько секунд. И, кстати, и автокад и многие другие САПР не зря столько стоят, они свой ценник оправдывают весьма и весьма скоро, если работают нормальные специалисты.
  • 0

#79
Skobelev

Skobelev

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Нормальная ОС. Ресурсов жрёт значительно меньше висты. У меня виста х64 после старта 1.2 Гб съедает. Смотрел бету 7 х64 ~600Мб.Очень жду короче. Может даже куплю :)
  • 0

#80
Шемяка

Шемяка

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 77 сообщений
какая программа есть наподобие Алкоголя или Daemon tools, чтоб под Семёркой шла?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных