Перейти к содержимому

Фотография

!!! ЖАЛОБЫ & ПРЕДЛОЖЕНИЯ !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#61
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
какая-же всё-таки у нас убогая работа сети!!! всего неделя в новом году прошла, а высказать всему персоналу сети клизмакс.нет хочется уже вперед на год!!! за неделю два дня не было сети! вчера целый день и во всём доме! "предвидеть когда сеть умрет", естественно, никто не может! но магические телефоны тех поддержки давным давно похоже на сергеевке в одной из могил похоронены и вполне успешно! с конца августа по сей день в любое время суток в любой день недели по двум телефонам либо трубку не берут, либо берут и бросают, либо приходиться слушать ваш автоответчик! НИ РАЗУ поговорить с реальным человеком из тех поддержки НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! они все вымерли или где??? может вам привезти в ваш долбанный офис телефон с сим картой, на который вы ХОТЬ ИНОГДА ОТВЕЧАТЬ БУДЕТЕ??? или не будете в договоре враньё писать??? хочется пожелать вам от всего сердца, чтобы из всех пользователей данной сети ТОЛЬКО У АДМИНОВ, ТЕХПОДДЕРЖКИ, РАБОТНИКОВ ОФИСА И НАЧАЛЬСТВА ИНТЕРНЕТ СДОХ НАВСЕГДА, ТАК КАК МУЧАЮТСЯ ОСТАЛЬНЫЕ ЛЮДИ!з.ы. с рождеством, "любимый климовск.нет"!
  • 0

#62
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Привозите, будете сами на него звонить. От себя добавлю, по всей видимости, вы очень невезучий человек, раз с августа месяца так и ни разу не смогли дозвониться до тп. Кстати, врать не надо, трубки никто не бросает. З.Ы. инет у нас не сдохнет никогда, и не надейтесь :rolleyes:
  • 0

#63
user50111

user50111

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Все врут, а мы одни тут умные...

Ну и как жить???
  • 0

#64
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Ну и как жить???

Быть терпимее и читать, что пишут в теме выше.Всё будет хорошо. Не волнуйтесь.
  • 0

#65
AJAX

AJAX

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений

Привозите, будете сами на него звонить. От себя добавлю, по всей видимости, вы очень невезучий человек, раз с августа месяца так и ни разу не смогли дозвониться до тп. Кстати, врать не надо, трубки никто не бросает. З.Ы. инет у нас не сдохнет никогда, и не надейтесь http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/wink.gif

чувак, ну прям из кожи вон вылез, чтобы прикрыть жопу сотрудников! я не соврал ни разу! трубу бросаете! при чем самым наглым образом - пара гудков длинных, потом короткие идут! было не раз и не у меня одного!невезучий я только в плане выбора провайдера! но, к величайшему сожалению, на данный момент пока альтернатив не много, а это хоть и с наижутчайшими перебоями, но всё же хоть как-то работает (10.01.2011 с 17:00 скорость интернета была ниже заявленной в три раза!). так что приходиться пользоваться данными услугами...симку привезу без проблем, но врядли мне и на эти звонки ответят... простите, но вам я не верю.З.Ы. знаю, что не сдохнет... это просто пожелание http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/tw.GIF
  • 0

#66
Lucky

Lucky

    старик

  • Пользователи
  • 116 сообщений
Хочу поблагодарить монтажника, который работал сегодня в в/ч в районе 14-15 часов дня. Давно не было такого :Dтребую ему премию! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif
  • 0

#67
Бродяга

Бродяга

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Уважаемая администрация, у меня вопрос. Для чего стоит аппарат для приема денег в Акцепте на улице Красная? Как памятник? Я третий месяц приходя туда пополнить баланс вижу стоящий мертвым аппарат. Если вы не обеспечиваете тех поддержку, уберите его оттуда!
  • 0

#68
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
полностью поддерживаю пост выше, работает 1 раз в середине месяца, ни разу не видел чтоб работал 31-1 числа. уберите нахрен если один фиг в самые нужные даты он не работает!
  • 0

#69
Бродяга

Бродяга

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Ну и обслуживание, приехал заплатить в офис, стоит очередь из 10 человек. Аппарат который висит в офисе так же не работает.21 век, а мы оплачиваем интернет через кассу, смешно....
  • 0

#70
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Ну и обслуживание, приехал заплатить в офис, стоит очередь из 10 человек. Аппарат который висит в офисе так же не работает.21 век, а мы оплачиваем интернет через кассу, смешно....

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif И что с этого? Зато без процентов и разного рода комиссий.. Оплачивайте заблаговременно и не будет никаких проблем!В любом случае, полагаю, надо оставить аппараты, как альтернативу..
  • 0

#71
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Сервис сервисом, только вот стадное чувство никуда не денешь, когда пока петух в одно место не клюнет, никто платить не идет. Числа 27, да даже 30 можно без очередей спокойно оплатить инет. Но нет, вам же так не интересно, вы припераетесь 31 числа, либо 1 числа, что б в очереди постоять а потом повозмущаться.В тоже воскресенье терминал починили к шести часам вечера, да че то никто не приходил платить. \В субботу и то народу в разы было меньше чем вчера или сегодня. В общем сами себе гемор выбрали, могли прийти пораньше оплатить и не стоять в очереди.А терминал на красной обязательно починим, он у нас у самих любимая мозоль.
  • 0

#72
Бродяга

Бродяга

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

Сервис сервисом, только вот стадное чувство никуда не денешь, когда пока петух в одно место не клюнет, никто платить не идет. Числа 27, да даже 30 можно без очередей спокойно оплатить инет. Но нет, вам же так не интересно, вы припераетесь 31 числа, либо 1 числа, что б в очереди постоять а потом повозмущаться.В тоже воскресенье терминал починили к шести часам вечера, да че то никто не приходил платить. \В субботу и то народу в разы было меньше чем вчера или сегодня. В общем сами себе гемор выбрали, могли прийти пораньше оплатить и не стоять в очереди.А терминал на красной обязательно починим, он у нас у самих любимая мозоль.

Ты знаешь, то время когда платить каждый выбирает сам, у меня допустим нет времени платить в какое то определенное время, работы много, как появилось время я поехал заплатить, и ни один аппарат на Гривно не работал, вы элементарно не предоставляете сервис. Поэтому не надо лишних слов про "пока петух не клюнет" и "Стадные чувства". Вы даже грамотно ответить на жалобы не можете, в быдлятском тоне в других местах отвечайте.
  • 0

#73
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
напишу сюда пожалуйне могу зайти в личный кабинет,пишет вебстраница недоступна,если косяк не у меня то скоро ли исправится?
  • 0

#74
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Nervniy, все должно работать (по крайне мере жалоб не было, проверил у себя - все работает) Недавно меняли сертификат, попробуйте обновить.
Бродяга, терминал на ул. Красной в ближайшие время заработает (это все таки техника- а на морозе она отказывается работать. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif (попробуйте постойте на морозе несколько суток) )
  • 0

#75
Lapeno

Lapeno

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
на форуме про иптв написал чтоб мой дом убрали из списка так как не работает и что даж админы пишут что и ждать не стоит...ну там стик начал.. "убрал. и прослежу чтоб и небыло у вас его"ну я типо "ээ. лучше проследи чтоб сделали"фигакс смарю бан на 7 месяцев.. О_опишу в дц чё за дела ? а мне стик : эх лапено.... ты мудак! , матрос ставь ему аклфигакс из дц вышло...ну на форуме разбанили.. я продолжил тему про иптв..http://radikal.ru/F/...1739d0.bmp.htmlвот что вышло..написал последнее сообщение и опять забанили ... ну эт 100% беспредел! чё за дела?щя глянул в теме про иптв матрос написал типо цитату... стик не это писал мне! мож он ранее писал хзто что он писал удалили

Сообщение отредактировал Lapeno: 03 февраля 2011 - 23:55

  • 0

#76
Stiks

Stiks

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Lapeno, пожалуйста успокойтесь.
IPTV будет у всех, но не у всех сразу.
У Вас тоже всё будет.
Пробный запуск был. Всё отлично заработало.
Сроки постоянного запуска IPTV назвать затрудняюсь, ибо сейчас наобещаю, а потом что-нибудь выйдет не так.

Относительно блокировки ресурсов --- тариф "отключен" ---> ресурсов нет, ибо переходя на этот тариф Вы временно отказываетесь от услуг нашей сети.

По поводу "кто-кого-назвал" в ДЦ или на форуме могу сказать только одно, Вы можете сделать тоже самое.
Да влепят БАН или ЖК, но выссказывать своё мнение Вам ни кто не запретит.
Если же Вы грамотно и не грубо это сделаете, не будет никаких блокировок, ибо правила не нарушены.
  • 0

#77
Lapeno

Lapeno

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
ну ведь можно было дц оставить!? на скок хоть дц офнули?а всё остальное офф.я ими фсеравно не пользуюсь

Сообщение отредактировал Lapeno: 04 февраля 2011 - 10:52

  • 0

#78
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Всё, снял я блок. Наслаждайтесь.
  • 0

#79
Tayler

Tayler

    Матёрый

  • Пользователи
  • 156 сообщений

Всё, снял я блок. Наслаждайтесь.

Тариф "Отключен" предпологает отсутствие всех услуг. Ты же в курсе.
  • 0

#80
AzazallO

AzazallO

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Я за обрубить
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных