Перейти к содержимому

Фотография

АНИМЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1737

#1
Desving

Desving

    Матёрый

  • Пользователи
  • 213 сообщений
В начале моим1 аниме было хелсинг!Далее я посмотрел шаман кинга ,дес нот и аир Гир!Все эти анимешки меня очень впечатлили!ПИШИТЕ!
  • 0

#2
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
У меня тоже Хеллсинг! Причем первый, а не тот, что сейчас OVA выходит:) Потом Ева, Рубаки и пошло поехало...Сейчас смотрю Призрак в доспехаз Stand Alone Complex, Samurai 7 и Эскафлон >_<
  • 0

#3
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Моим первым аниме был Грендайзер )Меха из детства во всей своей красе )

Сообщение отредактировал Arnon: 22 июля 2007 - 16:26

  • 0

#4
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений

У меня тоже Хеллсинг! Причем первый, а не тот, что сейчас OVA выходит:) Потом Ева, Рубаки и пошло поехало...Сейчас смотрю Призрак в доспехаз Stand Alone Complex, Samurai 7 и Эскафлон >_<

не могла бы выложить 7 самураев??и про что эскафлон?
  • 0

#5
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

не могла бы выложить 7 самураев??и про что эскафлон?

Samurai 7 не мое. выложить не могу =(а Эскафлон-фэнтези, как досмотрю напишу подробнее :)
  • 0

#6
Draculina

Draculina

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
У меня первое аниме- Унесенные призраками Хаяо Миядзаки :)) А потом уже Хеллсинг. Сейчас смотрю Naruto Shippuuden,Death note и Ergo Proxy :)
  • 0

#7
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Сейчас посмотрел большую часть небольшого аниме-сериала Iriya no Sora, UFO no Natsu (по-русски — «Небо Ирии, или лето НЛО»). Интересная драма с примесью фантастики. Любовь, война, комические моменты, всё очень хорошо подано, но сюжетная линия в целом первоначально немного сложна для восприятия, зачастую идёт обрывками, которые сразу собрать в одно не получается.

Сообщение отредактировал Arnon: 22 июля 2007 - 19:47

  • 0

#8
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений

Samurai 7 не мое. выложить не могу =(а Эскафлон-фэнтези, как досмотрю напишу подробнее :)

Всмысле не твое???
  • 0

#9
Draculina

Draculina

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений

Всмысле не твое???

Я не могу выложить это аниме без согласия подруги, так как диски её! Ну она не злая-сама выложит ^_^
  • 0

#10
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений
Ой, это я от Дракулины написала %)Извините :))
  • 0

#11
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений
Выложите Плиз 7 самураев ПОЖАЛУЙСТА!!!!И если у каго есть Naruto С рус субтитрами хатяб!ПОЖАЛУЙста!
  • 0

#12
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

Выложите Плиз 7 самураев ПОЖАЛУЙСТА!!!!И если у каго есть Naruto С рус субтитрами хатяб!ПОЖАЛУЙста!

Наруто 100 с фигом серий! У меня есть, но выкладывать неделю буду! Мне легче диски дать...А про 7самураев я все уладила. Только подождать придется ^_^
  • 0

#13
Сириус Б.

Сириус Б.

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Тоже, первое аниме, которое я посмотре это - Унесённые призраками
  • 0

#14
Desving

Desving

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 213 сообщений

Наруто 100 с фигом серий! У меня есть, но выкладывать неделю буду! Мне легче диски дать...А про 7самураев я все уладила. Только подождать придется ^_^

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!! выложи плиз! а НАРУТО ОТКРОЙ В ДЦ ПОЖАЛЙСТА :blink:
  • 0

#15
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Первое, что посматрела, евангелион, потом Elfen Lied, Унесенные призраками, ну и тэдэ. Никак не могу найти последнюю серию death note, ибо инета нет. Мб есть у кого-нибудь?

Сообщение отредактировал ELectRa: 22 июля 2007 - 23:58

  • 0

#16
fnaT1kq

fnaT1kq

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
У меня первое что я пасмарел это хентай... Патом школьные воины, и самое любимое СамурайХ!!!!!!
  • 0

#17
Guru

Guru

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Покемоны...:)
  • 0

#18
Сириус Б.

Сириус Б.

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

Покемоны...:)

Ах, да, как я смог про них забыть !?
  • 0

#19
Satella

Satella

    маньяк

  • Пользователи
  • 513 сообщений

ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!круто !!!!!!!!!!!!!!!!!!! выложи плиз! а НАРУТО ОТКРОЙ В ДЦ ПОЖАЛЙСТА :blink:

У меня нет дц...лан, будет время попробую выложить:)Выложила Honey & clover, жду отзывов!^_^

Сообщение отредактировал Satella: 23 июля 2007 - 08:18

  • 0

#20
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений
Самый первый аниме который я посмсотрел в детстве это был - Robot Carnival Movie (Roboto kanibauru), 1987г. "меха". второй аниме это был - ОХОТНИК НА ВАМПИРОВ ДИ, 1982г. и вот после это я смотрю аниме
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)