Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

))) это его твинк ... вроде там проблемы были какие-то с аккаунтом ... не знаю точно ... вобщем BCEBCAD=WSEWSAD , чтоб понятнее

клан у вас маленький, владений нет, в высадках не участвуете, так?
  • 0

#102
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
а не кто не пробовал играть в танки на Atom525 и ION2 ?как остоят дела с много ядерностью....п.с. в старых версиях грузило одно ядро и изза этого тормозило.....
  • 0

#103
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

клан у вас маленький, владений нет, в высадках не участвуете, так?

Той зимой было около 40 человек, на глобалке каждый день высаживались, до владений не дошли, онлайн был, техники топовой не хватало ... 1/8 1/4 :) ... за лето народ разбежался прилично, сейчас усиленно набираем, сыгрываемся роты/взводы и т.д., на глобалку не лезем, онлайн маловат пока что...

как остоят дела с много ядерностью....п.с. в старых версиях грузило одно ядро и изза этого тормозило.....

Проблем не замечал ни на 2х, ни на 4х ядрах ... у людей с графикой в основном проблемы, а не с процессорами ... в следующем патче обещали что-то оптимизировать

Сообщение отредактировал Dimka81: 30 октября 2011 - 18:51

  • 0

#104
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Той зимой было около 40 человек, на глобалке каждый день высаживались, до владений не дошли, онлайн был, техники топовой не хватало ... 1/8 1/4 :) ... за лето народ разбежался прилично, сейчас усиленно набираем, сыгрываемся роты/взводы и т.д., на глобалку не лезем, онлайн маловат пока что...

Будете роту созывать тогда и мне киньте приглашение ник Jumanji_Dm, попробую и я с вами сыграться.
  • 0

#105
Shurick

Shurick

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
парни давайте к нам в клан, у нас уже более 70 человек, онлайн постоянно, высадки через день, пока владений нет но я думаю это поправимо в ближайшее время. Клан организован Подольскими ребятами,но я сам из Климовска. Периодически встречаемся, на шашлыки,вот в начале декабря намечана втреча.Есть свой сайт www.podkursant.ru
  • 0

#106
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
#klimovsk жив! вэлком.
  • 0

#107
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Климовская компания жива еще? (#klimovsk) Я вот решил скачать, поиграть, но одному не интересно.
  • 0

#108
Гость_Necros_*

Гость_Necros_*
  • Гости
нет. все давно мертво
  • 0

#109
Jumanji

Jumanji

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений

Климовская компания жива еще? (#klimovsk) Я вот решил скачать, поиграть, но одному не интересно.

мой ник Jumanji_DmЕсли будет желание-стучись. Можно будет взводом проехаться.
  • 0

#110
Dimka81

Dimka81

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

В рамках общего теста стал доступен специальный клиент World of Tanks версии 0.8.0, который предназначен только для игры на тестовом сервере. 0.8.0 смело можно назвать самым ожидаемым обновлением World of Tanks этого года, так как оно существенно изменит игровой геймплей.


Общий тест продлится ориентировочно до 13 сентября — следите за новостями.

Ыыыы... скачал тест клиент, такое на моей памяти первый раз .... 100 лямов серебра+100 лямов свободного опыта + 20000 голды для старта ))) (обычно 15000 голды и 10х серебра и опыта за бой).... этож укататься можно и затестить всю технику что хочешь ....
*в приятном шоке

Изображение
  • 0

#111
kashepar

kashepar

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений

даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных