Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#21
Tendo

Tendo

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Последний ролик когда увидел - чуть не заорал.Чувствую, полёты на утюге станут ещё веселее, чем раньше :)
  • 0

#22
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Согласен, последний ролик зачет.... должно быть продолжение
  • 0

#23
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Кто будет покупать Расширенное издание (физический носитель)?
  • 0

#24
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений
В стиме уже точно не будет? Или еще есть надежда?Сам заказал в Origin, но отменю заказ если появится в стиме.
  • 0

#25
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
В стиме не будет 100%.Заказываем не цифровую версию, а версию на CD.
  • 0

#26
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Кто будет покупать Расширенное издание (физический носитель)?

Что в глобус/рамстор привезут, то и придется. А в общем карты из 2 части не помешали бы, тем более не 60$.
Меня больше интересует, будет ли английский язык в нашей версии, как в BF:BC2.
  • 0

#27
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений

Кто будет покупать Расширенное издание (физический носитель)?

сделал предзаказ на ozone.ru

ЗЫ. как раз и сделал предзаказ и буду брать в виде диска

Сообщение отредактировал Hemonblpb: 22 августа 2011 - 22:59

  • 1

#28
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Писатели, Вы читать умеете или нет?
Я спрашиваю, кто будете покупать не цифровую копию, а диск, который можно подержать в руках. Так как буду делать заказ с доставкой. Вот и спрашиваю, может есть желающие. А уж если всем так хочется написать, где они сделали предварительный заказ, то я все время делаю заказы на DirectCOD. Дальше что?

Вьюга, английский язык будет. Карты из 2 части будут в расширенном издание. Оно только у нас в России, у буржуев его нету. Если что, присоединяйтесь к нам.
  • 0

#29
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Так как буду делать заказ с доставкой. Вот и спрашиваю, может есть желающие. А уж если всем так хочется написать, где они сделали предварительный заказ

Ты бы это уточнил в своем первом посте, тогда бы и не было такой чепухи.
  • 0

#30
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
L0ki, перечитайте мой первый пост.
  • 0

#31
L0ki

L0ki

    старик

  • Пользователи
  • 115 сообщений

Кто будет покупать Расширенное издание (физический носитель)?

Где здесь написано что ты собираешься закупаться и можно заказать вместе с тобой? Просто тебя не правильно поняли. Проехали.
  • 0

#32
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Как-то не айс брать по предзаказу физический носитель. Придется или все бросать и переться в день релиза в Москву (а это четверг, в субботу еще нормально было бы) выкупать диск (если он вообще сразу достанется, помню с Unreal 3 была проблемка небольшая, когда старт продаж был вечером в 1 единственном магазине) или переплатить 500 +/- рублей за доставку и ждать еще 3-5 дней курьера, что тоже не очень удобно. Ну а почтой с Москвы может и на 2 недели зависнуть, если не повезет. >_< Если повезет - те же 3-5 дня.Получается, диск+бонусы от предзаказа можно заказать только в 5 магазинах. Наверное придется покупать что будет - расширенное без Back to Karkand, жетонов, камуфляжа и чего-то там еще, что идет за предзаказ.Тогда и в расширенном смысл теряется - шотган, пулемет и пламегаситель по цене 2 дисков, только если потом аддоны так дадут, в чем очень сильное сомнение. Это ж лучше тогда 2 обычных джувела купить и "другу подарить", с кем вместе играть. xDПрикол в хитзоне: "по одному экземпляру на человека". xDНу или тот же джувел, а потом за 15$ (или сколько там будет) - Back to Karkand. Вот и разница.

Сообщение отредактировал Вьюга: 23 августа 2011 - 22:35

  • 0

#33
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Вьюга, предзаказ не даёт никаких бонус кроме как быстрого получения ключа ))) Все бонусы в расширенном издании.
Заказывать буду в озоне, доставка уже бесплатная, уже 7 копий набралось.
Я никого не заставляю. Я предложил, а остальное уже ваше дело...

Согласен, что могут не в первый день доставить..., но что-то есть сомнения, что в день релиза все удастся поиграть, 100% будут проблемы с серверами - это же ЕА

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Раньше сам хотел сделать предзаказ (электронная версия), ещё полгода назад. Но все откладывал, а тут надумал что хочется чтобы коробочка на полке полежала. Так что, как то так.
  • 0

#34
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
люди, а куда вы торопитесь??? предзаказы, заказы и прочее?? выйдет и купить можно.. или есть мегасекрет в ранней покупке?
  • 0

#35
Hemonblpb

Hemonblpb

    Матёрый

  • Пользователи
  • 277 сообщений

люди, а куда вы торопитесь??? предзаказы, заказы и прочее?? выйдет и купить можно.. или есть мегасекрет в ранней покупке?

Кто купит по предзаказу получит доп. карты из бад компани 2, Ручной пулемет TYPE-88 LMG, Дробовик DAO-12 + Патроны СПЭ (стреловидные поражающие элементы) для дробовика DAO-12 и Пламегаситель для снайперской винтовки SKS
  • 0

#36
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений

Вьюга, предзаказ не даёт никаких бонус кроме как быстрого получения ключа ))) Все бонусы в расширенном издании.

Кто купит по предзаказу получит доп. карты из бад компани 2, Ручной пулемет TYPE-88 LMG, Дробовик DAO-12 + Патроны СПЭ (стреловидные поражающие элементы) для дробовика DAO-12 и Пламегаситель для снайперской винтовки SKS

Ну так а все-таки Physical Warfare Pack только по предзаказу или в любом расширенном издании?
  • 0

#37
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Везде по разному написано. Заказ до все равно до дня релиза делаем. Насчет Physical Warfare Pack, ЕА официально сообщало что это дополнение достанется всем... но чуть позже выхода игры...

С DirectCOD,

Бонусы за предварительный заказ Расширенного издания:
Сделай предварительный заказ на Battlefield 3 Расширенное издание сейчас, и получи в подарок загружаемое дополнение Battlefield 3™: Back to Karkand. Это тематическое дополнение включает 4 легендарные карты из Battlefield 2, заново воссозданные на основе движка Frostbite™ 2 – с инновационной физикой, разрушениями и графикой. Также это дополнение включает классическую боевую технику и оружие Battlefield 2, редкие награды, новые достижения и трофеи, и многое другое.

В состав расширенного издания входит:
Дополнение Physical Warfare Pack:
• Ручной пулемет TYPE-88 LMG (Эксклюзивное оружие)
«Тип 88» ручной пулемет на основе газоотводной автоматики с воздушным охлаждением. Оружие оснащено сошкой, что позволяет максимально повысить точность стрельбы и уменьшить отдачу. Если у вас есть этот пулемет, будьте уверены, что враг не осмелится вторгнуться на вашу территорию.
• Дробовик DAO-12 (Доступен в день релиза)
Нетрудно понять, почему DAO-12 стал одним из любимых видов оружия в Battlefield 2: этот полуавтоматический дробовик с магазином на двенадцать патронов и четырьмя видами боеприпасов пригодится в самых разных ситуациях. DAO-12 – лучшее оружие для уличных боев.
• Патроны СПЭ (стреловидные поражающие элементы)для дробовика DAO-12 (Эксклюзивные боеприпасы)
Уникальные бронебойные заряды делают дробовик DAO-12 еще более смертоносным оружием. В каждом таком патроне содержится несколько вольфрамовых стрел длиной в один дюйм, которые пробивают все, будь то металл, дерево или тело противника.
• Пламегаситель для снайперской винтовки SKS (Эксклюзивная модификация оружия)
Этот уникальный предмет – единственный в игре пламегаситель для снайперской винтовки, необходимый каждому разведчику, намеревающемуся уничтожать противника, не выдавая себя.

А также:
• Dog Tags - десять вариантов дизайна индивидуального жетона бойца
• Specact Kit - набор из восьми камуфляжей, позволяющий персонализировать бойцов
  • 0

#38
Tendo

Tendo

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Насколько я помню, Карканд будет за деньги для всех. Магазины как написали информацию из первого анонса, так её и не меняют. Бонусов в предзаказе нет. Может быть (может быть!) пришлют ключик в бета-тест заранее, Physical Warfare Pack будет у всех через пару дней, также, как это было в БК2. Я себе заказал расширенное электроиздание через ориджин - нафига эти диски дома плодить?
  • 0

#39
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Tendo, читал что у некоторых есть проблемы с заказом в Origion. Игру 2 сразу дают или только в релиз бф3?

Battlefield 3 ИЗДАНИЯ

Вот такое издание нужно урвать. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/rolleyes.gif

Если вы станете владельцем Battlefield 3 Limited Edition или Special Edition, то игра будет упакована в "Steelbook" - в основном бокс, сделанный из стали/металла. По словам пользователя Reddit'а, который работает на фабрике, где производят кейсы "Steelbook" для Battlefield 3, они будут поставляться некоторым европейским ритейлерам.

Кроме того, EA Singapore опубликовала несколько изображений "Steelbook" издания, который вы можете увидеть ниже. Изображения подтверждают, что Battlefield 3 будет поставляться на двух дисках. Очень вероятно, что Battlefield 3 Limited Edition будет поставляться в "Steelbook".

Прикрепленный файл  1.jpg   65,51К   8 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.jpg   71,11К   9 Количество загрузок: Прикрепленный файл  3.jpg   58,4К   9 Количество загрузок: Прикрепленный файл  4.jpg   75,55К   8 Количество загрузок: Прикрепленный файл  5.jpg   68,75К   7 Количество загрузок:
  • 0

#40
Tendo

Tendo

    новичок

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Бокс красивый, спору нет. В принципе, я бы такой на полку поставил :)

Про возможность скачки пока неизвестно. Стоит в списке "Мои игры" со статусом Unreleased. Ключа пока нет. Кнопка "Скачать" неактивна. Про сроки - ни слова.

Выглядит это так:

Изображение
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных