Перейти к содержимому

Фотография

Diablo 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#161
Wh1teMC

Wh1teMC

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Кто-нибудь получил Starter Edition? Прошло 30+ дней, а его всё-таки нет и нет.Может кому не жалко пригласительный ключик, если кто в боксе брал?)
  • 0

#162
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

Кто-нибудь получил Starter Edition? Прошло 30+ дней, а его всё-таки нет и нет.Может кому не жалко пригласительный ключик, если кто в боксе брал?)

Я купил за 50 руб, если интересно, то могу посмотреть где именно брал. 50р - по моему смешные деньги за возможность погамать в демку и понять нужно ли 1000 отдавать за всю игру или нет.
  • 0

#163
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Покупайте сразу, на надо заморачиваться. Гама того стоит. У "Метелицы" вообще плохих игр не бывает - факт!
  • 0

#164
Wh1teMC

Wh1teMC

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Я купил за 50 руб, если интересно, то могу посмотреть где именно брал. 50р - по моему смешные деньги за возможность погамать в демку и понять нужно ли 1000 отдавать за всю игру или нет.

попросил - нахаляву подогнали :) платить даже 1 рубль за демо-версию - бред, бред и ещё раз бред.Игра так себе кстати, ничего такого колосального в ней не увидел, быстро надоест. Может куплю как появятся лишние деньги..
  • 0

#165
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Апнул 60, поднял дпс до 22к, резисты по 200, было очень интересно - , а сейчас жду друзей, так как без скайпа нас(совсеместная рандомная игра) унизил один уникалный моб на инфероно, перед леориком.

Сообщение отредактировал Angel: 21 июня 2012 - 08:40

  • 0

#166
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
В 1,0,3 обещали убрать бонус дамаг пер плеер. 23К дпс с бонусами, 130 резисты - бутчера убивали неоднократно. Инферно 1 можно пройти, если не нарвешься на вампирик вортекс-телепортера с ледяными минами и аркан сентрями)Опять мою Демон Хантресс понерфили, и опять самый главный скилл >_< понерфили повторный фарм уже пройденных квестов, статы мф/гф персонажа теперь на наличие предметов в сундуках/урнах не влияют. С бутчера последние заходы вообще ничего рарного не падало, даже на 5 валорах. Если бы не ремонт, то можно было пытаться второй акт проходить, но от новых цен у меня фейспалм.
  • 0

#167
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
М-де. Из плюсов 1.0.3, пожалуй, только подешевевший крафт. Всё остальное - тихий ужас. Хотя нам, монахам из Ивгорода, не к лицу жаловаться... :-)
  • 0

#168
nataly

nataly

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
А кем вам больше нравится играть, расскажите? У каких героев какие преимущества и способности?
  • 0

#169
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
ААААА! Близард жгёт напалмом! Купил лицензию, прохожу первый акт, а мне говорят:"Парень, у тебя стартовая версия, тебе надо приобрести полную". Я прифигел, начал разбираться в чём дело. Оказывается, если ты купил цифровую версию игры, то ты получаешь супербонус в подарок - первые трое суток твоя игра считается стартовой версией! И тут же все вытекающие - можно пройти не дальше первого акта и подняться не дальше 13-ого уровня. Шок и трепет. Я думал такое только в России возможно, но это ж сама Близард! Они наверно думали, что если 10 лет ждали, то 3 суток без проблем подождут.
  • 0

#170
Romumba

Romumba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Fagot, без паники - читай внимательно, твоя версия игры станет активна в течении дня, у них защита от мошеничества стоит, а 72 часа приведены как максимальный срок. У меня активировалась за 4 часа, при чем оплату ночью производил.
  • 0

#171
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Вроде как все нафармленное в стартовой версии тоже сбросят. Так?
  • 0

#172
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Romumba, никаких поводов для паники, я в четверг оплатил. Кстати как можно легко проверить (помимо убийства царя скелетов), что с меня сняли ограничения?

Вроде как все нафармленное в стартовой версии тоже сбросят. Так?

Это был бы отличный завершающий аккорд, как клубничка сверху на торте.
  • 0

#173
Wh1teMC

Wh1teMC

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Игра кстати сейчас только за виртуальные деньги? Ни в одном магазине коробки не видел.
  • 0

#174
Distorted

Distorted

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений

Игра кстати сейчас только за виртуальные деньги? Ни в одном магазине коробки не видел.

Это, конечно же, slowpoke news, но я покупал коробку тут: http://www.gamepark....ii)_(pc-jewel)/ Ещё есть в этом магазине: http://pc.nextgame.n...e-For-Jewel-PC/Тысячи их, нужно просто искать:)
  • 0

#175
DEADMOROZZ

DEADMOROZZ

    Матёрый

  • Пользователи
  • 207 сообщений
Даже в сраном "глобусе", уже как неделю попадаются...
  • 0

#176
VadShip10

VadShip10

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений

Помню на английской версии в меню классная музыка была на гитаре. А в русской не было.


Сообщение отредактировал VadShip10: 27 марта 2021 - 11:20

  • 0

#177
indigo0707

indigo0707

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений

ААААА! Близард жгёт напалмом! Купил лицензию, прохожу первый акт, а мне говорят:"Парень, у тебя стартовая версия, тебе надо приобрести полную". Я прифигел, начал разбираться в чём дело. Оказывается, если ты купил цифровую версию игры, то ты получаешь супербонус в подарок - первые трое суток твоя игра считается стартовой версией эскортницы петербург:\! И тут же все вытекающие - можно пройти не дальше первого акта и подняться не дальше 13-ого уровня. Шок и трепет. Я думал такое только в России возможно, но это ж сама Близард! Они наверно думали, что если 10 лет ждали, то 3 суток без проблем подождут.

Помню, такая же тема была, жутко бесился)) 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных