Перейти к содержимому

Фотография

зачем нам мужики?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#21
Sara4ka

Sara4ka

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Да я бы то же,да я вообще не отказалас бы от мужика,а то одна :blink: Хотя и так нормально, я не старая всё ещё ко мне придет со временем!
  • 0

#22
Nemiroff

Nemiroff

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
да посмеялся от души :blink: зато так жить веселее ведь еси бы было все как в мечтах на самом деле было бы скучно
  • 0

#23
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений
Смешно...
  • 0

#24
Sara4ka

Sara4ka

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Nemiroff я с тобой согласна,но бывает так хочется сказки :blink:
  • 0

#25
Arnon

Arnon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 382 сообщений
Образ какого-то безмозглого среднестатического мужчины.Смешно лишь для таких же среднестатических дам, потому что они варятся в одном супе с ними.

Сообщение отредактировал Arnon: 15 января 2008 - 22:43

  • 0

#26
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Мне кажеться что для каждой девушки именно ее мальчик самый хороший(в независимости от того какой он на самом деле)

а как быть с бывшими?Они то же ,наверно,все самые хорошие :blink:
  • 0

#27
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
Один бизнесмен отправился в отпуск на корабле на Карибские острова. В пути корабль попал в ужасный шторм и потерпел крушение. Мужчину выбросило на необитаемый остров. Долгих четыре месяца он бродил по острову в надежде найти спасение, питаясь одними бананами и кокосами. И вот, однажды, мужчина сидел на берегу, предаваясь отчаянью, и вдруг увидел, как прекрасная женщина (самая прекрасная из всех, которых он когда-либо видел) гребет к нему, сидя в лодке. - Откуда вы прибыли? И как вы добрались сюда?! - воскликнул мужчина, не веря своим глазам. - Я приплыла с другой стороны острова, - ответила женщина, - меня выбросило там на берег, когда наш корабль потерпел крушение. - Вам очень повезло, что поблизости в этот момент оказалась лодка, - позавидовал мужчина. - О, что вы, эту лодку я сделала сама: весла из кусков каучукового дерева, дно - из пальмовых стволов, а бока лодки - из древесины эвкалипта. - Но это невозможно! Как же вы могли сделать все это голыми руками, без инструментов? - Ну, это не проблема. Я нашла неподалеку действующий вулкан и грунт, богатый железной рудой. Выплавила на вулкане железо и сделала все необходимые инструменты. Мужчина был ошеломлен. - Давайте переберемся ко мне? - предложила женщина. Спустя несколько минут она пришвартовала лодку возле небольшого причала. Мужчина посмотрел на берег и чуть не упал. От причала шла мощеная камнем дорога к изящному бунгало сине-белого цвета. - Не хотите ли выпить? - спросила женщина, когда они зашли внутрь. - О, нет, спасибо. Я уже не могу пить это кокосовое молоко, - ответил мужчина. - А как насчет Пина-Колады? Мужчина был ошеломлен и не знал, что ответить. Они присели на диван, пили и рассказывали друг другу свою историю. Потом женщина сказала, что хочет переодеться во что-нибудь более удобное. И предложила мужчине подняться в ванную, принять душ и побриться. Поднявшись, мужчина действительно нашел и душ, и бритву, сделанную из кости и острых раковин. <Удивительная женщина, - подумал бизнесмен. - Интересно, какое следующее чудо цивилизации она мне преподнесет? Спустившись, он застал женщину полуобнаженной за накрытым столом. Это был настоящий романтический ужин. Она предложила сесть рядом с ним, потом прижалась к нему и прошептала: - Скажите мне, вы так долго были на этом острове, вы были одиноки: Есть кое-что, я уверена, что вы хотите сделать прямо сейчас. То, о чем вы мечтали все эти месяцы. Вы знаете: - она посмотрела ему прямо в глаза. Он не мог поверить своим ушам: - Вы имеете в виду: - он судорожно сглотнул, на его глаза навернулись слезы. - Неужели я могу отсюда проверить свою электронную почту?
  • 0

#28
Artim

Artim

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 52 сообщений
Прикольно!!!
  • 0

#29
XENON

XENON

    маньяк

  • Пользователи
  • 684 сообщений
Глупый бизнесмен =))) какая нафиг почта =)
  • 0

#30
sanches

sanches

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
luna,

Выбирать надо домашнее "животное" с умом!Тогда и носки будут лежать в корзине для стирки. :blink:


 i 

!!!
 

Сообщение отредактировал XENON: 16 января 2008 - 21:22

  • 0

#31
Sara4ka

Sara4ka

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Да вот такой безнесмен,а мы хотим лишь от мужчин что бы они ценили нас и уважали вот и всё ,ну ещё любить и быть любимой. :blink:
  • 0

#32
BeLo4ka

BeLo4ka

    старик

  • Пользователи
  • 101 сообщений
Мы выбираем тех мужчин которых сами хотим!!!!!Если ты хотела вот такое "животное", простите, это не оскорбление, то ты его и получила и теперь грех жаловаться на СВОЙ же выбор, тебя, как на Руси за него насильно никто не выдавал замуж. Выскочила сама, добивалась сама- вот и расхлебывай. И не надо всех под одну гребенку. Если и козлы, опущенцы, а есть и нормальные люди. Знаю пример и тех и других.
  • 0

#33
luna

luna

    маньяк

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 522 сообщений

Мы выбираем тех мужчин которых сами хотим!!!!!Если ты хотела вот такое "животное", простите, это не оскорбление, то ты его и получила и теперь грех жаловаться на СВОЙ же выбор, тебя, как на Руси за него насильно никто не выдавал замуж. Выскочила сама, добивалась сама- вот и расхлебывай. И не надо всех под одну гребенку. Если и козлы, опущенцы, а есть и нормальные люди. Знаю пример и тех и других.

ты хоть посмотри какой раздел читаешь. А вообще сразу заметно возраст прочитавшего. кто замужем или женат тот мило улыбается. а остальные возмущаются. Если что этот раздел называется ЮМОР
  • 0

#34
Кеша

Кеша

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 59 сообщений
Написано прямо в точку.Сначала мужчина белый,мягкий и пушистый http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif ,а потом со временем,показывает свой характер.И поэтому нам с ними никогда не скучно http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/dry.gif :blink:
  • 0

#35
Benjamin

Benjamin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 73 сообщений
Про бизнесмена прикольно!!! :blink:
  • 0

#36
6AX

6AX

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
поржал))) это мой отец))) хотя я врядли таким выросту, т.к. у меня мировоззрение напрочь другое...
  • 0

#37
EvilStrong

EvilStrong

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Может быть она была настолько страшная, что безнесмену и в голову не пришло заняться с ней тем, чем он не занимался 4 МЕСЯЦА!Ещё бы перелопатила там пол острова. Наверняка в ожогах вся была из-за вулкана. и т.д.
  • 0

#38
Billie Joe

Billie Joe

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 95 сообщений
Вообще ничего не поняла из вышенаписанного,но наверно это правда смешно! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/cool.gif Вот правда папа у меня не такой,хотя может маме виднее... :blink:
  • 0

#39
ToRRi

ToRRi

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 86 сообщений
не.. с таким слава богу не сталкивалась.. почему то попадались молодые люди ненавидящие футбол... без особого пристрастия к компьютеру и выпивке.. я счастливая :blink: улыбнуло только потому что про нас-дамм, можно наговорить столько же.. в пример - я нехочу видить твоих друзей у нас дома потому что они придурки безмозглые.и так же можно просто поменять пару слов в данном тексте и окажется что "бабы" в принципе тоже ненужны! аААа нет! тут та вы и неугодали... любовь приходит и уходит а секса хочется всегда.. + как бы мы не орали что детей рожаем мы и без нас их бы вообще небыло, можно опять же поменять пару слов и получается что без мужчин нас опять же небыло... никогда непонемала эти безсмысленные споры кто в мире важнее... или есть ли женская логика или нет.. ОНИ ВПРИНЦИПЕ СТОЛЬ ЖЕ БЕЗКОНЕЧНЫ КАК ГЛУПЫ! Спасибо тем кто всётаки осилил данный текст. :z_9:

Сообщение отредактировал ToRRi: 17 января 2008 - 11:55

  • 0

#40
Slastena

Slastena

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
luna, тебе надо писать юмористические рассказы и выпускаться большими тиражами, поднимать настроение народу! Клёво написано!
Не понимает этот юмор тот, у кого пока дальше конфетно-букетного периода в отношениях не заходило.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных