Перейти к содержимому

Фотография

ТехПоддержка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 475

#81
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений
Смысл в том, что надо сделать положительный баланс, хотя бы + 10руб а дальше уже класть в зависимости от тарифа, т.е по 1000р у тебя в месяц. Вот если я положу завтра скажем 700 р (у меня maxi 700), то в стате на счету у меня будет 700 + скажем эти 10 рублей, т.е 710 руб, но с 1-го февраля у меня станет опять 10 р, а 700 снимут! У вас же получилось так, что 1000 сняли в январе, а баланс та минусовой!

Ведь мы работаем для ВАС!

Все же не могу мимо лицемерия пройти! Вот если бы вам платило государство, а вы бы тут расстарались так - тогда даааа... ДЛЯ НАС!
Не будем забывать, что без нас не было бы и вас ;) И работаете вы в первую очередь для себя! Думать о своих клиентах - это ваша работа! Вы нам не одолжение делаете и об этом надо помнить...

Напоминает передачу где многие хвалили Лужкова, когда того выгнали. И один дядька сказал: "да что вы Лужков то, Лужков се, он делал свою работу! Не сделано очень многое: дороги стоят, припарковаться негде и т.д. и т.п..." И выгнали его не просто так! Значит фигово справлялся со своей работай!

Ничего личного, но судя по сообщениям не у всех все нормально работает, а потому и столько шума. Вспоминаю старые годы, когда у меня постоянно падала сеть и когда Климовск.нет еще была "зеленая", неумелая компания с неумелыми организаторами и сотрудниками, зато за интернет драла сумасшедшие деньги очень даже умело! Да, за долгие годы вы достигли многого, включая и снижение цен, организованность и отношение (да, да уважаемые пользователи, поверьте мне, раньше было куда хуже) и более и менее стабильность сети (хотя инет у меня до сих пор с того не с всего падает иногда), но не стоит все же зазнаваться...

Сообщение отредактировал m@rt: 04 января 2011 - 00:51

  • 0

#82
user50111

user50111

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

Смысл в том, что надо сделать положительный баланс, хотя бы + 10руб а дальше уже класть в зависимости от тарифа, т.е по 1000р у тебя в месяц. Вот если я положу завтра скажем 700 р (у меня maxi 700), то в стате на счету у меня будет 700 + скажем эти 10 рублей, т.е 710 руб, но с 1-го февраля у меня станет опять 10 р, а 700 снимут! У вас же получилось так, что 1000 сняли в январе, а баланс та минусовой!

ну и что что минусовой??? ониж сняли значит оплачено все...особенно если учесть что на момент снятия на счету должно было быть 200 рублейэто на 6 дней...
  • 0

#83
m@rt

m@rt

    Матёрый

  • Пользователи
  • 259 сообщений

ну и что что минусовой??? ониж сняли значит оплачено все...особенно если учесть что на момент снятия на счету должно было быть 200 рублейэто на 6 дней...

Давайте разберемся!6 ноября вы подключились и положили 2000 рублей. так?До сего дня денег больше на счет не поступало, так?Теперь считаем:Ноябрь тут же сняли 800р - На счету осталось 1200р. (800, а не 1000 - так как подключились с 6-го числа)Декабрь сняли еще 1000р. Осталось 200р.Январь сняли еще 1000р! Осталось -800р!У вас тариф 1000 и снимается каждый месяц по 1000 р. Что тут не ясно? Только первый месяц сняли чуть меньше, так как вы подключились не с 1-го числа, а с 6-го.

Сообщение отредактировал m@rt: 04 января 2011 - 01:02

  • 0

#84
Umbro

Umbro

    юзер

  • Пользователи
  • 44 сообщений

ну и что что минусовой??? ониж сняли значит оплачено все...особенно если учесть что на момент снятия на счету должно было быть 200 рублейэто на 6 дней...

На тарифах без учета трафика.Снимается единоразово за месяц, кол-во дней не считается.А пропорцианально каждый день только на тарифе MAXI Бонус.
  • 0

#85
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

User30025В техподдержку дозвониться можно.Только толку ноль.С утра скорость локальной сети была 100.0 мбит/с интернета 0С 18.00 10.0мбит/с Подключение ограничено или отсутствует.Ошибка произошла в следствии того,что компьютеру не был назначен сетевой адрес.Пожалуйста решите вопрос.Звонить с мобильного и слушать сообщения об ошибках в системе голосовой почты нет ни денег,ни желания.С уважением User30025

Оке. Сегодня подойдет ремонтная бригада и всё починит. Время прихода с 10-00 до 14-00

Ну да всё правельно...только тогда у меня следущие вопросы...почему за январь была снята тысяча??? получается за январь я заплатил...хоть и задолжность но плата была...а доступ мне только в кредит дали...и второе- почему сняли тысячу??? И почему нельзя было мне просто потратить как раз те 200 р которые должны были оставаться на конец декабря...В своих расчетах вы показали три списания....но месяца то прошло два...за третий месяц вы получается взяли предоплату...но блокировка акка почемут..

Рекомендую прийти в офис 6 января с 9-00 до 18-00, наши менеджеры всё Вам распишут, раз после того, как 4 человека Вам объяснили одно и то же, и Вам до сих пор ничего не понятно.
  • 0

#86
Nato

Nato

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Здравствуйте! вчера были куплены карты оплаты, но на них сказано, что они должны быть активированы до 31.12.10!они ещё действуют? если нет, то почему они в продаже? спасибо 12084
  • 0

#87
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Сначала наверно нужно проверить. Дату перенесли конечно же, так как карт много не активированных, но мало ли. В общем сначала проверьте, потом пишите если что вдруг не так.
  • 0

#88
Nato

Nato

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений

Сначала наверно нужно проверить. Дату перенесли конечно же, так как карт много не активированных, но мало ли. В общем сначала проверьте, потом пишите если что вдруг не так.

ок))всё работает)))СПС)))
  • 0

#89
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

 i 

Не бойтесь надписи на картах оплаты (активировать до 31.12.2010), дата активации перенесена на год вперёд (31.12.2011).
 

  • 0

#90
mixey87

mixey87

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
user16142 подскажите плиз, Поставил роут WiFi - Перестала работать DC++. Точнее не работает ни поиск ни скачка.
  • 0

#91
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Файл - настройки - настройки соединения, там ставим пассивный режим. Разумеется всё это делать во флайлинке.
  • 0

#92
mixey87

mixey87

    прохожий

  • Новички
  • 2 сообщений
5+ Спасибо всё заработало!! http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii083.gif
  • 0

#93
CrewGer

CrewGer

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
последние дня 3-4 время от времени перестает работать локальная сеть (пропадает соединение и не получается получить IP адрес)моменты сбоя работы случайны (не прослеживаются временные интервалы или какие-то прямые действия с моей стороны)помогает отсоединение-подключение кабеля (сразу же восстанавливается соединение)либоотключение-включение компьютера (перезагрузка не спасает)иные меры не дают положительного результата.что стоит проверить и вообще похоже ли, что проблема с моей стороны ?windows 7без роутераuser 5245:::::::звонил. вроде сегодня предпринялись меры.для информации - теперь сбои не наблюдаютсяспасибо!

Сообщение отредактировал CrewGer: 20 января 2011 - 17:30

  • 0

#94
bggg

bggg

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
а почему в личном кабинете во вкладке обещанный платеж у меня нет доступа? как его использовать-то?
  • 0

#95
домовенок

домовенок

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

а почему в личном кабинете во вкладке обещанный платеж у меня нет доступа? как его использовать-то?

Можно сделать управление счетами и счет на предоплату. Но появиться лишь он,только утром.
  • 0

#96
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
bggg, данная опция отключена.
  • 0

#97
schwarz

schwarz

    старик

  • Пользователи
  • 102 сообщений
Вечер добрый, ребят подскажите что делать я поменял материнскую плату и теперь у меня висит что подключение по локальной сети ограниченно или отсутствует, дозвониться до вас не могу у меня нет тонального набора на телефоне (постоянно попадаю на автоответчик ) user 1045
  • 0

#98
Nervniy

Nervniy

    маньяк

  • Пользователи
  • 541 сообщений
тебе нужно сказать им новый мак адрес,либо попробуй дозвониться(вдруг получится http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif ) ну или дойди до офиса
  • 0

#99
schwarz

schwarz

    старик

  • Пользователи
  • 102 сообщений
а такой вопрос почему я не могу зайти в настройки роутера WL520gc соеденяю его с компом через лан1 открываю мозилу набиваю 192.168.1.1 и все просто пишет что невозможно загрузить :( ????
  • 0

#100
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

а такой вопрос почему я не могу зайти в настройки роутера WL520gc соеденяю его с компом через лан1 открываю мозилу набиваю 192.168.1.1 и все просто пишет что невозможно загрузить :( ????

посмотри в состоянии локальной сети айпишник(по его адресу и заходи) и все настройки локалки если что автоматом.Если не получится, делай Reset. настройки сбросятся, прийдётся заново настроить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)