Перейти к содержимому

Фотография

Буриме


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
зачем мне тешится,зачем мне любоватьсяна темный силуэт в ночи прекрасныйне стоит думаю мне даже и пытатьсяприблизиться к тебе мой ангел ясныйТы с первым проблеском луныСкользнешь видением прекраснымно в отблеске светлом водытвой лик мне кажется опаснымСтремительно вонзая в сердцеШипы свои, колючи, ядовитыты навсегда закроешь дверцуВ мир, где мы могли бы быть единыИ вдоволь насладившись этимМеня ты бросишь,впрочем как и многих,Кто попадал в твои раскинутые сетиТеперь они лежат под камнем у дороги...Но нет твоей лишь в том вины.Они летели к свету,оставив Мысли вдалеке, летели в бездну.Ты не забудешь их, они твои навеки
  • 0

#82
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Блин!Замечательно получается!!! :)
  • 0

#83
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
зачем мне тешится,зачем мне любоватьсяна темный силуэт в ночи прекрасныйне стоит думаю мне даже и пытатьсяприблизиться к тебе мой ангел ясныйТы с первым проблеском луныСкользнешь видением прекраснымно в отблеске светлом водытвой лик мне кажется опаснымСтремительно вонзая в сердцеШипы свои, колючи, ядовитыты навсегда закроешь дверцуВ мир, где мы могли бы быть единыИ вдоволь насладившись этимМеня ты бросишь,впрочем как и многих,Кто попадал в твои раскинутые сетиТеперь они лежат под камнем у дороги...Но нет твоей лишь в том вины.Они летели к свету,оставив Мысли вдалеке, летели в бездну.Ты не забудешь их, они твои навекиИх сердце жаждет той любвиВ которой не бываетЛишь только потму, чтоВзгляд твой убивает
  • 0

#84
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Лишь только потму, чтоВзгляд твой убивает-прям про медузу Горгону!

Сообщение отредактировал forewer: 11 июня 2007 - 15:50

  • 0

#85
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
зачем мне тешится,зачем мне любоватьсяна темный силуэт в ночи прекрасныйне стоит думаю мне даже и пытатьсяприблизиться к тебе мой ангел ясныйТы с первым проблеском луныСкользнешь видением прекраснымно в отблеске светлом водытвой лик мне кажется опаснымСтремительно вонзая в сердцеШипы свои, колючи, ядовитыты навсегда закроешь дверцуВ мир, где мы могли бы быть единыИ вдоволь насладившись этимМеня ты бросишь,впрочем как и многих,Кто попадал в твои раскинутые сетиТеперь они лежат под камнем у дороги...Но нет твоей лишь в том вины.Они летели к свету,оставив Мысли вдалеке, летели в бездну.Ты не забудешь их, они твои навекиИх сердце жаждет той любвиВ которой не бываетЛишь только потму, чтоВзгляд твой убиваетрасстрелял бы пол планеты, чтоб мне петь песню эту!расстрелял бы нежалея,в вечную любовь неверя...
  • 0

#86
Tor_

Tor_

    Матёрый

  • Пользователи
  • 252 сообщений
лан,стоп,поперло криво но ладно.
  • 0

#87
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
утро, небо и рассвет,завтрак, ланч, обед,
  • 0

#88
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
утро, небо и рассвет,завтрак, ланч, обед и ужинснова ты сказала-НЕТзначит я тебе не нужен...
  • 0

#89
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
[quote name='forewer' date='21.6.2007, 21:41' post='89306']
утро, небо и рассвет,
завтрак, ланч, обед и ужин
снова ты сказала-НЕТ
значит я тебе не нужен...
снова слышу этот бред:
что я должен и не должен,
я прошу лишь дай ответ:
  • 0

#90
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
утро, небо и рассвет,завтрак, ланч, обед и ужинснова ты сказала-НЕТзначит я тебе не нужен...снова слышу этот бред:что я должен и не должен,я прошу лишь дай ответ:пусть он будет слишком сложен,ты не бойся я пойму.К черту ложь и недоверье...
  • 0

#91
критин

критин

    старик

  • Пользователи
  • 112 сообщений
утро, небо и рассвет,завтрак, ланч, обед и ужинснова ты сказала-НЕТзначит я тебе не нужен...снова слышу этот бред:что я должен и не должен,я прошу лишь дай ответ:пусть он будет слишком сложен,ты не бойся я пойму.К черту ложь и недоверье...хочешь я уйду?
  • 0

#92
Abby

Abby

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
утро, небо и рассвет,завтрак, ланч, обед и ужинснова ты сказала-НЕТзначит я тебе не нужен...снова слышу этот бред:что я должен и не должен,я прошу лишь дай ответ:пусть он будет слишком сложен,ты не бойся я пойму.К черту ложь и недоверье...хочешь я уйду?И настанет то мгновенье,когда будешь ты одна,сожалеть о расставаньи...но тогда ты не зови меня,не упрекай в непониманьи...
  • 0

#93
Люрами

Люрами

    Матёрый

  • Пользователи
  • 275 сообщений
утро, небо и рассвет,завтрак, ланч, обед и ужинснова ты сказала-НЕТзначит я тебе не нужен...снова слышу этот бред:что я должен и не должен,я прошу лишь дай ответ:пусть он будет слишком сложен,ты не бойся я пойму.К черту ложь и недоверье...хочешь я уйду?И настанет то мгновенье,когда будешь ты одна,сожалеть о расставаньи...но тогда ты не зови меня,не упрекай в непониманьи...и не плачь ты у дверейнатыкаясь на молчаньебудешь вечность у окнадумать над моим молчаньем..
  • 0

#94
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Начну новое с Вашего,друзья,позволения:Преграды нет полету мыслиТы можешь быть и здесь и там...
  • 0

#95
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений
Преграды нет полету мыслиТы можешь быть и здесь и там...На кресле сидя ты осмыслишь,Куда девался весь твой план...Не...не так...Преграды нет полету мыслиТы можешь быть и здесь и там...Минуты в геле времени зависли...Под нами город Амстердам...Зачем он нам?Айда в Россию!!!Мой дом...Подольск...Октябрьское Знамя...Астьфьево...Аэропорт...И вновь я в небе, кровь вновь стынет...Свершаю над Москвой полет...ВДНХ...метро...И я в тоннеле.Гул поездов меня зовет!Пакетом рваным пролетаю по мгле могильной...Тишина...Застыло время.Нет егоМоя мысля - быстрей всего!
  • 0

#96
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Нэт слов!!!СТОП!
  • 0

#97
IndiGo

IndiGo

    Матёрый

  • Пользователи
  • 321 сообщений

Нэт слов!!!СТОП!

Я начинаю?Гитару нежно обняв,Я зажимаю аккорд...

Сообщение отредактировал IndiGo: 09 июля 2007 - 21:49

  • 0

#98
6AX

6AX

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
Гитару нежно обняв,Я зажимаю аккорд...Играя песню любви,Вспомнил тот клок,Клок жизни, что тебе отдал
  • 0

#99
forewer

forewer

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 250 сообщений
Гитару нежно обняв,Я зажимаю аккорд...Играя песню любви,Вспомнил тот клок,Клок жизни, что тебе отдалЕго не вернутьНо жизнь-долгий путь...
  • 0

#100
COJIHE4HA9I

COJIHE4HA9I

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Гитару нежно обняв,Я зажимаю аккорд...Играя песню любви,Вспомнил тот клок,Клок жизни, что тебе отдалЕго не вернутьНо жизнь-долгий путьИ без тебя пойду я дальше,Ты лучше про меня забудь...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных