Перейти к содержимому

Автосервис в Климовске и Подольске!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#61
OzimnadiuS

OzimnadiuS

    старик

  • Пользователи
  • 104 сообщений

в фетищево гаварят самый лучшый сход развал, только там чет всё по старинке, без кампутеров

Не верь всему что говорят.Сход проверили, а развал нет, но сказали все у тебя впорядке.В итоге пришлось ехать в другое провереное место.

Сообщение отредактировал OzimnadiuS: 19 мая 2008 - 08:11

  • 0

#62
TranZit

TranZit

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
А по мне:№1-сервис на мисе; №2-на окружной у 8 бат. ; А есль у вас Эномарка то дешевле и лучше(по моему опыту) ехать в Москву!!!(на юге не мало хороших мастерских специализирующихся на конкретных марках с запчастями в НАЛИЧИИ иль под заказ)!!!И вы не услышите с сервисе "О щас посмотрим как устроена "ЭТА ШТУКА" в этой машине!!! :rolleyes:
  • 0

#63
Grossmeister

Grossmeister

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Товарищи, подскажите, ежели кто знает, телефон сервиса на МИСе, общий или какого-нить мастера. Вроде как этот сервис на хорошем счету. И с ценами как там?Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Grossmeister: 03 марта 2009 - 22:36

  • 0

#64
Nato

Nato

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
"Карбюраторы и что с ним связано---- район парковый,рядом с этим автосервисом."

HAMANN,спасибо за рекомендацию!!!дядечка ,действительно, умница и золотые руки!!!!))))) ток у него №тел изменился:8-903-100-66-56
  • 0

#65
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Народ а подскажите номерок телефона сервиса на "объездной дороге" напротив 8 батальона, или может у них сайт есть?
  • 0

#66
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

"Карбюраторы и что с ним связано---- район парковый,рядом с этим автосервисом."

HAMANN,спасибо за рекомендацию!!!дядечка ,действительно, умница и золотые руки!!!!))))) ток у него №тел изменился:8-903-100-66-56

Спасибо http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/smile.gif
Незнал что он номер поменял,у него вроде мтс всегда был.Учту.
Он действительно занимается карбюраторами,зажиганием,и т.д с 1987 года(это точно,а сколько до этого незнаю.
  • 0

#67
Emerald

Emerald

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений

Народ а подскажите номерок телефона сервиса на "объездной дороге" напротив 8 батальона, или может у них сайт есть?

996-55-18, 67-75-18, 8-926-458-69-87
  • 0

#68
Tsix

Tsix

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 79 сообщений

996-55-18, 67-75-18, 8-926-458-69-87

Большое спасибо.
  • 0

#69
HEKTO

HEKTO

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Доброго всем времени суток. Подскажите есть ли в Климовске КРУГЛОСУТОЧНЫЙ шиномонтаж???? А то все никак на летнюю не переобуюсь. Слишком поздно возвращаюсь с работы. Знаю только в Подольске возле станции. А надо в Климовске и желательно на Весенней, ну или где нить по близости????
  • 0

#70
SkyHunter

SkyHunter

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
В автосервис на заводской (за домом 1), больше ни ногой. Меняли защиту картера двигателя. После этого приехал узнать, что скрипит и хрустит в передней стойке, после диагностики сказали, что шаровым 3,14зда.Поехал в другой автосервис, сняли и смазали шаровые, сказали отличные, а скрип и хруст был из-за того, что не затянули гайки в месте крепления защиты картера в стойке. Если бы открутилось до конца, то вырвало бы стойки.
  • 0

#71
nikermann

nikermann

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

Есть на Весенней автосервис за ДК "1 мая" там один мой знакомый работал. Так он сказал что к ним вобще не стоит обращаться. Работают там пацаны птушники, у которых пофигистское отношение к делу, и мастер который вечно пьяный. Еще он говорил, что они болты там молотками забивают. Но было это года 2-3 назад. Что щас там творится не знаю.

Зря так говорят, у меня "девятка" обращался в то сервис раза три, вроде все нормально сделали, только я всегда сам присутствую при ремонте, может это им и помешало халатно отнестись к своему делу.
  • 0

#72
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Никогда не пользуйтесь услугами хач-автосервиса около Пятерочки на 8-го марта - заезжал к ним масло поменять, так они в мгновение ока мне пробку картера открутили зубилом, хотя я предлагал ключ к ней. Поэтому попал из-за них ещё и на замену пробки(а на Вольво она не дешевая)

1)смотря какого года авто.Пробка под ключ,а если там заржавело?зубило приходит на помощь.
2) На "Ауди" пробка картера при замене масла--одноразовая.
  • 0

#73
vaska

vaska

    прохожий

  • Пользователи
  • 2 сообщений

Никогда не пользуйтесь услугами хач-автосервиса около Пятерочки на 8-го марта - заезжал к ним масло поменять, так они в мгновение ока мне пробку картера открутили зубилом, хотя я предлагал ключ к ней. Поэтому попал из-за них ещё и на замену пробки(а на Вольво она не дешевая)

Ну, ПТУушник ПТУушник рознь - согласись?Ты, видно, пишешь про тех, кто получил корочку, но забыл получить знания (пафосно звучит, но по жизни, наверно, так). Кстати, а в нашей 24-й путяге врожде учат на автослесарей или автомехаников? Нет? Так как вообще-то житуха? Давненько не забредала. Хотя стоит на въезде на Гривно - обсос обсосом, подстать пожарки, что напротив. Ощущение, что этим строениям 100 лет в обед. Того и гляди развалятся. Я тут читала где-то,что 24-ую путягу закроют? Или тоже слухи? МОжет, кто в курсе - просветите, плиз!Интересно, что там вообще-то творится? Ужов со своей женушкой Ужовой по-прежнему гайки закручивают да дитяток (своих и чужих) учат? За отдельную плату на красный диплом вытягивают? Или семейка Ужвых свалила давно оттуда?Кстати! А ведь там с заднего входа тоже какй-то автосервис (мастерская) были. Или прикрыли.Ихь... Отстала от жизни. По количеству задаваемых вопросов чувствую. Просветите, народ!!!
 i 

Внимательно читаем "тему".
 

  • 0

#74
Klukvin

Klukvin

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Есть автосервис в Подольске Бим... не могу сказать как они что делают, но могу сказать точно, что у них ест дилерское оборудование для диагностики электронных систем для BMW - это GT, для Mercedes - это Star Diagnosis и для Audi Volkswagen - VAS.... Честно говоря был удивлен....
  • 0

#75
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Есть автосервис в Подольске Бим... не могу сказать как они что делают, но могу сказать точно, что у них ест дилерское оборудование для диагностики электронных систем для BMW - это GT, для Mercedes - это Star Diagnosis и для Audi Volkswagen - VAS.... Честно говоря был удивлен....

Очень рад,что есть такое оборудование.,только к нему нужен профессиональный диагност.
  • 0

#76
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Автосервис на Львовке! Однозначно! Ремонт (кроме кузовного), диагностика, ТО, спецы грамотные!+1
  • 0

#77
горыныч

горыныч

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
есть хач -сервис в гаражах на новомосковском, проводку на волгу тянут 1,5 месяца. сервис отстой. делать там нечего...
  • 0

#78
nikermann

nikermann

    новичок

  • Пользователи
  • 20 сообщений

есть хач -сервис в гаражах на новомосковском, проводку на волгу тянут 1,5 месяца. сервис отстой. делать там нечего...

каталоги на ВАЗссылка
  • 0

#79
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..Не совсем по теме, скорее по автозапчастям :huh: В очередной раз понял, к сожалению поздно, что автозапчасти из "Хамелеона" скорее бракованные, чем рабочие http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif ! Не скажу что на 100 процентов http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif , но больше половины всего что приобрел в магазине - пришлось докупать в других местах! Отсюда вопрос, это мне так не везет..или это некая закономерность? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#80
Shurick

Shurick

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
Кстати ты прав, такое ощущение что некоторые запчасти продают б/у, марафет наведут и продают ,недаром по горожам ездиют на газелях скупают старые запчасти, я так пружины купил там задние, так после замены разница как-то не ощутилась, хотя вроде как на коробке написано Bilstein))).А на счёт сервиса, неплохой на мой взгляд находиться за линией на Большой Серпуховской в Климовске, толковые ребята вроде работают, ни то что во многих других наберут по объявлению без опыта молодняк....

Сообщение отредактировал Shurick: 30 июня 2010 - 08:53

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных