Перейти к содержимому

Фотография

Helpdesk


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 349

#301
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
В офис с паспортом за восстановлением/смены пароля.
  • 0

#302
Andruxa

Andruxa

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 76 сообщений
залез в статистику и обналужил что мой баланс-576.90 (руб)сегодня положил 600, а до этого на балансе было 23 рубля.как это понимать?исправте пожалуйста потому что необходим инет.0174

Сообщение отредактировал Andruxa: 01 апреля 2010 - 13:49

  • 0

#303
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Andruxa, 1) С Вас снялась сумма 80 рублей за переход на новый тариф. 2) Снялась абонентка за ваш тариф (600р), так как сегодня начало нового учётного периода. 3) Ваши положенные 600руб не прилетели.
  • 0

#304
Andruxa

Andruxa

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 76 сообщений

Andruxa, 1) С Вас снялась сумма 80 рублей за переход на новый тариф. 2) Снялась абонентка за ваш тариф (600р), так как сегодня начало нового учётного периода. 3) Ваши положенные 600руб не прилетели.

1,2 понятно
ждем 3)
(мне кажется раньше деньги как то быстрый приходили)
честно говоря немного удивил отрецательный баланс))
раньше с этим не сталкивался)) (ыхыхы)

Сообщение отредактировал Andruxa: 01 апреля 2010 - 14:30

  • 0

#305
ShDen

ShDen

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Я User9216. У меня несколько вопросов:
1. У меня 1 мая оброзовался минус 35 руб, после снятых вашей фирмой 500 руб и Интернет пропал, не очень то это правильно снимать деньги а услуги которыми я не могу воспользоваться,т.к. 90% с меня сняли. Несколько противозаконно не так ли?
2.Далее я приобрел карты вашей сети 6 числа, так как раньше просто не успевал купить, и хотел ее активировать, но вот незадача у меня и локальная сеть пропала, это еще почему? На этот момент я думал что это как и иногда бывало, просто нет сети и все. ( пару раз из-за моей персоны ваш персонал на крышу лазил ).
3.На мой звонок в офис 10 мая, когда интернета все еще не быо, ответил молодой человек, который предложил мне активировать карту по телефону, исползуя мой пароль. Бред не такли?( с токи зркния безопасности ) Также он нес всякий бред про то почему это все не работает сейчас изза фильтрации по MAC адрессу, я конечно толчно не знаю как у вас построена сеть, но управлять таблицами на всех коммутаторах это помоему паранойя. Зачем блокировать локальную сеть, лишая пользователей возможности доступа к личному кабинету.
4.Я продиктовал, с умыслом сменить пароль сразу после активации, так как мне срочно нужен был интернет. Но вот незадача включить он не может, т.е. деньги на счете уже есть, а интернета так и нет. Оказывается надо ждать великого Администратора, чтобы он нажал на кнопку. Вот это уже нарушение закона, не так ли?
5.Отдела "К" на вас бы, или Управление "Р" - это по старому, если кто не понял.

Сообщение отредактировал ShDen: 11 мая 2010 - 08:04

  • 0

#306
DarkNight

DarkNight

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
user12185Смените, пожалуйста, тариф на MAXI+ 1000 с сегодняшнего числа. Оплату за полный текущий месяц (июль 2011) гарантирую в течение 3 дней. И поставьте, пожалуйста, на Личный Кабинет такой же пароль, как на VPN. Спасиба.
  • 1

#307
lars

lars

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 69 сообщений

user12185
Смените, пожалуйста, тариф на MAXI+ 1000 с сегодняшнего числа. Оплату за полный текущий месяц (июль 2011) гарантирую в течение 3 дней.
И поставьте, пожалуйста, на Личный Кабинет такой же пароль, как на VPN.
Спасиба.

Смена тарифного плана осуществляется только с 1го числа, нового месяца.
Получение нового пароля\смена пароля на ЛК или Инет только при явке человека с паспортом, на которого зарегистрирован договор .
На здоровье.
  • 0

#308
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

user12185
Смените, пожалуйста, тариф на MAXI+ 1000 с сегодняшнего числа. Оплату за полный текущий месяц (июль 2011) гарантирую в течение 3 дней.
И поставьте, пожалуйста, на Личный Кабинет такой же пароль, как на VPN.
Спасиба.

Смена тарифного плана осуществляется только с 1го числа, нового месяца.
Получение нового пароля\смена пароля на ЛК или Инет только при явке человека с паспортом, на которого зарегистрирован договор .
На здоровье.

Внесу ясность. Тариф можно поменять в принципе в любой день, но только по приходу в офис человека с паспортом, на кого оформлен договор. При этом тут же нужно оплатить абонентскую плату за весь месяц, т.е. без разницы, пришли вы второго числа или 30.

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Более подробно можно узнать об этом по телефонам техподдержки. Звоните завтра (точнее уже сегодня) с 11-00 до 15-00, наши менеджеры дадут Вам более чем развернутый ответ на все Ваши вопросы, касательно этой проблемы.


Ах да, касательно оплаты за весь месяц, она и не нужна в принципе будет, у Вас более тысячи рублей на лицевом счете. Но всё таки сначала позвоните и уточните. Увы и ах, я к сожелению силен далеко не во всех вопросах http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif
  • 0

#309
sekostya

sekostya

    прохожий

  • Новички
  • 8 сообщений
Хочу спросить: а сколько ждать подключения к интернету и от чего зависят сроки, а то ждать надоело.
  • 0

#310
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Максимально заявленный срок 14 рабочий дней. Всё зависит во первых от очереди, во вторых, от таких нюансов, как общие корридоры, доступ к щиткам на этажах и доступ непосредственно на чердак, ну плюс ещё проходимость стояков. С учетом всего вышеперечисленного, монтажникам порой приходиться изрядно помучаться и потратить прилично времени, что бы пройти там какие нибудь два три этажа.
  • 0

#311
sekostya

sekostya

    прохожий

  • Новички
  • 8 сообщений
В центре настроек написано что чтобы работал роутер надо сообщить его mac адрес в техническую поддержку. Звонить туда обязательно или можно через интернет?
  • 0

#312
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

В центре настроек написано что чтобы работал роутер надо сообщить его mac адрес в техническую поддержку. Звонить туда обязательно или можно через интернет?

Если не хотите звонить, отправьте запросом в Helpdesk через Личный Кабинет.
  • 0

#313
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
не могу зайти в личный кабинет - на страницу банально не выходить ни с одного браузера, в офис не могу дойти ибо времени свободного нету вообще и наверное не будет до конца месяца, можно ли мне поставить тариф заморожен со следующего месяца чтоб денюшки не капали? user9235
  • 0

#314
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Sid_Vicious, пароль то правильно набирали?
  • 0

#315
spell

spell

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
Поменяйте пожалуйста пароль чтоб зайти в статистику у юзера 9156 Шестопёрова Юлия Владимировна.хочу перевестись со след месяца на тариф макси 600
  • 0

#316
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Поменяйте пожалуйста пароль чтоб зайти в статистику у юзера 9156 Шестопёрова Юлия Владимировна.хочу перевестись со след месяца на тариф макси 600

Смена пароля на личный кабинет и на интернет осуществляется только при явке в офис человека, на которого оформлен договор, со своим паспортом.

Офис работает по будням с 9-00 до 20-00, по субботам с 9-00 до 18-00, по воскресеньям с 11-00 до 15-00, без обеденного перерыва.
  • 0

#317
Лексей

Лексей

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Добрый день и с новым годом! К сожалению в предновогодней суете забыл про оплату интернета((( У меня простой вопрос: смогу ли я сегодня где-нибудь оплатить и если да то где? Всегда платил на Ленина. Заранее огромное спасибо!!!
  • 0

#318
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Добрый день и с новым годом! К сожалению в предновогодней суете забыл про оплату интернета((( У меня простой вопрос: смогу ли я сегодня где-нибудь оплатить и если да то где? Всегда платил на Ленина. Заранее огромное спасибо!!!

Да, сможете.1. Офис, работает терминал, висит напротив кассы. До десяти вечера.2. Магазин Акцепт на улице Красной. Так же терминал, только не висит, а стоит.3. Магазин Акцепт на Проспекте 50 лет Октября 14/6 (рядом с площадью), тоже терминал.
  • 0

#319
Лексей

Лексей

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Спасибо! Уже лечу!
  • 0

#320
sekostya

sekostya

    прохожий

  • Новички
  • 8 сообщений
Народ помогите срочно! Не работает инет. Просто когда я нажимаю на ярлык подключения ничего не просходит. Если нажать правой кнопкой мыши то компьютер зависает. При попытке зайти в папку сетевые подключения тоже зависет. Помогите пожалуйста!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных