Перейти к содержимому

Фотография

Качество сотовой связи!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

Опрос: Какого сотового оператора предпочитаете?? (309 пользователей проголосовало)

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#181
горыныч

горыныч

    новичок

  • Пользователи
  • 18 сообщений
заметил интересную вещь (и помоему грешат этим все операторы), если тариф тяжёлый(типа безлим иТ.д.) то глков меньше и исправляются они оператором быстрее...а что лучше что хуже- в общем у всех есть плюсы и минусы...
  • 0

#182
Sid_Vicious

Sid_Vicious

    старик

  • Пользователи
  • 137 сообщений
мегафон в список голосования чисто поржать добавили? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/uii065.gif
  • 0

#183
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Sid_Vicious,
"мегафон в список голосования чисто поржать добавили"---к чему это ты?
  • 0

#184
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

мегафон в список голосования чисто поржать добавили? http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif

полностью согласен у мегафона всю жизнь самая тухлая связь была по этому вроде как и дёшево Чем ещё заманить можно как низкими ценами а у нас как главное дёшево а что связь тухлая но это потерпеть можно главное дёшево
  • 0

#185
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений
Мегафон- лучший. проверено временем и качеством)
  • 0

#186
IIIrus

IIIrus

    новичок

  • Пользователи
  • 14 сообщений
Полностью устраивает Мегафон.
  • 0

#187
Костик1969

Костик1969

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений
КАК ВЫ ОТНОСИТИСЬ К ТОМУ ЧТО СВЯЗЬ ДОРОЖАЕТ !!!!!!! Я БОЛЕЕ 8лет пользуюсь связью МЕГАФОН тариф -ЛАЙТ . А с 29числа все тарифы подорожают , в среднем на 50 копеек исходящая минута , а международка на 5рублей !!!!! Я в панике - НУЖНО ИСКАТЬ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА !!!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!! НУЖЕН ВЫГОДНЫЙ ПАКЕТ С БЕЗЛИМИТНЫМИ ИСХОДЯЩИМИ ЗВОНКАМИ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ (МОСКВЫ И МОС. ОБЛ.) Я СЛЫШАЛ ЧТО И ОСТАЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ПОДЫМАЮТ ЦЕНЫ!!!!! ПРАВДА ЛИ ЭТО??????????????????????
  • 0

#188
Ren

Ren

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений

КАК ВЫ ОТНОСИТИСЬ К ТОМУ ЧТО СВЯЗЬ ДОРОЖАЕТ !!!!!!! Я БОЛЕЕ 8лет пользуюсь связью МЕГАФОН тариф -ЛАЙТ . А с 29числа все тарифы подорожают , в среднем на 50 копеек исходящая минута , а международка на 5рублей !!!!! Я в панике - НУЖНО ИСКАТЬ ДРУГОГО ОПЕРАТОРА !!!!!! ПОСОВЕТУЙТЕ !!!!! НУЖЕН ВЫГОДНЫЙ ПАКЕТ С БЕЗЛИМИТНЫМИ ИСХОДЯЩИМИ ЗВОНКАМИ НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ (МОСКВЫ И МОС. ОБЛ.) Я СЛЫШАЛ ЧТО И ОСТАЛЬНЫЕ ОПЕРАТОРЫ ПОДЫМАЮТ ЦЕНЫ!!!!! ПРАВДА ЛИ ЭТО??????????????????????

Что-то ты панику развел. На сайте написано, что наоборот цены снижают!http://www.megafonmo...90714-1044.html

Сообщение отредактировал Ren: 20 июля 2009 - 07:46

  • 0

#189
Костик1969

Костик1969

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений

Что-то ты панику развел. На сайте написано, что наоборот цены снижают!
http://www.megafonmo...90714-1044.html

Я знаю о чем говорю!!!! В лайте сейчас - первая минута 1.7 руб а все остальные 1.2руб ! МЕЖДУНАРОДНЫЕ ПО СНГ -до 7руб !!!!! а те тарифы где одна минута от 3руб и выше А ПО СНГ - свыше 12-15 руб )))))) ТОЛКУ ЧТО ОНИ ДЕШЕВЕЮТ НА 50 КОП. ОНИ СЕБЯ НЕ НАЕ$$$$$Т!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 i 

В следующий раз "бан" за мат будет.
 

  • 0

#190
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений
Костик1969,у меня тариф "Олайт".
Тарифы на некоторые услуги связи изменяться с 29 июля.
Мне пришло сообщение от мегафона об этом. Теперь звонки стоят 2,20,вторая минута 1,70. СМС-1,70. Звонки на стационарные телефоны 7,49,вторая минута 6,99.
  • 0

#191
Костик1969

Костик1969

    прохожий

  • Новички
  • 5 сообщений

Костик1969,у меня тариф "Олайт".
Тарифы на некоторые услуги связи изменяться с 29 июля.
Мне пришло сообщение от мегафона об этом. Теперь звонки стоят 2,20,вторая минута 1,70. СМС-1,70. Звонки на стационарные телефоны 7,49,вторая минута 6,99.

НУ !!!! МОЙ ВОПРОС - КАК ВЫ ОТНОСЕТЕСЬ К ПОДОРОЖАНИЯМ В ТАРИФНЫХ ПЛАНАХ МЕГАФОН !!!!!!!!!!! Дорожают ли тарифы в других сетях????? И есть ли хоть один удобный и экономный тарифный план и в какой сети???? может кто , чё подскажет??
  • 0

#192
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Вообще разговор немного не в тему.А вообще какое тут может быть мнение? Естественно кому это может понравиться?Я например конечно не одобряю этого :)Все равно О'Лайт остается выгодным тарифом при разговорах с мобильными и если ездишь по Москве и Области.Вот как объясняет все это сам Мегафон.

Суть изменений — обновление существующего тарифного портфеля столичной сети, стимулирование абонентов к переходу на новые тарифные предложения московского МегаФона и к активному использованию дополнительных способов экономии расходов (тарифных опций, льготных пакетов и сезонных скидок).Многие архивные тарифы перестали отвечать сегодняшним реалиям рынка, в результате чего возник дисбаланс: некоторые из старых предложений демонстрируют отрицательную рентабельность, другие – напротив, требуют снижения ценовых значений. Единовременное обновление тарифного портфеля решает этот вопрос комплексно.


  • 0

#193
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
..То есть мегафон хочет убрать из линейки пару-тройку нерентабельных тарифов? (На сайте как-то поубавилось тарифов http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif ) У меня есть МТС-ный номер, уже лет 5 как не подключают к этому тарифу, а он все работает и по тем же деньгам и выходит(разве что "вот эта" первая минута, а в остальном все так же как и 5 лет назад!). Хотя про все(или почти все..) что не происходит в России без мата думать не получается! Поэтому и не будем..P.S> ..Кстати, в том же мегафоне, тариф - мобильный. Подключаешь услугу "звони за рубль", абонентская плата - 70 рублей! И в итоге получаешь все звонки по рублю, первая минута - полтора. Если "переделать" абонентскую плату в минуты разговора, получаешь в день первые две минуты около трех с половиной рублей, а последующие по рублю(опять же без той самой "первой минуты")! Вот, где-то так, Константин. Не знаю что и дешевле.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif

Сообщение отредактировал S17enCE: 21 июля 2009 - 00:33

  • 0

#194
Habahaba

Habahaba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений

Кстати, в том же мегафоне, тариф - мобильный. Подключаешь услугу "звони за рубль", абонентская плата - 70 рублей! И в итоге получаешь все звонки по рублю, первая минута - полтора. Если "переделать" абонентскую плату в минуты разговора, получаешь в день первые две минуты около трех с половиной рублей, а последующие по рублю(опять же без той самой "первой минуты")! Вот, где-то так, Константин. Не знаю что и дешевле.. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/blush.gif

Насколько мне известно с 28го июля вроде как Мегафон повышает цены на звонки, судя по всему на всех тарифах...
  • 0

#195
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Насколько мне известно с 28го июля вроде как Мегафон повышает цены на звонки, судя по всему на всех тарифах...

Вы правы, изменяют и не в лучшую сторону! Опять будут говорить, что кризис, что нерентабельно, нет денег на новый мерседес дочке и пятый этаж с бассейном и вертолетом.. Что жизнь дорожает, нефть, газ, воздух, отдых на мальдивах, в монако..Зажрались! Вот мое мнение! Ладно, лучше промолчу..глядишь - за умного сойду=)!P.S> МТС молчит про повышение цен! А может я плохо искал..
  • 0

#196
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
У меня вообще мегафон перестал работать.... не определяет сеть. Кстати никто не знает где поблизости есть сервисы которые занимаются обслуживанием клиентов данной сети. Так как хочется восстановить работоспособность симки.
  • 0

#197
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
Самый ближайший офис Мегафона на Варшавке, торговый центр Варшавский. Если ехать в центр по варшавскому шоссе, почти сразу после балаклавского проспекта справа, там еще станция метро Варшавская и Станция Коломенское, павелецкого направления. Ближе нет!
  • 0

#198
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Вопрос. На какой тариф с ОЛайта выгоднее перейти? Может на Подмосковный?
  • 0

#199
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Вообще темка не об этом, есть более подходящая для таких вопрос.Насчет тарифа, если редко бываете в Москве, то Областной от МТС по моему выгоднее.
  • 0

#200
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений

Вообще темка не об этом, есть более подходящая для таких вопрос.Насчет тарифа, если редко бываете в Москве, то Областной от МТС по моему выгоднее.

Ну не знаю..У меня загорается область(на экране, показывает мое местоположение..) лишь после кутузовской или в районе того..
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных