Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#841
AzazallO

AzazallO

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений

артефакты как лечатся?

Только хирургическим путем
  • 0

#842
alexnt

alexnt

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Хуже всего работает Discovery Science :( мой любимый канал
  • 0

#843
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Ответ как и обычно. Как только, так сразу.По поводу артефактов. Подробнее объясните проблему. Если траблы с изображением, то всё может быть.

вот скрины и звук рывками идет.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал mnime: 04 июня 2010 - 20:40

  • 0

#844
abbi

abbi

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
у меня любой канал вообще виснет почти минуту а потом отходит на секунды 3
  • 0

#845
MasterEzh

MasterEzh

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Сварог свидетель, не хочу повторяться, но все таки что делать, дабы избавиться от зеленого экрана?Сразу говорю , что отрубание инета и антивируса к ожидаемым результатам не привело.
  • 0

#846
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

дом 4 в списке тут есть. на самом же сайте klimovsk.net этого дома в списке нету. так будет ип тв в доме или нет? или делают все дома что рядом?

Проверяйте.

Добавлено:
Холодова 10\6,11,12,14\7, 8\5
Проспект 50 лет Октября 12\3, 3
  • 0

#847
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений
школьная 33 iptv погибло уже давно
  • 0

#848
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
ТНТ умер Рощинская 19, ну и в этом духе по одному выключаются именно самые просматриваемые каналы)))
  • 0

#849
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

школьная 33 iptv погибло уже давно

Всегда работало и работает. Видимо что-то с руками. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif

ТНТ умер Рощинская 19, ну и в этом духе по одному выключаются именно самые просматриваемые каналы)))

Переводим на другой поток.Пожалуйста наберитесь терпения.
  • 0

#850
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Всегда работало и работает. Видимо что-то с руками. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif

Видимо но не с моими :huh:
  • 0

#851
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Оке)))затарился по самые уши=)
  • 0

#852
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

школьная 33 iptv погибло уже давно

Всегда работало и работает. Видимо что-то с руками. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif

Видимо но не с моими :huh:

Попробую ответить иначе.
Поток на Школьную 33 приходит и приземлён на всех портах.
На всех портах, значит и на Вашем тоже.
  • 0

#853
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

Попробую ответить иначе.
Поток на Школьную 33 приходит и приземлён на всех портах.
На всех портах, значит и на Вашем тоже.

Уважаемый Стикс я понимаю вашу упёртость привык уже. Но мне врать тоже нету резона когда я говорю что не работает значит не работает. У меня два компа и на обоих не работает что на прямую что через роутер а раньше всё прекрасно работало настройки не менял
  • 0

#854
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Изменён список каналов (В настройках плэера обновите список-тем у кого при запуске плэер сам не обновляет). Следующие каналы вещаются с нашего оборудования: НТВ, ДТВ, Первый игровой, РБК ТВ, ТТС, ТВ 3, Top Shop TV, Expert TV, Мир, Вести, Культура, CТС, ТНТ, Муз ТВ, Домашний, ТВ Цетр, Первый автомобильный, Шансон ТВ, Дом кино, Время, Теленяня, Первый музыкальный, 5 канал, Телекафе. Пишите свои мнения по качеству вещания данных каналов.
  • 0

#855
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Уважаемый Стикс я понимаю вашу упёртость привык уже. Но мне врать тоже нету резона когда я говорю что не работает значит не работает. У меня два компа и на обоих не работает что на прямую что через роутер а раньше всё прекрасно работало настройки не менял

А при чем тут упёртость ??
Да, иногда меня заносит, но я всегда отношусь к самому себе критично и, если не прав, не стесняюсь говорить об этом.
Вспомните Ваш совет про имя VPN-сервера. Вы советовали ставить ..............20.78, ибо он быстрый.
Мне объяснить Вам разницу между "быстрый" и "загруженный" ??
Или про "динамическое имя" и почему так, а не иначе ??
Может быть рассказать, как влияет шифрование на скорость ??
А что будет с теми, кто Вам внял, когда IP сервера изменится ??
Таких вопросов много, но я не задавался целью опустить Вас ниже плинтуса. Просто очень не хочется отдуваться за Ваши советы.

=============
Так вот, мнение о Вас сложилось.
Пишите что хотите.
Ни я, ни Иван больше не будем обращать внимания на Ваши потуги.
=============
Повторюсь еще раз:

Поток на Школьную 33 приходит и приземлён на всех портах.

Ну а если у Вас, Athlon, не работает, это не значит, что не работает у всего дома.

Удачи.
  • 0

#856
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

А при чем тут упёртость ??
Да, иногда меня заносит, но я всегда отношусь к самому себе критично и, если не прав, не стесняюсь говорить об этом.
Вспомните Ваш совет про имя VPN-сервера. Вы советовали ставить ..............20.78, ибо он быстрый.
Мне объяснить Вам разницу между "быстрый" и "загруженный" ??
Или про "динамическое имя" и почему так, а не иначе ??
Может быть рассказать, как влияет шифрование на скорость ??
А что будет с теми, кто Вам внял, когда IP сервера изменится ??
Таких вопросов много, но я не задавался целью опустить Вас ниже плинтуса. Просто очень не хочется отдуваться за Ваши советы.

=============
Так вот, мнение о Вас сложилось.
Пишите что хотите.
Ни я, ни Иван больше не будем обращать внимания на Ваши потуги.
=============
Повторюсь еще раз:

Ну а если у Вас, Athlon, не работает, это не значит, что не работает у всего дома.

Удачи.

По поводу 20.78 на тот момент когда я писал работал стабильнее чем остальные и я это советовал не просто так что мне захотелось вам под нагадить а исходя из личной проверки. На тот момент на серверах 47 и 48 наблюдалось отпадание впн а именно соединение было а трафик не бежал а на 78 всё работало прекрасно!
Со стороны админов сети вообще кроме включить мозг или у вас кривые руки или вирусы других советов и объяснений на тот момент не было да и на данный момент нету. Не понятно почему видимо образования не хватает. А вот хамить и оскорблять на это хватает а потом свои посты удалять.
В следующий раз когда захочется по хамить не забывайте за чей счёт вы там зарплату получаете.

По поводу vpn.klimovsk.net могу сказать так задумка хорошая много плюсов но есть один минус когда качаешь с инета и вдруг отпал он пере подключаешься и всё до качать уже нельзя по сколько внешний ип изменился по этому я и отказался от vpn.klimovsk.net
Каждый волен для себя выбирать свой способ подключения и вообще настройки голова у каждого своя. Форум для того и существует что бы каждый пользователь высказывает своё мнение которое не нарушает правил форума А если оно кому то не нравится это его проблемы!
  • 0

#857
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
мды, маленький оффтоп, грамотность так и хлещет изо всех щелей у Вас, г-н Athlon. Читать Ваш ответ Стиксу я перестал уже после первой строчки, ибо нереально. Вы бы хоть запятые иногда ставили бы для приличия.
  • 0

#858
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Athlon
Не буду я с Вами спорить.
Видимо проще согласиться, чем что-то доказывать.
Вот получу образование, попробую, а пока не буду.
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/happy.gif
  • 0

#859
mnime

mnime

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
артефакты, залипание звука, все как и было, ждем сдвигов в лучшую сторону.Удачи, ибо идея очень хорошая.
  • 0

#860
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Проверьте пожалуйста каналы:
 i 

НТВ, ДТВ, Первый игровой, РБК ТВ, ТТС, ТВ 3, Top Shop TV, Expert TV, Мир, Вести, Культура, CТС, ТНТ, Муз ТВ, Домашний, ТВ Цетр, Первый автомобильный, Шансон ТВ, Дом кино, Время, Теленяня, Первый музыкальный, 5 канал, Телекафе
 
Если не сложно, напишите Ваше мнение.Лично у меня некоторые не работают.
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)