Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#681
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Ну а тему почитать религия не позволяет ??

У кого не работает, а дом ваш в списке есть, то проверьте свои Firewall, из распространённых Outpost Firewall,Kaspersky Internet Security,ESET Smart Security,Comodo Firewall. Возможно у вас что-то установлено, а вы об этом и не знайте. В них необходимо разрешить IGMP(протокол управления подключениями к мультикаст-группам) и разрешить любую активность плееру, как TCP, так и UDP, но что бы не ломать голову как это сделать, для начала советую просто отключить файрвол, и попробовать включить плеер. Отключать нужно не саму программу, а отключить защиту, или изменить политику файрвола на "разрешить всё". Даже если у вас ничего из подобного софта не установлено, то у вас есть брандмауэр Windows, если он включен, то попробуйте посмотреть видео без него, сделать это можно в панели управления, далее брандмауэр.


  • 0

#682
TeRRa_IncoGnita

TeRRa_IncoGnita

    Матёрый

  • Пользователи
  • 161 сообщений
Показывает идеально. Что будет в дальнейшем? Будем доплачивать, или это будет включено в абон. плату за интернет?
  • 0

#683
KCAHDEP

KCAHDEP

    юзер

  • Пользователи
  • 27 сообщений

Показывает идеально. Что будет в дальнейшем? Будем доплачивать, или это будет включено в абон. плату за интернет?

Безвозмездно, то есть даром...
  • 0

#684
Лом

Лом

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
За сегодня в жилгородке качество хорошее. Если вчера практически ничего не разобрать было, то сегодня очень хорошо!
  • 0

#685
Andruxa

Andruxa

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 76 сообщений
Школьная 50 д.6Вроде работает, но притормаживает. Иногда вообще зависает...и это квадратики...нормально смотреть не дают. :huh:Нашел проблему-->в дц.С ним квадратики и тормоза, без него все нормально.Беру свои слова обратноиптв в ступоре >_<

Сообщение отредактировал Andruxa: 17 апреля 2010 - 22:04

  • 0

#686
Лом

Лом

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений

Школьная 50 д.6Вроде работает, но притормаживает. Иногда вообще зависает...и это квадратики...нормально смотреть не дают. :huh:Нашел проблему-->в дц.С ним квадратики и тормоза, без него все нормально.Беру свои слова обратноиптв в ступоре >_<

Да, действительно упал, а так все хорошо начиналось. (7 дом)

Сообщение отредактировал Лом: 17 апреля 2010 - 22:21

  • 0

#687
DeeMAZ

DeeMAZ

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
В Жил.городке всё отлично показывает!!!! большое спасибо админам за то, что вообще сделали такую классную штуку!!! :huh: http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/huh.gif
  • 0

#688
mirniy

mirniy

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Подключите пожайлуста Ленина 12а, а то дискриминация какая - то получается
  • 0

#689
info

info

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
17 апреля я задал вопрос на форуме:Мой вопрос о настройке IP телевидения через роутерно ответа на него не получил. Вы отвечали на разные вопросы, а мой пропустили.. :huh: Суть вопроса такова, что когда выполняешь все настройки на роутере, связанные с телевидением (включаю multicast routing), то на одном из устройст пропадает интернет. как по wifi так и при подключении кабелем. Причем когда подключаешься по кабелю он начинает назначать левый адрес - не из моего пула. на остальных же устрайствах интернет начинает работать как то нестабильно (пример проявления нестабильности - с высокой переодичность (5-10 минут) появляются сообщения о том что маил агент, аська и т.п программы подключились.. отваливается VPN соединение с рабочим сервером с тойже частотой... Как только эту настройку отключаю работоспособность востанавливается..Что делать??? телевидением хочется воспользоваться..
  • 0

#690
mirniy

mirniy

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений

Подключите пожайлуста Ленина 12а, а то дискриминация какая - то получается

Похоже меня игнорируют, получается что ВСЯ улица Ленина подключена а 12 и12а нет???
  • 0

#691
S17enCE

S17enCE

    Матёрый

  • Пользователи
  • 361 сообщений
http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif Кстати, по поводу зеленых квадратиков..Поставил себе аваст 5-ый с фаерволлом - появилась на экране зелень! Удалил всякую "жесткую" защиту - исчезли.. Это так..информация к размышлению :huh: P.S> Антивирусы удалять не призываю, а вот меру во всем знать надо http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ex.gif !
  • 0

#692
Plumber

Plumber

    новичок

  • Пользователи
  • 11 сообщений
У меня на Советской 11 почти все каналы показывают нормально, некоторые не очень, но вот почему несколько каналов выключают плеер, понять не могу. 65 "Дом кино" посмотреть не удалось ни разу. Пытался в форуме найти ответ, но большенство пишет про "квадратики" или плеер вообще не работает. Может только у меня такая проблема?
  • 0

#693
qwert

qwert

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
На Рощинской 2А какая то хрень со звуком...Звук задваивается, и помехи постояные. Раньше все было нормально
  • 0

#694
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений

Может только у меня такая проблема?

Не беспокойтесь. Так у всех.
  • 0

#695
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
В связи с проведением ремонтных работ по ул. Школьная 37б, временно отключено вещание IPTV.
  • 0

#696
greyman

greyman

    прохожий

  • Новички
  • 1 сообщений
Молодёжная 7\2, прут зелёные квадраты, раньше всё работало идеально, хотелось бы выяснить есть у кого-нибудь такие же проблемы по этому адресу или тараканов у себя надо искать?
  • 0

#697
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений
Желающие начать просмотр IPTV на своих телевизорах не подключая их к компьютеру, уже сейчас могут приобрести "Приемник цифрового IP телевидения GDC IPSTB 201" в офисе Климовской сети. К сожалению, количество ОЧЕНЬ ограниченно!Узнать подробности, увидеть, "пощупать" и т.д. можно в офисе.Технические характеристики:Системные параметры◦ Процессор: 300 МГц, 450 DMIPS ◦ ОЗУ: 128 Мб DDR400 ◦ Флэш память: 2 Мб NOR + 128 Мб NAND Индикация и передняя панель◦ LED индикаторы: отображение текущего состояния ◦ Кнопка включения/выключения ◦ Кнопка «Меню» ◦ Кнопки навигации, совмещенные с кнопками переключения каналов и регулировки звука ◦ ИК-приемник ◦ Кнопка «Reset» ◦ Порт USB 2.0 Интерфейсы и задняя панель◦ Ethernet интерфейс: RJ-45, 10/100 Мбит/с ◦ Видео выходы: 1 х S-Video, 1 x RCA (композитный), 3 x RCA (компонентный) ◦ Аудио выходы: 2 х RCA (правый, левый), 1 x S/PDIF ◦ Порт USB 2.0 ◦ Разъем питания Размеры и условия эксплуатации◦ Размеры: 190мм(Д)x240мм(Ш)x47мм(В) ◦ Вес: 1.5 кг ◦ Температура эксплуатации: 0º С до 40º С Питание◦ Внешний блок питания: AC 220 В на DC 12 В, 1.5 А ◦ Потребление: 10 Вт Комплектация◦ Пульт ДУ (без батареек, тип ААА) ◦ ИК-клавиатура (опционально) ◦ Блок питания ◦ Аудио кабель ◦ Видео кабель ◦ S-video кабель P.S. Цена 3800 руб.Спасибо!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  STB201.jpg   44,15К   98 Количество загрузок:

  • 0

#698
Nicky

Nicky

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
А можно ли за умеренную плату "нтв+ футбол" подключить?Ребят,я просто фанат спаратака а матчи на 1 транслируются редко.
  • 0

#699
Maxim

Maxim

    мега_юзер

    Топикстартер
  • Руководство
  • 99 сообщений
Можно
  • 0

#700
Igla

Igla

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
а какая будет аб.плата
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных