Перейти к содержимому

Фотография

Тест IPTV

iptv телевидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2727

#981
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
не кто не разобрался на d-link 524 по вай фаю iptv?

Сообщение отредактировал Asuz: 13 августа 2010 - 14:35

  • 0

#982
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
По ви-фи ип тв работать не будет. Если у вас зеленые квадратики вместо изображения, то это просто здорово. Как правило картинки вообще нет.
  • 0

#983
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Картинки нет :)
  • 0

#984
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Вопрос исчерпан.
  • 0

#985
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

По ви-фи ип тв работать не будет. ...

а я, дурак, не знал и поэтому смотрю через Wi-Fi http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/gp.gif
  • 0

#986
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Вам крупно повезло, рад за вас. Очень много звонков от пользователей, которые пытаются смотреть ип тв через ви-фи, но чой то не получаецо у них нифига. Может подскажите, тарагой Оллл в чем секрет то? А то мы тут всей тех поддержкой сидим, голову ломаем, как заставить ип тв через ви-фи заработать.
  • 0

#987
Athlon

Athlon

    Матёрый

  • Пользователи
  • 195 сообщений

По ви-фи ип тв работать не будет. Если у вас зеленые квадратики вместо изображения, то это просто здорово. Как правило картинки вообще нет.

бред!!!ип тв прекрасно работает через ви фи проблем вообще нету прекрасно показывает. Часто на ноуте смотрю.
  • 0

#988
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Вобщем понятно в чем прикол теперь. По поводу бреда: Атлон, Оллл, я ниразу не слышал и не видел, что ип тв работает через ви-фи. Ну ниразу.
  • 0

#989
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Да работает, работает, не всегда идеально конечно (оно и по проводу у нас идеально не работает). Зависит от роутера или от его настроек.
  • 0

#990
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Может подскажите, тарагой Оллл в чем секрет то? А то мы тут всей тех поддержкой сидим, голову ломаем, как заставить ип тв через ви-фи заработать.

Курить форум надо пользователям. И изучать матчасть.Вот скрин экрана ноута. вся ключевая инфа по подключению присутствует

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  wi_fi.jpg   286,06К   52 Количество загрузок:

  • 0

#991
MiGre

MiGre

    юзер

  • Пользователи
  • 39 сообщений

Вобщем понятно в чем прикол теперь. По поводу бреда: Атлон, Оллл, я ниразу не слышал и не видел, что ип тв работает через ви-фи. Ну ниразу.

А чем вам Wifi не угодил? почему нельзя то, объясните? с технической точки зрения такой же канал как и Ethernet. всё тоже самое
  • 0

#992
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Хорошо, раз пошла такая пьянка, объясню.Всё из личного опыта-практики. Приличное кол-во человек обращалось к нам с вопросом, а почему не работает ип тв через ви-фи. После постов Атлона и Оллл'а я понял, что дело в роутере. Ибо как правило, по всей видимости, обращались с этим вопросом обладатели дешевых ви-фи роутеров, максимум дир 300 или асус 520. Может и на этих роутерах тянет, но руки кривые у пользователей. Ещё раз повторю, всё из личных наблюдений. Просто до этого ни от кого не слышал-видел, что ип тв может норм через роутер работать.З.Ы. на этом предлагаю закончить флуд.
  • 0

#993
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

обращались с этим вопросом обладатели дешевых ви-фи роутеров, максимум дир 300 или асус 520.

Кстати, у меня ASUS WL500gpv2. Прошивка Олеговская
  • 0

#994
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
Что бы не вводить людей в заблуждение, я имел ввиду Asus WL-520 GC и GU.
  • 0

#995
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
Может напишем список на каких роутерах работает через WI-FI а на каких нет....

D-Link DI 524 Firmware Version: V2.06RU НЕ работает
  • 0

#996
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну если мы говорим только про работу по WiFi то:ASUS 520GC - РаботаетD-Link DIR-615 - Работает.Есть нюансы, если надо можно расписать.
  • 0

#997
alexnt

alexnt

    прохожий

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Такое впечатление, что какие каналы больше народу смотрят - те и тормозят или вообще не показываютНапример, сейчас по ОРТ концерт Цоя 1990 года, а по 2х2 новый сезон Южного парка - ни тот, ни другой не работают... остальные в нормеP.S. ОРТ заработал, 2х2 - так и нет

Сообщение отредактировал alexnt: 15 августа 2010 - 22:23

  • 0

#998
Zayas

Zayas

    прохожий

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Внесу свою лептуASUS RT-N16 работает IPTV через WiFi.( правда надо настройками поиграться)
  • 0

#999
luna

luna

    маньяк

  • Пользователи
  • 522 сообщений

Такое впечатление, что какие каналы больше народу смотрят - те и тормозят или вообще не показываютНапример, сейчас по ОРТ концерт Цоя 1990 года, а по 2х2 новый сезон Южного парка - ни тот, ни другой не работают... остальные в нормеP.S. ОРТ заработал, 2х2 - так и нет

тогда судя по работе у меня---- все круглосуточно смотрят всевозможные каналы и видимо без остановки, потому что у меня IP TV вообще не пашет
  • 0

#1000
Lorian

Lorian

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 62 сообщений
У меня стс и тнт прекратили вещание))))а остальные работают с тормозами и зелеными квадрато-полосками =D
  • 0





Темы с аналогичным тегами iptv, телевидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных