Перейти к содержимому

Фотография

Какую музыку вы слушали в детстве?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#61
Uncle

Uncle

    прохожий

  • Пользователи
  • 4 сообщений
До 2-х лет слушал "The Doors".
  • 0

#62
hork

hork

    новичок

  • Пользователи
  • 13 сообщений
Сколько себя помню до 18 лет я мало слушал музыки, а если и слушал то один отстой!!!!Сейчас мне даже страшно представить, что я такое мог слушать.
  • 0

#63
RiotKid

RiotKid

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
St. Petersburg rap, а также Стрелки.
  • 0

#64
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
в самом бессознательном возрасте(лет 5) слушал юрия антонова (родители помогли) потом добрался до электроники(лет 10) слуша hard core gabba как щас помню что сдавал бутылки и ездил в подольск к рынку за аудио касетами Thundedome потом слушал продиджи(11) потом слушал говнопанк(14) славо богу недолго плавно перешол в альтернативу(16) потом в эмо (17) потом drum n base(18) транс(19) на данный момент сижу и слушаю Hardstyle где то с 16-17 лет понял что забивать себе голову одним направлением музыки не имеет смысла и что очень много достойной музыки главное не ограничивать себя какими то рамками
  • 0

#65
Карась!!!!

Карась!!!!

    новичок

  • Новички
  • 16 сообщений
да я всю жизнь слушал RAP ....потом тел в 12 перешел на Blink182 и Sum41 ну вопщем на калифорнийский поп-рок....но потом снава RAP и всегда RAP
  • 0

#66
Hass

Hass

    юзер

  • Пользователи
  • 37 сообщений
Начиная с 10 и заканчивая 15 годами слушала все вперемешку: Децл, Стрелки, Б.Спирз, Н.Орейро; потом были Скутер и ПродиджиСейчас все изменилось, и изменилось к лучшему: Блэк, Дет, ДумЖалею о своей детской глупости :( :o
  • 0

#67
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
блек дет дум ... лучше бы ты стрелок слушал ...
  • 0

#68
Карась!!!!

Карась!!!!

    новичок

  • Новички
  • 16 сообщений
вот вот....но всеравно...если выбирать просто кульную музыку ..то я выбирая Papa Roach...Blink182..Sum41...Offspring....hubostank ....ну вопщем таких калективов много а из руских исполнителей кульной музыки то.....МЭД ДОГ !!!!


Добавлено позже: (17th January 2007 - 20:38):

блек дет дум ... лучше бы ты стрелок слушал ...

полностью с табой согласен ;)
  • 0

#69
DemiurG

DemiurG

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений

блек дет дум ... лучше бы ты стрелок слушал ...

каждый слушает то, к чему он ближе, если ты ближе к обезьянам - тогда рап, я против него ничего не имею, просто люди, которые его слушают и поведением и внешним видом походят на мартышку.а Death, Black, Heavy эта музыка не для каждого, а токо для тех у кого сталь в душе и напалм в сердце, кто хочет быть самим собой и не гонится за модой, кого называют LEATHER REBEL, кто не ищет поддержки, но сам готов помочь каждомуво меня расколбасило, однако ночь без сна не проходит бесследно
  • 0

#70
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений
слушал все, что ставили старшие товарищи, формируя мой вкус. Правда, из того, что я слушал в детстве, нынче ничего в моей музтеке не осталось.
  • 0

#71
freak

freak

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 54 сообщений
я ничего не имею против тяжолой музыки но такие направления как блек дет и дум и люди которые их слушают вызывают жалость и сорказстический смех одновременноты случайно не ходиш в казаках кожанных штанах и косухе ?
  • 0

#72
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Лет в 5-ть тащился по Олегу Газманову :)В 10-12 слушал Мальчишник , B&B В 13-15 начал слушать Рок Сейчас слушаю фсё , от а я до я , то что мне нравиться и рок и рэп , и транс
  • 0

#73
Aid

Aid

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 56 сообщений
В детстве слушал музыку 80х(зарубежная), да и сейчас она мне тоже нравится, хорошая музыка...
  • 0

#74
Seifer

Seifer

    старик

  • Пользователи
  • 105 сообщений
DemiurG
respect.
freak
Обоснуй сие высказывание. Лишь от незнания следует презрение. :P Конкретно интересует doom, ибо black это уже суб-культура, что сделало это направление лишь красивой музыкой и толпами бессмысленных поклонников и приверженцев стиля. death - лишь музыка.
В детстве подобного почти не было и достать было крайне тяжело.
Добавлю: слушал Агату Кристи. Так же навеяно старшим поколением... Закономерность прослеживается. :)


P.S. просьба не удалять сий пост.......
  • 0

#75
DemiurG

DemiurG

    юзер

  • Пользователи
  • 32 сообщений

я ничего не имею против тяжолой музыки но такие направления как блек дет и дум и люди которые их слушают вызывают жалость и сорказстический смех одновременноты случайно не ходиш в казаках кожанных штанах и косухе ?

понимаешь в таком прикиде ходить очень не удобно - казаки натирают ноги, в кожаных штанах, когда тепло яица спаришь, а зимой отморозишь, в косухе ходить более менее ничего, но так же есть свои недостаткислушать тяжелую музыку - это далеко не значит, что надо одеваться так, чтоб люди от тебя шарахались
  • 0

#76
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

я ничего не имею против тяжолой музыки но такие направления как блек дет и дум и люди которые их слушают вызывают жалость и сорказстический смех одновременноты случайно не ходиш в казаках кожанных штанах и косухе ?

Ты сам по-моему одеваешься довольно своеобразно, так что про косуху не тебе говорить. В жизни не носил косух и кожаных штанов и не собираюсь. Слушаю все указанные направления, можешь посмеяться саркастически, но жалеть меня не надо.
  • 0

#77
saLutik

saLutik

    прохожий

  • Пользователи
  • 7 сообщений
мой детство прошло под Spice girls, Aqua,Five и конечно Иванушки Интернешнл:)
  • 0

#78
Рыся

Рыся

    Матёрый

  • Пользователи
  • 227 сообщений
А меня вот папочка с детства приучил к Круизу, Арии, Цою и Сектору... Было похоже на пытку... Но никуда я не делась от нашего рока, хотя сейчас предпочетаю что-нибудь полегче, Агату или Би-2, например :blink:
  • 0

#79
KisaKet

KisaKet

    новичок

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Реньше как и сейчас было модно слушать какие нить новинки,просто раньше не было такой музыки которой сейчас увлекается молодёж.Слушая музыку тогда мы думали,что это лучшее,выросли слушаем что то другое,и думаем что это лучшее.Думаю наши дети уже не будут слушать нашу музыку,и скажут что это старомодно. :D
  • 0

#80
DR.KILLER

DR.KILLER

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 57 сообщений
А мне в детстве нравились " Deep Purple " , ''Queen" и , не поверите, "Любэ" :lol:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных