Перейти к содержимому

Фотография

Стихи. Оцените творчество!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1826

#1
Shanti

Shanti

    юзер

  • Пользователи
  • 48 сообщений
Всем привет!Вот уже три года я пишу стихи, но никогда не решалась их опубликовывать. И вот набралась смелости.На этом сайте можете почитать мои стихи http://www.stihi.ru/author.html?greyyОцените! Нуждаюсь в критике. Пишите что не понравилось и понравилось. Указывайте название.Буду очень признательна!Заранее спасибо!
  • 0

#2
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
во первых: не содержательный заголовок темы
во вторых: реклама
в третьих: ссылка на ресурс без описания содержимого ресурса ...
это тянет на полноценный бан по IP потому что я могу распознать тебя как бота, от которых надоел избавляться ...

давай правь свои ошибки а то получишь 3ЖК, за все три пункта


вот так гораздо лучше ... спасибо за понимание.
  • 0

#3
Климовская сеть

Климовская сеть

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений
здорово ... я никогда не умел писать стихи и всегда удивлялся людям, как у них так легко(ну может и не легко) получается складывать слоги что бы получалось не просто в рифму, но и со смыслом, который хватает за душу и заставляет переварачиваться что-то внутри... отличные произведения... стихи критиковать я правда не умею, мне любое качественное творчество такого плана кажется великолепным...надеюсь это сгодится за полноценный коментарий...
  • 0

#4
Shanti

Shanti

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 48 сообщений
Извини, что сразу нормальный топик не сотворила!!!
  • 0

#5
красный

красный

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Прелестные стихи,как и сама создательница их :oops:
  • 0

#6
Shanti

Shanti

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 48 сообщений

Прелестные стихи,как и сама создательница их :oops:

А мы разве знакомы?Разве ты меня видел???
  • 0

#7
FRUKTA

FRUKTA

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
почитала понравилось....очень красивые стихотворения!
  • 0

#8
Mazarin

Mazarin

    Матёрый

  • Пользователи
  • 329 сообщений
так в прошлый раз, когда я опубликовал стиз про уточку меня не закидали яйцами и не убили дух великого поэта, решил еще выложить креатифф, морально готов ко всемуC'mon babe, let's turn onType the address what you knowPress the key and you're on-lineYou can hear a pulse – it’s (so) fineYou can see a lot of boysThey are almost all your toysWell, what a choice we'll make today?Choose the nick, begin the gameTell him all about youBut don't forget you’re clear like dewMake the boy believed in thatMake appointment, don’t be lateHurry hurry, here we areAnother fire, another nightAnother sun, another sightAnother broken-heart tomorrowBut you don’t feel a pain and sorrowYou just set a price of lovePrice of love with you of courseAnd they are always missing youBut she's already not like dewCos’ then she's telling them the truth:“Ce la vi, I got sick by H.I.V.”
  • 0

#9
FrAnKi

FrAnKi

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
хороший стих,зачот вам аффтар
  • 0

#10
Fass

Fass

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 72 сообщений
Мда ужжж, музы "Любовь" и "Печаль" - незаменимые спутники совренных "поэтов".Стихи понравилось, красиво. ИМХО грустные стизи писать не сложно.
  • 0

#11
Shanti

Shanti

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 48 сообщений
FassДело в том, что стихи и приходят в голову, когда грустно! вот так это бывает!Ты уехал, а в сердце больИ блеск фар от машины твоей.Понимаю: «Уже не с тобой»И мечтаю – увидеть скорей.Надо просто забыть или забытьсяМожет просто уйти насовсем,Понимаю: «Мечтам ведь не сбыться»И мечтаю – что буду твоей.2006Это сегодня родилось.
  • 0

#12
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений
Shanty. Прочёл. Здорово. Молодец !!! :yahoo:
  • 0

#13
dolphinus

dolphinus

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
сколько ты пишешь ???? 3 года ???вроде неплохой срок но....Рифма у тебя очень простая...простые слова использованы....у меня так же но только я пишу почти наполовину меньше..... :) а вот что родилось тада када тока начал писать-+++++++ОН БЫЛ......+++++++он был первый кто видел хотя был слепойон был верным каждомухотя и был обманут толпойон был изгой для тех кем восхищалсяон всегда хотел быть добр даже для тех кто над ним издевалсяпорой мечты доходилидо отчаяньяно он не отчаивался а жилверил предсказаниямне понимал сущность сказанного даже самим собойон понимал что каждый прожитый им день это бойон терпел обиды-не подавая вида о том что может его оскорбитьон никогда не плакал при всех....а один ревел на взрыди даже не от обид а от того он просто без силон улыбался тем кто его бесил...он мечтал о Любви,он ждал тот денькогда она придет,придя слезы его заберетрукой оботрет,утешит.............и убьёт........(а вот недавно совсем)____________________СЛЕЗА________________Я плачу стихами на листЯ ною,реву,убиваюсьВо всем виноват ТВОЙ каприз.....И сквозь слезы я тебе улыбаюсь !!!За маской дружбы своейЛюбовь я скрыть пытаюсьНо никогда ты не будешь моей.....Я сквозь слезы я тебе улыбаюсь !!!Я зальюсь бутылкой винаИ опять скажу- НУ И ПУСТЬ.....Спрошу-ЧЬЯ ТУТ ВИНА ?.......И сквозь слезы тебе улыбнусь !!!Ты возьмешь мою руку в своюПрошепнешь-что не можешь ИНАЧЕ......И утерев мне слезу-Сквозь улыбку сама заплачешь ....Станет больно и сердце сожмется в грудиТы нежно меня обнимешьскажешь-ТОЛЬКО НЕ УХОДИ.....Но мои шаги ты услышишь.....Не знаю тебе что сказать.Для сердца-Большая задачаЯ промолчу,не стану лгатьИ сквозь любовь я тихо заплачу.....И вот я один-ведь ты же ушлаТем грустным вечеромДругая любовь тебя нашла....А может станет легче нам ?....Такая весна-Она всех убивает.К чему же тогда слова ?Зачем любовь с нами играет-Когда убивает Весна.... ? ? ?
  • 0

#14
Гость_Corwin_*

Гость_Corwin_*
  • Гости
Красивые стихи Дельф...может где-то сам ритм немного хромает, но мне понравилось...не скажу, что сильно зацепило но понравилось...почему то кажется что для тебя он очень важен (последний стих)...вот и всё)хотя нет...ниже стих...не мой, но красивый и грустный...Я не поэт... Я никогда им не был, Не грешник я, хоть черств порой душой, Я лишь опять хотел увидеть небо, И если можно, рядом со стеной. Хотел бы я увидеть звезды, Задумчиво сияющие в даль, Хотел постичь секрет неспешной прозы И девушку, завернутую в шаль, Бредущую порой ночной в тревоге, Познавшую причину людских бед, Испившую до дна всю чашу скорби И давшую мне знанье про мой крест. Что мною, безусловно, незаслужен, Но Богом дан на много-много лет... Я лишь хотел опять увидеть небо, А не узнать, что неба больше нет...
  • 0

#15
Гость_Corwin_*

Гость_Corwin_*
  • Гости
Shanty
битый линк... :evil:
  • 0

#16
dolphinus

dolphinus

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Corwin спасиб.....да последний стих для меня сечас очень печален....может быть через пару лет я над ним усмехнусь-но сейчас я чуть ли не пачу....(((((а по поводу ритма и рифмы-я просто пишу в соновном под минус(что бы после сделать трек)_________________РЕАЛЬНЫЙ СОН____________________________сон.....она и он...и я нечаяно там былне помню про что-но помню что любил.....ненавидел ТУ что видела рядом стоял оня сказал ПАРДОН и удалисякогда с поцелуем он к тебе проникся....еле сдерживал кулак...глотал холодную слюнукто из них мне враги почему ее люблю,...Но ей было хорошо...ЗА ЧТО ?почему не я?почему весной во сне ЗИМА ?а ты мне сказала-КТО ЕСЛИ НЕ ОН....КТО БУДЕТ ТАК ЖЕ НЕЖЕН КАК И ЭТОТ СОНи музыка фоном....она отвечала мне грубым тоном....хотел на все забить-проснуться,покурить....думал от этого-я перестану любить........дальше вы знаете-опять тоже самое........проснулся.....обдумал.....и начал скулить...было так больно ....от сна отходить...
  • 0

#17
SAVO4KA

SAVO4KA

    юзер

  • Пользователи
  • 25 сообщений
а ничё так.....)) :D
  • 0

#18
EarendiL

EarendiL

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
все просто супер!поражаюсь таким людям!а кто писал на английском отдельный :respekt: :offtopic: господа! вы бы поаккуратнее с выкладкой своей интеллектуальной собственности.просто могут спереть и выдать за свое.Совет: написать (напечатать) на бумаге и послать самому(-ой) себе письмо через ОБЫЧНУЮ почту.маленькая, но все-таки осторожность!
  • 0

#19
Shanti

Shanti

    юзер

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 48 сообщений
Твой голос слышу я в тишиИ губы чувствую украдкой,Ты изредка мне строчку напиши,В ней назови меня ты «сладкой».Давно тебя я отпустила,Обиды все ушли во тьмуЛишь облакам я говорила,Что без тебя я не смогу.2006 :cry:
  • 0

#20
dolphinus

dolphinus

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений
многие мои тексты сложно читать в рифму как гвоорицца.....ибо чаще всего пишу под минус...вот и этот текст написан под минус-KREC-МАМА
=)))
_______________________МЫ________________________


Ты дразнила меня отказами
Врала тихими фразами
Сверкала глазами-топазами
Под ними Тушь смазана.....

Раз за разами-
Дружил с карнизами,
Тебя не видел снизу я,
Удиви сюрпризами,
Станет голубями сизыми-
ПокАпаем с неба слЁзами,
Пролетим между грОзами,
И зальемся прОзами..........

И вместо мести,
Вспомним о детстве.
Мало лести.....
На крышу в бегство,
На облако сесть нам удасться.
Так сложно расстоваться!
ДАВАЙ никогда не расходиться,
Пить холодный кофе и плеваться
Давай злиться и сразу же смеяться!
Давай тушить сигареты разговорами,
Буд то воры мы-
Будем жить приговорами!
Друг друга утешать и ненавидеть
Кричать друг на другу но боясться обидеть....
Вместе радугу увидеть
И попытасться на неё залесть...
Сообщать лишь радостную весть....
Давай по утрам вместе есть!?
Давай будем всегда лишь вместе быть,
Давай попробуем друг друга любить,
И однажды одновременно...... убить.........

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)