Перейти к содержимому

Фотография

Моя самая любимая книга.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 184

#1
FaGoT

FaGoT

    старик

  • Пользователи
  • 144 сообщений
Из всего того что я читал, Булгаковская "Мастер и Маргорита" - это самая крутая вещь - близко по-моему даже рядом никто не стоял. Я перечитывал её раз 7-8 и каждый раз когда читаешь находишь что-нибудь новое. Если кто не читал - всем советую, первые страниц 60 могут показаться непонятными и неинтересными (во всяком случае мне так показалось в 1ый раз) - читайте дальше.
  • 0

#2
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений
книги у нас никто не читает что ли? :?
  • 0

#3
Mushroomer

Mushroomer

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 80 сообщений
МаркесОсень ПатриархаОруэлл1984КафкаЗамокБредбериСмерть - дело одинокоеперечислять долго.
  • 0

#4
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
Эрих Мария Ремарк "Три товарища","Триумфальная арка"Иван Бунин "Темные аллеи"Сергей Лукьяненко "Звезды-холодные игрушки","Звездная тень"Мэри Шелли "Франкенштейн,или новый Прометей"Роберт Шекли "Цивилизация статуса"Роджер Желязны "Маска Локи"Клиффорд Саймак "Пересадочная станция"Фрэнк Герберт "Дюна" etc...
  • 0

#5
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений
хы. каждый кто пише пост хочет чтоб другие прочитали книги каторые он опяманул, но етого не происходит - недопонимние? или лень ... вот чстно слово - пока кто нить не прочитает книгу о каторай иа сказал - другие посты даже видеть не буду.) :?
  • 0

#6
CrazyAlien

CrazyAlien

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 90 сообщений
Если ты имеешь в виду Джеймс Хевок "Мясная лавка в Раю",то подобные "писатели" не пользуются благами современного общества:удобной рубашкой с длинным рукавом,уютной комнаткой с мягкими стенами и вкусным 3-х разовым питанием.Не обижайся,но если эта книга попадет мне в руки,я схаваю пургена,дождусь его эффекта и использую этот бред по прямому назначению.А после всего этого буду оплакивать невинно убиенных елочек,которые погибли из-за этой "книги"...
  • 0

#7
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Тихий дон и война и мир и ту и ту по 7 раз прочел
  • 0

#8
капитан чудо вспышка

капитан чудо вспышка

    старик

  • Пользователи
  • 100 сообщений

Если ты имеешь в виду  Джеймс Хевок "Мясная лавка в Раю",то подобные "писатели" не пользуются благами современного общества:удобной рубашкой с длинным рукавом,уютной комнаткой с мягкими стенами и вкусным 3-х разовым питанием.Не обижайся,но если эта книга попадет мне в руки,я схаваю пургена,дождусь его эффекта и использую этот бред по прямому назначению.А после всего этого буду оплакивать невинно убиенных елочек,которые погибли из-за этой "книги"...

видимо ты односторонний человек.. и наверно е тебя узкий круг интересов. я - например почти вс е с инетерсом могу читаль.
  • 0

#9
FaGoT

FaGoT

    старик

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 144 сообщений

Тихий дон и война и мир и ту и ту по 7 раз прочел

ты пошутил?
  • 0

#10
ELectRa

ELectRa

    Матёрый

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Грин "Алые паруса" :)
  • 0

#11

  • Гости
ААА! забыл! Венедикт Васильевич Ерофеев - "Москва - Петушки" - практическая философия. :D
  • 0

#12
Жан-Клод

Жан-Клод

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Мне Тоже Мастер и Маргарита нравиться. Я её раз 5, 6 читал. А с понедельника по второй будет идти сериал 10 серий!!!!!!!! :)
  • 0

#13
TTL

TTL

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
"Поднятая целина""Дни Турбиных""Герой нашего времени""12 стульев"+ Достоевский (почти весь)
  • 0

#14
dolphinus

dolphinus

    юзер

  • Пользователи
  • 35 сообщений

Из всего того что я читал, Булгаковская "Мастер и Маргорита" - это самая крутая вещь - близко по-моему даже рядом никто не стоял. Я перечитывал её раз 7-8 и каждый раз когда читаешь находишь что-нибудь новое. Если кто не читал - всем советую, первые страниц 60 могут показаться непонятными и неинтересными (во всяком случае мне так показалось в 1ый раз) - читайте дальше.

Polnost'yu soglasen.....sam perviy raz MiM prochel let 6 nazad.....perechitival raz 15.....i tak je i sobach'e serdce-raz 10 perechitival! BULGAVOV-vot chto xochet'sya 4itat'...5 ballov emu=)))
:twisted: :twisted: :twisted:
  • 0

#15
Kara

Kara

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Мастер и Маргарита - Великая Книга! правда я её читала только один раз, но это только пока :)Но любимая - три мушкетёра. Читала раза 4. + Пересмотрела чуть ли не все фильмы по этой книге, и ещё мультик "Пёс в сапогах" :)
  • 0

#16
FRUKTA

FRUKTA

    новичок

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Трилогия "Тёмные начала" от Филлипа Пулмана.
  • 0

#17
Nata

Nata

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Как писали раньше щас уже такого не встретишь; Мастер и Маргарита, Мертвые души ваще супер
  • 0

#18
F.P.G.

F.P.G.

    прохожий

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Мне больше нравятся книги Перумова! :D
  • 0

#19
Kara

Kara

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
F.P.G.
А у тебя есть?
  • 0

#20
GreenGirl

GreenGirl

    новичок

  • Пользователи
  • 17 сообщений
My favourite - Селинджер "Над пропастью во ржи" 8) "Мастер и Маргарита" мне тоже довольно понравилась. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных