Перейти к содержимому

Фотография

Скорость интернета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 472

#441
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

swish, в чем собственно проблема? Какая цель преследуется?

 

Прикрепленный файл  444444.png   42,94К   0 Количество загрузок:


  • 0

#442
swish

swish

    прохожий

  • Новички
  • 7 сообщений

Готов припереться к Вам со своим рабочим ноутом и показать, что со скоростью всё хорошо. В противном случае - удачи, ждем Вас обратно. И да, 300 кбит/сек сверх возможной нормы имеют огромное значение.

Надеюсь, не нужно на пальцах расписывать в чем собственно дело.

P.S. Вы сами делаете из себя дурачка. Удачи.

 

Очень интересно, каким макаром будете замерять скорость, если по Вашим словам speedtest врет?

Очень хочется знать какое значение имеет 300 кбит/с ?

Вы так уверены, что Вы лучший провайдер? Вы далеко ошибаетесь. 

В нашем доме, есть 3-4 провайдера которые предлагают лучше тарифы и скорости.

В прочем все понятно, другого ответа и не ожидал увидеть. 

Подключился к вам из-за того, что кабель уже был проведен, а интернет был срочно нужен.


  • 0

#443
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Очень интересно, каким макаром будете замерять скорость, если по Вашим словам speedtest врет?

Очень хочется знать какое значение имеет 300 кбит/с ?

Вы так уверены, что Вы лучший провайдер? Вы далеко ошибаетесь. 

В нашем доме, есть 3-4 провайдера которые предлагают лучше тарифы и скорости.

В прочем все понятно, другого ответа и не ожидал увидеть. 

Подключился к вам из-за того, что кабель уже был проведен, а интернет был срочно нужен.

 

Простите, но я не понимаю, что конкретно вас не устраивает.

Ваша скорость соответствует заявленной по тарифу.

В вашем доме "есть 3-4 провайдера которые предлагают лучше тарифы и скорости",  так что вас останавливает ?? Подключитесь к любому из них, или ко всем сразу и сделайте свой выбор. Это ваше право. В любом случаи будем ждать вашего возвращения, ибо вы не единственный, кто уходил и потом возвращался. Эти "3-4 провайдера" наобещают вам гору прелестей, но в итоге только насрут больше лошади, но это вы понять должны сами, подключившись к ним.

В любом случаи [color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:13px;]welcome back [/color][color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, sans-serif;font-size:13px;]и всех благ.[/color]

swish, в чем собственно проблема? Какая цель преследуется?

 

Скорее всего человеку грустно и одиноко, и он пытается обратить на себя внимание посредством пустого наезда на форуме.

Не нам его судить.


  • 0

#444
swish

swish

    прохожий

  • Новички
  • 7 сообщений

Проблема с локальной скоростью, я писал уже об этом.

А именно в исходящей скорости. Мне что делать нечего сидеть и сраться с провайдером, я хочу просто , чтобы сделали исходящую скорость норм. 

Вы пишите в договоре что скорость локальная порядка 100 мбит/с , я ее не получаю! 

Мне гор и не надо, внешний ip , скорость локальная и внешняя стабильная, все что мне нужно!

Техническая поддержка мне ваша не нужна. 


Сообщение отредактировал swish: 16 ноября 2013 - 14:10

  • 0

#445
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений

Если Вам не нужна техническая поддержка, то зачем Вы вообще тут пишите? Видимо прав оказался Стикс, дефицит внимания и общения.


  • 0

#446
swish

swish

    прохожий

  • Новички
  • 7 сообщений

Хорошо, спасибо за помощь. Я думаю люди, перед тем как пользоваться услугами klimovsk.net, увидят все сообщения отписанные администрацией, как относятся к своим клиентам и коллегам по бизнесу. После этого , я точно не буду пользоваться вашими услугами. Я здесь больше нечего писать не буду.


  • 0

#447
Stiks

Stiks

    маньяк

  • Пользователи
  • 1 488 сообщений

Хорошо, спасибо за помощь. Я думаю люди, перед тем как пользоваться услугами klimovsk.net, увидят все сообщения отписанные администрацией, как относятся к своим клиентам и коллегам по бизнесу. После этого , я точно не буду пользоваться вашими услугами. Я здесь больше нечего писать не буду.

Простите мою тупость, но я опять не понял в чем ваша проблема...

А именно в исходящей скорости.

 

Что с ней не так ??

У вас пакеты теряются, связь нестабильна, или еще что-то ??

Вас не устраивают цифры в "спид-тест" ?? Так вам уже подробно объяснили, что при сотке на порту и неограниченной скорости в локалке ошибки теста неминуемы.

Что вас конкретно не устраивает в работе локальной сети и интернет ??


  • 0

#448
Enigma

Enigma

    старик

  • Пользователи
  • 125 сообщений

Человека не устраивает исходящая скорость, которая не регламентирована в договоре и определяется как "скоростью интернета", видимо. Нужен хороший исходящий канал для сайта или сервера:

 

[color=rgb(90,90,90);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;]внешний ip[/color]

 

Тут же все очевидно. Когда человек просит достоверно iperf'om сверить исходящую скорость хотя бы до шлюза а его динамят - ему обидно.


  • 0

#449
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Внешний IP и замер локальной скорости mini spedtest'om где связь?

 

[color=#0000ff;]P.S.[/color] [color=#ff0000;]Ну а теперь о главном, заканчиваем обсуждать локальные проблемы в теме с интернетом. Хотите решение проблемы, создаем тему и начинаем обсуждать.[/color]


  • 0

#450
user13078

user13078

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

User13078, а что со скоростью? Тариф Макси 750

UPD Позвонили из технической поддержки, спокойно все обсудили, стало так, но все равно не дотягивает до заявленной скорости по акции. Роутер TP-Link TL-WR741ND/

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал user13078: 15 марта 2016 - 13:36

  • 0

#451
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

user13078, тест скорости по кабелю или по Wi-Fi?

 

Вот мой замер, роутер ZyXEL Keenetic Giga II, тест по кабелю. Если делать тест по Wi-Fi, то у меня на телефоне получилось 47.86 / 49.60.

 

Изображение


  • 0

#452
user13078

user13078

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

user13078, тест скорости по кабелю или по Wi-Fi?

 

Вот мой замер, роутер ZyXEL Keenetic Giga II, тест по кабелю. Если делать тест по Wi-Fi, то у меня на телефоне получилось 47.86 / 49.60.

 

Изображение

По Wi-Fi.


  • 0

#453
Habahaba

Habahaba

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 51 сообщений
Упала входящая скорость. user18130

Изображение
  • 0

#454
RuFAT

RuFAT

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 85 сообщений

Упала входящая скорость. user18130

Изображение

Новости
 
Повреждение магистрального кабеля
 Опубликовано: 16 Марта 2016

[color=rgb(0,0,0);][color=#FF0000;]Внимание абонентам.[/color] В связи с повреждением волоконно-оптической линии связи, произведено переключение на резервный канал. Временно отсутствует поток IPTV и возможно ограничение скорости интернета. Ведутся восстановительные работы.[/color]


  • 0

#455
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Здравствуйте,у меня почему-то низкая скорость скачивания с интернета (0.6 МБс),мой тариф макси 300 с учётом длительности договора больше 5 лет,как я понимаю,скорость скачивания должна быть около 6 МБс,низкую скорость замечаю вторую ночь подряд(скачиваю редко большие объёмы,но в начале января скорость была приемлемой,около 1.5 МБс).Подскажите,что можно сделать с этим.user10097


  • 0

#456
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

Warg, здравствуйте. По тарифу у вас 3 Мбит/с + 100% по программе лояльности = 6 Мбит/с / 8 -> 0.75 Мегабайта/с. В праздники у всех абонентов была неограниченная скорость интернета. 14.05.17 у вас будет скорость 10 Мбит/с по программе лояльности, на данном тарифе.


  • 0

#457
Warg

Warg

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 66 сообщений

Warg, здравствуйте. По тарифу у вас 3 Мбит/с + 100% по программе лояльности = 6 Мбит/с / 8 -> 0.75 Мегабайта/с. В праздники у всех абонентов была неограниченная скорость интернета. 14.05.17 у вас будет скорость 10 Мбит/с по программе лояльности, на данном тарифе.

спасибо


  • 0

#458
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Господа админы, прикладываю 3 скрина. Один, со страницы на сайте, второй из личного кабинета и третий - SpeedTest. Наблюдаются какие-то нестыковки с цифрами. Если я больше семи лет в сети, то скорость у меня должна быть 30 (Мбит/сек)

Текущий тариф - Maxi600

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  bonus1.jpg   157,61К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  bonus2.jpg   45К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  bonus3.jpg   144,84К   0 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал olll: 05 февраля 2017 - 17:01

  • 0

#459
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

olll, в Личном кабинете в данных полях (которые указаны на скриншоте) некорректно отображается информация. Для решения проблемы со скоростью с вами свяжется Техническая поддержка.


  • 0

#460
olll

olll

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 97 сообщений

Бригада приехала, вопрос решен. Спасиб


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных