Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#61
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
А у меня комп ваще не тянет. То есть тянет, но игра запускается в окне и тормозит ужасно. Эх, пора комп на помойку нести. Надеюсь, что хоть CoD MW3 потянет. А то совсем уж грустно будет.
  • 0

#62
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Говорите багов мало?
  • 0

#63
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Карта Caspian Border для всех РС-тестеров Battlefield 3

Компания DICE сообщила о том, что на этих выходных, которые станут последним уикендом в бета-тесте мультиплеерной составляющей Battlefield 3, все РС-игроки смогут поиграть на карте Caspian Border.

Разработчики проанализировали предыдущие данные, решив устроить стресс-тест игровых серверов, на которых будут сражаться до 64 игроков одновременно. DICE еще раз обращает внимание на то, что в ходе тестирования могут наблюдаться различные проблемы, зависания, вылеты и так далее, так как при этом разработчики будут следить за состоянием серверов, конфигурируя их и внося различные коррективы в игру.

Подключиться к серверам Caspian Border можно будет сегодня после обеда, а выход игры.
  • 0

#64
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений

  • 0

#65
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Пришло письмо.

Благодарим вас за совершение заказа магазин Origin. Продукт, который вы заказали, доступен для предварительной загрузки. Воспользуйтесь ссылкой, чтобы начать ее. Пожалуйста, помните, что предзаказанные предметы недоступны до дня их официального выхода.Номер заказа: xxxxxxxxxxxxxНомер продукта: xxxxxxxxxxНазвание продукта: Battlefield 3™ Расширенное изданиеДата выхода: 24 Октябрь 2011 г.Для загрузки игры, просто зайдите в раздел "Мои игры" в Origin. В день выхода игры, когда игра станет доступна, вам будет выслано электронное письмо.Для загрузки игры, просто зайдите в раздел "Мои игры" в Origin.Если у вас появились вопросы по поводу вашего заказа, посетите сайт: Origin и перейдите по ссылке "Служба поддержки".Обратите внимание: это сообщение было отправлено с автоматического адреса электронной почты, который не может принимать входящие сообщения. Пожалуйста, не отвечайте на это письмо.

Игра появилась в программе Origin.Для тех кто не может загрузить. Заходите на сайт store.origin.com . Авторизируетесь, заходите в Служба поддержки -> Просмотреть историю последнего заказа и сведения о покупке -> VIEW_RECENT_ORDER_HISTORY выбираете свой заказа, напротив BATTLEFIELD 3 - Расширенное издание PC ,Электронная загрузка будет ссылка для загрузки.
  • 0

#66
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Дохлый номер там что-то кликать. Просто какое-то время прошло и все появилось, а так ориджин мертвяком лежал.Игры из еа-аккаунта в него так и не перенесли.)
  • 0

#67
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
У меня бк 2 перенесся, причем давно. Battlefield 3 уже установил из образов которые выкладывал.Прикрепленный файл  1.jpg   242,1К   25 Количество загрузок:
  • 0

#68
Toxic

Toxic

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений

Battlefield 3 уже установил из образов которые выкладывал.

Нужно еще скачать патч в ориджине. ~700Мб
  • 0

#69
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Toxic, ещё вчера все было сделано. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ad.gif

[katube]89ab32c9969754d4758[/katube]
  • 0

#70
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Уже играю http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sq.gif

Прикрепленный файл  bf3 2011-10-24 22-17-07-09.jpg   244,04К   41 Количество загрузок: Прикрепленный файл  bf3 2011-10-24 22-17-20-76.jpg   165,89К   44 Количество загрузок: Прикрепленный файл  bf3 2011-10-24 22-17-24-17.jpg   151,4К   29 Количество загрузок: Прикрепленный файл  bf3 2011-10-24 22-17-30-89.jpg   182,12К   26 Количество загрузок:

У кого куплена игра через Origin и что бы раньше начать играть (основано на сообщениях юзеров в данной ветке):
В Эксполере сервис свойства обозревателя
подключения
настройки сети
внизу прокси этот ип ставишь 219.83.62.50 порт 8080
и првоерку проходит

далее у ярлыка прописываем строка "Объект" "D:\EA\Battlefield 3\bf3.exe" -sp
  • 0

#71
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
BFBC2 выглядит более реалистичней чем BF3, в BF3 все выглядит как бы пластмассовое. А если поставить анизотропию меньше 16, то будет напоминать Rage - вчера это заметил.
  • 0

#72
Gedeon

Gedeon

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
P@rKur,когда поиграем вместе?)
  • 0

#73
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Gedeon, ты мне ник свой напиши, я тебе в друзья давалю. У тебя такой же ник Gedeon_N?
  • 0

#74
6AX

6AX

    старик

  • Пользователи
  • 117 сообщений
прошел. дрочу.
  • 0

#75
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Сегодня купил игру.У нас кто-нибудь с сети играет? Паркур, не собираетесь ли вы создавать серв/канал в ТС3 для совместной игры?
  • 0

#76
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Я и ещё 5 моих друзей играем в батлу http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/sq.gif добовляйтесь forsange1
  • 0

#77
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
А как сделать чтобы показывалась нагрузка на процессор, его температура и фпс, как у Паркура на скриншотах, выше?

Сообщение отредактировал Nero: 28 октября 2011 - 18:00

  • 0

#78
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Nero, MSI Afterburner это программа для разгона и мониторинга видеокарты.
Насчет сервера - сервер на 64 каски стоит чуть более 2 штук в месяц, если будем скидываться, то можно арендовать.
Насчет TS3 - сервер уже давно есть в сети, а также соответствующий канал. Адрес сервера 192.168.8.9
  • 0

#79
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Че-то у меня игра лагает. Все настройки перепробовал, даже ставил "низкие", но в любом случае не выдает даже 50 фпс. Кадры просидают до 15-20, а самое большое сколько может выдать игра - 30-40. Что делать?-----------------------------Intel Core 2 Duo 3ГгцnVidia GeForce 560 Ti2 ГБ озуWindows 7 32 bit
  • 0

#80
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Какие драйвера (версия) стоят на видеокарту? Скорее всего не хватает процессора, так как нужен 4 ядерник. Battlefield 3 очень прожорлив. Надо ждать патчей... может оптимизацию подправят. Тест видеокарт
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных