Перейти к содержимому

Фотография

Battlefield 3


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#81
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
Драйвера только сегодня обновил. Сейчас стоит версия 285.62.Но процессор подходит под минимальные требования, то бишь, как я понимаю, на минималках должно выдавать стабильные 60 FPS, которыми там и не пахнет.Ладно, не 60, но, если верить сайту, который ты скинул выше, FPS должен быть в диапазоне 36-44, но там 25 и ниже.Только что, попробовал ради интереса поставить низкие настройки и разрешения экрана 640x480 59.9Hz - игра по прежнему выдает 20 FPS.Так что я уж думаю тут дело не только в моем компьютере, потому что 640x480 на низких он должен был нормально тащить.
  • 0

#82
Toxic

Toxic

    новичок

  • Пользователи
  • 10 сообщений
Памяти сколько? У меня с 2 гигами были фризы, воткнул еще гиг все отлично работает!
  • 0

#83
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Сетевая вылетает довольно часто. Зависает и "приложение закрыто...". Сингл пройден без подобных проблем. >_<Могу ошибаться, но субъективно после обновления драйверов с беты еще хуже с вылетами стало. Бета тоже вылетала. (и бета-игра, и игра с бета-драйвером)

Сообщение отредактировал Вьюга: 29 октября 2011 - 19:06

  • 0

#84
Матроскин

Матроскин

    аццкий сотона

  • Пользователи
  • 936 сообщений
У меня тоже тормозит че то. Проц AMD AM2 3Ghz, оперативки три гига. Видюха правда уже старая, 8600 GT с 512 метрами на борту. Ставил даже на минималку всё и разрешение 800х600. Всё равно лагает.http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif Ставил репак с игрового портала, который Паркур выкладывал.
  • 0

#85
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Памяти сколько? У меня с 2 гигами были фризы, воткнул еще гиг все отлично работает!

Памяти 2 гига, но когда смотрел загрузку памяти она была равна где-то 82%.
  • 0

#86
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
У меня ничего не вылетает, играл на одном сервер 6 часов. Вот только сейчас вышел, и то потому что инет пере подключился. Вот последние матчи 1 и 2.
  • 0

#87
Вьюга

Вьюга

    Матёрый

  • Пользователи
  • 313 сообщений
Сервера лагают, управление лагает жутчайше, бывает зависнет на 10 секунд, а потом пытается выполнить все нажатия. 64 игрока это вообще карнавал: походовый шутер, пока у половины висит, вторая половина бегает, и наоборот.С "выключенной" графикой вылетает аналогично.Игра очень радует, но с такими косяками пока играть нереально. T_TТуда бы мекварриор переместить ^_^.
  • 0

#88
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений
В и-нете много чего пишут по поводу багов, глюков и просидания фпс, вот некоторые "догадки":
1) Есть версия что для обладателей видео карт nVidia существует способ поднятия фпс путем пере установки драйверов на более старую версию. Вот тут даже есть статистика
285.62 10-13 фпс
285.38 17-24 фпс
280.26 17-28 фпс
191.07 28-37 фпс
Статья
2) Статья на gamer.ru, которая так и называется "Несколько альтернативных решений для типичных проблем с игрой" описывает многочисленные ошибки и возможные способы решения. Оттуда сюда я ничего переписывать не буду, т.к. даже если выделять главное, то получается довольное большой текст. Статью можно прочитать тут
3) И последняя статья предлагает решить проблему по средствам программы CPU-Control. А именно, установить метод "Automatick" в программе и поставить процессу bf3.exe значение 3+4 для 4 ядерных и 1+2 для 2 ядерных процессоров.

Сообщение отредактировал Nero: 30 октября 2011 - 21:48

  • 0

#89
dimm

dimm

    прохожий

  • Пользователи
  • 5 сообщений
сингл короткий до невозможности.неспешно прошел за 5 дней.игры все короче и короче становятся. вот раньше было другое дело - играешь играешь, а конца все нет и нет...и все это, наверное из за сюжета. раньше меньше внимания уделялось сюжетной линии, мне кажется...
  • 1

#90
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
У этой игры ставка не на одиночку, а на мультиплэер.
  • 0

#91
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений
Играю в сетевой, без проблем, вылетает только когда ухожу чай наливать, видимо по тайм ауту, пишет "Вы били отключены администратором" , ещё встречал проблему когда падал под текстуры на карте "Метро" тип : Штурм, за атаку перед защитными мешками у правой точки. Ещё иногда игра запускается черным экраном, после alt+f4 и нового запуска проблема уходит, а так всё очень даже играбельно и зачетно !
  • 0

#92
Nero

Nero

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 74 сообщений

Играю в сетевой, без проблем, вылетает только когда ухожу чай наливать, видимо по тайм ауту, пишет "Вы били отключены администратором" , ещё встречал проблему когда падал под текстуры на карте "Метро" тип : Штурм, за атаку перед защитными мешками у правой точки. Ещё иногда игра запускается черным экраном, после alt+f4 и нового запуска проблема уходит, а так всё очень даже играбельно и зачетно !

А можешь написать системки своего компьютера?
  • 0

#93
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений

А можешь написать системки своего компьютера?

про i3, 4gb ram , Nvidia GTS 250играю на средней графе, сглаживанеи x2 - тормозит иногда на 64 игрока, и то в самом начале.
  • 0

#94
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Разрешения экрана 1920x1080? FPS в студию. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bj.gif
  • 0

#95
Angel

Angel

    Матёрый

  • Пользователи
  • 242 сообщений

Разрешения экрана 1920x1080? FPS в студию. http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/bj.gif

именно оно, как через консоль посмотреть фпс скажи, вышлю скриныда, и так просто , информация к размышлению, если бы у меня лагало , смог бы я получить лучший игрок матча , иметь счет 19-4(при том что я не снайпер и не миномёт в руках был, 99% игр инженером(1% подбирал оруже)) и получить 15 уровень... Не стал бы я так себя насиловать =) игра идёт нормально, фпс незнаю сколько но играбельно вполне.
  • 0

#96
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
FRAPS используй.
  • 0

#97
Serega

Serega

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Антоха как всегда!!! Первее всех в бой пустился))) http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/fa.gif Ну что боец когда "KP" соберём полностью опять??? Честно игра дико глючит, на любых настройках дергание ужасное!!!Переставил драйвера с 285 на 280 стало получше, но всеравно играть невозможно, 15-20 минут и глаза начинают дико болеть...Сейчас попробую ещё более позднее поставить, может получше будет...

Сообщение отредактировал Serega: 01 ноября 2011 - 16:51

  • 0

#98
P@rKur

P@rKur

    Легенда Форума

    Топикстартер
  • Администраторы
  • 1 957 сообщений
Serega, я всегда готов. Так что можно загамать. Гедион негодяй позвал играть, а сам пропал.
  • 0

#99
Serega

Serega

    прохожий

  • Новички
  • 3 сообщений
Загамать можно да, скоро и Челси подтянется)))Только надо одиночку в начале пройти, так сказать вспомнить, что да как... а то давно уже не играл в эти шутеры)))Вроде игра более менее начала идти и на 280 дровах, но всеравно иногда текстуры тупят, от пуль полоски на прицеле остаются...
  • 0

#100
Asuz

Asuz

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 93 сообщений
CPU ATOM525 1.8Mhz 4ядра
VGA ION2 512Mb
RAM 4Gb
SSD 64Gb
OS Win7 64x

Играть возможно только при 800x600 можно и 1024x768 но лучше не нада :)

http://forum.klimovs...tyle_emoticons/default/ps.gif пишу болванки для Xbox :)

Сообщение отредактировал Asuz: 01 ноября 2011 - 18:06

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных