Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат России по футболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#1
WTF

WTF

    Матёрый

  • Пользователи
  • 205 сообщений
Обсуждаем.
  • 0

#2
Kentsfield

Kentsfield

    Матёрый

  • Пользователи
  • 169 сообщений
Поздравляю всех Спартаковцев с победным дерби!!!
  • 0

#3
HAMANN

HAMANN

    Матёрый

  • Пользователи
  • 288 сообщений

Обсуждаем.

Что обсуждать???? как наши игроки играют впас на поле??? :lol:
  • 0

#4
Алексей

Алексей

    юзер

  • Пользователи
  • 43 сообщений
скинте таблицу.или результаты.тогда и обсудим.
  • 0

#5
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Всех КБ с ПОБЕДОЙ !!! Акция Фратрии с 30 минутным молчанием впечатляет. Тишина была непривычной и жутковатой. Надеемся игроки и руководство что-то всетаки поняли. Да и баннер( "Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке") говорит о многом. По самоотдаче к игрокам СМ претензий нет. Все остальное-издержки весеннего футбола.
  • 0

#6
WTF

WTF

    Матёрый

    Топикстартер
  • Пользователи
  • 205 сообщений
"Кубань" – "Локомотив" - 0:0"Динамо" - "Спартак" М 0:1 "Амкар" - "Ростов" 3:1 "Зенит" - "Сатурн" 1:1 ЦСКА - "Рубин" 3:1 "Крылья Советов" - "Химки" 1:0"Томь" - "Спартак" Нч 2:0"Луч" - "Москва" 0:1
  • 0

#7
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений
Какие ставки на чемпиона 2007? Не забываем, что год красной свиньи на дворе!
  • 0

#8
FaRGuS

FaRGuS

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Какие ставки на чемпиона 2007? Не забываем, что год красной свиньи на дворе!

Спартаку в этот год - грех не выиграть!Спартак - чемпион!
  • 0

#9
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
АлКДействительно мне кажется акция удалась, я смотрел матч по ТВ и когда наступила 30-я минута у меня аж мурашки по коже пошли как заревели!!! Но единственное я не понял В.Г.Федотова, который после матча сказал : "А мы даже не заметили, что болельщики молчали, - пожал он плечами."И все-таки я считаю уровень чемпионата растет!!! Удалось посмотреть 6 матчей, все команды оставляют приятное впечатление несмотря на начало сезона!вперед Красно-Белые...
  • 0

#10
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
игрокам ЦСКА надо в каскадеры идти.. бежать на противника и 100% упуская мяч падать на защитника.. хвататься за все части тела и крутиться как юла на газоне, вымаливаю пинальти.... такая игра не точто не радует..она бесит... если сравнить с английской лигой, где даже если игрока сбивают, он сразуже встает и пытается дальше атаковать или играть.. и только после свистка останавливается и начинает храмать (если была травма) остается верить в лучшее...остаётся надеятся на красивый футбол...
  • 0

#11
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
По цска: тактика мелкого фола, постоянные нырки... до боли все знакомое,меня несколько поразило интерьвью Газзаева Новой газете, он сказал, что не видит места в своей команде Платини(если бы была такая возможность)в его лучшие годы, так и хочется спросить, а место для Газзаева- футболиста он найдет в нынешнем виде команды или там только нужны кони с яйцами. (не сочтите за оффтоп)
  • 0

#12
Xobbit

Xobbit

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 64 сообщений
ну что вот опять начинается тоже самое что и во всех темах про футбол - болельщики(ну или фанаты - как хотите) ФК Спартак Москва начинают грязью поливать команду ЦСКА..ну я конечно понимаю, что вражда всегда будет и никуда не денется, но все же если тема про чемпионат России то не о одной команде же говорить. Я признаю что спартачей здесь на форуме большинство, но уважать других тоже надо. К тому же пока весь этот гон на ЦСКА ничем не оправдывается на поле...3 марта мы уже увидели ту "победу",которую так ждали все красно-белые...в 1-м туре мы тоже все увидели как Спартак еле-еле дотянул до 1-0...пусть игроки ЦСКА и "падают от каждого стыка" но класс их несомненно выше(имеется ввиду больше общий класс и сыгранность команды).Отсюда и 3-1 после 0-1 и гол в дополнительное время первог тайма(тут грех не вспомнить как СМ пропускал голы как раз на последних минутах пусть и тайма второго)Газзаев позволяет себе многое иногда(порой очень много лишнего), не спорю. Но то что игроки красно-синих идут в каждый стык как в последний это плохо что ли? все бы в России так играли и мы бы уже чемпионами европы были :D А вообще я не хочу опять лезть на рожон и спорить с кем-то...меня например сейчас куда больше волнует кто сейчас реально претендует на чемпионство кроме ЦСКА и Спартака...Зенит по составу силен, но что-то не впечатлил пока...наверно просто пока, надеюсь что ситуация с Динамо не повторится(когда состав был ого го а игры ноль)..Игру Локомотива не видел,поэтому прошу отписать мнения об их игре тех кто матч видел(не знаю правда показывали его или нет)...а вообще если честно то по моему мнению чемпионом станет ЦСКА или Зенит..Спартак очень старается но состав все же слабоват по сравнению с усилившимися соперниками. Локомотиа тоже вряд ли..я думаю что Бышевец не сможет вытянуть из ямы, в которую они упали...а вообще я рад что здесь выкладываются разные материалы из газет. времени порой совсем нет чтобы почитать в инете или телик посмотреть,а тут зашел в тему, пробежался глазами и нашел что то интересное :)
  • 0

#13
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
Ну на самом деле по впечатлениям. Игра ЦСКА-Рубин смотрелась намного лучше игры Спартак-Динамо. У Спартака игры вообще небыло, впрочем как и у Динамо. Дальше посмотрим, только начало. Сейчас никто не играет я думаю в свою лучшую игру.
  • 0

#14
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
2 beldimkaПоверь, на стадио все было гораздо ярче, громче, слаженней. Казалось, сами игроки ждали 30-й минуты. Смешно, но старичок-вахтер в зеленой жилетке не хотел пускать в ложу Никиту Баженова :D . Только после вмешательства группы КБ товарисчей и объяснений дедку и подоспевшему ему на помощь мусору, Никиту пропустили.А про рост уровня ЧР говорить ой как рано. Команды только вкатываются в сезон. Огорчило только поражение Химок Тихонова и непонятно за что показанная ему ЖК.По цыске ничего не скажу, а то уж очень грозен Maveric :D . Факт,что на центральном :D (по версии 1канала) матче тура :D было 5000 конеболЭльщиков говорит сам за себя.Хиддинк назвал состав сборной на матч с Эстонией В понедельник главный тренер сборной России Гус Хиддинк обнародовал список игроков, вызванных на отборочный матч Евро-2008 против Эстонии, который состоится 24 марта в Таллине. Официальный сайт РФС опубликовал список, в котором значится 20 футболистов. Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"). Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий (оба – ЦСКА), Денис Колодин (Динамо"), Роман Шишкин ("Спартак" М). Полузащитники: Евгений Алдонин, Юрий Жирков (оба – ЦСКА), Егор Титов, Владимир Быстров, Дмитрий Торбинский (все – "Спартак" М), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Игорь Денисов ("Зенит"), Иван Саенко ("Нюрнберг" Германия) Нападающие: Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья" Испания), Евгений Савин ("Амкар").
  • 0

#15
FaRGuS

FaRGuS

    новичок

  • Пользователи
  • 12 сообщений

ну что вот опять начинается тоже самое что и во всех темах про футбол - болельщики(ну или фанаты - как хотите) ФК Спартак Москва начинают грязью поливать команду ЦСКА..

а где ты нашёл в этой теме поливание коней грязью со стороны свиней ?:D по-моему всё чисто, а критика всегда помогает и актуальна (если обратить на неё внимание)
  • 0

#16
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Не сочтите за оффтоп, просто очень интересноhttp://aeterna.ru/te...?link=tests:325Проверьте свои клубные пристрастия :D . У меня, слава Богу, с этим все в порядке :D
  • 0

#17
Chesz

Chesz

    старик

  • Пользователи
  • 121 сообщений

Ну на самом деле по впечатлениям. Игра ЦСКА-Рубин смотрелась намного лучше игры Спартак-Динамо. У Спартака игры вообще небыло, впрочем как и у Динамо.
Дальше посмотрим, только начало. Сейчас никто не играет я думаю в свою лучшую игру.

А что, скажешь игра коней сильно смотрелась? Я так не считаю... Более того, не очень сильно уважаю команду, в которой игра зависит от наличия на поле 3 игроков, нерусской национальности(макак короче говоря). Причем, замечу, что во многих компанентах им проста везет! Вагнер, ниче толком не может сделать сам, как и этот длиннобудылый Жо... па... И еще скажу: заметте, Газзаев не курит! денег на сигареты не хватает... :P


Добавлено позже: (13th March 2007 - 01:10):

а где ты нашёл в этой теме поливание коней грязью со стороны свиней ?:D
по-моему всё чисто, а критика всегда помогает и актуальна (если обратить на неё внимание)

А тебе скажу: еще раз назовешь свиньями болельшиков столь великой команды, как СПАРТАК Моства, свиньями, лично темную устрою...
  • 0

#18
Maveric

Maveric

    маньяк

  • Хранители
  • 630 сообщений
А знаете что я подумал....Вот как мы поступим.....Купайтесь в своей грязи тут сами....Я не фанатик....Так что приятно поплавать.....Прощайте....
  • 0

#19
Ling-Ling

Ling-Ling

    Матёрый

  • Пользователи
  • 395 сообщений
ЦСКА, если мне не изменяет память, - центральный спортивный клуб армии:) аля налицие афроамериканцев в составе показывает какой стала наша армия:)))раньше были в составе команды действующие офицеры армии, а ща действующие рядовые нигерийской армии:)на самом деле ЦСКА грязью никто не поливал, говорят то что видят. а видят ужасную игру!!!! одного объвел..второго!!! третего!!!! замах!!!!! падение!!!!!! актёрская игра ранненого солдата на поле боя!!!! искаженные от боли лицо!!!! свисток!!! орбитр указывает на одиннадцатиметровый.... Радости болельщиков нет предела!!! Газаев стыдно прячет глаза, хваля подопечного за полёт валькирии.... Армеец, не скрывая радости, устанавливает мячек на белое пятнышко.....нет ничего неожиданного..всё как и должно быть:)p.s.-ана тыфача ублей!!!!- я ЧЕСТНЫЙ СУДЬЯ!!!!!! ве тыфачи ублей!!!! " (с) Наша Russia " :lol: :P :lol:
  • 0

#20
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Игра цска-рубин действительно была более скоростная, зрелищная, как и игра Амкар-Ростов (тоже 3:1), но это все объясняется наличием в Лужниках и Перми искусственного!!! газона. А по разбитой поляне попробуй побегай, покомбинируй. Так что все еще впереди...http://fratria.ru/cg...&id=4832&full=1 - я лично в шоке!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)