Перейти к содержимому

Фотография

Чемпионат России по футболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2937

#41
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Как сообщает сайт Fratria, сегодня перед кубковым матчем "Зенит" – "Спартак" около стадиона происходят очень неприятные события. С самого утра абсолютно всех, покупающих билеты в кассах для гостей — фанатов "Спартака", сотрудники милиции задерживают и помещают в спецотстойник.Подробности происходящего произвола рассказал сайту Fratria очевидец событий."Никого не выпускают, ловят по городу и свозят туда. Там нет ни уборной, ни еды, в туалет приходится ходить прямо на дорогу, в том числе и девушкам. Погода около 0 и снег, дует ветер. Менты в открытую предлагают выписать за 500 рублей с рыла".
  • 0

#42
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
менту отжыгают A.C.A.B!!
  • 0

#43
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Развалинами зенита УДОВЛЕТВОРЕН!!! :D Матч "Зенит - Спартак" будет переигранФутбольный портал Soccer.ruРоссияКак нам стало известно, в связи с плохим настроением губернатора Санкт-Петербурга Валентины Матвиенко результат матча "Зенит-Спартак" будет аннулирован. Матч будет переигрываться до тех пор, пока футболисты с берегов Невы не одержат победу, а Тимощук не забьет 3 гола (дальним ударом, головой и "сухим листом"), дабы оправдать потраченный на него газ. Болельщики "Спартака", посетившие вчерашнюю игру, будут возвращены на все переигровки в Петербург без права на отказ. Так же каждому футболисту красно-белых (кроме Ребко) подарят по цепочке, непосредственно перед выходом на поле.Источник: Соккер.Ру :D :D :D Приезжайте в Москву за добавкой(с) http://photofile.ru/...287/full_image/
  • 0

#44
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
«Спартак» справился с «Зенитом» благодаря видеокамереhttp://www.cnews.ru/...07/04/06/244376 Кстати есть неофициальная инфа, что запитерская троица была на дне рождения сестры Вовки Быстрова!!! Ну что же все методы хороши... :D Хотя сам Быстров пойман не был, да еще и как отыграл, молодца...
  • 0

#45
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
ну нефига себе Москва жжёт :rolleyes:
  • 0

#46
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Смотрю на турнирную таблицу и на душе становится хорошо, поднимается настроение, несмотря на непонятную весну, любимый Спартак на первом месте! И пусть кто-то скажет, что еще только 4-ре тура прошло, вся борьба еще впереди, согласен, но меня радует игра команды, как бьется молодежь, и это на фоне травм основных игроков. Победы над Питером, Владивостоком... Верю в команду, молодых игроков (Прудников-красавец!!!) и победу, осталось только 12 мая сделать свое дело!!! :)
  • 0

#47
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
вчера смотрел игру ЦСКА с химками это же ваще ж... наш футбол весёлая вещь :blink:
  • 0

#48
Nonconformist

Nonconformist

    старик

  • Пользователи
  • 140 сообщений

вчера смотрел игру ЦСКА с химками это же ваще ж... наш футбол весёлая вещь :blink:

Там поле веселое было.
  • 0

#49
beldimka

beldimka

    мега_юзер

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Да и на Динамо поле не лучше!!!Надо строить стадионы...А пока лучше играть на искусственых газонах.
  • 0

#50
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
да конечно поле фиговое но и футбол наш тоже соответсвовал полю :(


Добавлено позже: (9th April 2007 - 15:47):
вот ещё я вчера не понял зачем вышел на поле Жо ??? так как он отыграл так мог отыграть и мой дед!!
  • 0

#51
MonsterChup

MonsterChup

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

да конечно поле фиговое но и футбол наш тоже соответсвовал полю :(

<hr> Добавлено позже: (9th April 2007 - 15:47):
вот ещё я вчера не понял зачем вышел на поле Жо ??? так как он отыграл так мог отыграть и мой дед!!

Ты пойми одно Жо играет Индивидуальной игрой (техничной) а на таком ОГОРОДЕ не блеснешь талантами!!! :(
  • 0

#52
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
ну хотя бы что то он мог показать а не ходить весь матч пешком! химки кстати тоже были в таких же условия что и мы но однако они смотрелись предпотчтительней
  • 0

#53
MonsterChup

MonsterChup

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

ну хотя бы что то он мог показать а не ходить весь матч пешком! химки кстати тоже были в таких же условия что и мы но однако они смотрелись предпотчтительней

Химки играли дома!!Они там каждую кочку должны знать!!
  • 0

#54
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
но всё таки мы могли выйграть забей Красич 2 гол ! да и продолжаю тему Жо всё таки на мой взгляд не набрал он форму 1 гол в 4 матчах это мало (
  • 0

#55
MonsterChup

MonsterChup

    юзер

  • Пользователи
  • 26 сообщений

но всё таки мы могли выйграть забей Красич 2 гол ! да и продолжаю тему Жо всё таки на мой взгляд не набрал он форму 1 гол в 4 матчах это мало (

Поповоду жо погодь ща потеплей будет начнется ни 4м1гол а нааборот !!!Если он се снова ни че не "расковыряет" ну там коленку иль что нить еще)))Тьфу Тьфу Тьфу (шоб не сглазить)))
  • 0

#56
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Федотов: победу принесли пионеры http://www.gazeta.ru...n_1055092.shtml Поневоле возникает аналогия с детсадом Ярцева 1996г. Сегодняшние пионеры мужают и пропитываются Спартаковским духом, играя рядом с Егором Ильичем. (ОуКБ всем тем , кто пытается спровадить ЕИТ на пенсию)Вдвойне приятно, что эти самые пионеры и октябрята делают результат( Сашка Прудников и Тема Дзюба- молодца!!!) Это наше будущее все. А скажут ли мне болельщики мохноногих пони, где же сейчас таранов, кочубей и др ?? Только григорьев( побольше вам таких защитников :D ) каждый матч привозит по голу.Мы- Спартак, а вы- г..но !!!(с) трибуна Б
  • 0

#57
Larsson

Larsson

    маньяк

  • Пользователи
  • 519 сообщений
ага все деревянные и прудников и дзюба !!! а если разговор вести о ваших игроках то пожалуй и у вас есть лохи (ОУКС)
  • 0

#58
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Ты ошибся. Лохи- в лохомотиве :D USN, гостевая Офи.гест (ЦСКА) НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТИнтересно, а в Раменском климат другой, что ли? Там поляна ровная и зеленая, а в Химках и на "Динамо" огороды. У меня во дворе и то лучше трава растет.Чегевара, гостевая Офи.гест (ЦСКА) НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬВсе оно, конечно, правильно. Плохое поле помогает "Химкам", хорошее поле помогает "Маккаби". Только "Арсеналу" ничто не помогает. И ЦСКА — с некоторых пор. Но они-то виртуальные, а мы… мы — приговорены к победе…Maverick, гостевая Red-Army (ЦСКА) ГИМН ДЛЯ "ХИМОК"Интересно, а есть ли у болел "Химок" гимн? Если нет, то хочу предложить им использовать в этом качестве песню Ю.Шевчука "Родина". Тема будет просто в цвет: стадион "Родина", кроме, как уродиной, назвать нельзя, хотя химкинским болелам, может, он и нравится. Ну прям "плач Ярославны" :D В исполнении фанов "лидеров"(!! :D ) ЧР. :D Дмитрий Парфенов (интервью): - А к какому футболу вы готовились в матче с ЦСКА? - Хотели выиграть. - Чувствовали, что играли против нападения сборной Бразилии? - Нет. А что такого? Вы у них поинтересуйтесь, чувствовали ли они, что противостояли защите сборной Украины. http://www.sports.ru...ml?docid=572239 Димон18 просто и понятно сказал коням: ОТСАСИ !!!
  • 0

#59
КОНЬ

КОНЬ

    прохожий

  • Пользователи
  • 8 сообщений
да не.наш футбол по качеству игры наверно один из худших!
  • 0

#60
АлК

АлК

    маньяк

  • Пользователи
  • 624 сообщений
Согласен. Ваш конский футбол и есть худший :DПередача НТВ+ "Разогрев". В студии одни из лидеров фан-движей московских клубов. http://www.download-zone.org/14862
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (2)